menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
madi058Дата: Пятница, 11.02.2011, 08:19 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Lira90,
Ден, как персонаж мне не интересен, и меня особо не волнует как о нем отзываются....Я не считаю его "тупым", но и выяснять почему другие так считают мне не интересно, потому-что он мне безразличен!
А когда такие вещи говорят, про моего любимого персонажа, не обосновывая свою точку зрения, мне просто интересно...почему у этого человека сложилось такое мнение о нем? На протежении 4 сезонов я не замечала его "тупости", если другой человек это заметил пусть разъяснит в чем проявляется его "тупость"....(и откроет мне глаза))))


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
DenielsДата: Пятница, 11.02.2011, 12:57 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
про моего любимого персонажа

это ключевая фраза в вашем сообщении. мне кажется после такой бессмысленно писать что либо.
Quote
не обосновывая свою точку зрения

я смогу обосновать свою точку зрения, только после того как узнаю от чего отталкивалась одна сударыня, называя Дэна тупым. Потому что мой ответ был на ее пост, а не на ваш.
"не бегите пожалуйста впереди паровоза, он все еще ожидает пассажиров"


 
fialkaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:57 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Deniels)
там было просто тупой. не переводите стрелки, указывая кто что сказал.

У вас плохое зрение или в школе по русскому языку была двойка? Вот моя цитата:

Quote (fialka)
Дэн - как был туповатым, таким и остался,

Я выделила слово красным цветом, чтобы вы уже наверняка увидели. Теперь видно? Где слово "ТУПОЙ"??? Или вы просто не видите разницы между словами "тупой" и "туповатый"?
Если нет, дальше спорить больше не о чем. Туповатый - это не ОСКОРБЛЕНИЕ, а СОЖАЛЕНИЕ, что этого персонажа так легко провести, его могут обмануть все кому не лень, даже Дамиан, к которому Дэн вообще то относится с недоверием.
Это кстати ответ на другой ваш пост, где вы треебовали от меня объяснений, почему я так назвала Дэна. И было еще много нюансов из прошлых серий, их приводить не буду, нет времени.
А вот вы на мой вопрос так и не ответили - в слове "обезьяна" кроется расисткий намек или нет??? Значит этой девушке все сошло с рук, никто даже и не почесался, а ко мне прицепились из-за какой то ерунды. wacko
А ведь это было всего лишь МОЕ МНЕНИЕ! Т.е. характеристика поведения героя, а не его внешнего облика! Разница есть????
На этом эту глупую дискуссию заканчиваю, надоело на такие пустяки время тратить.




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 11.02.2011, 12:58
 
madi058Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:29 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deniels)
это ключевая фраза в вашем сообщении. мне кажется после такой бессмысленно писать что либо.

Причем здесь эта фраза, может я поменяю свое мнение, после вашего ответа...так сказать сниму розовые очки...
Ваше заявление было намного грубее, чем у этой девушки...поэтому меня оно задело...


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
SophiaFДата: Пятница, 11.02.2011, 14:30 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
А как это доказывает "обратность"? Блэр сказала ему: надо найти что-то общее. Он нашел. То, что он в конце сказал, что будет искать другие пути - а что же еще ему было говорить, чтобы убедить ее в своей честности? Это же Чак. Он может сказать что угодно. Если бы в нем, действительно, проснулись какие-то чувства, мне кажется, нам бы показали это более четко. А так, что он сказал или сделал такого экстраординарного, чтобы убедить вас в своей искренности?
Насчет "секретного места", я даже не уверена, что она его действительно нашла. Что ему стоило сказать "да, а как ты догадалась" на любое названное ей место. Ведь согласитесь, если бы посторонний человек угадал такую деталь вашего детства, вы бы сильно удивились. А он не удивился.

значит я просто верю Чаку)))

 
Lira90Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:24 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Katerina)
она получает и ей становится скучно

она получает и пытается запастись чем-то новым. Принцип хомячка: накопить побольше внутри, чтобы воспользоваться при чрезвычайной ситуации снаружи. Но, отвлекаясь на пополнение извне, забываешь о внутреннем. На чувства надежную гарантию редко от кого получишь, а словесный договор может рассторгнуть любая сторона. Неустойка-боль.
Quote (madi058)
.Я не считаю его "тупым"

похвальная оценка
Quote (fialka)
Туповатый - это не ОСКОРБЛЕНИЕ, а СОЖАЛЕНИЕ, что этого персонажа так легко провести, его могут обмануть все кому не лень

я вот тоже не понимаю, чего это пенсионеров, впускающих в квартиру мошенников, называют доверчивыми. Туповатые-вот более подходящее определение. В нем столько жалостливости!
Quote (fialka)
даже Дамиан, к которому Дэн вообще то относится с недоверием.

его обманул Эрик. Дэмиану бы никто не поверил без поддержки Эрика.




Сообщение отредактировал Lira90 - Пятница, 11.02.2011, 18:24
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 11.02.2011, 15:39 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lira90)
его обманул Эрик. Дэмиану бы никто не поверил без поддержки Эрика.

Мне кажется ему хотелось поверить и он поверил )) В этой серии Эс вела себя отвратительно, так показательно демонстрировать новые отношения перед бывшим парнем, да еще и в его доме. Дэн ведь не железный, он был на взводе, хотя это его не оправдывает.


 
Lira90Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:19 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
В этой серии Эс вела себя отвратительно, так показательно демонстрировать новые отношения перед бывшим парнем, да еще и в его доме.

Если она влюблена, то только в одного. И он получает все ее внимание. На Эрика ведь его тоже не хватило. В какой-то мере это уверенность в себе и отсутствие инертности, а в какой-то- неблагодарность.
Quote (UES_ChuckBlair)
хотя это его не оправдывает.

Общими усилиями разобрались все-таки. Наказали Дэма, смирились с Беном.




Сообщение отредактировал Lira90 - Пятница, 11.02.2011, 16:19
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 11.02.2011, 16:25 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Если она влюблена, то только в одного. И он получает все ее внимание

Вы это серьезно?! А все эти метения между Дэном и Нэйтом? Я люблю их обоих, если выберу одного, всегда буду думать о втором и пр.

Quote (Lira90)
В какой-то мере это уверенность в себе и отсутствие инертности, а в какой-то- неблагодарность.

По-моему это было весьма цинично с ее стороны.
Я люблю Эс, но в таких ситуациях она очень раздражает.


 
dteДата: Пятница, 11.02.2011, 16:35 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Вы это серьезно?! А все эти метения между Дэном и Нэйтом? Я люблю их обоих, если выберу одного, всегда буду думать о втором и пр.

да, и как только она почувствует на подсознательном уровне что бен полностью влюблен, возможно продолжит, с добавлением: люблю дена, нейта и бена...всех одинаково:))))
Quote (Lira90)
В какой-то мере это уверенность в себе и отсутствие инертности, а в какой-то- неблагодарность.
она просто привыкла, что мир вращается вокруг серены...
Quote (UES_ChuckBlair)
Я люблю Эс, но в таких ситуациях она очень раздражает.
прямо мои мысли:)))


 
Lira90Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:43 | Сообщение # 101
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
А все эти метения между Дэном и Нэйтом? Я люблю их обоих, если выберу одного, всегда буду думать о втором и пр.

бывают небольшие перерывы, когда эС сама по себе. Тогда у нее на всех энергии хватает: на семью, друзей и заигрывание со всеми парнями вокруг.
Quote (UES_ChuckBlair)
По-моему это было весьма цинично с ее стороны.

если бы не чувство вины за поступок Лили, она , м.б., не так рьяно кинулась бы в новые отношения.




Сообщение отредактировал Lira90 - Пятница, 11.02.2011, 16:44
 
KaterinaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:26 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Дэн не тупой, а ведомый и вечно лезет туда, куда ни просят, прикрываясь "i take care of Serena"
хорошо, что после всех свои дел, он умеет их исправить


 
fialkaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:44 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lira90)
В нем столько жалостливости!

В ком в нем, в Дене? Несколько раз перечитала пост, но так и не поняла до конца, боюсь, уже сама отупела с этим Дэном. biggrin
О, я нисколко не спорю о том, что он очень жалостливый, но имею право иметь о нем свое мнение, каким они мне видится, так о нем и пишу, уж не обессудьте.

Quote (Katerina)
Дэн не тупой, а ведомый и вечно лезет туда, куда ни просят, прикрываясь "i take care of Serena"

Ну так о чем говорить эта его ведомость? Уж никак о его сметливости и догадливости.))) А как таких недалеких людей называют?))
В общем, надоел мне этот Ден хуже горькой редьки, никогда еще до этого не приходилось уделять этому герою столько внимания, я всегда к нему была равнодушна.)))
Единственное что хочу заметить, что без нашей бруклинской семейки жизнь жителей Манхеттена была бы куда проще и счастливей, таково мое мнение. wink Нет, даже мое большое ИМХО, заранее предупреждаю, чтобы упаси бог, опять не началась тут байга. biggrin




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 11.02.2011, 19:46
 
dteДата: Пятница, 11.02.2011, 20:43 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Дэн не тупой, а ведомый и вечно лезет туда, куда ни просят, прикрываясь "i take care of Serena"
хорошо, что после всех свои дел, он умеет их исправить

но тем не менее многое не пришлось бы исправлять, если б он сначала узнал все до конца.
Quote (fialka)
без нашей бруклинской семейки жизнь жителей Манхеттена была бы куда проще и счастливей

вот вроде в них все нормально, ну влазят не в свои дела, мешают, но это делают многие, а я этих (хамфри) не люблю:)




Сообщение отредактировал dte - Пятница, 11.02.2011, 20:44
 
Lira90Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:15 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (fialka)
Несколько раз перечитала пост, но так и не поняла до конца, боюсь, уже сама отупела с этим Дэном.

какая же Вы восприимчивая! замечательно, что на Вас только сериальные персонажи влияют
Quote (dte)
но тем не менее многое не пришлось бы исправлять, если б он сначала узнал все до конца.

в том числе последствия Серениных похождений с человеком, которого он не знает
Quote (fialka)
Уж никак о его сметливости и догадливости.

О его сметливости и догадливости говорит, например, то, что он был вторым учеником в классе, обвел вокруг пальца Чака и Барта, придумал обратиться к Сплетнице для поиска Джульетт




Сообщение отредактировал Lira90 - Пятница, 11.02.2011, 21:16
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: