menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
4х12 The Kids Are Not All Right
dteДата: Среда, 26.01.2011, 15:46 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Deniels, не, Дэн учится в NYU. я вот еще в прошлых сериях не поняла, че он постоянно тусовался в колумбии. к нэйту заходил напостой?

 
ЭмануэльДата: Среда, 26.01.2011, 16:44 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Триппом звали кузена Нейта, сенатора с которым мутила Серена, а папочку Рейны зовут Рассел

ахахха)
спасибо))
А то совсем запуталась)


 
ЗлаяEllaДата: Среда, 26.01.2011, 17:03 | Сообщение # 243
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Deniels)
я удивляюсь словам он был бы не Чак, если бы не поскакал

а что Чак отличается порядочностью и умеренностью в своих похождениях?
и в случае откровенного флирта он отказался бы? дудки..


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 26.01.2011, 19:08 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Блин!!! ТАКАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ СЕРИЯ!!! Я ЩАС ВСЯ НЕ ЭМОЦИЯХ!!! НО ПОСТОРАЮСЬ НАПИСАТЬ!!! СЕРИЯ ОПРАВДАЛА ЭТО ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ, ВСЮ СЕРИЮ ВООБЩЕ НЕ ОТВЛЕКАЛАСЬ НЕ НА ЧТО, КОМНАТЕ ЗАКРЫЛАСЬ И СКАЗЛА, ЧТО НЕ ДЛЯ КОГО НЕТ!!!
Даже не знаю с чего начать, ладно пойду с начала...
В 100000000 раз ещё раз убедилась в том, как похоже Лили и эС. Как же классно подобрали актеров. Самое начало серии мне уже нравилось, такая там музыка классная, и сплетница, начала про "Новый Год" и до меня дошло, что мы до сих пор ничего с НГ не уберали дома, елка до сих пор стоит)) Ну это не важно)) Би и Дэн, начало.. когда они выкенули билеты.. Блин, Блэр так посмотрела на это билет, оо, так понравился её взгляд)) Блин в голове всё вертится не могу сосредоточется)) Интриги Чака и эС. так понравились, обожаю когда они что-то придумывают и потом выплолняют)) Миссия не выполнима, ток у них Выполнима)
Отношение Серены мне что-то в последнее время не нравится хоть и люблю я её.. Но как она к Дэну отностися? Вообще ни как, на в какие рамки не лезет) Вот Дэн и Би. Блин, мне так нравится их НЕЛОВКОСТЬ)) Но я представить их вместе всё равно не могу dry
Но как друзья очень мило happy Особенно в начале "Как прошли каникула?" - эС. говрит Би. "Ты что-то слышала?" - ответила Би. А потом тоже самое с Дэном))
Интриги Би.. мне они всегда нрвились и это серия не исключения, но так классно когда Дэн ей "мозги промыл" мне там и разговор там понравился)) Клево) А потом, когда Би пришла к маме и они разговаривали она ей сказала "Диктатор хорошего вкуса" А мама ей - "Точно мне нравится! Кто это сказал?" И тут "ОДИН МОЙ ДРУГ"Ааа мило))
Что на счет Чака и эС. так они поторопились с событиями.. И всё не нравится мне Рина.. НЕ НРАВИТСЯ!! Она подозроительная, только это меня в ней привлекает.. Нейта, мало.. Жаль его, он так пытается отцу помочь, а отец... Хочу чтобы Нейт был счастлив, да чтобы они все счастливы были!! Вообще мне кажется самые классные мометны были эС. и Чак в банке и Би и Дэн.. happy ^_^ happy И я так скучала по хохо gossip girl...
Серия безумно понравилось хоть я весь комент писала как попала, но надеюсь суть понятна)) ЭМОЦИИ НЕ РАЕЛЬНЫ!!!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Среда, 26.01.2011, 19:13
 
Blair_WoldorfДата: Среда, 26.01.2011, 19:27 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
НЕУЖТО ЛИ Я НАКОНЕЦ-ТО ПОСМОТРЕЛА СЕРИЮ!!!!!!!!!!!
Должна сказать ожидания себя оправдали! Безумно понравилась серия! Как же было приятно снова увидеть давно любимые и знакомые мне лица, также доставило много интереса развитие сюжета вокруг новых персонажей, которые не так уж и просты какими казались. Перейду к комментированию самой серии))) Опишу только те моменты которые наиболее мне понравились...
Уже с первой минуты были намеки на дружеские(или какие там еще могут в последствии развиться) отношения
Дэна с Блэр . Похоже они все таки пошли в кино. Позабавило то, что на вопрос Серены 'чем занималась на каникулах?' они оба ответили 'а что? ты что-то слышала...?' biggrin наверно есть определенные причины по которым им не хотелось бы об этом говорить))) вот только какие?
-Некоторые остаются хорошими несмотря ни на что...
-Я думала ты Дэна терпеть не можешь?

Блэр как всегда поражает своими новыми затеями! Вот если она что-то и затеяла, то добьется своего чего бы это не стоило и всегда найдет путь к осуществлению ей задуманного. Ну и конечно же как тут не обойтись без её оперативной команды помощников. Одна Дорота вон чего стоит!Обожаю её это 'О-ОУ!' laugh когда Элеонор обнаружила плакат, который она так старательно прикрывала собой. НО не тут то было Би, все таки мама узнала что затевает её дитя.
Блэр:
- Серена ты не видела ?
- Нет, зато я вижу твою маму и похоже она не слишком рада тебя видеть
- Ну мне пора пока!
biggrin lol

Но не смотря ни на что я очень рада что все закончилось хорошо (не без совета Дэна)
-Но ты не дизайнер ты...ээ..
-Диктатор хорошего вкуса
-Точно! Мне нравится! Кто это сказал?
-Один мой друг...
rolleyes

Чак с Сереной . Отличная команда из них получилась вдвоем cool
Серена:
-А тебя как представить моим сыном?
Чак:
-Дико слышать от тебя такие вещи, которые меня возбуждают
(эх Чаки как всегда в своем амплуа laugh )
Вот только нужно было поверить Лили. Сама даже не думала, что Лили в самом деле пытается решить все проблемы правдивым путем так, как она и говорила. Вот если бы только она ничего не скрывая на-чистоту все сразу рассказала возможно все сложилось бы иначе и Чак с Сереной не препятствовали бы ей, тогда и компания попала бы в хорошие руки.

Серена и Дэн . Вот наверно действительно только Дэн может терпеть все это и никогда не отворачиваться от эС. Серена ну уж слишком увлеклась своим искуплением вины перед Беном, даже больше чем нужно. Я понимаю конечно, что человек сидит в тюрьме и его нужно освобождать, но зачем же тогда назначать Дэну все эти встречи на которые из-за своей "занятости" сама же успеваешь приходить и уделить любимому человеку время. Наверно действительно есть причины на то, почему она его не позвала с собой на праздники Дэна и почему Дэн и не просил её остаться...
-Если мы когда-нибудь и рискнем , мы или утонем или выплывем, другого шанса у нас не будет
-И когда это время придет мы должны быть чертовски уверены в том, что к этому готовы...

И этот нежный прощальный поцелуй... love
Ну и конечно же милый и довольно не привычный конец.
Чак с новой пассией... 'моя машина у входа подожду у входа 5 минут, если я поеду одна, то к этому мы больше не вернемся'
Блэр с Дэном в очередной раз идут в кино 'я по-прежнему настаиваю, чтобы ты сидел за два кресла от меня' 'а ты держи подальше свои коготки от моего поп-корна'...
Серена с Беном идут выпить по чашке кофе...

ANYTHIG IS POSSIBLE!.....xoxo ok




Team Delena ♥
 
OloloshkaДата: Среда, 26.01.2011, 20:05 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Серия не очень понравилась((((

 
Margaret17Дата: Среда, 26.01.2011, 20:11 | Сообщение # 247
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серия неплохая, но следующая будет еще лучше.
Не думала, что когда-нибудь будет интересно смотреть на отношения Дэна и Блэр, но это так))
 
KristyshaДата: Среда, 26.01.2011, 20:44 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Deniels, полностью с Вами согласна smile

 
ChristineTДата: Среда, 26.01.2011, 21:09 | Сообщение # 249
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже после этой серии стала думать, может Блэр+Дэн не так уж и плохо..как показалось с начала...

Smart has the plans.
Stupid has the stories.
 
ТриняДата: Среда, 26.01.2011, 22:06 | Сообщение # 250
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
а я рада, что перерыв окончен и серия вышла
порадовало то, что Лили все-так все сделала из лучших побуждений и оправдала себя. Но конечно могла и все прямо говорить, а не скрывая
во-вторых, приятно удивило, что не Чак полез к Рейне, а это была ее инициатива))))))
про Дэна и Блэр - вряд ли у них будет секс.... И Блэр определенно пересмотрела свое отношение к Дэну. И мне, кажется, она даже немного завидует Эс, в том как Дэн готов ради нее на все.

п.с. Жду драки в следующей серии)))))

 
OloloshkaДата: Среда, 26.01.2011, 22:54 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Интерестно будет посмотреть на развитее новых отношений и на их провал)))

 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 26.01.2011, 22:59 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
не вериться! дождалась! biggrin

Начнем,пожалуй с Лили.
оо, эта мамочка ещё не на такое способна. это всё,конечно, хорошо. но дети тоже имеют право знать о действиях матери. тем более Чак всё-равно узнал бы.

Блэр, как всегда плетет интриги.
вот,знаете,что меня расстроило? меня расстроило то,что она просто не обратилась к маме за помощью,хотя могла это сделать. и я больше чем уверенна,что какой-бы матерью Элеонор не была, она бы не отказала Блэр. и как правильно заметил Дэн,её новая интрига обернется больший скандалом. эх, пророческие речи изверг парень из Бруклина.

Дэн, даже не вериться,что это парень из первого сезона.
ох,конечно, Дэн не мог провести день без Серены. Пфф..кто бы сомневался. dry радует, что у них с Блэр отношения стали гораздо теплее, пусть они ещё не друзья. да, я буду молиться на то, чтобы у них с Блэр были отношения. пусть на на несколько серий..

Чак Басс был, есть и будет Чаком Бассом.
неожиданный союз Серены и Чака. я ожидала большего. я думала будет большой скандал, статья на "шестой странице"..разочаровалсь я здесь.

а ещё, какую бы страсть не вносили сюда Торпы, лучше бы их не было. фе, мне они вообще не нравятся.

жду скандала! и желательно, большого и.. очень большого.
воот.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Ольга91Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:25 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
она просто не обратилась к маме за помощью

У Блэр хотелка стать сильной женщиной без помощи со стороны. Только вот с нуля начинать гараздо сложнее, чем она думает. Думаю, проблема в психологии: Блэр должна полюбить себя такой, какой она есть, без этих "не хочу быть девушкой Чака Басса, дочерью Элеонор Волдорф, хочу быть кем-то непонятно кем". Это прекрасно, что Би пытается добиться успеха, но я надеюсь, что в конце сезона/сериала она примет себя такой, какая она есть.


 
De_SharpДата: Четверг, 27.01.2011, 00:42 | Сообщение # 254
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
"Моя машина у входа подожду 5 минут, если Я поеду домой одна, то к этому мы больше не вернемся"

Красиво вошла в сериал эта Black woman in White dress.

 
Ольга91Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:46 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
"Моя машина у входа подожду 5 минут, если Я поеду домой одна, то к этому мы больше не вернемся"

Чака впервые в жизни "сняли" :D


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
Поиск: