menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
3x13 The Hurt Locket
OneSecretДата: Вторник, 09.03.2010, 20:23 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
скучала по сплетнице.)))
серия хорошая)


 
1314Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:01 | Сообщение # 62
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
happy Потрясающая серия... Сильное начало после продолжительного перерыва!!!!
Руфус и Лили как-то не впечетляют, да и Дэн со своими проблемами выглядит блёкло и вяло на общем фоне. Серена и Нейт... OMG... Столько страсти и эмоций - вот, что действительно впечетляет. Блейк и Чейз смотрятся очень органично вместе в кадре и я дествительно поверила и игре... Дженни начинает радовать, она превращается в маленького злого гения наркомафии, и за этим интересно наблюдать. Надеюсь, дальше будет ещё интересней и авторы разовьют её отношения с Дэмианом, что ж ждемс. Чак опять печальный и задумчивый, опять внутри него происходит душевный конфликт... Это, конечно, раскрывает его персонажа, но я хочу увидеть Чака, плетущего интриги или совершающего безрассудные поступки. Стиль Блэр как всегда радует, очень понравился эпизод с Блэр в меховой шапке, и тоже хочу стервозную Блэр.
Но все равно мне нравится наблюдать за отношениями Чака и Блэр, потому что это моя любимая пара и люблю их в любом виде! tongue
Но вот и всё, жду следующую серию (очень надеюсь, что не будет больше никаких прерывов в показе хоть плановых, хоть внеплановых...) Эхх, скорей бы следующая неделя!!!


She is a genius =)

Сообщение отредактировал 1314 - Вторник, 09.03.2010, 21:03
 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.03.2010, 22:03 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
серия супер как и все)))) мне тоже очень понравилась пара демьен и дженни)) особенно демьен)
серена нейт))) ну тут без коментариев) всем и так ясно что они супер))
блер и чак) вот лично мне нравится сюжетная линия с матерью) мне просто очень интересно как чак отреагирует если это реально его мать)))) и по моему всяких игр с ними хватит) хочется чего нить действительно трогательного)) кстати не знаю замечал ли кто как блер говорит чак!!! ну я просто не могу она как будто всю душу вкладывает в это имя))
P.S давно хотела написать, я просто угораю над речью дена. он так быстро говорит очень трудно понять)))))))))


Team Delena ♥
 
DelphinkaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:21 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Серия потрясающая, но желания писать нет - это те эмоции которые пока хочется сохранить внутри себя/

Серена и Нейт, лапочки, при появлении которых мое сердце билось в радостном предвкушении

Чак и Блэр - такие взрослые в сравнении с собой прошлыми. Такая двойственная Блэр - девчонка, желающая почестей и признания общества - и тут же любящая и сильная женщина, готовая всегда поддержать (ведь еще в прошлом сезоне она показала что для нее важнее)

И на удивление раскрывшийся Дэмиан. Дженнии бэд герл мне нравится много больше чем недостервочка Королева Би


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ledi_didiДата: Вторник, 09.03.2010, 22:31 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
P.S давно хотела написать, я просто угораю над речью дена. он так быстро говорит очень трудно понять)))))))))

говор у него действительно трудный для понимания....легче всего понимать Чака.он говорит медленно и с выражением...а голос мне у нейта нравится.мужественный очень.


 
bionsiДата: Вторник, 09.03.2010, 23:22 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Обожаю эту серию!!! <3 happy
Нейт и Серена - просто нет слов!!! Я так давно мечтала о том, когда они наконец будут вместе! У них просто потрясные сцены! So hot and cute!
Чак и Би тоже классные)) Как всегда, все в драме) Особенно конец понравился, когда Блер сказала, что любит его и всегда будет его семьей)
Да мне даже Дженни с Демианом (или как его там?! xDD) понравились!
Кстати, только под конец серии заметила, что Ванесса вообще не появлялась (когда Ден оставлял ей то жалобное сообщение). Не думаю, что серия от этого много потеряла, но мне, если честно, хочется, чтобы Ден и Ви наконец сошлись))
Единственные, кто напрягали меня в этой серии - Лили и Руфус! Тупая трата экранного времени)


 
lamb1107Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:36 | Сообщение # 67
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
кстати вы слышали мотивы нашей калинки,в моменте,когда Блэр в шапке сидела))
 
lusindaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:56 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bionsi)
Единственные, кто напрягали меня в этой серии - Лили и Руфус! Тупая трата экранного времени)

в этой серии, кстати, еще не так напряжно было biggrin все разбавляла эта дамочка, к которой Руфус все время от Лили сбегает, приятная такая актриса, не раздражает biggrin


.fuck the whole universe
 
lusindaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:59 | Сообщение # 69
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
P.S давно хотела написать, я просто угораю над речью дена. он так быстро говорит очень трудно понять)))))))))

в какой-то степени уже давно забила на то, что он говорит - его философию лучше воспринимать с переводом biggrin


.fuck the whole universe
 
bionsiДата: Среда, 10.03.2010, 00:09 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
все разбавляла эта дамочка, к которой Руфус все время от Лили сбегает, приятная такая актриса, не раздражает

ага) Интересно, он с ней наконец замутит? biggrin


 
MilanaДата: Среда, 10.03.2010, 07:01 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
У вас есть субтитры? У меня есть, я могла бы выложить их на форум, но если бы вы мне помогли..... Просто я не умею вот так выкладывать(


ав - chloe_, мув - Sam
 
gossip-little-JДата: Среда, 10.03.2010, 12:20 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
эхх чет не густо с обсуждениями((
вот а я посмотрела вчера ночью (как и мечтала. в полной темноте и с лептопом на кровати)) так клево было) мечта наконец сбылась))
поэтому пишу с опозданием)
Серия просто афигительная. Почти все понравились. Вот только больше всего бесило то, что они нам так вокруг пальца обвели с этим промо. Я ожидала увидеть, как Нейту врежут и долгожданный поцелуй Дженни и Дэмьена...и на тебе. Даа обломали так обломали. Но к счастью я это заметила почти в конце серии и просмотр это не испортило biggrin
Так начну конечно с моей любимой Дженни biggrin
Вот она самая самая была в этой серии. Просто реальная королева со стажем. Я сейчас полюбила ее еще больше. Но вот все пишут, что ну стерва стала и уже она в игры не играет. Да, соглашусь, что она стала плохой, но в малышке Джей всегда будет что-то хорошее. Оно никогда не исчезнет. Взять хотя-бы то, как она помогла Нейту. Да, сначала она пошла с ним( я тут оч рада была, но дальнейший ход событий совсем заставил меня позабыть про них. Никогда не думала, что напишу такое, но в первый раз я почувствовала, что им пока не надо быть вместе. Потом может, но не сейчас.) но Дженни потом увидела страдания Нейта и дала ему дружеский совет. По-моему это ключевой момент серии а никто этого не заметил dry sad
Она сделала это не из-за выгоды...а из-за теплых чувств...дружеских чувств...пока что. И вообще если бы не было Дженни, но Нейт и Серена расстались бы !! или по крайней мере сильно поссорились бы, так что все, кто не терпит Дженни и ругал ее за вмешательство в их отношениях, извинитесь biggrin biggrin
Да вот так вот. Чудеса просто. Но я чувствовала, что она сделала правильно, и наконец сама спасла Нейта wink
Дэмьян и Джейн очень очень милые. Вот я же говорила, что ему еще не дали раскрыться) вооот) я была конечно права) дальше думаю он станет интересней и надеюсь, что их отношения тоже будут hot (как в промке)
Дэн, Лили и Руфус только отнимали эфирное время. Лучше бы уступили его интриге на том вечере.
Чак и Блер....мм...ну не прям так бомба и слезы...но было мило. Мамочка мне понравилась.
Некоторые моменты были самыми клевыми. Как например
"you came with him?) - "and you came with her?" -- просто обожаю этот моментик) тут Серена оч подозрительно приревновала Нейта к Дженни. Значит она считает ее равной...а не маленькой как раньше.
Еще оч милый момент в спальте Дженни. Когда она кричит, что ее план не так себе и просто гениальный_) и так обнимает его...или тащит...ну кароче оч мило)
Я сто раз благодарила сценаристов, что они удалили из этой серии Ванессу. Хоть немного отдохнула от нее. Думаю это был один из главных плюсов серии и заодно на ней они секономили время. Ура biggrin
А да еще этот пиджак оч понравился) хочу себе такой )) только без наркоты конечно biggrin
Еще обрадовал тот момент, когда Дженни отказала Дэмьену. Так держать! как сказала сплетница, пусть увидет, что он теряет. Она очень гордо и уверенно держалась всю серию)

эхх наконец у меня все tongue



ava by mr-know-all
 
BlerДата: Среда, 10.03.2010, 16:15 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
к сожалению..только сейчас буду смотреть)с попозданием)уже не даждусь*) happy biggrin

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 16:21 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Дэн, Лили и Руфус только отнимали эфирное время. Лучше бы уступили его интриге на том вечере.

не понимаю почему такое отношение, они появились раза три-четыре вместе взятые и то по пару минут. а персонажи они шоу как все другие dry
Quote (gossip-little-J)
что они удалили из этой серии Ванессу.

а я против angry не знаю, почему ее так не любят, по моему очень характерный персонаж, ничуть не хуже других. и мне наоборот не хватало ее в серии
Quote (gossip-little-J)
эхх чет не густо с обсуждениями((

да, до выхода самой серии настрочили 4 странице, а как серия появилась - еле одну осилили...


 
Mis-teeqДата: Среда, 10.03.2010, 17:06 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот выполняю своё обещание(пообещала себе,что хоть коротко,но буду участвовать в обсуждении каждой серии)
Понравилось:
1. Понравился(впервые с 1 сезона) Руфус. Наконец то его показали в другом амплуа(а то примерный папаша-семьянини,так ещё и на Верхнем Ист-Сайде наскучил).Надеюсь смогут довести историю до ума. Соглашусь с Люсиндой, мне актриса тоже понравилась. И надеюсь её не уберут так тупо из сериала(как например Картера) и доведут до логического конца.
2.Демиан. К первым его появлениям отнеслась равнодушно, а в этой серии ооочень понравился. Неплохой актёр, интересный персонаж.
3.Линия Дженни/Дэмиан, всё таки чего у Дженни не отнять, так это смекалки. Она иногда поражает тем как умеет выкручиваться из ситуаций. В 1 сезоне её персонаж был мне интересен. Во 2 стала какой-то неинтересной, в 3 сезоне наконец то смогла захватить моё внимание. И я почему-то жду с замиранием сердца лав стори между ними.

Не очень понравилось:
1.Нейт и Сирена. Они восхитительно смотрятся вместе, но их проблема(торопиться или нет) мне показалась глупой. Мне кажется из мухи слона раздули.
2.Чак,его мать. Мне нравилась первоначальная история(драматично), но эта история была одной из основных. Зачем начинать какой-то мексиканский сериал???
3.Отсутствие Ванессы.




Сообщение отредактировал Mis-teeq - Среда, 10.03.2010, 17:07
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x13 The Hurt Locket
Поиск: