menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
3x15 The Sixteen Year Old Virgin
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 11:06 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
Да НЕ ДЕЙСТВУЕТ ЭТО!!!!НЕ ДЕЙСТВУЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ ТЕПЕРЬ!

вот и я о тем же! не ужели опыт прошлых сезонов его ни чему не научил. Только вчера пересмотрела 2.11 The Magnificent Archibalds - так вот там все те же закидоны Дженни и все те же отчаянные попытки Руфуса заставить дочь сидеть дома. И концовка тоже аналогична - вот только в этот раз возвращение блудной доченьки не было таким сладким как в прошлый раз и хеппи энда не случилось.

а я вот тут подумала, а что если эта мамаша ведет двойную игру, ну типо она с Джеком, подыгрывает ему и все такое, а на самом деле она за Чака, просто хочет дядюшке мозги запудрить, затуманить бдительность... Или может она вообще сама за себя - и с Чака отель сдерет, и еще от денег Джека тоже что-нибудь прихватит surprised

 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:08 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
ахаха а вы когда-нибудь представляли себе пару Джорджи/Джек
уууух,похуже атомного взрыва будет)))) biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 24.03.2010, 11:08 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Mis-teeq, я не против. что будем писать им? wink happy

 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:10 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а я вот тут подумала, а что если эта мамаша ведет двойную игру, ну типо она с Джеком, подыгрывает ему и все такое, а на самом деле она за Чака, просто хочет дядюшке мозги запудрить, затуманить бдительность... Или может она вообще сама за себя - и с Чака отель сдерет, и еще от денег Джека тоже что-нибудь прихватит

не знаю, не знаю непредсказуемый она персонаж.

А Блэр кстати всё нипочём главное выпить с Чаком и ...дальше..ну вы поняли))
Видимо не хватает ей озабоченного Чака первых серий 1 сезона biggrin


 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 11:10 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
а я хочу, что Блэр замутила с Джеком happy Чак бы ревновал, а Джоджи бы им палки в колеса вставляла
 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:10 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, скинем им наши обсуждения biggrin
ещё постучим им по голове за Дэмиана/Дженни
и упросим,что мамаша была настоящей.


 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:11 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
supercilious, а потом Чак бы женился на Джорджи biggrin
да ужжж...


 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 11:12 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
ещё постучим им по голове за Дэмиана/Дженни
и упросим,что мамаша была настоящей.

подписывюсь!! deal
 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 11:14 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
ох Джорджи!! кому ж такое счастье то достанется??))
 
dragonflyДата: Среда, 24.03.2010, 11:20 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
скинем им наши обсуждения

ха-ха, многое они о себе узнают biggrin правда надо еще перевести или пускай сами разбираются? wink


 
gossipДата: Среда, 24.03.2010, 12:17 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
а потом Чак бы женился на Джорджи

Quote (supercilious)
ох Джорджи!! кому ж такое счастье то достанется??))

я в способностях Джорджи не сомневаюсь если она кого выберет, если надо то и под венец затащит biggrin


 
Fona_RikДата: Среда, 24.03.2010, 13:04 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (angela)
Они с Блер отлично смотрятся, пожалуй, мне бы хотелось пару Блер - Джек. Уж такое, встрепенуло бы, наконец, Чака, привело в чувства! Разбудило хитреца. ("Теперь я заберу то, что было твоим. По крайней мере, оно останется в семье"(с), дядюшка, прихвати вместе с отелем Блер, между вами и то больше искр и секса, чем между Chair)))

простите, может я конечно слепая и плохо смотрела, но чет не увидела ни искр ни секса между ними, если конечно это все было в том, с какой ненавистью она смотрела на него и как ей мерзки его прикосновения?? dry и не думаю что Блэр настолько глупа, чтобы позволить что-то с Джэком, потому что после второго раза и после тех неприятностей что Джэк сейчас делает, Чак точно ее никогда в жизни не простит и эта интрижка будет самым низким поступком в ее жизни wink и уж точно это Чака не встряхнет, а убьет его окончательно

 
Fona_RikДата: Среда, 24.03.2010, 13:15 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а я вот тут подумала, а что если эта мамаша ведет двойную игру, ну типо она с Джеком, подыгрывает ему и все такое, а на самом деле она за Чака, просто хочет дядюшке мозги запудрить, затуманить бдительность...

вот тоже мысль была про это кстати, может он как-то обидел ее давно, а теперь она хочет уничтожить его, его же оружием и просто втерлась к нему в доверие wink

Quote (Mis-teeq)
ахаха а вы когда-нибудь представляли себе пару Джорджи/Джек уууух,похуже атомного взрыва будет))))

я только сейчас об этом подумала, кстати biggrin это была бы реальная бомба)))) хотя Джэк заслуживает полного уничтожения angry

Quote (supercilious)
а я хочу, что Блэр замутила с Джеком Чак бы ревновал, а Джоджи бы им палки в колеса вставляла

неее, это быдет не весело, а грустно и печально((( и не могу себе представить Блэр с неудачником наркошей-стариком surprised
dry вот вапще никак...

я вот чет последнее время все больше думаю о паре Джорджина\Дэн biggrin вот почему-то очень я хотела бы на это посмотреть, вот будет весело, она настолько неправильная, а он гипер правильный и положительный biggrin

 
Fona_RikДата: Среда, 24.03.2010, 13:24 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
Лили Раньше её было жаль. А теперь всё ясно, она сама заслужила. Зачем во второй раз наступать на те же грабли???

ну здесь просто интригу держат и специально делают так, чтобы этот персонаж вызывал недоумение, а потом, я где-то читала окажется, что это связано либо с болезнью ее матери и Вандервудсен помогал, либо же именно с его болезнью, даже вчера в серии уже было что-то про болезнь сказано

Quote (Mis-teeq)
Лили в роле мачехи,лучше чем в роли матери. С Дженни и Чаком она ведёт себя мудро и достойно. С Сиреной и Эриком у них постоянно какие-то проблемы. И как кто-то уже заметил, где Эрик???

как это не грустно звучит, но пока это выглядит именно так((( просто мне кажется они с Сиреной очень похожи и поэтому у них постоянно конфликты возникают, а Эрика настолько мало показывают, что даже не поймешь что у них за отношения, но в прошлых сериях, он очень был лоялен к Лили и поддерживал ее постоянно))

 
AniSmaylikДата: Среда, 24.03.2010, 13:45 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
мне серия очень очень понравилась)))) господи как мне жалко чака!!!!!! он доверился этой стерве а она его кинула)) ну я щас задам такой тупой вопрос конечно но как вы думаете это реально его мать такая стерва или как????????
нейт и серена- нет слов хороши вместе ) но думаю что надо добавить перчинку в их отношения))
демиен и дженни- сама не могла подумать что так полюблю эту пару)) токо вот как то странно получилось насколько я поняла демену нрав дженни вот он и отшил серену) ну а тогда зачем он ушел?? что не мог подождать?)) ну посмотрим что будет дальше))
ден---- для меня это отдельная история и опять же повтарюсь как он быстро говорит!!!!!!!!!!!!!! надо все моменты с ним пересматривать по три раза чтоб уловить смысл))
ну что еще написать) блер мне почему то как то захотелось увидеть ее в роли стервы опять)))))


Team Delena ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
Поиск: