menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
3x13 The Hurt Locket
superciliousДата: Пятница, 12.03.2010, 16:23 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
почитала все ваши отзывы и поняла, что мнения по поводу серии разделились. Сначала не очень хотелось что-то писать сюда, т.к. серия абсолютно не впечатлила, я ожидала наааамного большего! вообще давно уже нет такого кайфа от просмотра как от 1ого сезона, или от последней 3.12. Ну ладно давайте по-порядку:

Серена и Нейт: безусловно отлично смотрятся на экране, между ними есть сильная химия и т.д. и т.п. Но вот эти жалкие попытки сценаристов добавить перцу в их отношения меня вообще взбесили... особенно тот момент, когда Нейт просто попросил сбавить газу, а Серена обиделась на него, убежала и не пошла с ним на прием из-за этого.. ну че за идиотизм? wacko
Чак и Блэр: вообще ничем не запомнились, а эта история с его мамой, поиски медальона, встреча с "очень таинственной" женщиной... wacko блин ну ясен пень, что она его мама! сценаристы только зря время убьют, включая сцены поисков этой женщины и расследования кто же она такая wacko
Руфус блин тоже хорош! Нет чтоб как нормальный мужик пойти к Лилли и на прямую спросить что да как с этим ее бывшим мужем. Вместо этого бегает как наивная 5классница от своего бойфренда, боясь попасть ему на глаза
Отсутствие Ванессы кстати не заметила

Единственные кто порадовал это Дженни и Дэмиан! Сама себе не верю, что говорю такое про Дженни) они становятся моей любимой парочкой happy ну в прочем Дэмиан мне с самых первых кадров понравился, и внешне сильно напоминал Чака, сериалу и в правду нужен bad boy. Еще очень прикольнуло, когда он дал отворот-поворот Дженни, выбрав красотку-Серену в свои спутницы) Но все же думаю эта парочка и будет тем интересна, что они не станут показывать настоящего интереса друг к другу, делая вид что у них чисто деловые отношения cool ну это типо как Б и Ч не могли признаться в любви друг другу

 
RedSonyaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:10 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ну в прочем Дэмиан мне с самых первых кадров понравился, и внешне сильно напоминал Чака, сериалу и в правду нужен bad boy.

а мне наоборот Демиан не нравится почему-то dry скорее не плохой мальчик, а скользкий тип, но у каждого своё мнение) интересно было узнать, что о нём другие думают)

Quote (ledi_didi)
будем ждать момента NO TALKING

даааа)) пусть только попробуют сценаристы опять нас разочаровать или обломать ! angry biggrin

Quote (fialka)
Или этот дурацкий перерыв повлиял, такой огромадный.(((

тоже, кстати, такая мысль мелькала)


 
KaterinaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:29 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Чак и Блэр: вообще ничем не запомнились, а эта история с его мамой, поиски медальона, встреча с "очень таинственной" женщиной... блин ну ясен пень, что она его мама! сценаристы только зря время убьют, включая сцены поисков этой женщины и расследования кто же она такая

ну вот и я того же мнения, просто не знают что придумать... вся эта тягомотина с ними мне уже надоела до ужаса wacko больше всего удивляет, как на многих форумах до сих пор восхищаются этой парой и сюжетами... лично у меня уже нет такого восхищения и в третьем сезоне мне Блэр абсолютно разонравилась


 
gossip-little-JДата: Пятница, 12.03.2010, 19:13 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Единственные кто порадовал это Дженни и Дэмиан! Сама себе не верю, что говорю такое про Дженни) они становятся моей любимой парочкой ну в прочем Дэмиан мне с самых первых кадров понравился, и внешне сильно напоминал Чака, сериалу и в правду нужен bad boy. Еще очень прикольнуло, когда он дал отворот-поворот Дженни, выбрав красотку-Серену в свои спутницы) Но все же думаю эта парочка и будет тем интересна, что они не станут показывать настоящего интереса друг к другу, делая вид что у них чисто деловые отношения ну это типо как Б и Ч не могли признаться в любви друг другу

мне он тоже с самого начала понравился) и я всегда знала, что в новых сериях они еще раскроют этого персонажа и он станет интереснее) а то как то в десятой серии у него не слишком шокирущее появление было.

Вот я хотела давно написать....когда читаю плохие отзывы, то у меня просто настроение до нуля падает. Просто до выхода серии все были так ажитированы и так ждали ее, а теперь притикуют и недовольны. Мне кажется, что для третьего сезона мы не можем требовать большего. Ну просто в каждом сериале первый сезон лучше всех. Взять пример Лоста, ОС и так далее. Просто я думаю, что если бы ожидание не было бы таким, то люди бы не разочаровывались. Просто всегда ждешь большего, чем есть. Думаю мы должы просто забить на все и меньше критиковать, вместо этого лучше получать удовольствие от просмотра. Ведь всего 9 серий осталось до очередного перерыва. Это хоть лучше, чем мучительное ожидание.
Еще раз повторяю, я тут такие лекции читаю потому, что просто обидно.



ava by mr-know-all


Сообщение отредактировал gossip-little-J - Пятница, 12.03.2010, 19:15
 
ledi_didiДата: Пятница, 12.03.2010, 20:21 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
даааа)) пусть только попробуют сценаристы опять нас разочаровать или обломать !

представь, после но толкин зазвени телефон или постучится кто-то в дверь angry


 
M-MadinaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:40 | Сообщение # 111
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
не знаю, кто бы там что не говорил, мне безумно нравятся Ч и Би. они каждый сезон разные, с каждой серией мы видем, на сколько они чувствительны друг к другу. Из вссех, на мой взгляд, это самая красивая, надежная, эмоциональная и подходящая друг другу пара!!! И перспектива их расстования меня совсем не радует...
Так же, в серии мне очень понравилась Дженни, кажется девочка повзрослела)
Н и С... милые
Руфус взбесил
А дэмиан мне вообще не нравится!!
 
Sonochk@Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:03 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
((( будем держать кулачки, что будет biggrin biggrin biggrin

ДАААА))))
Quote (M-Madina)
не знаю, кто бы там что не говорил, мне безумно нравятся Ч и Би. они каждый сезон разные, с каждой серией мы видем, на сколько они чувствительны друг к другу. Из вссех, на мой взгляд, это самая красивая, надежная, эмоциональная и подходящая друг другу пара!!! И перспектива их расстования меня совсем не радует...

Согласна просто на 500%



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
PrideДата: Пятница, 12.03.2010, 22:15 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 99
Награды: 1
Статус: Offline
Серена и Нейт... Посмотрев серию... Я прямо расцвела от счастья!
Безумно красивая пара... Безумно красиво снято... Гардеробная... Ах!
Такие воспоминания!!! love love love


 
RedSonyaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:42 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
представь, после но толкин зазвени телефон или постучится кто-то в дверь

я им потом так по голове постучу!!! biggrin
Quote (M-Madina)
А дэмиан мне вообще не нравится!!

я уже думала мне одной не нравится biggrin
Quote (M-Madina)
не знаю, кто бы там что не говорил, мне безумно нравятся Ч и Би. они каждый сезон разные, с каждой серией мы видем, на сколько они чувствительны друг к другу. Из вссех, на мой взгляд, это самая красивая, надежная, эмоциональная и подходящая друг другу пара!!! И перспектива их расстования меня совсем не радует...

да, они созданы друг для друга) не представляю их с другими половинками)




Сообщение отредактировал RedSonya - Суббота, 13.03.2010, 14:45
 
MALvineДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:52 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрела наконец-то серию clap
Серена и Нейт просто ммммм.... cupid cupid Кажется, у меня намечается новая любимая парочка)
Дженни - просто идиотка, уж простите. Мозгов у неё явно не хватает, доиграется ведь когда-нибудь... Дэмиан мне, кстати, тоже не нравиться, препротивненький тип, ещё и на Серенку губу раскатал. Поделом ему, что его затея чуть было не провалилась. И жаль даже, что не провалилась biggrin
Блэр - умничка. Такая проницательная... Всё сразу поняла. И как она говорила с этой Элизабет, неудивительно, что у неё после этого, всё внутри перевернулось. Очень жаль, что Чак не услышал звонка, вопрос теперь, когда он узнает всю правду...


 
ledi_didiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:52 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
актер играющий Демиана тот же кто играл во флешбеке у Лили в конце второго сезона, да??

 
M-MadinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:52 | Сообщение # 117
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Дженни - просто идиотка, уж простите. Мозгов у неё явно не хватает,

А мне как раз кажется, что мозгов у нее поприбавилось с последних серий. Она начинает владеть ситуацией, поворачивает все в свою пользу. Глупо конечно, связываться с наркодиллером, но все же... она пока неплохо справляется с новым образом.
 
gossip-little-JДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:33 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
актер играющий Демиана тот же кто играл во флешбеке у Лили в конце второго сезона, да??

нет)) там играет актер очень похожий на него))

Quote (M-Madina)
А мне как раз кажется, что мозгов у нее поприбавилось с последних серий. Она начинает владеть ситуацией, поворачивает все в свою пользу. Глупо конечно, связываться с наркодиллером, но все же... она пока неплохо справляется с новым образом.

соглашусь на 10000%))

Quote (MALvine)
Дженни - просто идиотка, уж простите. Мозгов у неё явно не хватает, доиграется ведь когда-нибудь... Дэмиан мне, кстати, тоже не нравиться, препротивненький тип, ещё и на Серенку губу раскатал. Поделом ему, что его затея чуть было не провалилась. И жаль даже, что не провалилась

ну раз ты так яро ненавидишь этого персонажа, то это еще не значит, что она дура на самом деле. Дженни очень умная и хитрая, хотя соглашусь, что связь с наркодиллером это очень опасно и глупо.



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:01 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Ну просто в каждом сериале первый сезон лучше всех.

ну, не во всех сериалах, бывает наоборот что интересней становится дальше))

мне кажется, что главная проблема создателей Сплетницы в том, что они забывают, что сериал молодежный и мыла столько не надо


 
MALvineДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:59 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ну раз ты так яро ненавидишь этого персонажа, то это еще не значит, что она дура на самом деле. Дженни очень умная и хитрая, хотя соглашусь, что связь с наркодиллером это очень опасно и глупо

Ну не прям уж я её ненавижу) В первых двух сезонах она мне даже нравилась. В начале третьего относилась к ней лояльно. Но вот в последних эпизодах её поступки безумно раздражают, но это точно не ненависть, просто по-идиотски она самоутверждается. Что же касается хитрости... Ну да, до поры до времени она будет выкарабкиваться из собственноручно же созданных проблем. но разве ей от этого есть какая-то выгода? Хитрость действенна лишь когда ты её умело используешь вкупе с умом, а у Дженни хитрость, на мой взгляд, от своей же глупости.

gossip-little-J, надеюсь, мои слова в первом посте тебя не задели.. По-крайней мере, я уж точно не хотела)) Тем более, что всё, что я написала это исключительно имхо kiss


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: