menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:25 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deniels)
ну тогда в чем заключается тупость Дэна. начнем с вашего заявления оно было первым.

Прочитайте внимательнее форум....Я про Дена и слова не сказала.... Мне просто очень интересно, объясните просто, может я чего-то не понимаю....


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
ЭмануэльДата: Четверг, 10.02.2011, 20:31 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Серия скучная, даже не смотря на то, что я ждала, что Блер подложит Нейта под Эпперли, но даже тут всё получилось не так, как ожидала.
Всё-таки, сценаристы забыли про Нейта. Он появляется только в серии на несколько минут. Надо дать ему больше времени, да и надеюсь, что когда, появится дочь, сестры Лили, у него будет хорошая сюжетная линия.
Серена безумно взбесила. Да что с ней такое? Глупая такая стала. Как можно додуматься до того, чтобы поселить своего, ну, пусть, парня, к бывшему?? Это непонятно мне. Пусть между Д и С сейчас всё приостановлено, но она совсем не подумала о том, что это не её дом, да и то, что она может сделать больно. Серена и Чак похожи так, только не понимают этого сами... Всем делают больно, а потом ищут виноватых. Теряют своё счастье.
Они не кровные брат и сестра, но это не важно, они слишком одинаковые.

Меня порадовала линия Чака и Рейны. Можете орать, что "Рейна страшная", "фуу". Да ни черта.
Вкусы разные, конечно, но она очень даже ничего. Яркая, да и с Чаком у них много общего, она его понимает и я думаю, что между ними есть нечто большее,а не только бизнес и секс. Хочу чтобы, Рейна задержалась в сериале.

Блер была милой и мне понравилось, что она обратилась к Чаку за помощью, значит она не так относится к нему, как раньше. Всё-таки между ними что-то изменилось. Я рада, им стоит отдохнуть. У неё работа, ну и Ден biggrin а у него Рейна и бизнес biggrin

В общем, я жду след. серию)) В этой самое запоминающееся была линия Чака с Рейной и конец, с Демьеном ♥


 
ЭмануэльДата: Четверг, 10.02.2011, 20:33 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (fialka)
Чак и Блэр - ужас какой то, ни капли ревности. И это после всего, что между ними было!

Да хватит уже им ревновать друг друга,они приостановили свои отношения. Вот и всё.
на самом деле они не имеют право ревновать, потому что сами захотели отдохнуть друг от друга)


 
DenielsДата: Четверг, 10.02.2011, 20:42 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Прочитайте внимательнее форум....Я про Дена и слова не сказала.... Мне просто очень интересно, объясните просто, может я чего-то не понимаю....

ок. извиняюсь. это не вы писали.


 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:56 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Меня порадовала линия Чака и Рейны. Можете орать, что "Рейна страшная", "фуу". Да ни черта. Вкусы разные, конечно, но она очень даже ничего. Яркая, да и с Чаком у них много общего, она его понимает и я думаю, что между ними есть нечто большее,а не только бизнес и секс. Хочу чтобы, Рейна задержалась в сериале.

а, неужели меня кто-то понимает. Я тоже так думаю, Рейна очень хороший персонаж в сериале, хоть и не плетёт интриг.


 
ЭмануэльДата: Четверг, 10.02.2011, 21:00 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
а, неужели меня кто-то понимает. Я тоже так думаю, Рейна очень хороший персонаж в сериале, хоть и не плетёт интриг.

Они замечательно смотрятся вместе. Их связывает не только бизнес, но и почти одинаковое прошлое.
С ней, Чак не сможет себя скрывать.
Да и видится они будут чаще, в одной области всё-таки крутятся)


 
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:03 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Deniels,
Не надо бросаться такими словами, как-"Нейт тупой", если не можете объяснить почему вы так думаете!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Lira90Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:05 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Их связывает не только бизнес, но и почти одинаковое прошлое.

И еще они на равных. Сразу просекут, если один персонаж начнет манипулировать другим(Рассел в помощь).
Quote (fialka)
Дэн - как был туповатым, таким и остался

Quote (fialka)
Нейт- единственный кто по прежнему мил

Quote (Deniels)
тупым был всегда Нэйт.

за 3,5 сезона ни разу не поменять мнения о герое? сценарисы отвлекались от всех персонажей, но не настолько же
Quote (LeraFISHk@)
вы мужчина, наверняка видите, что другой мужчина очень симпотичный и вам это не нравится

понятно же, что мы все красивее вымышленных героев. Они нам не конкуренты в реальном мире
Quote (Deniels)
все увиденное в серии не наталкивает на мысль, что Блэр может начала Чака воспринимать иначе

...а Чак не продемонстрировал, что у нее есть повод заблуждаться. Неосознанно Блэр устроила ему тест, втайне проверяя, откажется ли он от попытки отдалиться, но Чак опередил ее, показав тем самым, что даже ее одобрения не нужно, чтобы играть общими чувствами. или вовсе не общими




Сообщение отредактировал Lira90 - Четверг, 10.02.2011, 21:08
 
ЭмануэльДата: Четверг, 10.02.2011, 21:10 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Lira90)
И еще они на равных. Сразу просекут, если один персонаж начнет манипулировать другим(Рассел в помощь).

Вот именно. Я думаю, что у них интересная связь, да и лицо Чака Басса так изменилось, когда она пришла к нему. Видно же, что она ему нравится, не скрыть этого))


 
DenielsДата: Четверг, 10.02.2011, 21:18 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Не надо бросаться такими словами, как-"Нейт тупой", если не можете объяснить почему вы так думаете!

вот девушка, которая назвала Дэна тупым объяснит почему и с чего, отталкиваясь от того, что она имела ввиду я и обосную почему Нэйт от, кем я его назвал. то что я еще вам не ответил, не значит, что не собираюсь. тише едешь - дальше будешь.


 
Lira90Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:08 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
madi058, а Вам не нужна аргументация для слов "Дэн тупой"? Если у Вас есть доводы, чтобы молчаливо согласиться, то озвучьте, интересна позиция. Боретесь с безосновательно жесткими эпитетами? тогда взывайте к обеим сторонам, начиная с первоисточника



Сообщение отредактировал Lira90 - Четверг, 10.02.2011, 23:24
 
KaterinaДата: Пятница, 11.02.2011, 02:55 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
серия лучшая после хиатуса и одна из лучших за сезон
интриги и счастливый конец, зарождающие отношения - вот чего лично мне не хватало
мне нравятся Серена и Бен - я была расстроена, когда его подставили, но слава Богу Дэн, который всегда без разбору ведется, снова исправил ситуацию
также мне понравились Чак и Рейна, их связывает неподдельные воспоминания детства
и Би в этот раз уже не так раздражала, даже Чаку помогла
и Нейта наконец-то вытащили из дома, я начала думать, что он узник biggrin
Демиэн - hot крупным планом! но я рада, что с ним разобрались, хотя и одновременно разрушили надежду на их пару с Дженни, хотя кто знает, что там дальше будет
Эрик, ну он просто одинок... та же Серена, которая твердила "я всегда с тобой", то и дело убегает с утра пораньше по своим заботам

в общем впервые за долгое время смотрела серию с интересом


 
KaterinaДата: Пятница, 11.02.2011, 03:03 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (DariaLotner)
рада что не было моментов пары Дэна и Блер

я тоже, и слава Богу они не пара smile


 
KaterinaДата: Пятница, 11.02.2011, 03:12 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
конечно теперь нам не покажут что с ним случилось? Отрвали ему голову или нет

biggrin
оставили на наше воображение))


 
KaterinaДата: Пятница, 11.02.2011, 03:16 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (aleksandrushka)
Полность согласна. Тоже считаю, что когда любишь никогда под своего мужчину другую не станешь ложить

да потому что это Блэр и она не логична! вчера она хотела Чака, сегодня должность в журнале, а завтра Луи
она получает и ей становится скучно, вот даже когда ей эту должность передали вместе с телефонами, я не увидела ее радость, а вот если будучи стажером ей сказали: скоро должность будет твоей, она обрадовалась бы
целью ее было заполучить это место - вот и хотела подложить Чака под эту девицу, а как только цель сама пришла к ней в руки, ей уже все равно


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: