menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
4x14 Panic Roommate
azuljka3109Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:55 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Неплохая серия, мне понравилась. Только всё время мучал вопрос... ЧТО у Блэр с волосами?!!!! Какое-то сосульки, а не волосы!!!!
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Вторник, 08.02.2011, 11:56 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
Очень понравилась серия, ну уж очень....
Блер шикарна, получила что хотела и не знает что с этим навалившимся счастьем делать...))) посмотрим в следующих сериях...

Ден еще раз доказал что он ИДИОТ, а Серена это вообще НОНСЕНС!!! Хочу что б ей утерли нос и она осталась вообще одна!!


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
ShenanKДата: Вторник, 08.02.2011, 12:15 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Только всё время мучал вопрос... ЧТО у Блэр с волосами?!!!! Какое-то сосульки, а не волосы!!!!

Этот вопрос стоит ребром уже с самого начала сезона. biggrin Что-то они из Блэр делают серую мышку, а не Королеву.


 
Ольга91Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:39 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Серия очень странная… Как бы динамика и была, но смотрелось скучно.
Я продолжаю офигевать от Блэр, только к внешнему виду добавились и поступки. В итоге, если судить по промо следующей серии, сама же поймет свои ошибки: не стоило жертвовать любовью ради карьеры (даже ее начальница-карьеристка поняла это),а, тем более, сближать Рейну с Чаком, наивно полагая, что в их отношениях не будет ничего серьйозного. Что бы там не произошло в следующей серии, наверняка все вокруг будут ругать Чака и жалеть Блэр - девушку, которая так любит играть с чужими судьбами, при этом делая хуже только себе.
Сюжетная линия Бэна своей оригинальностью не удивила. Как и линия Рейны. Тика, в принципе, красивая девушка, но как актриса она никакая: читает заученный текст, улыбается, но при этом отсутствие каких-либо эмоций на лице. А вот Рассел - это совсем другое дело. Один его секундный диалог с Чаком возле Паласа чего стоил! Нравится мне этот мужик tongue


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 08.02.2011, 16:08 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Серия однозначно понравилась.
Чак и Блэр - какие же они классные вместе! Я уже и забыла, как они умеют плести интриги. :) Этот телефонный разговор - это что-то! Все-таки насколько же они в этом похожи, как это их сближает. То, что они в плетении интриг могут говорить друг с другом начистоту, не ходя вокруг да около, не испытывая угрызений совести, не читая друг другу морали, превращая все это в интересную игру, стратегию. За что ругать Чака неясно, ведь он наконец-то впервые признал, что хочет влюбить Рейну в себя ради бизнеса. И то, что он в конце сказал ей, что найдет другие пути, чтобы вернуть свой бизнес, по-моему было не совсем правдой, а только продолжением достижения той же цели. Ведь в конечном итоге она же пришла к папочке просить за Чака. А только за ней закрылась дверь, он тут же полез за телефоном благодарить Блэр. Как-то не очень логично для мужчины, к которому только что пришла девушка, которая ему нравится, и которую он не ожидал больше увидеть, тут же вспоминать о том, чтобы отправить sms с благодарностью. Значит он мыслил довольно спокойно. Но, судя по промо, Блэр действительно приревнует, что даст либо толчок к возобновлению их отношений, либо толчок к совершению глупостей по отдалению друг от друга.
Серена просто убила - так бессердечно топтаться по чувствам Дэна... Да, они расстались, но ведь это не значит, что надо тыкать ему в лицо симпатией к другому парню. О какой любви к нему может идти речь, если она так равнодушно говорит с ним о Бене? По-моему, она должна была либо стесняться говорить с ним об этом, либо делать это ему назло. А она совершенно спокойно заявляет "тебя это не касается" и бежит к Бэну. Женщина, у которой остались хоть какие-то чувства, так не поступает. Надо отдать Дэну должное - он довольно достойно вынес такое издевательство над собой.
Бен - ну честно, он мне совсем не нравится. У него какое-то безвольное лицо с оттенком меланхолии. Если он был учителем Серены, то он должен быть лет на 10 старше их всех. Но ведет он себя совершенно не по-взрослому. То он назло Дэну пошел с Сереной на вечеринку, потом поцеловал ее, зная, что это повлечет для нее проблемы. Такую безголовость я могу простить любому из них, только не Бену - взрослому дядьке, который к ним должен относиться, как к детям, а он идет у них на поводу...
 
dteДата: Вторник, 08.02.2011, 17:05 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
серия очень понравилась. много интриг, старые добрые схемы, очаровашка арчибальд, всё всегда получающееся у серены, новые тираны...хочу похвастаться, что в этот раз не смотрела промо. я удержалась:) начнемс с демиана - ну тип явно в ист сайда - интригант и актер, хитро придумал, смешно было как он жаловался эрику... а эрика жаль. его все любят, но он забыт. это и толкает на такую детскую наивность. руфус порадовал. он начинает проявлять в себе папика для него. ден - ну этот как всегда. прикрываясь жаждой справедливости, он творит гадости. и так всегда. конечно, потом одумывается и все говорят: хамфри - он такой чесный и правдивый. люди доверяют первому впечатлению. так же и в случае с сереной. ей все всегда удается, все как она хочет. я очень рада за нее, и мне нравится как она себя ведет с бэном, но ведь через пару серий у нее опять проснется болячка "люблю всех одинаково, не знаю кого выбрать". хочу определенности. бена жаль. парню реально не везет. теперь перейдем к нейту - его очарование опять играет всем на руку, хотя его опять все кидают. ему сюжетик бы позакрученей... кстати, обажаю, когда он такой лохматенький. с челкой вперед, такая нямочка, а не зализан. история чака мне не понятна. он все время проводит в номере и в постели...а переговоры, юристы, какие-то попытки уберечь компанию не с помощью ... ну деловым путем? их кооперация с блер - эт как всегда. они дополняют друг друга. понимают с полуслова. блер - она добывается того, что наметила, но она лишь думает, что она этого хочет, не понимая, что она не к этому стремится. ну вот сейчас попробут эту работу. она ее добилась и достойна, но справится ли? точнее справится она спокойно может, но если выйдет замуж за свою работу, и для нее будет существовать лишь минимум помимо работы. но ведь это блер...минимум - не для нее.
вот такие вот ощущения после серии. жду ваших коментариев и заметок по моим впечатлениям:)


 
azuljka3109Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:33 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
ерена просто убила - так бессердечно топтаться по чувствам Дэна... Да, они расстались, но ведь это не значит, что надо тыкать ему в лицо симпатией к другому парню. О какой любви к нему может идти речь, если она так равнодушно говорит с ним о Бене? По-моему, она должна была либо стесняться говорить с ним об этом, либо делать это ему назло. А она совершенно спокойно заявляет "тебя это не касается" и бежит к Бэну. Женщина, у которой остались хоть какие-то чувства, так не поступает. Надо отдать Дэну должное - он довольно достойно вынес такое издевательство над собой.

Ага, меня это тоже покоробило. Но, по-моему, у Серены это в порядке вещей, она даже не задумывается о том, что делает кому-то больно. Она влюбилась и всё тут. А Дэн сам виноват, что поставил себя в такое положение. Надо знать себе цену.

 
DariaLotnerДата: Вторник, 08.02.2011, 18:36 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая серия
неужели Серена определилась!
интересно надолго ли??? smile

порадовали сцены с Ч и Б
рада что не было моментов пары Дэна и Блер

а когда Блэр Нейта шлепнула....ахаха ваще класс)))

 
KittenokДата: Вторник, 08.02.2011, 19:15 | Сообщение # 39
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Неплохая серия, но Серена уже порядком утомила.. Кто-нибудь считал, сколько у нее было "супер-серьезных" увлечений, ради которых она была готова бросить
семью? Наконец-то моменты с Ч и Б, хоть и мимолетные, но почему-то внушающие надежду. Интересно, у него с Рейной все всерьез? Или это очередной этап его продуманной игры.
 
SophiaFДата: Вторник, 08.02.2011, 19:24 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
ну что ж .Мой ревью будет по парам))
Чак - Рейна.Ну сначала я даже как то обрадовалась,что он тут все ради бизнеса и тд и тп.Но к концу с его "искренними словами" я убедилась в обратности теории.И что то мне подсказывает, что это Рейна с папочкой там мутят и мутят и мутят.....)
Чак- Блер.Это так мило....так уютно))мне понравилась сцена с диалогом...на кухне))
Блер - Нейт.Вот это мне понравилось "Звуки музыки" ахаха)))и как она его шлепнула....тоже мило навевает воспоминания о том месте сериала когда они заного встречаться начали....))
Нейт - Эпперли.нуууу.....прикольно
Блер-Эпперли .Ну Ви канешн на грани ходила,но выйграла,я за нее рада!!!!
Эпперли....веселая девушка)
Серена - Ден.Что за НЕМЕКИ на "встречаться-не встречаться"?!опять что ли)
Ден- Эрик....ну странное у них общение
Эрик-Дамиан ну.в Демиане я рассториалсь.честно,ну шо за хрень?!
Эрик жалко его канечно,но наверное блин головой тоже думать надо))
Руфус ну блин .где тот Руфус из старых сезонов?
Бен этот вообще,черная лошадка,ахахахха
он постоянно какой-то ...пришибленный,и простите не верю я в байку про др мамы....Джулиет?неужели прям забыли?нееет
теперь вопросы "где"
серьезно именно в этой серии они у меня возникли
во-первых а где Лили?!
2.Где(я не прямо задаю вопрос а скорее риторически) Джорджина.Ева.Картер,и все все все
захотелось мне старых персонажей,эти какието неорганические))
3.Где шарм Сплетницы?
и финальный вопрос.....
4 ГДЕ САМА СПЛЕТНИЦА???????
честно,я уже соскучлась по тем записям , местям через сайт,и многоим другим вещам
нет да все повзрослели и бла бла бла......но этоже Верхний Ист Сайд.........
походу вспомнила еще вопрос
5 Где Луи и Джек??????хочууууууу
ЗЫ Флоренс хорошо выступили.но чего то не хватает(
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 08.02.2011, 19:26 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Kittenok)
Кто-нибудь считал, сколько у нее было "супер-серьезных" увлечений, ради которых она была готова бросить семью?

У меня возникла мысль, что вообще все ее отношения не ради любви, а ради вызова кому-либо. Дэн, Картер, Бэн - всех она отстаивает перед кем-то...
Quote (Kittenok)
Интересно, у него с Рейной все всерьез? Или это очередной этап его продуманной игры.

Мне показалось, он довольно четко дал понять, что это ради бизнеса.
Quote (dte)
история чака мне не понятна. он все время проводит в номере и в постели...а переговоры, юристы, какие-то попытки уберечь компанию не с помощью ... ну деловым путем?

Я так понимаю, что цель сценаристов была показать не то, как Чак борется за компанию, а именно то, что он делает это через Рейну.
Quote (Sofka1994)
Но к концу с его "искренними словами" я убедилась в обратности теории.

А как это доказывает "обратность"? Блэр сказала ему: надо найти что-то общее. Он нашел. То, что он в конце сказал, что будет искать другие пути - а что же еще ему было говорить, чтобы убедить ее в своей честности? Это же Чак. Он может сказать что угодно. Если бы в нем, действительно, проснулись какие-то чувства, мне кажется, нам бы показали это более четко. А так, что он сказал или сделал такого экстраординарного, чтобы убедить вас в своей искренности?
Насчет "секретного места", я даже не уверена, что она его действительно нашла. Что ему стоило сказать "да, а как ты догадалась" на любое названное ей место. Ведь согласитесь, если бы посторонний человек угадал такую деталь вашего детства, вы бы сильно удивились. А он не удивился.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 08.02.2011, 19:47
 
OloloshkaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:32 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
ГДЕ САМА СПЛЕТНИЦА???????

Я уже который раз задаю себе этот вопрос..


 
DenielsДата: Вторник, 08.02.2011, 20:48 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
я так понял никакого плана у Чака нет. И компания нужна ему так же как и Рейна.
Сценаристы показали как Чак и Блэр уживаются в роли друзей. И это у них хорошо получается.
но все это в серии перекрывает линия влюбленного Эрика в коварного Дэмиана - это TRUE GG.
Дэмиан - герой серии и мне кажется уже всего сериала, у кого-кого, а у него сплетница еще в одном месте играет.
Я разгадал увлечение Серены! Она прописалась в телешоу NEXT на Mtv!
серия не особо понравилась, но только потому что в 90210 14 серия была интереснее))


 
полонез88Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:05 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
ГДЕ САМА СПЛЕТНИЦА??????? скучно без нее. А еще очень по Дороте моей любименькой скучаю, она может и в коротких сценах была зато забыть их было невозможно.
 
S@miraДата: Вторник, 08.02.2011, 22:55 | Сообщение # 45
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Интересно.если хоть один парень на свете. который не понравится Эс.сколько можно)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x14 Panic Roommate
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: