menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
4х15 It-Girl Happened One Night
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 14:10 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
мы тоже вспоминаем мерзавца Басса с тоской вспоминаю его как некогда любимый персонаж

Все еще верю в него, вспоминаю другого Чака, потому что тот, кого сейчас нам показывают как Чака Басса совсем не он!!!
Зато мы дождались ПРИНЦА! ))))))))))


 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:59 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (dte)
по опыту одной "мамаши-графини", они не особо любят невесток. но би тоже не промах:)

ну она не любила Блер по-большому счету т.к. сама с Маркусом спала)) думаю с Луи такого не будет))тем более он еще во 2 серии приглашал ее к родителям)) вот и познакомятся biggrin


 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:04 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
это бы меня порадовало:)такой поворот явно приведет к приятным событиям в жизни Би, хотя смотреть на "сбежавшую невесту" не хочется...совсем!)

ну судя по тому что у Чака еще полно времени начудить,то может невеста вовсе не окажется сбежавшей))


 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:09 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Все еще верю в него, вспоминаю другого Чака, потому что тот, кого сейчас нам показывают как Чака Басса совсем не он!!! Зато мы дождались ПРИНЦА! ))))))))))

как я считаю,что раньше Чак и Блер были достойны друг друга,но теперь они меняются.Только Би в лучшую,а Чак наоборот...
принца я уже заранее люблю мне кажется он со всех сторон положительный)))


 
Ksusha17Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:54 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Quote ( Kristysha)
ну судя по тому что у Чака еще полно времени начудить,то может невеста вовсе не окажется сбежавшей))
- у Блэр тоже есть возможность начудить)а вот у Чака, судя по последним сериям, есть возможность еще потупить...
Хотя в моей душе еще жива надежда, что сценаристы перестанут делать из Чака дЭбила...Это не его роль!
И в лучшее верится))ХоХо


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
v_e_l_e_n_aДата: Суббота, 19.02.2011, 16:43 | Сообщение # 141
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (dte)
но вроде на правой нельзя носить до замужества. хотя я не знаток:)

Это потому, что православные носят обручальное кольцо на правой руке, а католики - на левой.
 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:34 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
- у Блэр тоже есть возможность начудить)а вот у Чака, судя по последним сериям, есть возможность еще потупить... Хотя в моей душе еще жива надежда, что сценаристы перестанут делать из Чака дЭбила...Это не его роль! И в лучшее верится))ХоХо

ну посмотрим,что сценаристы придумают wink


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 22:00 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
принца я уже заранее люблю мне кажется он со всех сторон положительный)))

У меня Луи вызывает те же эмоции ))) Думаю так и будет: сказочный Принц, который принесет немного светла и тепла в жизнь Блэр )))))))


 
LANa4713Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:18 | Сообщение # 144
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Wmc8bQoL-J0
Слушала сегодня эту песню, показалось, что подходит настроению Блэр после этой серии.


 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
У меня Луи вызывает те же эмоции ))) Думаю так и будет: сказочный Принц, который принесет немного светла и тепла в жизнь Блэр )))))))

надеюсь света и тепла он принесет ей много много)) а Чак поймет все)) прямо гадость хочется ему сделать))




Сообщение отредактировал Kristysha - Суббота, 19.02.2011, 22:48
 
dteДата: Суббота, 19.02.2011, 22:48 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Quote (Kristysha)
принца я уже заранее люблю мне кажется он со всех сторон положительный)))

У меня Луи вызывает те же эмоции ))) Думаю так и будет: сказочный Принц, который принесет немного светла и тепла в жизнь Блэр )))))))


а я вот боюсь, что он будет нудноват. ведь совсем шоколадно быть не может. либо у него будет свой скелет в шкафу. жду с нетерпением его появления.

глянула на главной странице новость про сьемки принца с лейт - я в ужасе. 162 комента?????


 
KristyshaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:54 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (dte)
а я вот боюсь, что он будет нудноват. ведь совсем шоколадно быть не может. либо у него будет свой скелет в шкафу.

ну посмотрим,посмотрим...мне кажется что он как-раз честный и откровенный,очень не хочу разочароваться в этом персонаже sad
Quote (dte)
глянула на главной странице новость про сьемки принца с лейт - я в ужасе. 162 комента?????

так новый персонаж)) надо сразу обсудить)) тем более и кольцо заметили,и женщина с ним какая-то (предположительно мама) какой полет для фантазии biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 23:02 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
ну посмотрим,посмотрим...мне кажется что он как-раз честный и откровенный,очень не хочу разочароваться в этом персонаже

Прямо мои мысли!!! Парижские серии оставили только положительные эмоции )))

Quote (dte)
а я вот боюсь, что он будет нудноват.

Думаю он интересный герой, так сказать РЕАЛЬНАЯ угроза для Чака, а если и будет то самую малость ))


 
dteДата: Суббота, 19.02.2011, 23:02 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Kristysha, меня просто впечатляет реакция на то, чего может и не быть. я о кольце. такого количества коментов не бьыло , кажись, даже когда обьявили пейринг ДБ

 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 19.02.2011, 23:03 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
прямо гадость хочется ему сделать))

Меня Чак расстраивает конечно в последние серии, но я все же его люблю... Не хочу гадостей, пусть лучше подумает, что он делает и исправится )))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х15 It-Girl Happened One Night
Поиск: