menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
Ksusha17Дата: Среда, 16.02.2011, 22:11 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
-C-, многообещающе)) happy

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
dteДата: Среда, 16.02.2011, 23:19 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
Единственная находка от сценаристов: обсуждение кино по телефону между Д и Б...все остальное видели и не раз)

да, я тож так думаю, я писала на прошлой страничке, что серия- собрание неудачных моментов для героев.

Quote (Ksusha17)
платье Эс на вечеринке и как выглядел Чак.

я знаю, это прозвучит дико, к этим понравившимся вещам добавлю как выглядела Рейна. ее кстати очень хорошо одевают. но платье Серенки при ее фигуре - самый удачных ход в одежде за всю серию:)


 
KristyshaДата: Среда, 16.02.2011, 23:45 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Сегодня только удалось посмотреть серию,и сразу спешу поделиться впечатлениями biggrin вобщем серия веселая,легкая
Серена и Бен признаюсь,с одной стороны немного скучно,с другой Бен такой правильный,так что думаю,Сирене он подходит как никто другой
все больше и больше начинаю уважать (даже любить в какой-то степени)Рейну.Она такая принципиальная,вобщем нравится мне она)) честно говоря,вижу их парой с Нейтом,мне кажется они идеально друг-другу подойдут tongue
Рассел Торп,браво hands как же он красиво наколол Чака,молодец! все больше мне нравится этот персонаж))
да,Чак... dry dry интересно,только меня он так раздражает последнее время?? да,конечно,я понимаю,что он всеми силами пытается сохранить компанию отца,но так себя вести...разочаровал конечно...Очень надеюсь,что после финала серии,Блер тоже наконец посмотрит на него трезвым взглядом..противно просто,когда все его бросят,он опять прибежит за утешением к Блер...надюсь к тому времени как это случится (а в этом я уверена на все 100%) у нее будет уже новая любовь biggrin .Да,меня она очень радует последнее время,научилась признавать свои ошибки (как получилось с С) поддержать друга,пусть как-то по-своему,но поддержать))
Очень нравится линия Ден и Блер,они так мило смотрятся вместе,и финальная сцена где они смотрят фильм разговаривая по телефону,вызвала улыбку biggrin еще очень понравилась фраза С когда Би на телефон пришло смс от Дена "может это тайный Валентин?"))) я тоже сразу подумала "может"))


 
KristyshaДата: Среда, 16.02.2011, 23:45 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Сегодня только удалось посмотреть серию,и сразу спешу поделиться впечатлениями biggrin вобщем серия веселая,легкая
Серена и Бен признаюсь,с одной стороны немного скучно,с другой Бен такой правильный,так что думаю,Сирене он подходит как никто другой
все больше и больше начинаю уважать (даже любить в какой-то степени)Рейну.Она такая принципиальная,вобщем нравится мне она)) честно говоря,вижу их парой с Нейтом,мне кажется они идеально друг-другу подойдут tongue
Рассел Торп,браво hands как же он красиво наколол Чака,молодец! все больше мне нравится этот персонаж))
да,Чак... dry dry интересно,только меня он так раздражает последнее время?? да,конечно,я понимаю,что он всеми силами пытается сохранить компанию отца,но так себя вести...разочаровал конечно...Очень надеюсь,что после финала серии,Блер тоже наконец посмотрит на него трезвым взглядом..противно просто,когда все его бросят,он опять прибежит за утешением к Блер...надюсь к тому времени как это случится (а в этом я уверена на все 100%) у нее будет уже новая любовь biggrin .Да,меня она очень радует последнее время,научилась признавать свои ошибки (как получилось с С) поддержать друга,пусть как-то по-своему,но поддержать))
Очень нравится линия Ден и Блер,они так мило смотрятся вместе,и финальная сцена где они смотрят фильм разговаривая по телефону,вызвала улыбку biggrin еще очень понравилась фраза С когда Би на телефон пришло смс от Дена "может это тайный Валентин?"))) я тоже сразу подумала "может"))


 
KristyshaДата: Среда, 16.02.2011, 23:46 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
что-то у меня два одинаковых сообщения получилось wacko

 
DenielsДата: Четверг, 17.02.2011, 05:59 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Чак конечно местами классный парень, но в нем очень много говна. Он надел костюм и считает себя кем-то важным и дико умным. Но лажа за лажей. Так на семью откровенно насрать, не каждому дано. Какая там Блэр, ему за учебники садиться надо. В общем Чак не изменился ни на цент, что Блэр на отели меняет, то Лили предал. Я от Чака мальца в шоке. Если кто-то думает, что такими поступками его можно назвать badboy, то очень сильно ошибается. Это уже за рамками "плохих парней".
Последние минуты с Дэном и Блэр - очень забавно. Не хочу этого Луи, всю малину портит. но если учесть, что он не из каста, то может он быстро свалит. и да Луи Блэр Дэн будет прелестный треугольник. Луи все равно "проходной". Было бы замечательно, если сценаристы потянули бы линию Дэна и Блэр. Для них это должен быть плавный переход, из друзей в возможные любовники.
Дэмиэн - смутьян! =))) Эрика за шкирку взял и потащил в темный переулок. Будет печально если Дэмиэна сделают Джульет мужского пола.


 
OloloshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 08:32 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Для меня Блэр и Дэн очень хорошие друзья)) Хотя эта дружба длится всего пару серий, но мне кажется, что между ними может образоваться астоящая крепкая дружба, но как любовников я их не вижу

 
azuljka3109Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:57 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
е хочу этого Луи, всю малину портит. но если учесть, что он не из каста, то может он быстро свали

Хм, а ведь в Сплетнице, в отличие от других сериалов, нет ни одного нового главного героя за все 4 сезона... 6 основных + Руфус и Лили. А остальные - так, приглашённые звёзды. Поэтому, когда кто-то появляется, мы даже и не воспринемаем всерьёз, потому что знаем, что этот персонаж на 3-4 серии и скоро свалит...
Из-за этого, мне кажется, так и получается, что уэе все друг с другом переспали, нк почти все.
 
ZoeJaneДата: Четверг, 17.02.2011, 10:44 | Сообщение # 84
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Хм, а ведь в Сплетнице, в отличие от других сериалов, нет ни одного нового главного героя за все 4 сезона... 6 основных + Руфус и Лили. А остальные - так, приглашённые звёзды.

Ну не совсем. Вот Дэмиан уже два сезона радует своим присутствием
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 17.02.2011, 10:48 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Чак в этой серии просто убил. Его мальчишеские замашки, пренебрежение чувствами окружающих и уверенность в собственной исключительности могут плохо кончится. Очень плохо. Нельзя так разбрасываться близкими тебе людьми. Так можно совсем одному остаться
Би и Эс тоже расстроили. Абсолютно нелогичная Эс, которая как всегда хотела как лучше...Рассказывать Рейне о чувствах Блэр к Чаку, самое тупое на мой взгляд! Очередная подстава от Би как результат "заботы" Серены...
Эс и Бен мило. Пока во всяком случае. Бен хороший человек, а вот сумеет ли Эс это оценить?
Совсем жалко Руфуса, он стал приложением к Лил. В этой серии чуть ли не лишним приложением.
Эрик. Бедный, одинокий, запутавшийся. Надеюсь его не сильно будут мучить.
Работа в W интересная линия для Блэр, диалог про Эпперли прелесть!!! В очередной раз убедилась какие из Би и Дэна получаться замечательные друзья. ))
Просмотр фильма по телефону- интересная задумка
Впервые порадовал Капитан, наконец я увидела в нем не только эгоиста, но и Отца.
Нейт скучный, его семейные истории уже надоели...( Верните Джульет!!!)
Рейна показала себя сильной, умной и приятной девушкой, Рассел мастерски развел Басса, разыграл все как по нотам.
Лил и Рассел. Помня более чем внушительный список Лили, надеюсь всех ее бывших возвращать не будут?!
Не такого Дня Святого Валентина я ждала, но серия интересная, в целом понравилась ))


 
azuljka3109Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:11 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Ну не совсем. Вот Дэмиан уже два сезона радует своим присутствием

Да, но он всё раво не в основном составе (к моему большому сожалению).
 
GizelleДата: Четверг, 17.02.2011, 12:31 | Сообщение # 87
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрела 15 серию 4 сезон ...не думала что скажу это когда либо но я была бы не против если б между Блэр и дЭном было б что то больше чем дружба...но все таки думаю Чак и Блэр идеальны..надеюсь все таки они будут вместе..Бэн мне нравится не знаю мне кажется они с Сереной друг другу подходят. а вот Дэмиан аах как же он меня бесииит.уберите его пжл..а так жду больше интриг.. biggrin
 
madi058Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:07 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Таааак...Начну с тех кто раздражал...
Серена- Когда-то была моим любимым персонажем....Но какая она стала глупая, это ужас... Я вообще не поняла к чему она сказала Рейне о чувствах Блер, она твоя лучшая подруга иди и объясни ей чтоб она не попала в глупую ситуацию. А отношения с Беном по-моему даже скучнее и не интереснее чем у нее было с Деном. жду не дождусь когда Бена уберут!!!
Чак - совсем от него такого не ожидала.... Он всегда предает самых близких ему людей, кто его поддерживает и всегда рядом с ним, его поступки я считаю мерзкими, неприятен он стал, если б Рейна ему мешала он бы и через нее переступил, права она была что для него не имеет значения слово- Семья!!!....Лили единственная его семья, в то время как его настоящая мать бросила, Лили его поддерживала, относилась к нему как к родному сыну, для него она пыталась сохранить эту компанию!!!!
Рейна-Очень мне она приятна, сразу понятно какой она хороший человек))) Я даже уже не против чтоб она была с Нейтиком, ему такая и нужна)))
Ден и Блер - Всегда относилась как-то холодно к этим персонажам. Но на протяжении последних серии только они меня радуют, даже Ден, который всегда меня бесил начал нравиться, с Блер он намного живее и смешнее, а не зануда каким был. Я за эту пару всеми руками и ногами, только они вызывают у меня улыбку в последнее время))) Кстати я тоже считаю что Луи будет только как проходной вариант, надеюсь Ден начнет ревновать и поймет что у него не совсем дружеские чувства к Блер))))
Нейт - ну в конце про любимого Нейта((( Даже нечего сказать((( За что сценаристы так несправедливы к этому персонажу???((( Неужели у него ничего в жизни не происходит, кроме того как няньчиться с отцом(кстати отец порадовал наконец)Если б ему придумать нормальную линию, без отца и семьи, то мне кажется он бы был самым популярным персонажем((( Вот у всех стажировка, ну почему Нейту тоже нельзя где-нибудь по стажироваться, сделать так чтоб за ним начала бегать почти вся женская половина той организации где он стажируется, а сам бы он влюбился в девушку которая была бы к нему равнодушна и начал бы за ней ухаживать...ну столько всего можно придумать(((((
В общем серия не понравилась в очередной раз!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
DenielsДата: Четверг, 17.02.2011, 18:20 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
меня начинает раздражать, что каждая серия заканчивается тусовкой. что не серия, то именно в конце эпизода они развлекаются. что им действительно надо, так это сменить обстановку. квартира Ван Дер Вудсенов в каждой серии с одного и того же ракурса, квартира Блэр и Серены, лофт, отель. одно и тоже. На сколько я знаю, именно в Нью Йорке есть что поделать и куда сходить.

 
DenielsДата: Четверг, 17.02.2011, 18:23 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Хм, а ведь в Сплетнице, в отличие от других сериалов, нет ни одного нового главного героя за все 4 сезона... 6 основных + Руфус и Лили. А остальные - так, приглашённые звёзды. Поэтому, когда кто-то появляется, мы даже и не воспринемаем всерьёз, потому что знаем, что этот персонаж на 3-4 серии и скоро свалит...
Из-за этого, мне кажется, так и получается, что уэе все друг с другом переспали, нк почти все.

у них роль такая. всех в каст основной не засунешь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: