menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
4х12 The Kids Are Not All Right
gossipSashaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:29 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
VeronicaApple, я обожаю пару Чак и Блэр, а так как сейчас они не пара, то я смотрю 3 сезон снова и снова (до 17-18 серий, конечно), чтобы в 1000000 раз убедиться, что они такие милые и очень-очень подходят друг другу!
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:31 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
аа..уже не могу дождаться..
так жалко что Блэр и Чак не вместе,но я всё равно буду молиться на них. ИМХО, из-за них и смотрят сериал.


♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Четверг, 23.12.2010, 21:31
 
life_is_callingДата: Пятница, 24.12.2010, 17:26 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla хахахах) полностью согласна, с самого начала мне нравились чак блэр и дженни, но я в ней разочаровалась когда она переспала с чаком и из за этого они с блэр разошлись.... и сейчас я просто ужасно устала ждать "искры" между ними (чак и блэр) уфф... невыносимо :)

 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:30 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
но я в ней разочаровалась когда она переспала

аналогично. ужасный поступок.

Quote (life_is_calling)
и сейчас я просто ужасно устала ждать "искры" между ними (чак и блэр) уфф... невыносимо :)

да..ожидание томительно.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Baby-DollДата: Пятница, 24.12.2010, 17:32 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
но я в ней разочаровалась когда она переспала с чаком

Quote (Coca_cola_Vanilla)
аналогично. ужасный поступок.

Как будто бы Дженни изнасиловала Чака.У него тоже есть голова на плечах,он мужик,а Дженни всего 16...её и так все несправедливо засудили.



MyLiveJournalPage
My formspring
 
KAMIДата: Пятница, 24.12.2010, 17:52 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline
согласна...ожидание убивает)
вот те и подарочек на Новый год)))


And no matter how long you try to be good, you cant keep a bad girl down.

 
life_is_callingДата: Пятница, 24.12.2010, 17:54 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
просто у дженни была такая стремительная эволюция характера, а то что она переспала с чаком это было "последней каплей")
чак - это чак.. а дженни не должна была поступать так...
"её и так все несправедливо засудили" - а чаку дали в морду. неужели что то на подобии этого случая с дженни случается впервые!? :)


 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:09 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Baby-Doll)
Как будто бы Дженни изнасиловала Чака.У него тоже есть голова на плечах,он мужик,а Дженни всего 16...её и так все несправедливо засудили.

Дженни слишком много привлекала внимания к своей персоне. и это ужасно надоела.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
ChristineTДата: Суббота, 25.12.2010, 10:40 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Это точно, когда она появляется обязательно случается не пойми-что....
Мне так она нравилась в 1 сезон...а сейчас испортилась.....


Smart has the plans.
Stupid has the stories.
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 25.12.2010, 12:41 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ChristineT)
Мне так она нравилась в 1 сезон

да уж..она была такая милая и наивная.просто прелесть.
мне даже её макияж и прическа не нравятся в новом сезоне. это просто ужас..


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
ВиоллеттаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
А мне жалко что Дженни практически не будет в этом сезоне она хоть и раздражала но многие интриги были из-за нее
 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:18 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
разочаровалась когда она переспала с чаком и из за этого они с блэр разошлись

хаха (;
они разошлись из-за дженни? (;
то есть поступок чака, то, что он предал блэр, променял её на отель, это так, по мелочи, но даааа. дженни разрушила вашу любимую пару, надо же кого-то обвинить, когда, я прошу прощения, кипятком писсаешься от любимого героя и не можешь даже подумать о том, что это его вина.
во всём виновата дженни для вас лишь потому, что вы не хотите очернять чака.
задолбааааалииииии такие комментарии!

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Воскресенье, 26.12.2010, 19:31
 
Lira90Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:27 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
дженни, но я в ней разочаровалась когда она переспала с чаком и из за этого они с блэр разошлись

Я думаю они разошлись в первую очередь из-за того, что Чак отмалчивался, пока Дэн ему не врезал. Спокойно бы объяснил Блэр, что не так ее понял и поэтому переспал с Джей, так нет же упрямо пытался сунуть Би кольцо, хотя все равно ведь правда бы всплыла с худшими последствиями.
Quote (life_is_calling)
чак - это чак.. а дженни не должна была поступать так...

Дженни поступила плохо только по отношению к себе. У них с Блэр совсем не дружеские отношения, чтобы задумываться о ее чувствах, Би всегда было на чувства Дженни плевать. Ну а о чувствах Чака вообще умолчим, не то чтобы она его бедного соблазнила, сам выбрал не лучший способ заглушить боль разбитого сердца, хотя он всегда спасается распутством, ничего нового.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Дженни слишком много привлекала внимания к своей персоне. и это ужасно надоела.

Зато ЧБ вообще не привлекали к себе внимания(ну а когда привлекали, то думалось, что лучше бы уж не привлекали),хотя им больше всего экранного времени достается, и этим ужасно надоели.

И вообще для обсуждения парочек,нелюбимых героев и Дженни в частности есть отдельные темы, к 12 серии все это не имеет отношения.




Сообщение отредактировал Lira90 - Понедельник, 27.12.2010, 00:58
 
life_is_callingДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:04 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Sugar_Trip, не надо предавать мой комментарий такой критике. Это моя точка зрения.
"не можешь даже подумать о том, что это его вина" это ихняя обоюдная вина, просто к поведению Чака я уже привыкла, в то время как Дженни на протяжении сериала очень изменилась, ИМХО не в лучшую сторону. В самом начале мне она очень нравилась, но мое отношение к ней постепенно начало меняться.
"во всём виновата дженни для вас лишь потому, что вы не хотите очернять чака" отнюдь нет, повторяюсь, в этой ситуации они оба козлы) А к вам в голову не могла попасть мысль о том что говоря мне что я защищаю Чака и "писаюсь от него кипятком" вы сами тем же образом защищаете Дженни и исключаете ее вину... хм... не складывается)
"задолбааааалииииии такие комментарии!" Мне очень жаль, что я кого то раздражаю :D
P.S. "кипятком писсаешься от любимого героя" Я не больная, что бы писать кипятком от экранного героя) Возможно на этом сайте и присутствуют такие люди, но это уж точно не я. И звучит как то глупо ^^


 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:51 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
На самом деле, я даже не могу выделить более виновного в этой ситуации (Чак и Дженни), так как считаю, что одинаково виноваты оба.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
Поиск: