menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
3x15 The Sixteen Year Old Virgin
lusindaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:54 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
я почему-то тоже biggrin

после такого успеха его персонажа пусть только попробуют его не вернуть!!!

Quote (supercilious)
передавать отель Блэр - было бы абсурдом!

100% я так удивилась, когда она сама это ему предложила; может я не разбираюсь во всех тонкостях недвижимости и собственности, но мне кажется здесь явный перебор <_<


.fuck the whole universe
 
Fona_RikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:57 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lusinda)
это нельзя так просто на пальцах объяснить, это чувствуется интуитивно после просмотра двух с половиной сезонов, особая кульминация наступает в последнем моменте, когда Дженни "очень ласково" выпроваживает Серену и одаривает ее убийственным взглядом

абсолютно согласна biggrin thumb я попыталась написать, но не смогла это выразить в словах, это действительно уже на каком-то подсознательном уровне все чувствуется biggrin

 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 00:12 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
да тут все по взгляду Дженни увидеть можно - она же прям испепеляет devil

lusinda, как это ты точно всю историю отношений Дженни и Серены рассказала) и про "предмет обожания", и про победы и Серены, и разочарования Дженни wink

______________________________________________________________
Летний наряд Серены
Летний наряд Блэр

Сообщение отредактировал supercilious - Среда, 24.03.2010, 00:17
 
MilkyWayTOCKДата: Среда, 24.03.2010, 06:52 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
lusinda, Спасибо. я разобралась. сейчас пересмотрела развязку - действительно, что-то есть.

bisou, bisou
 
натанатаДата: Среда, 24.03.2010, 09:50 | Сообщение # 50
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Серия на 5.
Как будто до этого отношения строились по принципу 2D, а теперь стали 3D...Больше глубины, больше интриг, больше хитросплетений! Урааа!

Очень милые Д и В. Видно, что они подходят друг другу и у них большое будущее, потому что смотрят они в своих отношениях вперед. Хотя, что забавно - чем лучше выглядит В, тем хуже выглядит Д. Стиисты ау biggrin

А вот проблемы в отношениях С и Н для меня очевидны. Они красивая пара, но у них столько "тараканов" в прошлом, и они такие разные, что рано или поздно, это закончится. Особенно это видно по Нейту - ему Серена пока больше нравится внешне - конечно она секси и т.д. но душевные качества он в ней меньше ценит. В отличии от Ч и Б, или даже В и Д - они не команда.

Демиан классный! Он должен вернуться в новом 4 сезоне - только вот Дженни надо к этому времени успеть "повзрослеть" smile Мне понятно, что он не готов был становиться ее принцем на белом коне, это не в его характере - он честно встал и ушел по принципу "без меня". Но от этого он не стал в моих глазах хуже, иначе он поступил бы как Ден. А еще одного Дена в сериале мне не надо.

Джек спас историю с мамой. Понятно было с самого начала, что он появится, что он замешан...Но что он насколько грамотно вырулит эту линию! - большое ему спасибо - опять интересно смотреть стало.

А Чака обвили вокруг пальца - как ребенка. Хотя по сути он и есть ребенок, просто очень собой загордился, вот теперь будет расплачиваться. В серии хорошо показали, что его семья, единственные, кто в любой ситуации придет ему на помощь - это Лили и Блэр. Только он их все время "задвигает". Пока он это сам не поймет, будет себе шышки набивать!

 
angelaДата: Среда, 24.03.2010, 09:51 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Серена. Снова Серена лезет не в свое дело. Суёт нос, куда её не просят, дурацкие разговоры и придумки, а все для чего? Опять из-за своих эгоистических намерений. Ей, оказывается, хотелось "особенный первый раз", но, увы, у нее всё было далеко не так...Теперь она отрывается на Джей, играя в старшую сестру! dry Сбивая, отвлекая, итак, переживающую, волнующуюся девушку. Куда ты всегда лезешь, Эс? Бесит.
Семья Хамфри. Ванесса и Ден - скучно, много разговоров ни о чём. Из Дена, как всегда, никудышный брат. Руфус, как всегда, не понимает свою дочь, толкая ее в объятия плохого парня. "Да, отец Бэби еще больший глупец, чем ты"(с) Из всей семьи только Лили говорит правильные вещи, из нее получилась хорошая мачеха. И для Дженни, и для Чака. Было жаль ее в конце серии, видимо что- то там серьёзное со здоровьем (по спойлерам сценаристов). Где опять Эрик? Забавная шутка, про вампира и чеснок в вафли между Деном и Руфусом, улыбнула)
Бассы. Не поняла всю историю с ДНК… Чак отдал стакан на экспертизу, но подкупленный (Джеком, "мамочкой" и адвокатом) полицейский выдал неверный подставной результат? Экспертиза на ДНК вообще то была? Чаку, так и надо, не думала, что когда- либо скажу, но не жаль его. Сам виноват. Совсем нюх потерял, наслушавшись Блер и сентиментальных речей мамочки! А когда- то это был главный интриган Верхнего Ист-Сайда, что сделали с моим любимым персонажем 1го сезона… Когда он надумал передать отель женщине (пусть своей маме, но) которую знает совсем ничего, о чём он думал? Чем думал? После таких решений даже странно, как он до этого управлял бизнесом и сильно не накосячил… Где хладнокровие, здравый расчёт, ясная голова? Барт был бы огорчен такой недальновидностью Басса младшего. Джек со своей улыбкой…ммм tongue ! Они с Блер отлично смотрятся, пожалуй, мне бы хотелось пару Блер - Джек. Уж такое, встрепенуло бы, наконец, Чака, привело в чувства! Разбудило хитреца. ("Теперь я заберу то, что было твоим. По крайней мере, оно останется в семье"(с), дядюшка, прихвати вместе с отелем Блер, между вами и то больше искр и секса, чем между Chair)))
Дженни и Демиан. Дженни, моя любимая Дженни. Выглядела потрясающе на протяжении всей серии и была привычно остра на язык) Разговор с Нейтом, появление Демиана, их уход, облом с отелем для Нейта, я смотрела не отрываясь, было очень классно happy . И мне было очень жаль, когда Джей заволновавшись, пошла на попятную, но ее можно прекрасно понять. Малышка Джей ещё не готова. Думаю, почти каждая девушка сможет ее понять) Уход Демиана ее добил, а дома ждала вся заботливая семейка, с наказанием sad ( Серена, с провинившимся лицом и разговорами, была последней каплей, уже для меня. Хочу, чтобы Джей отомстила "заботливой" сестренке! Разбив эту приторную парочку с надуманными проблемами. Пусть не навсегда, но принеся им достаточно проблем. Плюсы: Джей посмотрела "Грязные танцы", из нее получается хорошая Drama Queen, еще бы изощрённо отплатить, как Дженни умеет) Демиан, такой красавчик! Отличная пара для Джей, у него были к ней эмоции, жаль… Момент с Сереной, один из лучших за всю серию, грандиозный облом))) Так и надо, Дженни куда более интересная штучка happy . Ударил Нейта тоже смачно, тот провалялся достаточно долго. Дальше меня разрывает на две части: с одной стороны, самый правильный уход из всех возможных, точка не поставлена, есть повод для развития, возвращения; с другой, мне так хотелось, чтобы они с Дженни побыли вместе ещё пару серий, мог бы и подождать немного, без категоричности, не обижая Джей) Уход получился эффектным.
Нейт. Нейт, приличных слов на его счёт почти нет, когда это он стал целомудренным праведником? Чтоб его! (Лишение девственности с Сереной опасно для здоровья, психического точно, доказано на примере Нейта и Дена biggrin ). Откуда вновь появилась такая забота? Но мне понравилось, как он говорил о Джей по громкой связи и при их разговоре на вечере про особенную девушку))) Было мило.
Извините, что много. Не люблю вообще писать впечатления о серии. Серия для меня получилось эмоционально насыщенной и что- то накипело. Сценаристы пусть возвращают потом Демиана или всех увольнять, немедленно)
 
натанатаДата: Среда, 24.03.2010, 10:04 | Сообщение # 52
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (angela)
Куда ты всегда лезешь, Эс? Бесит.

Совершенно согласна. Для меня история Серены и Дженни выглядит не как злость со стороны Дженни, а как конкуренция. Раньше Блэр и Серена соперничали, теперь Дженни подрастает. Думаю, она сможет дать Серене достойный опор, потому что действует более хлоднокровно, она очень целеустремленная в отличии от "спонтанной" Серены. Этим Дженни так и опасна - она коварнее, чем непутевая Серена.

Quote (angela)
Экспертиза на ДНК вообще то была?

Классно будет, если она на самом деле его мать. Вполне в духе семейства Бассов - где сын против отца, брат на брата и т.д.

Quote (angela)
Не люблю вообще писать впечатления о серии.

А мне очень понравилось читать твои впечатления - редко я так совпадаю с кем-нибудь во мнениях на 100%
 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 10:33 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (angela)
Барт был бы огорчен такой недальновидностью Басса младшего

он там наверное в гробу перевернулся)

Quote (angela)
пожалуй, мне бы хотелось пару Блер - Джек

ну не то чтобы прям пара сразу, но хоть какая-нибудь интрижка, чтобы Чака встряхнуть happy

Quote (angela)
Дженни куда более интересная штучка

а мне всегда казалось, что внешнее превосходство знойной Серены над Дженни очевидно для всех, но на вкус и цвет. Кстати, мне почему-то всю серию казалось что у Дженни то ли волосы грязные, то ли ей с лаком намудрили huh

Quote (angela)
Сценаристы пусть возвращают потом Демиана или всех увольнять, немедленно)

если Дэм не вернется - сценаристов на мыло fudge fudge fudge butcher admin
 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 10:36 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Не понравилось: (т.к. как минусов в 10 раз больше,буду начинать с них)
Вся эта шумиха с девственностью Дженни. Ересть какая-та, им занятся больше нечем как сидеть взрослым людям и обсуждать её девственность. Я уж думала,они начнут проводить голосование. Кто ЗА то,чтобы Дженни потеряла девственность. Кто ПРОТИВ.
Лили Раньше её было жаль. А теперь всё ясно, она сама заслужила. Зачем во второй раз наступать на те же грабли???
Надуманные проблемы Сирены и Нейта Это уже стало традицией. В начале серии секс, в середине глупые ссоры, в конце секс.
Дженни и Дэмиан. Сценаристы в очередной раз меня разочаровали. Единственная пара к-рую они довели до ума это ЧБ, видимо на большее их не хватает.
Глупо как-то со стороны Дженни было. Он ей дал с самого начала понять, что секс для него это просто секс. И он тоже хорош. Говорил, что Дженни для него так важна и бла-бла-бла, а потом сразу смылся.
Ванесса и Дэн как-то они не вписываются в общую картину. Я люблю и его, и её. Но неужели нельзя сделать так, чтобы они были так сказать в тему.
Руфус и его методы воспитания
Опять те же грабли. Да НЕ ДЕЙСТВУЕТ ЭТО!!!!НЕ ДЕЙСТВУЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ ТЕПЕРЬ!
Понравилось:
Эвелин, Элизабет как там её. С самого начала раздражала эта дамочка. И сейчас раздражает. Жаль Чака, неужели он не заслуживает счастья? НО,я причислила это к +. Потому что концовка была неожиданной и интригующей, я сидела минуту глазами хлопала. Как раз в духе сплетницы.давно такого не было.
Лили с Чаком единственный милый момент за всю серию




Сообщение отредактировал Mis-teeq - Среда, 24.03.2010, 10:41
 
dragonflyДата: Среда, 24.03.2010, 10:41 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (натаната)
Классно будет, если она на самом деле его мать.

вот это было бы действительно супер - все ожидают подставу, а она на самом деле его мать, только деньги любит больше сына. вот это было истинно по верхнеистсайдски. только я сомневаюсь, что сценаристы пойдут таким путем


 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:00 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (angela)
ишение девственности с Сереной опасно для здоровья, психического точно, доказано на примере Нейта и Дена

ахаха жжёшь biggrin
я прям в восторге от этой фразы)))надо объявления на Верхнем Ист Сайде развесить biggrin


 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:01 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а она на самом деле его мать, только деньги любит больше сына.

если поверить истории, то,что она за деньги барта кинула младенца и всё это время жила за счёт Барта. И за 19 лет ни разу не пожалела о своём решении. А на 20-м годе деньги кончались и она поехала добывать их. Образцовая мамаша Манхеттана так сказать


 
dragonflyДата: Среда, 24.03.2010, 11:05 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
если поверить истории, то,что она за деньги барта кинула младенца и всё это время жила за счёт Барта. И за 19 лет ни разу не пожалела о своём решении. А на 20-м годе деньги кончались и она поехала добывать их. Образцовая мамаша Манхеттана так сказать

да, это если верить истории, но сценаристы нам уже не раз доказывали, что любят мыло и могут все испортить dry


 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:05 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
И извините за такое кол-во сообщений, просто заметила ещё кое-что.
Лили в роле мачехи,лучше чем в роли матери. С Дженни и Чаком она ведёт себя мудро и достойно. С Сиреной и Эриком у них постоянно какие-то проблемы. И как кто-то уже заметил, где Эрик???


 
Mis-teeqДата: Среда, 24.03.2010, 11:06 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, иногда хочется написать сценаристам подробный план действия.только, чтобы диалоги сами дописали.это у них хорошо получается biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
Поиск: