menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
4х12 The Kids Are Not All Right
HotchocolateДата: Среда, 29.12.2010, 16:14 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Серия должна быть интересной!) Я уже прямо не могу, ломка по Сплетнице)Чтобы убить время начала смотреть О.С.-Одинокие Сердца, популярный таки сериал в прошлом, осилила 20 серий, а дальше если честно даже не хочется смотреть, так все наивно, интриг мало, в общем ......скучно! Еще и говорят что этот сериал похож на Сплетницу, несколько!...Так что присоединяюсь к вам Ane4ka82, и к вам Coca_cola_Vanilla, - начинаю пересматривать Сплетницу , правда я только сегодня начала , щас 3 серию 1 сезона заканчиваю в озвучке MTV. Я когда только Сплетницу смотреть начинала , озвучка тогда была только двухголосая, но у девушки голос был довольно-таки приятный, и вот ее голос мне и запомнился во всей Сплетнице) Но и у MTV озвучка хорошая...Все таки мои любимые сезоны это 1 и 4, особенно первый такие все милые, одни интриги...А вот второй мне вообще почти-что ничем не запомнился, уж больно так все было натянуто, как по мне так даже 3 и то лучше!...ИМХО
P.S.Скорее бы 26 января(вечер), ибо с английским напряжно)


 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 29.12.2010, 18:31 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Hotchocolate, Да полностью с Вами согласна. Озвучка MTV шикарна, но я всё - таки предпочитаю перевод на украинский. Может потому, что это мой родной язык, а может и потому, что там действительно классный перевод. Все голоса приятные и для каждого персонажа подобран отдельный голос. это безумно радует.
Quote (Hotchocolate)
P.S.Скорее бы 26 января(вечер), ибо с английским напряжно)

У меня сейчас каникулы. до 10 января. я даже в школу же хочу, чтобы быстрей посмотреть новую серию.Сама в шоке от себя.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
gossipSashaДата: Четверг, 30.12.2010, 05:40 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, А у меня канукулы до 12 января! Когда новые серии выходят в самый разгар учебного процесса, то я совершенно забываю о учебе... Это напрягает! Но ради сплетницы я могу и не сделать пару раз д\з!:)
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 30.12.2010, 13:18 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
gossipSasha, я в любом случае буду делать, ибо у меня в следующем году экзамен. потом зубрить не хочется. сейчас все учитель поймут, что я умный ребенок и дадут списать на экзамене. ну да не важно. выходные никто не отменял!

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Кэтрин♥Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:01 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
уф_*нет сил ждать серию)))
 
ALYXДата: Четверг, 30.12.2010, 17:03 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Вот несколько плохо что в штатах серии показывают раз в неделю да и ещё с такими вот длинными перерывами.
 
gossipSashaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:06 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, а вот у меня экзамены уже в этом году!!!
ALYX, конечно жалко! Но с этим ничего не поделаешь. Потому что серии только снимают.
 
OloloshkaДата: Среда, 05.01.2011, 18:33 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
За 3 дня посмотрела все серии, очень жду 12 серии 4 сезона, надеюсь что Блэр и Чак будут вместе))

 
gossipSashaДата: Четверг, 06.01.2011, 07:31 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Ololoshka, ну конечно они будут вместе! Может и не в таком скором будущем, как мы хотим, но все же! На их паре весь сериал и строится!
 
life_is_callingДата: Четверг, 06.01.2011, 14:20 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
gossipSasha, я бы не сказала что на них держится сериал, просто они самая популярная пара..

 
ALYXДата: Четверг, 06.01.2011, 14:54 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
life_is_calling А как же ден и серена, джей и нейт.)) Хотя насчёт вторых я что-то сомневаюсь )
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 06.01.2011, 20:28 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
ALYX, да будут они все вместе.
куда им деваться с подводной лодки??


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
ALYXДата: Четверг, 06.01.2011, 22:11 | Сообщение # 73
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla Дн с сереной уже раза 4 разбегались. Както оно неоч вериться ))
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:53 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
ALYX, надо надеяться на лучшее.
она же сказала в 11 серии, что хочет быть с ним. biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
dteДата: Пятница, 07.01.2011, 00:09 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
да, теперь ден будет с блер, серена с чаком в итоге:))))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
Поиск: