menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
gossip-little-JДата: Среда, 16.02.2011, 16:08 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
ну вот наконец за несколько серий мне не хотелось зевать и заснуть на половине просмотрела. Все было...на своих местах. И дружба Дэна и Блер и как она его удивила тем, что уже давно прочитала его работу. И их диалог в конце по телефону..оч прикольно сняли.
И Дем...которого так быстро вернули ОО вот бы они все же вернули его для Дженни или вместе с Дженни...это произвело бы фурор. И пусть он наконец оставит этого бедного Эрика..ну кароче я даже пару раз улыбнулась) жду продолжения



ava by mr-know-all
 
gugulaДата: Среда, 16.02.2011, 17:38 | Сообщение # 62
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Серия мне понравилась, Блер оживилсь, подстроила козу Серене в своем стиле. Серена как всегда старалась уберечь Блер от сердечных переживаний. Дружба Дена и Би становится похоже реальной, очень милая сцена с совместным просмотром фильма.
Жаль было Блер, когда она узнала о Чаке. Я не верю, что Чак любит Рейну, хоть убейте. Я больше верила, что он любил Еву. но Рейна, не верю. Плохо они играют эту любовь, Рейна топорная, на лице никаких эмоций, Чак вялый, нет не верю.
Капитан подсуетился с этими ключами, красавчик, внес свою лепту в развитие сюжета, там и Нейт сгодится, а то вообще парня забросили.
Лили похоже была права, Чака провели как мальчика. Чак потерял всех женщин, которые его любили. Его нужно довести до ручки, до края, чтобы потом он наконец, понял, кто ему нужен на самом деле. Чаку не хватает неординарных поступков, этот вечный идельный костюм, подкуп всех и вся, хочется его как-то разлохматить иногда, чтобы какие-то безумства совершал.
 
ketii98Дата: Среда, 16.02.2011, 18:15 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Награды: 60
Статус: Offline
Только что посмотрела ... Этот Чак с сума сошел с этой Рейной, не нравиться она мне. Вечеринку конечно же он устроил на все 100, и эта спальня для Рейни тоже была шикарна (
Очень стало обидно за Блэр когда она узнала что чувства Чака к Рейне были настоящими . Бедная Би . (Ох так я хочу чтоб поскорее приехал Луи тогда я посмотрю как Чак будет себя вести )
Насчет Серены и Бена милые но мне они как пара что то не очень
Блэр и Ден мммммм я очень рада что Ден оказался в комнате Чака и Рейни вмести с Блэр и смог ее поддержать, я очень рада что вежду ними не чего не было, они отличные друзья пусть и ними остаются))


 
OloloshkaДата: Среда, 16.02.2011, 19:08 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Очень стало обидно за Блэр когда она узнала что чувства Чака к Рейне были настоящими . Бедная Би . (Ох так я хочу чтоб поскорее приехал Луи тогда я посмотрю как Чак будет себя вести )

я тоже не верю в его чувства. а насчёт Луи, сдесь я даже не знаю. Сценаристы любят так всё усложнять...


 
ketii98Дата: Среда, 16.02.2011, 19:15 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Сценаристы любят так всё усложнять...

на счет этого ты права )
но все равно хочется чтоб Чак хоть чуть по ревновал ее . И понял как Блэр себя чувствует когда он с Рейной )))


 
ТриняДата: Среда, 16.02.2011, 19:51 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
ну что ж... промо было жарче, чем серия.

Чак все испортил, точнее сказать Торп отлично все подстроил. Думаю Чаку он не по зубам, но надеюсь, что Чак все же разрулит

Бедная Блэр.... правда.... не ожидала она такого поворота событий по отношению к Чаку. Мне понравился момент, когда она сказала что еще вчера отправила статью)))) А как они фильм смотрели))))) По промо конечно момент, когда Дэн берет ее за руку - совсем по другому воспринимается. А тут даже в такой ситуации она держится или боится что между ними что-то будет...... вообщем мне не понятно почему она держит с ним такую дистанцию. Что-то мне подсказывает, что не только то что он с Бруклина

Еще жаль Эрика, вот опят он будет в тихоря все делать, может все-таки стоит рассказать Лили???

А Эс между прочим же знает Би, ну не ужели нельзя было ей рассказать. Но Серене повезло, Бэн поступил по-взрослому.

 
Бу2673Дата: Среда, 16.02.2011, 20:31 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ketii98)
но все равно хочется чтоб Чак хоть чуть по ревновал ее . И понял как Блэр себя чувствует когда он с Рейной )))

надеюсь и уповаю на то что он всё таки поревнует. пустите меня в сценаристы и я там такую ревность устрою уххх)))
я думаю это 1 серия в 4 сезоне где много жарких событий ( в духе сплетницы 1-ых сезонов) и надеюсь не последняя


Я не пленяю, я пленяюсь...
 
life_is_callingДата: Среда, 16.02.2011, 20:57 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
а мне кажется что сценаристы их не когда не сведут. ихнее отношения не превысят грань дружеских. (д/б)



Сообщение отредактировал life_is_calling - Среда, 16.02.2011, 20:59
 
OloloshkaДата: Среда, 16.02.2011, 21:26 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
посмотрев 15 серию, поняла, что они могут стать очень хорошими друзьями))

 
Ksusha17Дата: Среда, 16.02.2011, 21:28 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Просто "потрясная"серия, в которой мне понравилось целых две вещи: платье Эс на вечеринке и как выглядел Чак.
А если серьезно...
Единственная находка от сценаристов: обсуждение кино по телефону между Д и Б...все остальное видели и не раз)


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 16.02.2011, 21:36 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
Единственная находка от сценаристов: обсуждение кино по телефону между Д и Б

Ну, не такая уж и находка. Подобная сцена была, как минимум, в "Друзьях". Но эта "неуникальность" отнюдь не делает эту сцену хуже.
 
Ksusha17Дата: Среда, 16.02.2011, 21:54 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, имела в виду,что это находка для этого сериала, а так подобное и в кино было не раз...))

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Среда, 16.02.2011, 21:55
 
-C-Дата: Среда, 16.02.2011, 21:58 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну, не такая уж и находка. Подобная сцена была, как минимум, в "Друзьях"

Начнем с того что такая сцена ранее была в "Когда Гарри встретил Салли" а в "Друзьях" что-то я такого не припоминаю.


 
Ksusha17Дата: Среда, 16.02.2011, 22:05 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
-C-, а закончим чем?)

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
-C-Дата: Среда, 16.02.2011, 22:09 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
-C-, а закончим чем?)

Посмотри там, по обстоятельствам)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: