menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
anyahahahaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
я где-то видела,что они все будут соседями,только не поняла где и почему.



Сообщение отредактировал anyahahaha - Суббота, 29.01.2011, 20:02
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 02.02.2011, 19:08 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
осталось недолго.

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
OloloshkaДата: Среда, 02.02.2011, 21:07 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Может и недолго, но ждать не хочется cry :'( cry



Сообщение отредактировал Ololoshka - Среда, 02.02.2011, 21:07
 
ЭмануэльДата: Среда, 02.02.2011, 21:13 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
А мне показалось промо скучным :/
Надеюсь, что серия будет не такой скучной, как промо.


 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 02.02.2011, 21:20 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Эмануэль, ну..нам остается только надеяться. biggrin

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
ЭмануэльДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, да, верно))

 
olenjatkoДата: Четверг, 03.02.2011, 03:16 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тут возник вопрос. К сожалению, совсем все понять в промо я не могу, но мне кажется, что панику как раз вызовет Б. Вот поговорит с Ч, посоветует ему за Р приударить, а когда сплетница опубликует фото Ч и Р целующимися, запаникует. Сильно запаникует. И тут же попросит Н переспать не только с ее начальницей но и с Рейной, начнет всяко мешать Ч и Р, и как результат - огромный конфликт между Б и Ч.
Что скажете?
 
OloloshkaДата: Четверг, 03.02.2011, 08:35 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Конфликт между Ч и Б принесет им развитие любовных отношений.... Сценаристы так скоро не сделала бы такого dry dry

 
olenjatkoДата: Четверг, 03.02.2011, 11:47 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ОК, может слово конфликт - не совсем точное слово. Я имела ввиду, что поступок Б оттолкнет от нее Ч. (Ну не зря же Р всегда повторяет свою мантру "я не играю в игры", что для Б абсолютно не возможно).
К тому же меня постоянно мучает вопрос, почему Барт Басс выставил из своей жизни и города Торпа? И где дядя Чака? Ведь теряют СЕМЕЙНУЮ собственность!!!
 
dteДата: Четверг, 03.02.2011, 13:34 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
про торпа мне тоже интересна. зная сплетницу, это не может быть банальный бизнесс-конфликт.

анасчет дяди джека... семейная собственность - он только рад будет что ее продадут. это ж дядя джек. и помните, в спойлерах

а дядюшка как приедет, все станет еще хуже! но я люблю джека. с ним не соскучишься. только принимать его надо в умереных дозах:)))))))


 
OloloshkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:42 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Что джек может сделать еще, все что мог он уже сделал!!!!!

 
olenjatkoДата: Четверг, 03.02.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Компания - это что-то, ее просто так не спустишь на "бантики" как деньги. К тому же, Джек всегда был заинтересован в руководстве компанией, а сейчас легко может получить долю в компании, взамен на ее спасение, например.
Но все равно, больше меня мучит Торп.
Чем могло быть вызвано ТАКОЕ поведение у человека.
Ведь после их ссоры с Басом прошло 20 (!) лет, почти каждый простой смертный за такой срок может все простить и забыть. А он возвращается ПОСЛЕ смерти и пытается полностью уничтожить дело бывшего друга. Если предположить, что Барт обманул своего друга и сделал на нем деньги - купи его компанию, переименуй, и живи да радуйся. Так нет, он хочет не оставить камня на камне. Опять же ПОСЛЕ смерти. Ведь так он Барту-то уже не насолит.
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 03.02.2011, 21:26 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (dte)
но я люблю джека. с ним не соскучишься. только принимать его надо в умереных дозах:)))))))

Я тоже по нему соскучилась!!! Пусть встряхнет всех немного!
Соседями мне кажется будут Дэн и Бэн, а так как Серена уже определено настроилась на Бэна-ситуация будет весьма напряженной.
Все-таки Эс иногда убивает меня своим поведением. Очередной парень-и опять это глупое влюбленное выражение на лице!!!


 
VikSunДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:38 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
хахаах, ржунимагу.нашла сегодня прикол про Сплетницу и Медведева:
"Аркадий Дворкович внимательно изучал макроэкономические показатели за январь. Результаты были средними: оценив недостаточный рост темпов объема производства, он откинулся на спинку кресла, расстроенно посмотрев в окно. В этот момент раздался звонок одного из многочисленных телефонов, стоящих на столе. По надписи на устройстве, Помощник Президента сразу узнал кто звонит – на телефоне была закреплена табличка «Медведев Д.А.»
– Привет, Аркадий, – дежурно поздоровался с ним Дмитрий Анатольевич.
– Здравствуйте, – тихо ответил Аркадий Владимирович.
– Что грустим? Айпэд сломался? – очевидно, Президент был в хорошем настроении.
– Показатели за январь не очень, Дмитранатольч, – уточнил Дворкович.
Очевидно, Медведев на том конце провода задумался. Спустя минуту, Помощник Президента все же услышал короткий ответ.
– Зайди ко мне на минуту.
***
На ватных ногах Аркадий Владимирович дошел до кабинета главы государства. Пройдя через приемную, он постучал в высокую дубовую дверь.
– Заходи! – крикнули ему изнутри.
Дворкович открыл дверь и прошел внутрь. Внутри уже сидело несколько человек. Дмитрий Анатольевич, стоящий перед экраном компьютера, обратился к вошедшему гостю:
– Аркадий, ну сколько тебе нужно напоминать? Что мы делаем утром каждого понедельника?
Смущенно улыбнувшись своей забывчивости, Дворкович подошел к столу и молча сел рядом. Медведев, убедившись, что все наконец на месте, повернул экран к собравшимся, нажал на клавиатуре несколько кнопок и, присоединившись ко всем, сел напротив монитора.
– Gossip Girl here, your one and only source into the scandalous lives of Manhattan’s elite, – раздалось из динамиков. Вошедший в кабинет секретать приглушила свет в кабинете. Четырнадцатая серия четвертого сезона обещала быть интересной."
 
LadyPinkДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:57 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Vik Sun,Ахаха!Супер прикол!Мне понравилось

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: