menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
RoniДата: Вторник, 15.02.2011, 22:31 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fona_Rik)
Серена уедет жить на необитаемый остров с Беном и своей нескончаемой глупостью

xDDD, +10000000

Какая-то чёрная полоса в жизни Чака, все девушки, с которыми он встречается, каким-то "магическим" образом узнают, что он их либо использует, либо изменяет им, и уходят от него. Боже, какое длинное вышло предложение...А может, это просто карма? Ну, когда человек расплачивается за свои ошибки...Не знаю кому как, но мне очень хочется попасть в голову к сценаристам данного сериала, и узнать, что они задумали. Мне лично больше нравится Чак по книжке. С обезьянкой на плече.
Теперь про Dair. Боже мой, я уже очень давно, смотря какие-то фильмы, не чувствовала такого удивительного чувства нежности по отношению к героям и их отношениям. Обычно, я предпочитаю сочетать несочетаемое, а тут...Эта сцена с просмотром одного и того же фильма и обсуждением его по телефону, сейчас у меня на вершине моего списка самых cute сцен. С нетерпением жду 17 серию, так как там очень интересные промо фотографии, которые заставляют верить в то, что это выльется во что-то большее.


Küss mich noch ein letztes Mal ©
 
Dana6363Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:45 | Сообщение # 47
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Serena menya udivlyaet svoei tupost'yu.V-opervyh,kogda ona uznala,chto u Chucka est' chuvstva k Reine,s ee storony ochen' "po-druzheski" idti s nei po magazainam i vybirat' plat'e,chtobyt porazit' Chucka.Vo-vtoryh, zachem ona skazala Reine,chto u Blair vse ewe est' chuvstva????Poluchaetsya,chto Reina vsya takaya iz-sebya lyubimaya, a Blair sohnushaya po Bussu?V -trt'ih,kak by eto ni bylo tyajelo,ona doljna byla sest' s luchshei podrugoi i skazat' pravdu,a ne delat' vse eto za spinoi u nee, pust dazhe esli i iz "luchshih pobushdenii", ona znala,chto Blair,esli uznaet,sutroit nastoyashii spektakl',a Blair vsegda uznaet
 
Dana6363Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:52 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
A Chuck po-moemu perenyal etu tupost' u svoei sestrenki.
 
dteДата: Вторник, 15.02.2011, 22:54 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
серия и понравилась и не понравилась.
понравилась насыщенностью, нарядами, эмоциями.
а вот не понравилась тем, что напротяжении серии проходят сцены, это как бы одни из неприятнейших моментов, событий, которые случались с героями, только их обыграли по-другому, но суть та же.
я хочу большего. неожиданого. приятного. впечатляющего.


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:00 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Как бы там ни было, но серия была интересной.
Все единодушно провалили День Св. Валентина. Только Рассел в этот вечер торжествовал, ну и Серену под конец вечера пощадил Амур.
Забота Серены о чувствах Блэр по идее должна вызывать одобрение, и в принципе у меня вызвала, но не до конца, в итоге, из-за недосказанности получили обе. Доброе дело в “Сплетнице” всегда выходит героям боком.
Интересна судьба Bass Ind., уже столько времени компания висит в воздухе, а пока нам показывают одни угрозы, факсы, и упоминают про собрания. Не понимаю, чем Чак заслужил такую ненависть Торпа? лишить его семейного бизнеса – одно дело, но рушить его жизнь – это удовольствие из другой истории. Разве что Рассел на короткой ноге с Джеком, или он так убирает с дороги дочери неугодных ухажеров (так их у нее много, правда, Басс такой один), разные идеи приходят на ум.
То, что Чак “остался” без семьи, это закономерно. Он будет огрызаться близким людям и дальше. Это его реальность. Лили надо было быть абсолютно святой, чтобы хоть как-то расположить его к себе в плане семейного доверия. В этой серии по нему no comments.
Что запомнилось: жест Блэр, когда уговорила Серену найти Рейну – радость била ключом; презент Рейны в виде шикарного платья – ничего себе проявление благодарности; сцена совместного просмотра фильма Дэна и Блэр – так мило, хорошая альтернатива рыданию в подушку; сам фильм заинтересовал “Rosemary's Baby” – стоит посмотреть; и, конечно, возвращение Дэмиана – будет горячо, скорее всего.

Фраза Блэр:“but we’re still there for each other”, канула в лету.
Что сведет их вместе, если факт, что Чак вспомнит, кому он еще нужен на этом свете, то он будет не очень убедителен. Пасочки поломали…


 
PlushaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:05 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Эх, планировала лечь спать часиков в 10, так нет же, вспомнила, что не посмотрела новую серию Сплетницы smile Так вот....если честно, то ничего особенного не ожидала, но в итоге что получила: эмоции просто напросто переполняют (думаю, из-за кого понятно по моей новой авке и подписи). Dair...они замечательные!!! С нетерпением ждала их моментов всю серию и к концу наконец-то дождалась! Как он взял ее за руку...а как они вместе смотрели фильм...очень будет обидно, если после таких классных моментов сценаристы просто так забьют на эту пару, которая уже имеет очень много поклонников happy

Сейчас сериал в основном на них и держится (ИМХО, конечно).

Остальные как-то особых эмоций не вызвали, но и не раздражали. А это уже хорошо. Думаю, следующая серия должна быть классной smile smile smile

P.S. А когда Луи должен появиться?


 
SophiaFДата: Вторник, 15.02.2011, 23:24 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
сегодня я будут делать обзор свой по эпизодам(как смотрю)пишу ощущуения от сцен
1.Занятая Блер,сопливые Серена и Бен(дада!)
Чак и Рейна и их планы
Больше всего понравился жест Блер типа "ДА" когда она договорилась о Рейне
также здесь есть и Лили и Руфус и Ден...но вроде ничего особенного
а вот вечеринки грандиозные - это ЧАК ,он весь в этом))
2.здесь какая то интрига с компанией....Надеюсь никто не примет посешных решений...
и как Серена смогла так легко говоритьс Рейной?ну Блер же ее подруга!еще и с платьями помогла
и зачем она ей сказала про БИ?она что совсем?хотя ее...понять....но все же
3.ахахахах.теперь это моя любимая сцена
"Волдорф.Где новая Эпперли.Ты смотришь на нее.О боже,что ты с ней сделала?" с каким лицом они это говорили!!!:***а Ден то Ден.ахахаххахах)))
4.Опять Чак и Рейна...ну не такая уж и загадка про Лили и Басса и Торпа.у Чака было лицо такой "Ах .ну и су**ка же она!"
5.Ден-Эрик"С кем ты проводишь ДСВ - Блер" ахахахах
6.А вот Блер и нашла секретик Серены..уляля)кому то будет больно!)
7.А вот тут зря наверное Чак говорит о Лили...хотя тут двойственно
8.Ахаха,классная сцена с Блер и Лили....этакие одружки))
Опять Руфуса кинули...((А Блерка пделает "гадости
9.Чак на лестнице- ну честно король воплоти
все здесь...на вечеринке...что же будет?
Блер и Ден - ну да да,химия точно
"У меня здесь ДСВ вендетта "
Серена прекрасна!)в платье и с помадой.Блер не отстает.но она хммм консервативна
10 Вечереринка продолжается!
и первый лот.как говорится.комната ....она прекрасна хотя бархат не оч люблю...)Тут пронзительна речь нашего Альфонса .которая заставляет верить
и Ден.который опять не в то время не в том месте и палит)
Так.тут интервью : Лабутены,жизнь,и ...Бен.Мне не понравилось как блер это преподнесла.Не очень.Хотя месть и есть месть
И опять Чарльз.ну тут опять все двойственно.но соглсна более менее с Лили
КАПЕЦ!! что это было?Полное уничтожени Чака Басса?или он еще отыграется?похоже,что нет
А вот тут трагедия....трагедия и еще раз трагедия...О,Серена , могла бы крикнуть в догонку и предупредить Блер...бедная би....:(
Опа,пока Би бежит за счастьем,оказывается что все это было специально...я имею ввиду документы...
11.Би все таки пришла и тут ее нашел Ден...и ....и ....опять Рейна ссорится с Чаком,а Би горюет на балконе.или где они там
а,это старая комната...Бедная Бедная Блер
вау.как он взял ее за руку.Вдохновляет и уничтожает ЧБ
тут бы поцелуй....ммм)
Ну и наверное под конец
Извинения и дружба Би и Серена.НУ это как всегда))Сердечко-конфеты)
Серена убежала а у Блер загадочное сообщение...неужели новая история о Блер?хмм)
и тут коммент Серены.Ну в тему в тему)Блер ну задумайся уже давай!!
Господи я бы процитировала весь диалог.юно боюсь в этом нет нужды!!
я такая ярая противница ДБ теперь прыгаю от радости???эммм.не похоже,но такова сплетница!)
____________________
 
De_SharpДата: Вторник, 15.02.2011, 23:53 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Я соскучился по плохим девочкам. Может Рейна после разбитого сердца перейдет на сторону "Зла"?)
Сюжетную линию C+B=Love пора кончать. Пусть Блэр переключается на Дена, они довольно забавны вместе.
Когда нибудь Серене надоест переодический "Sabotage" от Блэр и вторая "получит в лоб"))
 
JustДата: Среда, 16.02.2011, 01:15 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Первый раз за всю Сплетницу я была настолько рада видеть Чака УНИЧТОЖЕННЫМ!
Было жаль мерзавца, когда в него стреляли и т. д.
Но в этой серии у меня улыбка до ушей была, когда он всё потерял (не беру во внимание самый конец)

Блэр и Дэн удивительно милы)

Абсолютно ничего не вижу в паре С Бэн(((

ВЕРНИТЕ МНЕ НЕЙТА И ДЖЕННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 16.02.2011, 01:37 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Ээээ?
Вы уверенны?
Вы, наверное, не очень внимательно смотрели серию...потому что, последние эпизоды были чудесными, такими милыми, естественными и я даже вправду поверила: "что всё-таки, может, сценаристы смогут сделать их парой?"
А когда Блер отдёрнула руку? Да её лицо было переполнено эмоциями, положительными)) Она скрывала улыбку, там даже это видно))

А вы уверены, что внимательно смотрели, по крайней мере, эту сцену?
Вот что увидела там я:
1. Блэр расстроилась из-за Чака.
2. Ден ее пожалел и, решив по-дружески ее поддержать, взял ее за руку.
3. Блэр сидела, поглощенная своими расстроенными чувствами, но при этом забрала руку, как бы не принимая этот жест.

Она скрывала улыбку? Да она в конце чуть не заплакала от обиды.
И как вы это вообще себе представляете? Блэр расстроилась из-за Чака, но не прошло и минуты, как Ден берет ее за руку и она забывает о всех своих горестях, о том, кого она считала любимым, и кто ее, получается, предал? Вот так просто? Одна минута, рука Дена и о трех сезонах любви ЧБ можно забыть? Я бы еще поняла поцелуй или даже секс, чтобы забыться и все такое. А так, он взял ее за руку и в ней проснулись романтические чувства? Какие, блин, романтические чувства в такой момент? Нереально.
Я понимаю, что вы не хотите ЧБ, а хотите ДБ, ну и на здоровье! Ведь в ваших же интересах, чтобы их отношения сложились так, чтобы в них можно было поверить. А так, ну не могло у нее в тот момент быть положительных эмоций! Не могло!
Да и вообще, если бы было так, как вы говорите, то это было бы как минимум некрасиво со стороны Дена - подкатывать к девушке, когда ее только-только предал любимый. А вы же, как я понимаю, считаете Дена хорошим парнем?

Когда они смотрели фильм, это, действительно, было и мило, и чудесно, и... так по-дружески. Ну правда, они говорят о работе, о кино, подкалывают друг друга. Так ведут себя друзья, романтики тут ноль.

Я не верю в любовь между Деном и Блэр, хоть убейте. Это полностью рушит мое представление о Блэр. Но, если так много желающих увидеть, как Блэр превращается в обычную девушку, что ж тут поделаешь? Но пусть сценаристы покажут эту любовь так, чтобы в нее можно было поверить! Но они ведь этого не делают! Все, что они сейчас показывают - это зарождение дружбы. Больше ничего. Все остальное - это спойлеры и ваше желание.

Вы думаете, что я не хочу пары ДБ только потому, что хочу видеть ЧБ, но это не совсем так. Честно говоря, после сегодняшней серии я не представляю, что придумают сценаристы, чтобы свести назад Чака и Блэр, чтобы это было красиво и хоть как-то естественно. Пусть сценаристы покажут красивую любовь этих персонажей с другими людьми, я была бы не против ее увидеть! Но они ничего такого не показывают. Где хоть одна, действительно, романтическая сцена, а не дружба(ДБ) и не фальшивка(ЧР)? Может быть поэтому я так жду приезда Луи? Но пока я делаю вывод, что сценаристы нарочно смазывают отношения Чака и Блэр с другими, чтобы мы продолжали ждать их воссоединения.

Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Среда, 16.02.2011, 01:48
 
Ольга91Дата: Среда, 16.02.2011, 02:07 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, абсолютно с Вами согласна, а насчет
Quote (v_e_l_e_n_a)
не представляю, что придумают сценаристы, чтобы свести назад Чака и Блэр

не волнуйтесь, после 3х17 ситуация была гараздо сложнее, но в итоге все будет ок cool


 
ShenanKДата: Среда, 16.02.2011, 08:22 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Новая серия расстроила.
Блэр снова поступает неподобающе не своему положению, не возрасту, не здравому смыслу. Я бы на месте Серены хорошенько стукнула ее, чтоб мозги вправить на место!
Дэн и Блэр в качестве друзей!? Мне нравиться, только не надо заводить их дальше, портя нормальные отношения и превращая сериал в очередную Санта-Барбару! Не хватало еще выплыть Еве с карапузом на руках и вот тогда будет полный комплект!
Серена снова милая, доверчивая и мягкая. Ну как можно так спокойно отреагировать на то, что тебя прилюдно унижают да еще и та кто вроде как «лучшая» подруга!?
Нейта опять задвинули на второй план. Я скоро начну воспринимать его как статиста.
Чак… Про него даже вспоминать не хочется.
Помните фразу: «Я не Чак Басс без тебя!»? Так вот эта серия стала стопроцентным подтверждением! Как только он остался без Блэр, он превратился во что-то мерзкое, слабое и абсолютно не логичное! Где тот Чак Басс, который выстраивал идеальные схемы манипуляции!? Так легко поддался на провокацию, что аж противно!
Такое чувство, что он трехлетний ребенок! Выучил новое стихотворение и ну его всем рассказывать без разбора! Так и он, решился однажды Блэр сказать о любви и понеслось! Мы теперь признаемся в любви каждой встречной!
В общем, сценаристы загнали нашу «сладкую парочку» в такой угол, что теперь они: А – навсегда расстаются и уходят из жизни друг друга, и Б – на Верхнем Ист-Сайде должен разверзнуться Апокалипсис! Потому что иного выхода быть не может! Такое так просто не прощают!
Так что я очень рада приближающемуся появлению
, чтоб Чаку жизнь малиной не казалась!
И вообще с каждой серией все больше складывается ощущение, что Манхетон потихоньку сходит с ума. В сериале не осталось ни одного разумного героя!
Порадовали разве что наряды, да и сцена Серена - Бен сгладила неприятные ощущения после просмотра, как, впрочем, и совместный просмотр фильма Блэр и Дэна.
С каждым днем смотреть сериал хочется все меньше и меньше, а ведь он у меня был в любимчиках!




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 16.02.2011, 09:54
 
Ольга91Дата: Среда, 16.02.2011, 10:46 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Мы теперь признаемся в любви каждой встречной!

Опять интересуюсь: КОГДА такое было?! Чак сказал "sacred", а не "love", и это абсолютно разные вещи. Чак, в отличии от остальных героев, говорил ILY только одной девушке.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Среда, 16.02.2011, 10:52
 
colacolaДата: Среда, 16.02.2011, 10:49 | Сообщение # 59
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ну незнаю лично я ожидала чего другово от дня влюбленных на Верхнем Ист Сайде...все как то грусновато...и мало романтики особенно от Би и Ч...я так надеялась что в этой серии что то произойдет..а тут как всегда....
что касается Серены то на нее вообще противно смотреть метается от одного парня к другому...Бэн вообще скушный...я не в восторге по этому писать о других нет смысла...
P.S. Дэн и Би мило смотрятся как друзья...но не более
 
byasha_123Дата: Среда, 16.02.2011, 16:05 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Одна из последних серий,которая мне действительно понравилась!
Безумно понравилась линия Дэна и Блэр!И,честно говоря,я начинаю думать,что именно с ним она в конце и останется...
Нет,я не противница Чака и Блэр,мне они очень даже импонируют,но может быть их история действительно закончена?Ведь в конечном счете,если смотреть на них по отдельности,то можно увидеть огромный промежуток в их индивидуальном совершенствовании друг без друга (как умственном,так и моральном,уж извините!:))
Поэтому,как не прискорбно,но я начинаю утрачивать веру в их пару и понемногу приобретаю веру в пару другую...:-))
Вместе с Чаком окончательно увял и Нейт!А жаль,персонаж был довольно колоритным!Единственное,пожалуй,что может его возродить-это как раз таки встреча с Рейной (которая,кстати говоря,меня очень поразила!Она оказалась довольно разумной и дала Чаку отпор,высказав ему при этом то,что не каждый бы смог сказать!Одним словом, браво!)!
Серена...Ну,что сказать,Серена как Серена!Ничего нового я не увидела,кроме,пожалуй,достойного кандидата на руку и сердце,к которму она,скорее всего,в конечном итоге потеряет интерес (судя по предыдущему опыту)...


блин! надела каблуки - иди на них гордо! зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: