menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
seferon12Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:33 | Сообщение # 106
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
как думаете долго би с д долго будут в токих типа дружеский отнашениях!!!!!!
 
Elena__VIPДата: Пятница, 18.02.2011, 00:31 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Мне кажется что между Блер и Деном скоро будут не просто дружеские отношения,нечто большее. Я конечно же обожаю Чака,но не могу не заметить что её сценки с Деном очень впечатлительные,они такие милые,на лице появляется улыбка и тем более к моему большому сожалению на данный период времени Чак просто не достоин Блер,ему надо всерьёз задуматься над тем что он в последнее время творит и найти свой правильный путь по жизни.



Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 18.02.2011, 01:44
 
Ksusha17Дата: Пятница, 18.02.2011, 08:22 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Deniels, ну, а меня бесит, потому что никак чувств я между ними и не вижу...и странно он как-то в Эрика втюрился...)лично я не хочу, чтобы в лице Демиана появился еще один переходящий трофей. ИХ уже достаточно в сериале...Хотя и смутьян из него не очень...Вообщем, пока не вижу ничего достойного, чтобы могли бы предложить нам сценаристы в лице Демиана.
P.S.в глубине души надеюсь на счастье Эрика... happy
seferon12, а какая разница)пусть радуется жизни...


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
KittenokДата: Пятница, 18.02.2011, 15:40 | Сообщение # 109
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Что же.. Довольно динамичная серия, отдаленно напомнившая о том, как было раньше.
Серена увлечена одним и тем же парнем уже целых 3, кажется, серии, и даже идет на рекорд. Искренне покорил Капитан, а вот Нейт уходит со вторых ролей куда-то за кулисы...
Дэн и Блер? Бросьте, это начало хорошей дружбы, но никак не чего-то большего, Блер не Серена, чтобы за одну-две серии забывать "любовь всей жизни". Да, много романтических моментов. Для Дена, но не для нее - она поглощена мыслями об увиденном и не замечает происходящего в розовом свете.
 
NnatДата: Пятница, 18.02.2011, 20:34 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Скажу так...по-моему, серия наискучнейшая!!!
У меня такое впечатление сложилось, что сценаристы так активно гнут линию Блэр/Дэн и занимаются карьерой Блэр, что совершенно забыли обо всех остальных героях.
Чак, Рейна и весь этот бизнес... утомляет,
Серена и Бэн - скукотища,
Нейта вообще не видно.
Дэмиан вроде должен был появится и напакостить (как обещали сценаристы), но пока ничего...
В общем, как-то так... но это лично мое субъективное мнение.
 
KristyshaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:21 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (seferon12)
как думаете долго би с д долго будут в токих типа дружеский отнашениях!!!!!!

я думаю еще пару серий,потом что-то между ними произойдет,и они либо останутся хорошими друзьями,либо вобще прекратят свое общение,я так думаю wink


 
KristyshaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:26 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
У него были Блэр и Лили- женщины, которые ему очень многое прощали. Скоро не останется никого, если не УЖЕ... Чакки заигрался!!! Надеюсь он поймет это до того, как станет слишком поздно... ))

в который раз я с тобой согласна biggrin только,думаю,Лили его все равно простит и не бросит,а вот о том что так поступал с Блер он ой как скоро пожалеет wink


 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:29 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Ну ладно. Получше предыдущей,но всё равно не то.
Не верю!
Господи, да я и правда не верю!

Где же та любовь Чака и Блэр? Где? ну вот мне кто-то скажет??Куда они её дели?Спрятали в длинный ящик. Ну и пофиг.
Пусть Чак с Рейной развлекается. Его право.
Порадовал момент с Дэном и Блэр. Вроде бы мелочь, а так приятно на них смотреть. И разговор во время просмотра фильма, и вся эта чехарда со статьей. Как же это мило смотрится. А это сжатие руки.Боже мой, я прямо растаяла. Хочу,хочу эту пару. biggrin
Капитан тоже отличился. Прям зауважала его когда он к Чаку пришел. Эх, молодец мужик. biggrin
Нет, ну а где Нейт? Мне его не хватает. Про него вообще забыли.
Серена. Снова влюблена. Ну ладно, уже привыкли. а потом опять слезы? Он меня бросил? Да ну, видели. Где креатив? surprised здесь - позор.
Я уже обрадовалась,что Дэмиэн вернулся. А тут его персонажа как уничтожают. Да и Эрика приплели сюда. А зачем? Жил парень спокойно. Ладно, главное чтобы счатслив был.

В общем, серия неплохая. Но всё равно, это не та Сплетница, что была с начала. Обидно dry
но,что делать?


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
dteДата: Пятница, 18.02.2011, 23:48 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
В общем, серия неплохая. Но всё равно, это не та Сплетница, что была с начала. Обидно

дело в том, что сплетница то потерялась. у нее отдых, на островах загорает. в чем дело????????
и меня тоже интересует вопрос с нейтом. ну дайте ж ему больше событий. ато красивое приложение получилось:)

Quote (Kristysha)
в который раз я с тобой согласна только,думаю,Лили его все равно простит и не бросит,а вот о том что так поступал с Блер он ой как скоро пожалеет

да и би его простит. в который раз. засранец, но ...




Сообщение отредактировал dte - Пятница, 18.02.2011, 23:49
 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 00:25 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
в который раз я с тобой согласна только,думаю,Лили его все равно простит и не бросит,а вот о том что так поступал с Блер он ой как скоро пожалеет

Ахаха, на фотках со съемок люди уже колечко на пальце Би заметили )))
О, да! Чака надо срочно в чувство привести )))


 
dteДата: Суббота, 19.02.2011, 00:27 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, омг, где, скинь ссылку,плз.

 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 00:37 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
dte, я про фото со съемок от 18 февраля )) На главной. Комменты порадовали ))

 
dteДата: Суббота, 19.02.2011, 00:44 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, мда, это видимо самые преданные фанаты в мире. я б и не посмотрела 8) коменты...похоже сценарий готов:)

 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:23 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Ахаха, на фотках со съемок люди уже колечко на пальце Би заметили ))) О, да! Чака надо срочно в чувство привести )))

да ну его,пусть за принца замуж выходит biggrin королевой будет как-никак


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 01:34 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
да ну его,пусть за принца замуж выходит королевой будет как-никак

А потом будет вспоминать этого мерзавца Басса с тоской и нежностью )))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: