menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:17 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
И ещё я ОЧЕНЬ соскучилась по своей любимой четвреки: Чак, Блэр, Серена и Нейт.. помните когда все они так классно общались? Всё так вместе проворачивали..

Как я тебя понимаю((( Обожаю моменты с ними в четвером))) Особенно когда они вместе жили в 3 сезоне, было так мило когда Эс в рубашке Нейта пошла к Би в спальню, после ее криков...А Чак позаонил и попросил Нейта забрать забытый телефон со спальни)))) Хочу великолепную четверку(((((
Quote (aleksandrushka)
Тоже считаю, что когда любишь никогда под своего мужчину другую не станешь ложить

А то что они обсуждали в каких позах ЭтО делали с Рейной???? Как буд-то ничего между ними никогда и не было....Вообще у сценаристов оооочень много недочетов.....Либо их надо менять либо закрывать сериал и не мучать нас, а так как первые три сезона мы очень любили не смотреть не можем и мучаемся((((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
fialkaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:03 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ketii98)
Чак меня убил, как он может бить с этой обезьяной ??

Мне она тоже не нравится, но нельзя ли как то выбирать выражения?

Сплетница сдает, с каждой серией все скучнее и нелогичнее.
Чак и Блэр - ужас какой то, ни капли ревности. wacko И это после всего, что между ними было!
Эрик - м-дя, когда то он мне нравился...
Дэн - как был туповатым, таким и остался, даже говорить о нем не хочется.
Серена - ну бог с ней, в этот раз она меня не раздражала, хотя Бена уже заранее жалко, ведь все равно она его бросит и вернется к Дэну/Нейту в очередной раз, карма у нее такая, видать.
Нейт- единственный кто по прежнему мил, мил. мил.))))
А семейка Торпов начинает изрядно доставать.


 
DenielsДата: Четверг, 10.02.2011, 15:20 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Дэн - как был туповатым, таким и остался

насколько помню тупым был всегда Нэйт.
Quote
Мне она тоже не нравится, но нельзя ли как то выбирать выражения?

вам бы тоже выражения не мешало бы подобрать, если уж на то пошло
Quote
Чак и Блэр - ужас какой то, ни капли ревности

все увиденное в серии не наталкивает на мысль, что Блэр может начала Чака воспринимать иначе.


 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:32 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
А мне в принципе понравилась серия. Хоть отдохнем от интриг. Хотя, признаюсь, без Джульет стало скучновато. Но не понимаю всеобщего ненавидения Рейны. Вполне хорошая девушка, по характеру похожа на Чака в чём и сошлись. По-моему история хорошая, думаю и для Блер найдут хорошую пару.
А вот с Сереной что-то не то. Хотя я очень надеюсь, что с ним у них надолго не продлится. Да, хоть и не люблю Дженни, но ей пора возвращаться.
А Ден вообще уже потерял свою роль в сериале, ему уже даже не чем заняться. Лучше бы придумали и для него интригу какую-то, девушку.


 
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:45 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deniels)
насколько помню тупым был всегда Нэйт.

Нейт никогда не был тупым!!!! Он единственный положительный персонаж в этом сериале!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:46 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Лучше бы придумали и для него интригу какую-то, девушку.

Так придумали же ему интрижку с Блер))))


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
dteДата: Четверг, 10.02.2011, 15:49 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Deniels)
насколько помню тупым был всегда Нэйт.

не считаю Нейта тупым. он немного пассивнее остальных, но во многом рассудительнее.


 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:11 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (madi058)
Так придумали же ему интрижку с Блер))))

я пока особой интрижки не вижу


 
OloloshkaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:31 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Но она намечаеться.......

 
DenielsДата: Четверг, 10.02.2011, 17:34 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Нейт никогда не был тупым!!!! Он единственный положительный персонаж в этом сериале!!!!

тупой и положительный это два разных определения


 
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:37 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Deniels,
В чем проявляется его тупость? Обоснуйте пожалуйста свои слова....


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:14 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Deniels)
тупой и положительный это два разных определения

ну вы мужчина, наверняка видите, что другой мужчина очень симпотичный и вам это не нравится. Типичная мужская черта характера.

Quote (madi058)
В чем проявляется его тупость? Обоснуйте пожалуйста свои слова....

вы же девушка, должны понимать почему один парень говорит про другого такое. Выше уже написала своё мнение)


 
fialkaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:24 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Deniels)
вам бы тоже выражения не мешало бы подобрать, если уж на то пошло

Одно дело, когда называешь парня туповатым ( т .е. НЕДАЛЕКИМ, даже НЕ ТУПЫМ), и совсем другое, когда девушку обзывают обезьяной! Тут уже слышатся нотки расизма, нет? cool


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 10.02.2011, 19:37 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (madi058)
Как я тебя понимаю((( Обожаю моменты с ними в четвером))) Особенно когда они вместе жили в 3 сезоне, было так мило когда Эс в рубашке Нейта пошла к Би в спальню, после ее криков...А Чак позаонил и попросил Нейта забрать забытый телефон со спальни)))) Хочу великолепную четверку(((((

О не говори я так обожаю тот момент с Нейтом аж как вспоминаю))


 
DenielsДата: Четверг, 10.02.2011, 20:18 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
у вы мужчина, наверняка видите, что другой мужчина очень симпотичный и вам это не нравится. Типичная мужская черта характера.

типичная женская логика
Quote
В чем проявляется его тупость? Обоснуйте пожалуйста свои слова....

ну тогда в чем заключается тупость Дэна. начнем с вашего заявления оно было первым.
Quote
Одно дело, когда называешь парня туповатым ( т .е. НЕДАЛЕКИМ, даже НЕ ТУПЫМ), и совсем другое, когда девушку обзывают обезьяной! Тут уже слышатся нотки расизма, нет?

там было просто тупой. не переводите стрелки, указывая кто что сказал.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
Поиск: