menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 08.02.2011, 23:39 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
В целом серия понравилась. Дэмиан отжег не по-детски.
Блэр заслуженно получила место, в этом плане она умница.
Серена в этот раз была на редкость навязчивой, то как она чуть ли не цинично заявила Дэну, что они уже не в отношениях и ей не нужно его одобрение или покровительство просто убило!!! прямо издевательство над Хамфри.
Сам Дэн раздражал. Как всегда наподличал, а потом понесся исправлять ошибки.
Нэйт в этой серии порадовал. Линия Блэр-Нэйт-Эпперли очаровательна!!!
Чак-Рейна как мне показалось оба играют в свои игры. Все не так просто, не верю в их искренность.
Эрика было жалко. Руфусу наконец придумали занятие- помощь и поддержка детей, в последнее время он об этом как-то подзабыл.
Телефонный разговор Чака и Би-лучшее в этой серии. Все-таки их взаимопонимание и поддержка удивительны!


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 08.02.2011, 23:43 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
У меня возникла мысль, что вообще все ее отношения не ради любви, а ради вызова кому-либо. Дэн, Картер, Бэн - всех она отстаивает перед кем-то...

Согласна, она постоянно кому-то что-то доказывает: она не старая Эс, она не Лили и пр. Кстати понравилась фраза Би: Ты с Бэном ради него или ради идеи о нем?


 
ЗлаяEllaДата: Среда, 09.02.2011, 00:22 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Серия в общем не плоха. Panic roommate получился.
Серена. Права Блэр, когда задает вопрос Серене: “Is it Ben or the idea of him?”, потому что понять Серену в очередном ее увлечении сложно. Каждыми отношениями он горит, она готова за Бена глотку перегрызть. Дэн в свое время тоже был ее рыцарем, и что же…слава героя забыта? Пусть даже и бывший парень (при том он все-таки не очередной ее любовник), но такой грубости он не заслужил. Две серии назад они еще нежно смотрели друг на друга в ее комнате. Но когда Серена бросается в омут любви……слова лишние. да, надоела уже….ее быстрота и частота.
Браво Серене и за сестринскую поддержку. Вернулся Эрик, которого она так ждала, но тут звонит ее бойфренд (невесть по счету какой), и все для брата нет времени, Серена летит к объекту своей любви и не возвращается.
А вообще я Серенку люблю, просто последние серии выводят.
Дэн. Я понимаю его негодование по поводу соседства Бена. Когда кто-то чужой ходит по твоему дому, не будешь прыгать от радости и шутить на счет его симпатичной подружки.
И Дэн отлично отверхнеистсайдился, гадости за спиной научился делать на 5.
Бен.Правильно делал, что что хотел сбежать из этого сумасшедшего дома. Собьют с ног, и не заметят. Оно того не стоит. посмотрим, что из этого выйдет.
Промо на следующий эпизод расстроили меня на счет Блэр и Чака. О них ничего писать не буду.
Рада за Блэр, вселенная ее наградила гигантским счастьем на неподъемной работе. Но Блэр справится.
“Звуки музыки”? Нейт – мой герой.
Эрик. Жаль парня уже который раз. Не разбирается он в людях. И видно с Руфусом не спешит сближаться, странно, лучше уж отчим рядом, чем никого.
Дэмиан. Хорош, мерзавец. Понравилась его игра.




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Среда, 09.02.2011, 00:26
 
Lira90Дата: Среда, 09.02.2011, 01:45 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Бен и Серена замечательные. эС похожа была на принцессу, которую все охраняют, а Бен-на благородного паладина, преодолевшего все препятствия на пути к ее поцелую… Переходя к суровой реальности, Серена overprotected. Приучила всех, что о ней нужно заботиться как о ребенке, и у некоторых эта привычка переросла во вредную. Дэн беспокоился за Серену, потому что она ему дорога. И потом ему париться о ее спасении. Но доказать Дэну, что эС, доверяя кому-то, не теряет чувства самосохранения, мог только Бен. Он успешно убедил всех в эСпригодности, и теперь Хамфри, передав Серену в проверенные руки, может с чистой совестью искать себе девушку, которая с благодарностью примет его заботу.
Серена умница! Разбирается в людях и борется со всеми вокруг за независимость в принятии решений. Минорно, что Эрик, в отличие от Дженни, не послушался ее мудрого совета о Дэмиане. Дэм поплатился за эгоистичную месть. Какие выводы он сделает?!.
Чаку и Блэр еще один бесплодный пример того, что люди- не запрограммированные компьютеры. Взломать их нельзя. Но в результате добровольных уступок Рейны и Эпперли заявленные интересы всей четверки (излишне)перевыполнены. Блэр ускорила карьерный взлет, Эпперли полностью сосредоточилась на личной жизни, Рейна узнала человеческую сторону Басса, Чак получил отсрочку в развале империи отца и непрочную честность в отношениях с Рейной.




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 09.02.2011, 03:32
 
ShenanKДата: Среда, 09.02.2011, 09:26 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Новая серия после себя оставила какой-то неприятный осадок.
Такое чувство, что у всех персонажей помешательство!
Блэр, которая вроде как любит Чака, идет к нему с просьбой, чтоб он переспал с ее босом.
Чак, который тоже вроде как ее любит, чуть ли не в красках расписывает ей как он забавляется с другой.
Серена набрасывается на Дэна, словно он ее враг.
Дэн тупит и совершает глупости.
Эрик, похоже, заразился «синдромом малышки Джей». Вначале подставляет другого, но потом извиняется и ждет, что ему это простят.
Что касается нарядов, то Блэр одевают как-то невзрачно. Понравилось только ее красное платье и то, не было ни одного нормального карда. Все время снимали ее вблизи.
Зато из Рейны делают конфетку. Вы меня простите, но будь я парнем, увидев перед собой ее в идеально сидящих на ней платьях и Блэр одетую как капусту (очень дорогую, но капусту) я бы выбрала первую.
Чак стал каким-то глупым и нелогичным.
В общем, такое чувство, что сериал показывают в обратной хронологии, потому что, если судить по их поступкам, то будучи семнадцатилетними, они действовали намного рациональней и умнее.


 
gugulaДата: Среда, 09.02.2011, 11:16 | Сообщение # 51
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Все развивается не так как нам хочется. Сближение Бена и Си было предсказуемо, но я думаю не долго это будет длиться. Не люблю Рейну, хотя она вроде как правильная девушка, типа честная, но кроме тряпок я в ней ничего не вижу. Чак мило оправдался перед Би, это только ради бизнеса, ради компании я изнуряю себя сексом несколько недель, а она хороша - пыталась его использовать ради своих целей как секс-машину какую-то. Неужели никаких чувств нет или ревности банальной ? Потом вообще чисто дружеский жест - оправдала его в глазах Рейны. Вообще не пойму - что кончилась любовь и теперь новые отношения ? Би увлеклась карьерой, забыла о личной жизни.
Жалко Эрика, похоже доброму отзывчивому парню трудно найти друзей, он похож на маленького ребенка.
Серия понравилась, но явно не супер. Би с конским хвостиком - это чересчур, а где идеальная укладка??
 
ТриняДата: Среда, 09.02.2011, 18:23 | Сообщение # 52
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
ну скажите мне что у Чака нет чувств к Рейне!!! Что это все его игра - совет Блэр!!! Ну правда, это же Чак Басс!!!! (буду себя утешать)
Дэн, ну хорошо что он признался что ревнует. Такой он вообще дурак, козни это явно не его.
Бедный Эрик.... такой наивный мальчик.... его так легко обмануть...((((

понравился момент, где Чак и Би мило улыбаются Нэйту и Эйприл))))

 
ketii98Дата: Среда, 09.02.2011, 19:46 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Награды: 60
Статус: Offline
Чак меня убил, как он может бить с этой обезьяной ?? А Блэр ему еще и помогает !! Ужас слов нет !! Но почему они не могут все бросить и бить вмести ??))))
Не хочу чтоб Серена была с Беном они не пара !!!))
Интересно а если Чак бы жил с Рейной и тут приходит Би и говорит ему что хочет бить с ним он бы бросил Рейну ??




Сообщение отредактировал ketii98 - Среда, 09.02.2011, 19:49
 
OloloshkaДата: Среда, 09.02.2011, 19:48 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
ketii98, вот именно!!!

 
ketii98Дата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Награды: 60
Статус: Offline
Ololoshka, smile

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 09.02.2011, 20:09 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Хм.. ну в целом серия понравилась, но не сказала бы что она была классной)) Если честно вообще с конца начну говорить!!
НЕ НРАВИТСЯ МНЕ БЭН!! Вот не могу я его с эС. видеть.. он меня если честно БЕСИТ даже! Вообще когда его вижу врезать хочутся, у него такая невинная мордочка я прям не могу, прям она весь такой белый и пушистый.. ну ну он мне напоминает Эшли Уилкса "Унисенные ветром" никогда его не любила.. так и с этим тоже блондин те же телячие глазки, та же невинная морда dry
Вроде бы высказала что я думаю о нем smile
Что касается Рейныпока она мне тоже не очень нравится, но я бы не сказала что я прям нанавижу её, мне кажется дальше моменты с ней будут интригованными) А так как пара к Чака - НЕТ!

Но когда сегодня он перед ней утроил маленький "спектакаль" я аж сама поверила ему.. он так реалистично, мне аж Чака стало жаль, осебенно разговор с Би. по телефону, так далко стало sad Но спасибо Эду за прекрассную игру!! А так всё равно он не любит её, так как любил а может и любит Блэр.. И очень надеюсь что компания будет его - он же всё таки Чак Басс..
Что касается Нейта УРА! Я наконец-то вижу Нейта в нормальной роли, там где он в свете людей!! Он мне в этой серии нравится даже, что не могу сказать про предыдущие две) А вообще я его очень люблю happy И очень понравился момент когда Эйприл и Нейт зашли на кухню и Блэр с Чаком посмотрели так ехидно и улыбнулись тащусь от этого момента))
БлэрМолодец всё так провернула всё так классно, всегда дабьется своего.. ха не могу пропустить то когла она ударила Нейта по заднице biggrin А так всё так классно продумала.. пошла к Чаку.. тащусь от её идей)) Под конец уже начала сомневаться, но нет! Она главный ассистент!! Когда Эйприл дала ей все эти телефону она так посмотрела на них happy
Не сказала про любимую Серену, потому что я просто не знаю, что сказать.. Вот скажу что мне её платье очень понравилось на вечеринке)) А так вот она с этим Бэном теперь, она и так с Эриком плохо общается..с мамой вообще не общается, с Би. видется только тогда когда пробелемы какие-то.. эС. тебе нужен НОРМАЛЬЕНЫЙ парень!!
Интересно что будет с Дэмианом?? Вообще до этого момента он мне нравился.. хоть он и придурок, но красавчик, но сегодня я полностью в нем разочаровалась!! И конечно теперь нам не покажут что с ним случилось? Отрвали ему голову или нет dry Эрика в конце было очень даль когда он с Руфусом про друзей заговорил.. и в правду где все его друзья?? Вообще..
Ещё очень понравилось само начало серии как там кадры менялись, классно обыгранно) И ещё я ОЧЕНЬ соскучилась по своей любимой четвреки: Чак, Блэр, Серена и Нейт.. помните когда все они так классно общались? Всё так вместе проворачивали.. А сейчас?? Почти каждый сам за себя.. Очень хочу чтобы всплыла линия этой четверки!!! очень понравились бательены эС. когда она к Бэну вышла!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Среда, 09.02.2011, 20:33
 
aleksandrushkaДата: Среда, 09.02.2011, 20:49 | Сообщение # 57
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Серия мне не очень понравилась. Было как-то скучновато, нет интриги. Никогда бы не подумала чо скажу это, но тут срочно нужна Дженни. Уж она бы встряхнула всю нашу дружную компанию. Этот Бен вообще не нравится, пришибленный какой-то. И полюбому че-то мутит, ну не верю я что он такой порядочный. Что касается Б и Ч, то я со всеми согласна- приятно было видеть их вместе.
 
DenielsДата: Четверг, 10.02.2011, 01:28 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
а вообще как-то Бэн не похож на того, кто из тюрьмы вышел)))

 
madi058Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:07 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
С каждой серией я разочаровываюсь.... Они все стали другими, я не пойму зачем менять характеры героев, которых полюбили такими какими они есть!!!!!!
Серена- Как я ее любила, такая веселая, жизнерадостная готовая быть лучше.....А что теперь с ней??? Какая-то похотливая самка, кидается и на того и на этого, по-моему сейчас повторяется история с Триппом, когда она Нейта отшила ради непонятно чего!!!!! Тоже самое и сейчас, Столько нас мучали этим треугольником Д-С-Н и что??? Появляется какой-то Бен она тут же забывает про свою "ЛЮБОВЬ"!!!! В Серене я точно разочаровалась!!!
Блер - у меня вообще нет слов описать мое возмущение!!!!! Столько боли у нее было, столько слез все три сезона....А тут она приходит и просит его переспать с кем-то....Ну я просто в шоке от нелогичности сценаристов!!!!
Чак - Хоть я его не любила первые сезоны....Но на него всегда было интересно смотреть, у него была какая-то изюминка...Вроде такой плохой мальчик, но в душе очень ранимый и добрый....мне нравилось когда он был таким)))) Про то как он описывал секс с Рейной Блер я просто промолчу...(меня наверно и так поняли)
Нейт- Начала этот сериал смотреть и смотрю только из-за него....Но как же меня бесит его роль в этом сезоне, такое чувство что он не один из главных героев, а просто чисто так для фона!!!! Кому нужны его проблемы с отцом??? Ну неужели нельзя придумать ему нормальную линию!!!! Как я скучаю по Нейту с третьего сезона, вспоминаю как он врезал Триппу(((( Как вытаскивал Дженни из неприятностей((( Как Дену помогал в отношениях с Ванессой и Оливией((( Я хочу того Нейта, а не этого невидимку((((
В общем серия не нравится.... Ужасно бесит Бен (не знаю почему, просто раздражает!!!!) Поскорее бы он свалил!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
aleksandrushkaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:33 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (madi058)
Блер - у меня вообще нет слов описать мое возмущение!!!!! Столько боли у нее было, столько слез все три сезона....А тут она приходит и просит его переспать с кем-то....Ну я просто в шоке от нелогичности сценаристов!!!!

Полность согласна. Тоже считаю, что когда любишь никогда под своего мужчину другую не станешь ложить
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
Поиск: