menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
3x15 The Sixteen Year Old Virgin
gossipДата: Вторник, 23.03.2010, 21:07 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (lusinda)
кто знает, где она была? может договаривалась с Джеком об очередной сделке, чтоб Чака выручить? хотя обычно все ее благие намерения в таких случаях накрываются медным тазом

когда он ей открытым текстом намекнул ,что Чаку достались объедки, это было бы низко даже для нее


 
Sonochk@Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:32 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Наблюдение - Чаку очень идет удыбка, тогда сразу вспоминаешь, что он подросток, а не пенсионер в депрессии. По чаще бы ему улыбаться, но я так понимаю пока этого не предвидится...

мне тоже именно эти моменты понравились, он там такой милый)
Quote (lusinda)
Джек Басс - brilliant!

Да, особенно в новом образе, с такой бородкой...

Серия оч понравилась, такая насыщенная и интересная, наконец-то сценаристы возвращаются к старым сезонам)) Интриги закручиваются - ждем продолжения)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
superciliousДата: Вторник, 23.03.2010, 22:30 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Джек Басс - brilliant!

да он вообще красавчик happy такой интересный мужчинка)

Quote (lusinda)
какая там блин Дженни? пусть ею Нэйт занимается)))...

lol lol у Дэна было вот такое выражение лица drool shock
 
MilkyWay5257Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:31 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Чак\Блэр\Элизабет -все правильно. блэр поддерживает чака и считает, что он отвергает мать из-за страха доверять кому-либо (помните его мотивы, когда он предлагал элизабет деньги?). жаль чака, конечно. не думаю, что сценаристы "убьют" такую пару, хотя нам все обещали серьезную проверку их отношений в этом сезоне. я думаю, это завязка.

Серена\Нейт и Ванесса\Дэн -никак. какие-то мелочные ссоры. конечно, просто счастье их показывать было бы скучно зрителям, но им хочется дать передохнуть. такое ощущение, что в дела джении вмешиваются со скуки. с ностальгией smile ну ничего, чак не даст скучать happy

Дэмиан\Дженни -бедная. когда дэн в кой-то веки решил с ней поговорить... такой облом. на самом деле, никому нет до нее дела - с. вмешивается из-за ностальгии и простого любопытства, дэн слишком занят с ванессой, руфус относится к ней как к ребенку. да и плюс сейчас дэмиэн ее разочаровал. я думаю, что если бы он не ушел, то она бы с ним переспала... через серию примерно.

у меня вопрос: за что малышке джей мсить сирене и нэйту? она очень разочарована, но выглядела скорее убитой -не разьяренной. доверие к нейту утеряно, разве этого не достаточно? и за чем мстить сирене? она лишь дала советы -на ее взгляд, правильные. плюс руфусу не стала сразу же звонить. вообщем, обьясните, пожалуйста wacko


bisou, bisou
 
J-MincДата: Вторник, 23.03.2010, 22:41 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ммм....потрясающая серия...до сих пор под впечатлением, мне она показалась достаточно тяжелой, но от того не мение интересной.
Дэн и Ванесса...на удивление мило и гармонично...... biggrin

Дэмиен.....мне понравился, все как раз сделано правильно, то есть и не сожгли все мосты, и добавили драму, я очень не хотела, что бы они провернули трюк : аля ему нужен только секс + полуизнасилование Джей, а тут так спокойно, грустно и надеюсь со счастливым концом, продинамить эС не каждый может )))

Мамаша....ну звезда конечно ))) хотя чувствуется вкус старой сплетницы, интриг и т.д. Хотя любовь плохо влияет на ЧАка и Би ))))) в том плане, что Блэр фатически получила что хотела и теряет бдительность, а ЧАк.....просто хочет быть по настоящему счастливым, вообщем все так как должно быть, но безумно его жаль.......

Лили, момент с Чаком был прсто шикарен, мне вообще кажется что она единственная кто снова может действительно помочь ему в данной ситуации, вообщем Лил как всегда бесподобна

 
superciliousДата: Вторник, 23.03.2010, 22:49 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
MilkyWay5257, ну ты что Дженни не знаешь? ну к примеру Нейта она уже успела одарить своим "ласковым" взглядом, и сказав ему: "Отвали, предатель!", а на Серену, которая единственная пришла к ней в комнату спросить к та себя чувствует, вообще даже смотреть не захотела и мягко ей намекнула, чтобы она выметалась, да быстрей из комнаты и закрыла за собой дверь, как будто бы это Серена виновата в том, что она с Дэмианом не того..) согласна в этом с lusinda нужно было знать к кому обращаться за советом!

Quote (Phoenix_F)
передать отель или Лили Басс (и к черту, предрассудки и гордость), или Блэр (его объяснения по этому поводу, на мой взгляд бесмыслены), ну что у него порядочных друзей нет.

да.. гордый наш Чак. Ну а передавать отель Блэр - было бы абсурдом! Я вообще очень сильно удивилась, да и до сих пор удивляюсь, как Чак управляет столь большой компанией и такими деньгами wacko Ведь по сути ему было всего лишь 18, когда вся компания перешла в его руки. Ну вот к примеру я, а он всего лишь на пару лет старше меня. Да я бы ни за что не справилась с такой компанией, меня блин даже в магазине иногда обсчитывают, а я и не замечаю, ни то что подписывать сделки на крупные суммы. А Чак так вообще всю жизнь кутил направо и налево, а тут на тебе! Так что, если он не смог управлять компанией, то Блэр, все еще играющая в Королеву и подчиненных, и подавно не справилась бы.


Сообщение отредактировал supercilious - Вторник, 23.03.2010, 23:00
 
OneSecretДата: Вторник, 23.03.2010, 23:01 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
понравилось как Дженни изменилась)
и отношения Чака и Блер =)) не могу нарадоваться!
"мамаша" почему-то никогда не вызывала доверия.


 
Fona_RikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:01 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
у как меня злят Джэк и мамочка Чака!! Джэк маленкий щуплый мерзкий завистливый г...к, с кучей комплексов, который почему-то считает, что все что заработал его брат, должно принадлежать ему angry это с какого такого перепугу мне интересно?? и мамашка, которая бросила сына после рождения, не удивлюсь, если из-за Джэка и тусила в Австралии все эти годы на деньги Барта angry надо было Чаку попросить своего детектива и проверить ее местонахождение все эти годы хорошенько, ну а Блэр, мне кажется, убедила Чака доверять маме, только из-за того, что Джек утверждал обратное, и просто чтоб не соглашаться с ним, она и упустила из виду сомнения Чака sad и действительно надо было доверить компаинию Лили или Блэр(((( уууух! надеюсь они хорошенько отомстят этим двум аморальным личностям butcher
 
Fona_RikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:07 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
да.. гордый наш Чак. Ну а передавать отель Блэр - было бы абсурдом! Я вообще очень сильно удивилась, да и до сих пор удивляюсь, как Чак управляет столь большой компанией и такими деньгами Ведь по сути ему было всего лишь 18, когда вся компания перешла в его руки. Ну вот к примеру я, а он всего лишь на пару лет старше меня. Да я бы ни за что не справилась с такой компанией, меня блин даже в магазине иногда обсчитывают, а я и не замечаю, ни то что подписывать сделки на крупные суммы. А Чак так вообще всю жизнь кутил направо и налево, а тут на тебе! Так что, если он не смог управлять компанией, то Блэр, все еще играющая в Королеву и подчиненных, и подавно не справилась бы.

да не управляет Чак компанией, там Лили в правлении до сих пор за него, а он сам пятается создать свой бизнес, этот отель его первое детище)))) а то что он кутил все годы до этого, так это не говорит о том, что он глупый, был бы таким, не смог бы такие интриги мутить cool да и Виктролу он открыл, когда еще в школе учился))) он же папочкин сын, весь в него cool а Барт как известно стал успешным бизнесменом в 22, так что Чаку как раз уже пора начинать )))))

 
dragonflyДата: Вторник, 23.03.2010, 23:11 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
он ушел по-английски, чтобы потом вернуться biggrin теперь я в этом на 100% уверена)

Quote (gossip)
они конечно сдать его могли бы, но так остается надежда на возвращение

это было бы просто круто!
Quote (gossip)
после того как Чак стал таким положительным, не хватало немного грязных интриг в исполнении мужчины, причет с таким очарованием!

так что... - Джек Басс, мы рады вас видеть!


конечно, рады! ибо всех сплетников дано пора встряхнуть понастоящему
Quote (Phoenix_F)
Понравилась сцена Ванессы, когда она вошла в зал в обтягивающим платье и сообщила шокированную Дэну, что она к тому же без нижнего белья. Дэн Хамфри был накауте biggrin

Она вообще шик в этой сцене! Такая все секси-супер-пупер!
Quote (supercilious)
да.. гордый наш Чак. Ну а передавать отель Блэр - было бы абсурдом! Я вообще очень сильно удивилась, да и до сих пор удивляюсь, как Чак управляет столь большой компанией и такими деньгами wacko Ведь по сути ему было всего лишь 18, когда вся компания перешла в его руки. Ну вот к примеру я, а он всего лишь на пару лет старше меня. Да я бы ни за что не справилась с такой компанией, меня блин даже в магазине иногда обсчитывают, а я и не замечаю, ни то что подписывать сделки на крупные суммы. А Чак так вообще всю жизнь кутил направо и налево, а тут на тебе! Так что, если он не смог управлять компанией, то Блэр, все еще играющая в Королеву и подчиненных, и подавно не справилась бы.

ППКС! я буду на пару лет старше Чака и то сомневаюсь, чтобы справилась с маленькой компанией, а тут такая корпорация. так что Чак правильно рассудил, не доверив это дело Блэр. Жаль, что и с мамочкой промахнулся.


 
superciliousДата: Вторник, 23.03.2010, 23:24 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Fona_Rik, с чего ты решила, что я хотела назвать Чака глупцом? я говорю про ответственность, собранность, смелость, способность не спассовать в такой критической ситуации, когда на тебя все давят и адвокаты, и Джек, + смерть отца, а взять все свои руки. Ну а то, что он был прожигателем жизни, так сказать, это факт. Что и говорит о его былой беспечности. Про компанию я кагбе тоже в курсе, просто наверное не так выразилась. Я упоминала именно тот момент, когда все только-только перешло к нему - а именно компания. А сейчас у него пусть только отель, хотя какой)) наверное не хуже чем Палас) в общем это все бизнес, деньги, большие риски и доверять все это, как выразился Чак "19летней подружке" было абсурдом. А вот передать дела Лили - было бы лучшим вариантом, но он по видимому слишком горд, не может поступиться со своими принципами.
 
Fona_RikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:39 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
supercilious, извини, может не так тебя поняла))) с "прожигателем жизни" я абсолютно согласна, просто он так сильно изменился и повзрослел, с тех пор, что я уже честно говоря и не помню, что он таким был biggrin и он скорее всего просто очень хочет доказать всем, что он сам может позаботится о своем бизнесе, не прибегаю к тому, что связано с Бартом, поэтому и не попросил Лили((( ну зато теперь будем наблюдать за тем, как он вернет свою репутацию и свой бизнес, а в том что вернет, я не сомневаюсь biggrin
 
Fona_RikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:43 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
черт, я из-за этой серии так расстроилась, что не могу смотреть сериал Чак((( сижу смотрю и каждый раз как произносят имя Чак, я вспоминаю про серию и Басса, и опять расстраиваюсь crazy
 
superciliousДата: Вторник, 23.03.2010, 23:49 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Fona_Rik, да это я не так выразилась)

Quote (Fona_Rik)
в том что вернет, я не сомневаюсь

я почему-то тоже biggrin
 
lusindaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:50 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MilkyWay5257)
у меня вопрос: за что малышке джей мсить сирене и нэйту? она очень разочарована, но выглядела скорее убитой -не разьяренной. доверие к нейту утеряно, разве этого не достаточно? и за чем мстить сирене? она лишь дала советы -на ее взгляд, правильные. плюс руфусу не стала сразу же звонить. вообщем, обьясните, пожалуйста

это нельзя так просто на пальцах объяснить, это чувствуется интуитивно после просмотра двух с половиной сезонов, особая кульминация наступает в последнем моменте, когда Дженни "очень ласково" выпроваживает Серену и одаривает ее убийственным взглядом biggrin

просто с самого начала Сплетницы Серена для Дженни была что-то вроде примера для подражания, Джей смотрела на нее словно на кумира (хотя это скорее по книгам, но все же). одним словом, Серена была праобразом того, чем Дженни так хотела стать. и, в принципе, в третьем сезоне маленькая Хамфри получила то, что хотела. но не все оказывается так просто. Эс - это не Джей, как и наоборот. если Серене все прощают, она получает все, что хочет и всегда остается в выиграше, то это совсем не значит, что так будет и у Дженни. последняя это прекрасно понимает, как и то, что как бы сильно она не старалась добится такого результата, у нее все равно ничего не получится. от былого обожание не остается и следа. его сменяет злость. и она бы спала себе тихо и мирно в душе Дженни, но тут на тебе Серена захотела самоутвердится и всунулась в ее жизнь. да еще и на пару с Нэйтом, объектом обожания Дженни в прошлом, который она так и не получила. результат - разрыв отношений с Дэмианом, в котором в принципе Дженни и сама виновата, но она не в состоянии взять всю вину на себя и в душе винит во всем Серену с ее глупыми советами и Нэйта, который вообще лезет не в свое дело. но это лично моя интерпретация...


.fuck the whole universe
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x15 The Sixteen Year Old Virgin
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: