menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
3x15 The Sixteen Year Old Virgin
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 20:23 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
в общем так - Серене пора прекратить брать на себя роль главной интриганки - Блэр, придумывая планы и стратегии, которые ни к чему хорошему не приводят, в конце ей только по башке за все это дают - сначала Блэр, теперь от Дженни достанется! повторюсь - Серена действует по схеме: Хотела как лучше, а получилось как всегда.

__________________________________________________
Летний наряд Серены
Летний наряд Блэр
Летний наряд Ванессы

Сообщение отредактировал supercilious - Среда, 24.03.2010, 20:32
 
vbgalexДата: Среда, 24.03.2010, 20:27 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ваще у Дженни рок какой=то....с каждым парнем она по две серии(( [color=gray]
Это точно, за весь сериал не одних нормальных отношений((( Чак которой к ней приставал, потом был тот парень, который в итоге оказался голубым, Нейт которого она делила с Ванессой, и наконец Дэмиан..ну и тут надо все было испортить....
Если у Дженни появятся нормальные отношения тут уж все удивятся)))


 
vbgalexДата: Среда, 24.03.2010, 20:31 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
в общем так - Серене пора прекратить братья на себя роль главной интриганки - Блэр, придумывая планы и стратегии, которые ни к чему хорошему не приводят, в конце ей только по башке за все это дают - сначала Блэр, теперь от Дженни достанется!
Если уж Дженни мечтает подражать Серене, то Серена хочет научиться плести интриги как блер! Ни у той ни у другой пока не получается)))


 
СнежинкаДата: Среда, 24.03.2010, 20:32 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Если у Дженни появятся нормальные отношения тут уж все удивятся)))

А я уже жду этого с нетерпением!!))
Так хочется посмотреть на счастливую влюбленную Джей))
А то все со всеми перевтречались,а она в сторонке)

Quote (supercilious)
в общем так - Серене пора прекратить братья на себя роль главной интриганки - Блэр, придумывая планы и стратегии, которые ни к чему хорошему не приводят, в конце ей только по башке за все это дают - сначала Блэр, теперь от Дженни достанется! повторюсь - Серена действует по схеме: Хотела как лучше, а получилось как всегда.

Даа..
Это точно)
Пользы от ее действий никакой!)
Всех только раздражает..
 
vbgalexДата: Среда, 24.03.2010, 20:39 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
А Дэну в этой серии на сестру вообще наплевать было, ну встречается она с наркодиллером, и что такого?))) Я уж подумала, что он какой нить нужный совет даст Дженни...а тут тру ля ля и Ванесса входит...прости сестренка не до тебя(((

 
lusindaДата: Среда, 24.03.2010, 20:45 | Сообщение # 96
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Серена действует по схеме: Хотела как лучше, а получилось как всегда.

biggrin biggrin biggrin

Quote (vbgalex)
Если уж Дженни мечтает подражать Серене, то Серена хочет научиться плести интриги как блер! Ни у той ни у другой пока не получается)))

первый блин комом)


.fuck the whole universe
 
♥Blair♥Дата: Среда, 24.03.2010, 20:51 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
Джени: Не знаю даже что сказать о ней.... возможно она ещё ребёнок, НО сложно быть ребёнком, если ты через такое прошла... скарее всего я остановлюсь на мнении, что она ещё не готова к таким переменам)
Серена: мне кажется её не следовало судить эту ситуацию... она в 16 так отжигала, что Джени это присница в очень извращёном сне biggrin
Дэн: он мне кажется не так уж и был заинтересован в жизне сестры, не было советов, какой то речи в её сторону, вообщем он был занят Ванессой)
Нейт: блин да это чувак реально был прав))))) хотя.... в чём??? он оберигал Джени, хотел чтобы она поняла, что Демиан не для неё....
ну вот его то точно не спросили!! возможно, но он сделал правельный выбор позвонив отцу Джени, не то что Серена вздумала играть как Чак и Блэр, меня ваще возмутил этот пример!! С одной стороны Чак и Блэр, а с другой Демиан и она! Что за брет!!!!
Руфус: Хороший папочка! У Джени просто переходный возраст и она не понимает, что она делает, а он эими запретами на встречи с Демианом, ещё больше заставляе её хотеть находиться с ним, ну что ж запретный плод сладок, хотя не такой уж и грозный запрет был.....
Чак: БОЖЕ!!!! мне его так жалко..... в конце очень хотелось плакать.... Чак правельно ты поступил с "мамочкой" в начале не надо было её пускать в своё сердце!!! с чего вдруг её столько не было, и вдруг объявляется и ещё и после смерти Барта.... блин.. даже не знаю кого винть в этом... наверно обвиню Серену, он везде суёт сон в чужи дела, хотя... она же хотела помоч Чаку.. ну нашлась "помошница..."
Блэр: мне кажется ей просто нужно поддерживать Чака, потому что если уж "мамочка" разобьёт сердечко Чака то тогда пусть Блэр будет рядом с Чаком!
ну в общем серия интересная) есть повод задуматься над людьми которые на окружают... и об ошибках которые мы может допустить необдуманно...
P.S. не судите строго) это всё таки моё мнение))) ну если у вас другое давайте поспорим biggrin biggrin biggrin


 
Phoenix_FДата: Среда, 24.03.2010, 20:57 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
Блэр: мне кажется ей просто нужно поддерживать Чака, потому что если уж "мамочка" разобьёт сердечко Чака то тогда пусть Блэр будет рядом с Чаком!

Надеюсь она сможет. Только боюсь, как бы он ее неоттолкнул. Надеюсь у него не начнется запои, гулянки, наркотики и женщины, как это было после смерти Барта и он был на грани sad


 
♥Blair♥Дата: Среда, 24.03.2010, 21:01 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
Phoenix_F,
Quote
Надеюсь она сможет. Только боюсь, как бы он ее неоттолкнул. Надеюсь у него не начнется запои, гулянки, наркотики и женщины, как это было после смерти Барта и он был на грани sad

мне кажется он напьётся и начнёт всякую фигню нести.... типа все против него.. и про Блэр чё небудь сказанёт... вот она и обидется на него..... блин мне так его жалка........... sad


 
Phoenix_FДата: Среда, 24.03.2010, 21:09 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
мне кажется он напьётся и начнёт всякую фигню нести.... типа все против него.. и про Блэр чё небудь сказанёт... вот она и обидется на него..... блин мне так его жалка...........

Наверное так и будет. Надеюсь они разберуться и будут вместе


 
MALvineДата: Среда, 24.03.2010, 21:39 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Всё, что ни делается, всё к лучшему - моё мнение. Так что хорошо, что Дженни с Дэмианом не переспала. Если у него к ней действительно чувства, то они будут вместе и тогда у них будет предостаточно шансов это сделать. Ну а если же он исчезнет из её жизни, то тогда и расстраиваться не из-за чего.
Серена была права в одном, девственность уже никогда не сможешь вернуть, поэтому стоит несколько раз подумать прежде чем, чтобы потом не жалеть. Думаю, она как раз-таки научена горьким опытом, и её совет будет по-весомее Блэр.
Идти на поводу у парня в вопросе секса точно не стоит, а Дженни, на мой взгляд, именно что ни на есть поддалась на уговоры Дэмиана, ведь видно было, что она ещё не готова, когда она сбежала от него днём под предлогом, что у неё тест в колледже.
Серена, конечно, мягко говоря, странно пыталась помочь. Эта игра в духе Блэр заранее была обречена на провал. Но с другой стороны, Нейт с Сереной - единственные, кто вообще озаботился проблемами Джей (как ни крути, они оба старались помочь, своеобразно весьма, да, согласна, но по-крайней мере, они не остались в стороне), Дэну тому вообще плевать было на сестру.


 
gossip-little-JДата: Среда, 24.03.2010, 21:56 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
мдааа теперь мое ожидание скрашивает возвращение Картера и Агнесс...хоть немного забуду об Демьене(( эххх


ava by mr-know-all
 
Киса-мурлысаДата: Среда, 24.03.2010, 22:32 | Сообщение # 103
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серия прикольная)))Мда жаль Чака...Вроде всё наладилось и вот опять.Ну не было бы интриг и сериала бы не было.Только вот сериал уж очень на мексиканский стал смахивать((
 
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 23:01 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Киса-мурлыса)
вот сериал уж очень на мексиканский стал смахивать((

ну вообще знаете, когда в сериал начинают вводить дальних родственничков, о которых никто и не вспоминал, а тут на тебе и они заявляются, то сценаристы себе на лбу жирным шрифтом пишут - У НАС БОЛЬШЕ НЕТ ИДЕЙ! они просто не могут придумать что-то более менее интересное с действующими персонажами и пытаются разбавить их истории этими вот пропавшими/умершими мамами, папами, дядями... вот и получается в итоге такое мексиканское мыло
 
ledi_didiДата: Четверг, 25.03.2010, 14:48 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
серия была интересней чем предыдущая.понравилось что хоть мы поняли кто такая "мама" Чака.она мне сначала не нравилась.....но так приятно было смотреть на Чака который как ребенок улыбался при виде матери.такой сладкий!! biggrin :D Дженни мне надоела с неудачами с парнями wacko ой не знаю, как будто мне сериал разонравился.или я не умею смотреть эти сериалы раз в неделю.

Quote
ну вообще знаете, когда в сериал начинают вводить дальних родственничков, о которых никто и не вспоминал, а тут на тебе и они заявляются, то сценаристы себе на лбу жирным шрифтом пишут - У НАС БОЛЬШЕ НЕТ ИДЕЙ!

а что будет в 4-ом сезоне??не хочу загадывть sad




Сообщение отредактировал ledi_didi - Четверг, 25.03.2010, 14:50
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: