menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
DenielsДата: Четверг, 17.02.2011, 18:27 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Мне кажется, что Тейлор скоро покинет шоу. Уже далеко не начало 4 сезона, а ее все нет и нет. И вряд ли будет (к сожалению). Тур у нее в приоритете.
А тур это всегда очень долго. Обычно на что-то приходиться забить. Так что 6 минус 1((((


 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:32 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Мне вот тоже серия что-то не очень. Но вот насчёт Серены не могу согласиться со всеми. Может я тоже глупая, но я бы поступила как она. Ведь Рейна не пакостливая, она всё поймёт и нормально к этому отнесётся. Тем более, рассказав Блер, она бы всё равно не поверила. Наверно Серена ж хорошо её знает. И даже потом Блер отказывалась в это верить.
Бен тоже какой-то скучный, хотя пара из них с эС хорошая. Но серия действительно скучноватая. После ухода Джульет что-то совсем перестали быть интриги.
В конце порадовал момент с Б и Д. Не плохо смотрелись. Думаю их линию продолжат.


 
Ksusha17Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:33 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Quote ( UES_ChuckBlair)
Так можно совсем одному остаться
- так Чак активно к этому сезона два идет)так что скатертью ему дорожка...при всей моей любви))
Quote ( Deniels )
Будет печально если Дэмиэна сделают Джульет мужского пола
- сценаристы с вами очень не согласны и активно гнут эту линию...бесит, правда?*
Quote ( azuljka3109)
Из-за этого, мне кажется, так и получается, что уэе все друг с другом переспали, нк почти все.
- как еще не все?! surprised найдем позитивные стороны: несложно запутаться в "трех соснах" для Би - Ден, Нейт, Чак, к тому же сюжетная линия явно осложнена отношениями Эс с ее гаремом)) happy


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 17.02.2011, 19:58 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
так Чак активно к этому сезона два идет)так что скатертью ему дорожка...при всей моей любви))

У него были Блэр и Лили- женщины, которые ему очень многое прощали. Скоро не останется никого, если не УЖЕ... Чакки заигрался!!! Надеюсь он поймет это до того, как станет слишком поздно... ))


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 17.02.2011, 19:59 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
к тому же сюжетная линия явно осложнена отношениями Эс с ее гаремом))

Ахаха, что есть то есть ))


 
Ksusha17Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:09 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, уже слишком поздно)я его больше не хочу...))правда, я уверена, что сценаристы как-нибудь выкрутятся..они скользкие люди...
а про Эс...
Я ей желаю счастья))только пусть определиться, какое лицо будет у этого счастья...


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 17.02.2011, 20:12 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
а про Эс... Я ей желаю счастья))только пусть определиться, какое лицо будет у этого счастья...

я тоже люблю Эс и желаю ей всего самого лучшего, просто ее...ммм.. ветренность иногда утомляет...)))

Quote (Ksusha17)
уже слишком поздно)я его больше не хочу...)

Все еще верю в него. Я наивная?? )))


 
Ksusha17Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:16 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, нет, я тоже верю, как отец в блудного сына...))наивность нам к лицу...просто даже внешний вид Чака не скрасил дурного впечатления... dry

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 17.02.2011, 20:29 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Ksusha17, а я наоборот удивляюсь: какая же он сволочь! И как хорошо он при этом выглядит )))

 
Ksusha17Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:36 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Quote
а я наоборот удивляюсь: какая же он сволочь! И как хорошо он при этом выглядит )))
- да уж))точно подмечено....


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
panda_liДата: Четверг, 17.02.2011, 20:47 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо показали Рейну в этой серии. Когда они с Сереной разговаривали:
- Это только бизнес.
- В этом весь Чак.
- Я имею в виду себя.
До этого все новые персонажи были завязаны на отношениях или с проблемами (Картер, Дэмиан, Джорджина). А Торпы действительно новые лица на Верхнем Ист-сайде. Съедят наших любимчиков и не подавятся)
Блэр поняла, что надо идти дальше) И ДБ умилительны. Очень еще понравилось, как Блэр в самом начале выглядела.


 
OloloshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:00 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
как Блэр в самом начале выглядела.

такая вся деловая))


 
DenielsДата: Четверг, 17.02.2011, 23:25 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
сценаристы с вами очень не согласны и активно гнут эту линию...бесит, правда?*

да вы о чем вообще? бесит? нет. я написал печально. я могу тотально ошибаться на счет Дэмиана. никто толком ничего о нем не знает. он же не основной каст. может он в Эрика втюрился и это его способ быть с ним ближе. или он новый смутьян сериала. who knows?!


 
вредная_дефочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 23:27 | Сообщение # 104
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
только посмотрела серию.
четвертый сезон меня мало радует что-то..
но дэн с блэр такое неожиданно решение сценаристов конечно,но всем и мне в том числе начинает нравится эта линия.что-то новое наконец-то.
парадовало как рейна отшила в конце чака,как руку выдернула.настояла на своем так сказать и ушла.и какое лицо после этого было у басса пусть помучается,ему полезно,главное чтобы правда к блэр не побежал за утешением,как кто-то тут уже писал.
бен с сереной по мне какие-то никакие.и нейт тоже.надеюсь когда их линия с рейной пойдет будет не так скучно за ним наблюдать.
во общем жду мучений чака и превосходство блэр.а еще развития отношений между ней и дэном.что-то они мне полюбились.
 
DenielsДата: Четверг, 17.02.2011, 23:32 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
У него были Блэр и Лили- женщины, которые ему очень многое прощали. Скоро не останется никого, если не УЖЕ... Чакки заигрался!!! Надеюсь он поймет это до того, как станет слишком поздно... ))

Лили - "мама", она точно простит. тем самым докажет, что усыновила его не ради денег Барта. В разговоре между Чаком и Лили не хватало Дэна, чтобы он прописал ему фингал или разбитую губу. Мне иной раз нравится, что у них такая сумасшедшая семейка)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: