menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
LeraFISHk@Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Yanezh)
Вместо привлечения новых, харизматичных персонажей, ведь куда проще свести вместе на данный момент "одиноких" главных героев, как бы противоестественно не выглядел этот "союз" (а уже ничего более противоестественного в этом сериале, чем роман таких героев, как Блэр и Дэн я не представляю)

Ага... сценаристы привлекают новых персонажей, например Рейну, так Вам и это не нравится. Всем будет что-то не нравится. Но это всего лишь сериал и должно же быть хоть что-то невообразимое biggrin
так что ждём.


 
YanezhДата: Четверг, 10.02.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
им просто сводить больше некого...

Вот и осталось всего два варианта)

Quote (LeraFISHk@)
Ага... сценаристы привлекают новых персонажей, например Рейну, так Вам и это не нравится. Всем будет что-то не нравится. Но это всего лишь сериал и должно же быть хоть что-то невообразимое biggrin
так что ждём.

Ключевое слов - харизматических. Лично я в персонаже Рейны никакой харизмы не вижу.
Но то такое - сколько людей - столько и мнений.


Сообщение отредактировал Yanezh - Четверг, 10.02.2011, 23:05
 
nana4486Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
люди я не соглашусь .... б и дэн - что-то свежее сорри за каламбур. biggrin

не хо4у видеть страдающую по чаку блер , пусть ч будет шокирован конкурентом в виде дена плюс у би будет супер карьера))))


3 words
8 letters
 
OloloshkaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:34 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
пусть ч будет шокирован конкурентом в виде дена плюс у би будет супер карьера))))

а после карьеры будет снова Чак))


 
BAMFДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:20 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote
[Эмануэль/quote]
у них ещё что-то есть с 1 сезона, даже когда они Джорджи уничтожали)
Я бы сказала даже раньше с серии 1-4, когда Д. рассказал про свою семью Би после ее ссоры с Эс и дал совет, но потом их friend-линию замяли.
Мне Dair как-то больше по душе , чем Blui. А раз уж будет 5 сезон, то Chair надо отдохнуть друг от друга. Мне они как-то поднадоели - уже нет прежнего накала страстей. Чак стал раздражать своим: - "Бизнес моего отца бла-бла-бла я открыл свое сердце бла-бла-бла".
Так, что я надеюсь на Dair до конца сезона в любом виде - пара, друзья, враги. Лишь бы было интересно за этим наблюдать.


 
ЭмануэльДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:46 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (trippa)
Я бы сказала даже раньше с серии 1-4, когда Д. рассказал про свою семью Би после ее ссоры с Эс и дал совет, но потом их friend-линию замяли. Мне Dair как-то больше по душе , чем Blui. А раз уж будет 5 сезон, то Chair надо отдохнуть друг от друга. Мне они как-то поднадоели - уже нет прежнего накала страстей. Чак стал раздражать своим: - "Бизнес моего отца бла-бла-бла я открыл свое сердце бла-бла-бла". Так, что я надеюсь на Dair до конца сезона в любом виде - пара, друзья, враги. Лишь бы было интересно за этим наблюдать.

Да, конечно)) Это очень сильный момент, мне кажется один из лучших, у пары ДБ)
это было так здорово.
Я тоже на это надеюсь, как пара, они смотрелись бы чудесно, да и как друзья. Мне нравится то, что у отношений ДБ не будет конца, а кульминация)) Мы можем ещё надеяться на хороший конец)


 
BAMFДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:38 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Мы можем ещё надеяться на хороший конец)

Интересно какие рейтинги у Dair в США? Скорее всего, от этого будет зависеть история. Если там все нормуль, то линию продолжат. Сценарий переписать можно мигом. Может быть перерыв взяли не только из-за супер кубка, но и посмотреть на реакцию - все равно сейчас снимают сцены 4-19, а серий должно быть 22. Размахнуться можно.
Еще мне не хватает дяди Джека и Дженни. Сними всегда было интересно.


 
-C-Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:21 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (trippa)
Интересно какие рейтинги у Dair в США? Скорее всего, от этого будет зависеть история. Если там все нормуль, то линию продолжат. Сценарий переписать можно мигом. Может быть перерыв взяли не только из-за супер кубка, но и посмотреть на реакцию - все равно сейчас снимают сцены 4-19, а серий должно быть 22. Размахнуться можно.
Еще мне не хватает дяди Джека и Дженни. Сними всегда было интересно.

Рейтинги 11 серии были лучше всего 3 сезона и 4 конечно пока. Ну действительно была очень интересная серия как Dair хотели найти и уничтожить Джульетт, многие шоу потеряли своих зрителей, чтобы посмотреть на это.) Сейчас рейтинги самого сериала плохие, но как выяснилось Dair тут совершенно не причем, так как в 4x14 они даже не сталкивались, просто темы такие выбрали, ну кому интересно смотреть на то как Чак спасает компанию, или Нейт в очередной раз спасает своего отца/семейство, единственное что сейчас интересно там это Dair.

Их рейтинги начинают увеличиваться.
7 декабря один сайт создал опрос, так к этому дню 49.2% человек за пару и 50.8% оставить их просто друзьями из 29294 проголосовавших (самое главное то что голосовать можно всего один раз)

Это очень хороший показатель, потому что фанатов Chair как мы знаем очень много, но поклонников Dair становится все больше и больше.


 
ЭмануэльДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:03 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (trippa)
Еще мне не хватает дяди Джека и Дженни. Сними всегда было интересно.

и мнееее, особенно Джека)))
Да на ДБ держится сплетница, больше не могу держать в себе этого. Ну, ещё "+" линия Чака и Рейны, мне она понравилась))
Хочу увидеть треугольник Луи/Блер/Ден. ДУмаю, что это нечтоооо.

Quote (-C-)
Это очень хороший показатель, потому что фанатов Chair как мы знаем очень много, но поклонников Dair становится все больше и больше.

Это так радует)))


Уаааа, уже завтра, даже сегодня серияяяя)))


 
SammerДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:12 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Это очень хороший показатель, потому что фанатов Chair как мы знаем очень много, но поклонников Dair становится все больше и больше.

да, поклонников Дэна и Блэр все больше и больше :) Странная штука, еще год назад скажи мне кто, что я буду их шиппером не поверила бы никогда. Но что есть, то есть. И только сценаристы виноваты, что у поклонников так упал интерес к пэйрингу Чак/Блэр и возрос к Дэн/Блэр. Может, они еще реабилитируются, ну а пока... да будет Дэйр.


Сообщение отредактировал Sammer - Понедельник, 14.02.2011, 21:18
 
BAMFДата: Вторник, 15.02.2011, 00:39 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Sammer)
И только сценаристы виноваты, что у поклонников так упал интерес к пэйрингу Чак/Блэр и возрос к Дэн/Блэр. Может, они еще реабилитируются, ну а пока... да будет Дэйр.

Думаю, сценаристы ориентируются на интересы публики. Вполне нормально, что тем кто смотрит GG не первый год хочется увидеть что-то новенькое - давайте хлеба и зрелищ, а Chair на данный момент уже не могут этого предоставить. Герои меняются, актеры устают от образа. У Chair был незабываемый роман, но ключевое слово в этом был.....Надо двигаться дальше.


 
AnnettiДата: Вторник, 15.02.2011, 09:49 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (trippa)
У Chair был незабываемый роман, но ключевое слово в этом был.....Надо двигаться дальше.

теперь и я склонна с этим согласится....после всех его признаний Еве,а теперь и Рейне...надеюсь гроиню Блэр не опустят до такой степени,что она примет его обратно, так что даешь Дэна и Луи!


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
Ольга91Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:20 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Annetti)
после всех его признаний Еве,а теперь и Рейне

А в чем он собственно признался Еве и Рейне?! Когда сказал, что они ему важны? Это и близко не признание в любви. Ничего страшного я здесь не вижу.

Уже давно не ожидаю от «GG» ничего захватывающего, и правильно делаю. То, что в промо выглядит многообещающе, на самом деле – банальщина и нелогичность. Даже самый слабый интерес к серии пропадает по мере ее просмотра. Блэр продолжает «радовать» своим невыразительным видом и «разумными» поступками. Чака опять опускают на дно, как самое большое зло сериала. Серена и ее притянутые за уши проблемы с очередным мужиком. Нейт появляется максимум на 20 секунд. Короче, все как всегда…
Но я все еще надеюсь, что хотя бы финальная серия сезона будет интересной, так как нужна интрига на следующий сезон. Так что для меня вариант подождать до мая и скопом посмотреть все серии очень заманчив.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Вторник, 15.02.2011, 12:39
 
azuljka3109Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:29 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Хм, серия совсем не такая как я ожидала. Жалко Блэр, снова она из-за Чака плачет (я рада, что Чак не видел её слёз), но вот тут-то рядом оказался Хамфри :) вообще, они мне очень нраятся вместе, такие живые, забавные и по-настоящему милые. Думаю, что очень скоро Блэр сможет уже справиться со своей любовью к Чаку, да ещё, возможно, приобретёт настоящего и близкого друга в лице Дэна.
Серена в этой серии совсем не раздражала, знала чего хотела :))
Рейна молодец, девушка с принципами.
Чак...Жалко его с одной стороны, но с другой - так ему и надо. Нельзя играть с чувствами другх.
Эрик... Ну вот что за наивное существо такое?!Как можно было Дэмьену про Лили рассказать?!
П.С. Очень понравилась Блэр в начале серии, еогда была в брючках и пиджаке. :)))
 
Erke_fanДата: Вторник, 15.02.2011, 13:06 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела серию, согласна с вами Ч/Б уже как-то не то, не верю что это говорю, но хочется чтобы была пара Д/Б(скучно уже(((хотя 4 сезон так хорошо начинался). Но смотря на промо фото 19 серий они всего лишь будут друзьями. И я не согласна тем, что это невозможно, люди меняются, взрослеют, тем более как было сказано выше, их отношения кроме как презрение были и после фотосесий, когда он рассказывал ей про его семью, а она про свою. Так как есть еще и 5 сезон, что-то мне подсказывает что быть Дену и Блэр парой именно в 5, ну или в конце 4-го. Вот такая будет интрига для 5 сезона!

Сообщение отредактировал Erke_fan - Вторник, 15.02.2011, 13:18
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: