menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
4х12 The Kids Are Not All Right
Queen_IДата: Среда, 15.12.2010, 22:27 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Glam, возможноо)) о так говорилось же что с названием какого то фильма)) Но я не знаю. Посмотрим серию - увидим! Остается ждать..=( Ну а по навзванию серия будет инт ересной, как и впрочем все предыдущие..) Но я надеюсь а лучшее) И наверно будет про главненьких в Сплетнице, а именно наши любимые Серена, Блэр, Дэн, Чак и Нейт... ну и Эрик может Дэмианом))

 
Nesty-nestДата: Среда, 15.12.2010, 22:53 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
когда выходит серия?
 
GlamДата: Среда, 15.12.2010, 23:58 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Queen_I)
наверно будет про главненьких в Сплетнице, а именно наши любимые Серена, Блэр, Дэн, Чак и Нейт... ну и Эрик может Дэмианом))

да, они ж главные "дети" сериала)))и я очень надеюсь что Дэмиан тоже будет!!! а Дженни не ожидается? а то я не знаю. и Ванесса где-то пропала...
 
dteДата: Четверг, 16.12.2010, 00:01 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Glam)
! а Дженни не ожидается? а то я не знаю. и Ванесса где-то пропала..

они отсиживаются подальше, боятся. ну ви точно боится. а дженни понимает, что ей там сейчас делать нечего.
что касается детей- с таким символичным названием надюсь увидеть побольше милашки анны:)


 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 16.12.2010, 00:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Nesty-nest)
когда выходит серия?

24 января




Team Delena ♥
 
holgolДата: Суббота, 18.12.2010, 23:25 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
название связано с фильмом The Kids Are All Right. новый фильм, 2010 года, с Джулианной Мур, Аннет Беннинг и Мией Васиковски!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261376/
 
fairymysteryДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
да это точно,они просто издеваются над нами!!!!!!
 
Baby-DollДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:58 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (holgol)
название связано с фильмом The Kids Are All Right. новый фильм, 2010 года, с Джулианной Мур, Аннет Беннинг и Мией Васиковски!

Не думаю,что серия имеет какую то связь с этим фильмом...Посмотреть хотя бы его описание - это же бред)К тому же,почти все серии связаны со старыми фильмами( конечно,те которые обще связаны)

А у меня почему то название этого эпизода,ассоциируется с "Сверхъестественным",был у них эпизод с похожим названием...Ах,Сем и Дин



MyLiveJournalPage
My formspring
 
ЛелияДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:05 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А мне почему-то кажется, что Серена на сей раз пойдет против своей матери после того как она поступила и с ней, и с Беном, и с Чаком. В серии наверняка она вместе с Чаком постарается остановить сделку по продаже Басс Индастриз. Возможно, это принесет серьезные неприятности Лили. Кроме того появляется, видимо, новая героиня, дочка бизнесмена, у которой наверняка тоже есть свои трудности с отцом. Не зря же они с Чаком сойдутся на этой почве;) Вообщем детки всегда доставляют проблемы своим родителям. И самим им несладко.
Ну это мои мысли по поводу серии.
 
Baby-DollДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:57 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лелия)
В серии наверняка она вместе с Чаком постарается остановить сделку по продаже Басс Индастриз.

Уверена,что Чак этим и займётся,но вот Серена...У неё у самой проблем по горло,ей не до бизнеса.Думаю она будет добиваться освобождения Бена,мне почему то кажется,что у них может завязаться роман.
Что касается Чака,то не зря же в сериал возвращается Джек,он то что то подмутит Только к чему это произведёт...



MyLiveJournalPage
My formspring
 
life_is_callingДата: Вторник, 21.12.2010, 22:03 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
надеюсь серия будет стоить этих мук которые мы все терпим :)
только меня волнует как же все таки будет с чак+блэр??


 
Jenifer_DiamondДата: Среда, 22.12.2010, 13:57 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
только меня волнует как же все таки будет с чак+блэр??

я все-таки надеюсь, что они "придут в себя" )))


His Love Never Ends
 
life_is_callingДата: Среда, 22.12.2010, 18:42 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Ох.. А этого ведь так хочется..
я так надеялась что в 11 серии что то между ними будет... а "все что было" это то что в конце серии чак сказал: с рождеством! р-р-р... все я расстроилась... сколько можно терпеть этих сценаристов!!


 
VeronicaAppleДата: Среда, 22.12.2010, 23:07 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мучительно и невыносимо ждать серии.=))))
если не будет пикантности от Б и Ч,то я конечно "немного" расстроюсь.....
и уж очень хочется,чтоб у С было по-меньше проблем=)
 
gossipSashaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:25 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Лелия, совершенно с тобой согласна! Мне всегда нравилась Лили, но сейчас... Её действия всегда были продуманы, а теперь, такое ощущение, что она совершенно не думает и не понимает, что делает! я считаю, что Серена, Чак, да вообще все должны привести её в чувства!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
Поиск: