menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
3x15 The Sixteen Year Old Virgin
superciliousДата: Четверг, 25.03.2010, 14:51 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
ledi_didi, ну сериал и в правду немного сдал... уже не то sad
 
RedSonyaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:53 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Я тут, наверное, самая запоздалая biggrin
но всё же) серия в целом была довольно интересная, хотя конечно нет уже былой лёгкости
очень жалко Чака(( cry Он теперь ещё больше уйдёт в свою "скорлупу"
Теперь я понимаю, почему Дженни будет мешать Серене. Нейт сам виноват будет в этом.
Я так надеялась, что Дженни переспит с Демианом( они разочаровали немного(
честно говоря, более всего в этой серии понравилась пара Дэн и Ванесса (даже странно немного) biggrin
ну и Серена с Нейтом радуют, хотя лучше, чтобы они не ссорились)


 
KaterinaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:39 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
мне в этой серии понравился уже давно полюбившийся Джек Басс... а что, молодец чувак, развел всех и никаких соплей cool на это интересно смотреть

Дженни и Демиан - тупо их разлучили, если честно. Одна слушает советы Сирены, которую почти все на Ист-Сайде видели у себя в постели, а с другой стороны Демиан, который вначале вообще не собирался ничего с ней иметь, а потом начал защищать и когда она ему отказала, свалил... бред wacko

Как бы красиво Нейт и Эс не смотрелись друг с другом, они нашли друг друга: две шлюхи часами валяются в постели или с клубничкой у холодильника или же вспоминают прошлое с мега-серьезными лицами... так и хочется сказать: relax! все уже давно прошло!

Лили и Руфус - с чистого листа? ага, ну конечно wacko

так и хотелось выкинуть из серии соплежуев Дена и Ванессу, которые со своими маршрутами и словами по сто раз ни о чем задолбали!

Чак и Блэр - никаких эмоций, уже давно sad


 
ledi_didiДата: Пятница, 26.03.2010, 20:45 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Katerina)
две шлюхи часами валяются в постели или с клубничкой у холодильника или же вспоминают прошлое с мега-серьезными лицами... так и хочется сказать: relax! все уже давно прошло!

лучше выразиться просто невозможно было!!в точку!!!!! cool


 
RedSonyaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:50 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Как бы красиво Нейт и Эс не смотрелись друг с другом, они нашли друг друга: две шлюхи часами валяются в постели или с клубничкой у холодильника или же вспоминают прошлое с мега-серьезными лицами... так и хочется сказать: relax! все уже давно прошло!

не знаю, а я как раз не согласна с выражением шлюхи в их сторону
они своими отношениями хоть немного огонька дают, а то вообще бы без секса остался сериал


 
KaterinaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:53 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
они своими отношениями хоть немного огонька дают, а то вообще бы без секса остался сериал

не, ну я согласна, у них много chemistry, немного пошлости и все в этом духе, но это только сцены, пусть и красивые
а так из отношения порой выглядят очень глупо, с этими обидами кто кого оставил в постели и уехал на год wacko


 
RedSonyaДата: Пятница, 26.03.2010, 20:55 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Katerina)
а так из отношения порой выглядят очень глупо, с этими обидами кто кого оставил в постели и уехал на год

ну это уже Нейт что-то загонять начинает biggrin всё своему счастью поверить не может и успокоиться)


 
ЛюнЯДата: Пятница, 26.03.2010, 23:05 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
А мне серия понравилась. Жаль конечно Чака, но думаю, что всё будет хорошо. Они с Блэр всё вместе вынесут. Дженни умная девочька, но я её не люблю. Надеюсь, что Серена и Нэйт переживут её вмешательство в их отношения.
 
KaterinaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:16 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (ЛюнЯ)
Надеюсь, что Серена и Нэйт переживут её вмешательство в их отношения

настоящая любовь переживет все, так что вот как раз и проверим


 
Mis-teeqДата: Суббота, 27.03.2010, 12:54 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Как бы красиво Нейт и Эс не смотрелись друг с другом, они нашли друг друга: две шлюхи часами валяются в постели или с клубничкой у холодильника или же вспоминают прошлое с мега-серьезными лицами... так и хочется сказать: relax! все уже давно прошло!

браво. абсолютно точно выразила мысли многих людей, в том числе и меня. Такое ощущение, что им заняться нечем ни работы, ни учёбы. Вот они только без устали или сексом занимаются, или оплакивают времена, когда их жизнь повеселей,чем сейчас была.
вот давайте вспомним даже ЧБ,где Би в оранжевых колготках, мне кажется сцена была намного сексуальнее, учитывая то, что они были полностью одеты,даже толком не целовались. Чем вся эта клубника от Нейта и Сирены.
Заранее говорю, ничего против их пары не имею.


 
KaterinaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:42 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
вот давайте вспомним даже ЧБ,где Би в оранжевых колготках, мне кажется сцена была намного сексуальнее, учитывая то, что они были полностью одеты,даже толком не целовались. Чем вся эта клубника от Нейта и Сирены.

ага или эта пастила или что там у них было у холодильника, как-то пошло <_<
ничем и вправду не занимаются, кроме постели и воспоминаний, а... они еще и мешают другим своими никчемными советами wacko
в общем пока для меня это всего лишь картинка, а не отношения


 
CapuchinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:14 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Вот смотрю очередную серию и нет никакого желания скачивать следующую.Все таки даже после воссоединения ЧБ Сплетница не реанимировалась для меня.Как то смотрю и кажется что столько воды лишней, что даже не запоминаются какие то отдельные моменты.(А еще очень не нравиться что из Чака теперь делают постоянную жертву.Для меня это ни какая не интрига,что отель у него забрали и так далее.Наоборот только раздражает.И Блэр ситуацию не спасает, прям так и хочется ее стукнуть по голове.Вот такой негативный отзыв получился.Но уж очень хотелось высказаться.

Сама скромность)

Сообщение отредактировал Capuchina - Суббота, 27.03.2010, 17:17
 
superciliousДата: Суббота, 27.03.2010, 19:42 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
да в общем - в сериале все стало СЛИШКОМ наиграно, все какая-то показуха.. ну вот молодая парочка С и Н только и делают, что встревают в чужие отношения и решают их проблемы - им что заняться больше нечем?? wacko показали бы более-менее земные отношения! ну вот как в 1ом сезоне было приятно смотреть на Серену и Дэна - их первый поцелуй, первое свидание, да даже их первый раз! мне все эти серии нравились - а все потому что там все было естественно, без каких-то лишних придуманных проблем, как у Серены с Нейтом
 
KaterinaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:15 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ну вот как в 1ом сезоне было приятно смотреть на Серену и Дэна - их первый поцелуй, первое свидание, да даже их первый раз

ой, да, ностальжи happy
не было столько наигранности и даже порой глупости
одна Дженни со своими тараканами осталась в образе бунтарки, остальных даже не знаю куда понесло
и все вроде такие возрослые, Блэр в этих юбках для 40-летних wacko не знаю, не хватает легкости, простоты... все такие озадаченные


 
superciliousДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:26 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
и все эти проблемы, ссоры - всё такое навязанное, придуманное
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: