menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
3x13 The Hurt Locket
Effy_StonemДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:17 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Очень жду ее
 
PlushaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:21 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Ура, уже жду не дождусь завтра smile

 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 09.03.2010, 04:08 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Кошмааааар ) Сколько же меня здесь с вами не было sad
Много нафлудили - молодцы biggrin
Теперь я снова тут и жду после гигантского перерыва серию happy Мммм.. сегодня, сегодня happy


 
Mis-teeqДата: Вторник, 09.03.2010, 05:47 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
хочу поскорее серию(((

 
Mis-teeqДата: Вторник, 09.03.2010, 05:53 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
уверена Госсип скоро на главной страничке вывесит ссылочки)
но для особо нетерпеливых вот
http://thepiratebay.org/torrent...._[eztv]
просто встала пораньше специально для этого.
Ура,ура мы дождались)))


 
gossipДата: Вторник, 09.03.2010, 06:19 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Mis-teeq, это торрент не от eztv, а от анонима был, скорее всего фейк, так что не спешите, обязательно появится, я тоже жду

 
натанатаДата: Вторник, 09.03.2010, 13:39 | Сообщение # 52
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
ААААААААА наконец-то!

Пока не могу совладать с эмоциями - не знаю почему мне так безумно понравилось: потому что так долго ждала или потому что серия действительно хорошая smile

Думаю, все будут обсуждать Н и Эс, но тут хочется только сказать - хоть бы не сглазить. Они очень естественно играют, прям искры летят, и вообще- не все у них так сахарно-примитивно сладко, как казалось по сник пикам.

Кто приятно удивил, так это Руфус. Вот чей персонаж, казалось, достиг предела и повторяется, но теперь, надеюсь, он еще ого-ого всем покажет!!!!
Ровно как и парочка Демиан - Дженни. Димиан явно еще пока не понял с кем связался - а Дженни начинает оправдывать надежды стать самой главной, хитрой, хладнокровной интриганкой, возложенные на нее Блэр и всеми нам.

Пока не сложилось определенного мнения обо всей этой историей с "мамой" Чака. Сейчас это скорее напоминает Рабыню Изауру - конечно более высокого класса, но все же... "У нее медальон отца, она любит те же цветы, что и моя мать, ах и ох. Ты знаешь каково это думать, что ты убил свою мать!"....И когда Блэр говорит "Чак, я люблю тебя", это звучит уже далеко не так остро, как во 2ом сезоне. Короче, буду ждать, что приготовили сценаристы, ведь Лейтон и Эд замечательно играют

 
Mis-teeqДата: Вторник, 09.03.2010, 13:44 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, ааа тогда ясно.извините кого ввела в заблуждение.

 
dragonflyДата: Вторник, 09.03.2010, 14:38 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Не скажу, что серия прям ах, но мне понравилась.
На удивление, самой интересной линией была линия Дженни/Демиан. Дженни становится вот стервой, так стервой. И такая она мне нравится. Нейт и Серена хороши, но только им надо меньше слушать других. Руфус и Лили - надеюсь они просто переживут свой кризис. Надеюсь руфус не наделает ошибок. Очень понравилась Лили с распущенными волосами, она аж помолодела. А вот линия Чак/Блэр и предполагаемая мамочка - ничего интересного. История для сериала для домохозяек, а не для молодежи. Очень бесила Блэр переводя свои игры на Серену и Нейта, и не понимая Чака, и желанием подлизаться к какому-то французику. И вообще Лейтон в третьем сезоне очень переигрывает.
Думаю, если бы не такой длинный перерыв, серия вообще бы была потрясающей, но несмотря ни на что, есть возможности реализовать очень много классных сюжетов. Буду надеяться, что это только разогрев.


 
afinaXserenaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:43 | Сообщение # 55
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
никто не знает когда переведут 13 серию или когда хотя бы субтитры будут?
 
ssverДата: Вторник, 09.03.2010, 15:52 | Сообщение # 56
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
http://notabenoid.com/book/7122/
Поучавствуйте в переводе и субтитры появяться быстрее biggrin




Сообщение отредактировал ssver - Вторник, 09.03.2010, 15:58
 
ledi_didiДата: Вторник, 09.03.2010, 16:56 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (натаната)
И когда Блэр говорит "Чак, я люблю тебя", это звучит уже далеко не так остро, как во 2ом сезоне. Короче, буду ждать, что приготовили сценаристы, ведь Лейтон и Эд замечательно играют

я очень хочу интересного сюжета с их участием, история "мамы" мне не интересна.остается надежда на то, что говорили создатели о том, что Эд и Лейтон показали свое актерское мастерство и т.д.


 
Nastena6648Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 58
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Серена и Нейт очень сильно порадовали biggrin не зря их сцены снимали самыми пикантными cool cool cool
Чак и Блер вот кто по взрослому поддерживает друг друга biggrin biggrin biggrin
 
lusindaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:07 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Эпизод мне понравился по трем причинам:

1) Дженни и Дэмиан <<3 Такая классная пара из них получается. Вообще ловлю себя на мысли, что с каждой серией Дэмиан мне нравится все больше и больше. Ведь после того, как Чак Басс в третьем сезоне стал просто эталоном нравственности, Сплетнице так нужен bad guy. К тому же, еще и такой крутой))) Да и Дженни еще та штучка! Очень хочется посмотреть на их последующую динамику.

2) Страсть Серены и Нэйта. Вот это то, на что действительно стоит смотреть. Давненько такого не было в Сплетнице. Чего одна сцена в гардеробе стоит! И я только могу представлять, что будет дальше.

3) Эмоциональная концовка Чака и Блэр. Очень глубоко, душевно и трогательно. Мне самой захотелось заплакать. Вообще семейная трагедия Чака - это моя отдельная больная тема, но здесь все было на таком высоком уровне сыграно, что просто не остается слов. Приятно смотреть, как Блэр, позабыв свои мелочные заботы, бросается помочь Чаку. Любовь...

И большой минус за то, что не было Ванессы. Кому-то может это и понравится, но точно не мне. В нескольких сценах она все-таки должна была быть, как Дэн, к примеру. Просто чего-то всю серию не хватало...


.fuck the whole universe
 
so_ellyДата: Вторник, 09.03.2010, 20:10 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, где скачать?торрент с главной страницы вообще ничего не раздает((((
смотрела он-лайн - серия просто супер!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
Поиск: