menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
3x12 The Debarted
gossipДата: Суббота, 14.11.2009, 07:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
7 декабря (дата пока не точно)

 
GoldRaspberryДата: Пятница, 20.11.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
а как Барт появитсо?как в Рождественской истории?

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
bionsiДата: Вторник, 24.11.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Фотки интригующие)
Очень понравилась там, где Нэйт у койки эС))))


 
BlerДата: Четверг, 26.11.2009, 10:51 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
bionsi, и мне )мило так happy если можно так выразться, ведь она в койке happy

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
DenДата: Четверг, 26.11.2009, 17:49 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
это последний эпизод в 2009 так как

Quote
Новый сериал CW стартует 18 января

CW объявил дату премьеры Life UneXpected, последней из четырех новинок канала в этом сезоне. Ранее этот сериал был известен как Parental Discretion Advised.

Первый сезон драмы начнется 18 января и займет таймслот Gossip Girl (понедельник, 9:00).

Когда Gossip Girl вернется из хиаутса, чтобы показать оставшиеся 12 серий из 24 заказанных, новинка переедет на 8 часов. Сам One Tree Hill, который сейчас занимает этот таймслот, уйдет на перерыв.

Такой ход связан с новой стратегией CW, по которой в эфире канала по понедельникам постоянно будут идти новые серии с января по май.

Окончательные зимне-осенние планы CW на понедельник:
c 18 января:
08:00 – One Tree Hill; 09:00 – Life UneXpected
c 8 марта:
08:00 – Life UneXpected; 09:00 – Gossip Girl
c 19 апреля:
08:00 – One Tree Hill; 09:00 – Gossip Girl



ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!


Сообщение отредактировал Den - Четверг, 26.11.2009, 17:50
 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 17:04 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Ой так жду эту серию))))Из за сник пиков с Дженни еще больше))))Люблю моментики с ней happy

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
GoldRaspberryДата: Пятница, 04.12.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
она становится такой...."Блэр"-истой, что-ли... wink

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 18:42 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
GoldRaspberry, ахаха Блеристой happy

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
KeitlinДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Серия обещает быть жаркой. Так это провда Барт вернулся( Я до последнего не верила спойлерам. Насчет аварии очень интресно из промо фоток видно что Сирена жива здорова, но ничего не видно о Триппе, надеюсь с ним также все хорошо *хотя я далеко не фанатка этого персоонажа*
Остаётся только с нетерпением ждать серии happy
 
bionsiДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:26 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Серия обещает быть жаркой.

это точно)
Quote
Остаётся только с нетерпением ждать серии

ага... А после нее еще этот ужасный долгий перерыв! sad


 
BlerДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:38 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (bionsi)
ага... А после нее еще этот ужасный долгий перерыв!

бука angry sad


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
DelphinkaДата: Вторник, 08.12.2009, 09:25 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
На сей раз очень быстро мне пора убегать.

Серия отличная, хотя на мой взгляд пару моментов не дотянули и не выстроили. в итоге напряжение и интрига спадала.

Жалко, что в угоду сюжету так извратили заявленный характер Триппа. Очень реалистичное перевоплощение, не спорю, этакий благородный пока мог и жалкий трус когда проблема, но все же хочеться кричать: зачем? Чтобы "конгрессмен пал, взошла звезда героя"? Трипп был очень целостным, сильным - а в итоге остнется жалким, потеряным и слабым sad восхищает только Морин, которая готова идти по головам. Не будь ее последнего акта с письмом (не ясно к чему она это сделала?) девушка вызвала бы у меня лишь искреннее восхищение умом и стойкостью. и право же, она очень похожа на Блэр smile *а какой у нее беретик, ам* Джеки и Мерлин - нечего возразить.

Серена никакая. Простите, но именно такое оставила впечатление по серии.

ААА! мне одной хочеться засунуть Дженни обратно в ее Бруклин? Она ведет себя так словно ей принадлежит хоть что-то, хотя живет за чужой счет, тратит чуже деньги (на которые у нее в какой-то момент не будет никаких прав) и слишком часто забывается. надеюсь траблы с браком ЛР отразятся на ней. Хотя мне и нравятся ее схемки и интрижки, вот эта ее забывчивость напрягает

Эрик мил, но как я и боялась, всю вражду свернули в 2 секунды (( ну-ка, ну-ка, я хочу хорошую драку, а не эти сопли не ясно о чем. Будем верить что Эрик играл так же как Дженни. Дэмиана продолжаю считать неудачным кастом

Руфус и Лили. Надеюсь, хорошо разовьют историю и мы наконец-то узнаем, что произошло в том номере между Китом и Лили

Дэн и Ванесса. Без коментариев, зря потраченное И зачем ее надо было тащить в больницу? Она Серене никто? Дэн порадовал только как он шел к Блэр и сообщил об аварии

Центральный герой серии все же Чак. Ах! Как я соскучилась по такой игре Эда и по такому Чаку. Взгляд, внешность, манеры, каждое движение - все складывалось в потрясающую целостную картинку. Сначла отрицание, затем осознание и боль.... Рада была возвращению Барта. И хорошо что типичную. дикенсовскую истрию с призраками не стали вставлять. Жаль Чака в больнице, ему 17 было, ясно что он испугался и убежал.... Но он себе не мог простить. И Блэр, которая вновь выполняет свое обещание быть рядом *негламурная Блэр такая лапочка*

Нееееееееееетт, только не говорите мне, что мыльнооперная тема с неумершей горячооплакиваемой мамочкой появится в Сплетнице (те кто начитался спойлеров - молчите, тут вопрос риторический) нееет! Мне так нравилась вся эта трагическая мысль о любви Барта и смерти мамы Чака!!! Но конечно же все эти намеки про могилу, путаница со смертью и медальон - белые нитки на истории. Моя плакать, банально.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
натанатаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:44 | Сообщение # 13
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия - посмотрела уже 2 раза... (когда болеешь - куча свободного времени)
Не буду писать про детали - главное, что лучшее, конечно, впереди biggrin

Возвращение мамы - это даже лучше чем внебрачный сын из 2ого сезона.
Дженни, торгующая наркотиками, чтобы заработать на сумку - лучше, чем Дженни модельер.
Ден и Ванесса - это гораздо лучше, чем Нейт и Ванесса.
Нейт, который бьет мерзавца кузена, почти также хорошо, как Нейт, врезавший папаше наркоману.
А безгрешный Руфус в баре с другой женщиной - это вообще лучше некуда!!!!

Пока буду ждать продолжения - пересмотрю любимые серии из 2ого сезона, чего и Вам желаю ХОХО

 
Lilu891Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала ваши отзывы, времени нет... Завтра экзамен.
Delphinka, у тебя как всегда великолепный отзыв.
натаната, выздоравливай.
 
fialkaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Ой-ой, мало того что папаша жив, так еще и мамочка вернется? surprised Ну нет, от Сплетницы такого не ожидала, это же не Санта-Барбара,блин. sad

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: