menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
3x13 The Hurt Locket
AniSmaylikДата: Среда, 10.03.2010, 17:28 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а я против не знаю, почему ее так не любят, по моему очень характерный персонаж, ничуть не хуже других. и мне наоборот не хватало ее в серии

да и мне ванесса очень нравится) не знаю что ее так не любят)) прям какие нить обсуждения прочитаю так все е ненавидят)) за что???????? я думала(когда не все посмотрела) что она че нить натворит)) но она за все 3 сезона пару глупостей сделала))


Team Delena ♥
 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 17:41 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Мне серия тоже очень понравилась smile так долго ждали, хорошо что интересная)))
И очень понравилась Блер на приеме, там правда все отлично выглядели, только у Серены прическа мне не понравилась, но она с любой всегда хороша happy


 
DuchessДата: Среда, 10.03.2010, 19:44 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Как только пошли первые минуты серии, я не могла поверить, что наконец-то смотрю свое любимое шоу. Я так по нему соскучилась! Серия мне очень понравилась и я с нетерпением жду продолжения!)
Итак. Коротко о впечатлениях.
+:
- Безусловно Нэйт и Эс. С первого сезона мечтала об этой паре.. они атк органичны и между ними определенно есть химия)
- Еще одна пара - Дэмиян и Дженни. Все жду развития этой пары, они определенно подходят друг другу.
Дэмиян вообще порадовал. Персонажа раскрыли не плохо, надеюсь, что он не на пару эпизодов.
Дженни совсем повзрослела.. и это к лучшему. Малолетняя истеричка в 1ом сезоне меня раздражала. А образ этакой стервочки ей очень идет.

-:
- Чак и его мать. Соглашусь с вышеотписавшимимся, что это действительно похоже на мексиканский сериал,
В предыдущи сезонах было довольно интересно узнать о том, что такой парень как Чак винит себя в смерти матери. Но когда начались поиски этой матери.. да и сама мать меня раздражают. Посмотрим, что будет дальше.
- Лили и Руфус. Руфус меня с первых серий бесит, а эта его вечная обида на весь мир доводит до колик.
Постоянно всем дает советы, а сам ведет себя как последний идиот.
- Дэн. его проблемы тускнели на фоне остальных. да и мало экранного времени совсем.
Огорчило отсутствие Ванессы.
- Проблемы Нэйта и Серены. Нашли из-за чего ругаться)) Но сцена в гардеробной икупила все))

В целом же все равно перевес оказался на стороне плюсов, несмотря на количество biggrin

С нетерпением жду новую серию!


 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 19:52 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
да и мне ванесса очень нравится) не знаю что ее так не любят)) прям какие нить обсуждения прочитаю так все е ненавидят)) за что???????? я думала(когда не все посмотрела) что она че нить натворит)) но она за все 3 сезона пару глупостей сделала))

ППКС!
Quote (Duchess)
Проблемы Нэйта и Серены. Нашли из-за чего ругаться)) Но сцена в гардеробной икупила все))

проблемы у них точно надуманы, но КАК они их решают мне нравится, так что ради этого можно потерпеть их тараканы в голове)


 
gossip-little-JДата: Среда, 10.03.2010, 20:27 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не понимаю почему такое отношение, они появились раза три-четыре вместе взятые и то по пару минут. а персонажи они шоу как все другие

Quote (gossip-little-J)
что они удалили из этой серии Ванессу.

а я против не знаю, почему ее так не любят, по моему очень характерный персонаж, ничуть не хуже других. и мне наоборот не хватало ее в серии

Ну извини конечно, если затронула твоих любимых персонажей (я тоже терпеть не могу, когда Дженни обвиняют невесь в чем и вечно ругают, всегда ее защищаю) но это мое личное мнение. Я Руфуса и Лили люблю, но просто иногда они бесят, когда слишком давят на своих детей или лезут не в свое дело. Может я говорю так, потому что я сама еще подросток и меня саму злят такие вещи.
В некоторых сериях я их просто обожаю, но в этой серии они просто были лишними. Только сопли и страдания Руфуса. Это могли преберечь и для других серий. Думаю лучше б Руфус вернулся вместе с Ванессой.
А насчет Ванессы. Ну что поделать? я не могу ее переваривать с первого сезона...вот в третьем она пока норм. Посмотрим дальше. Просто меня больше всего злит то, что она корчит из себя такую правильную и хорошую, а сама ничем не хуже остальных. Чего только стоит ее поведение во втором сезоне (когда она украла письмо) и в 11 ой серии третьего сезона. Ну когда она сказала матери, что она вечно сует свой нос в чужие дела. И при том перед всеми так и громко. А сама она точная копия своей мамочки. Всегда везде лезит. Не люблю людей, которые судят пока других, а в себе этот недостаток не видят
Кароче я всегда ее не теплю и аргументов всегда хватает для этого biggrin



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 20:53 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
gossip-little-J, они не совсем мои любимые персонажи, я только сильно защищаю Серену и Картера. Но меня дико бесит, когда говорят такое о Ванессе или Дэне, они такие как и все - со своими сильными и слабыми сторонами. Только если блэр лажает, то она святая, а если Ванесса, то она дура или типа того и уберите немедленно ее с сериала. Меня такое очень бесит dry Хотя я не спорю, что иногда и меня Ванесса раздражает, но я лично не понимаю такого отношения.

 
gossip-little-JДата: Среда, 10.03.2010, 21:52 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
dragonfly,
нет, я тоже всегда ругаю всех персов, если они поступают глупо. Почему только Дэна и Ванессу? просто ее поступки бесят меня больше всего. Серену я тоже могу ругать (даже чаще, чем всех остальных. У нее больше всех грехов) просто я всегда люблю справедливость happy
кстати я Серену и Картера просто обожаю) вместе конечно)
что=то мы обсуждение серии перевели в обсуждение персонажей biggrin



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 22:02 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
gossip-little-J, ну, мы хоть персонажей обсуждаем, а то с обсуждением серии как-то глухо вообще... ну а по поводу, тех же персонажей, у каждого свои любимцы, это понятно, но хочется больше адекватности (или мне мечтать не вредно?)

 
gossip-little-JДата: Среда, 10.03.2010, 22:06 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
dragonfly, угу....мы заполняем пустоту своими обсуждениями и идеями))
да насчет адекватности согласна. Эхх как хочу новую серию! все парочки там такие милые!



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 22:14 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
gossip-little-J, согласна, что уже хочется новой серии))

 
DuchessДата: Четверг, 11.03.2010, 07:08 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Quote (Duchess)
Проблемы Нэйта и Серены. Нашли из-за чего ругаться)) Но сцена в гардеробной икупила все))

проблемы у них точно надуманы, но КАК они их решают мне нравится, так что ради этого можно потерпеть их тараканы в голове)

Это точно. Тем более с первого сезона ждем эту пару biggrin


 
Effy_StonemДата: Четверг, 11.03.2010, 10:41 | Сообщение # 87
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Прикольная серия была
 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:03 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Ну так, впечатлений много, так что по порядку:
ну во-первых я просто очень рада возвращению Сплетницы! Очень понравилась линия Чака и Блэр - они так поддерживают друг друга, понимают)) Ну и конечно Блэр в образе Анны Карениной - это что-то)
Ну насчет матери Чака.. я все равно думаю, что это проделки Джека, хотя фотография вмедальоне (мать с сыном) меня смущают. но все равно его очень жаль - пережить эту боль дважды никому не пожелаешь(
Порадовали Серена с Нейтом, надеюсь они будут вместе дольше, чем пару эпизодов))
Не понравились Руфус и Лили - как то все как в мексиканском сериале - бывший муж(причем один из многих), и любовь всей ее жизни... ну не знаю.
А так в общем серия очень понравилась - такая эмоциональная и насыщенная)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
KaterinaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:33 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
понравилось:

Серена и Нейт - огонь, so hot! даже их взгляды на вечеринке, когда они пришли не вдвоем говорили сами за себя. Я им верю! столько страсти и они очень органично смотрятся вместе.

Дженни и Демиан - супер! одно удовольствие было наблюдать за ними) намечается еще одна интересная пара happy

Не было Ванессы, урррра, вот бы так всегда

не понравилось:

Чак и Блэр - я хочу страсти, прежнюю пару со времен 1х07, а не страдания... фразы "i love you" уже не цепляют. История с его матерью в духе мыла(

Дэн как-то блекло смотрелся со своими звонками

серия вообще в целом динамичная

ну а Руфус и Лили.... посмотрим что дальше будет


 
Sonochk@Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:35 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Чак и Блэр - я хочу страсти, прежнюю пару со времен 1х07, а не страдания... фразы "i love you" уже не цепляют.

но ведь именно к этому вели 2 предыдущих сезона! что плохого в том, что они просто счастливы?



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
Поиск: