menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
3x12 The Debarted
gossip-little-JДата: Суббота, 12.12.2009, 13:28 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Keitlin, да именно он)


ava by mr-know-all
 
helenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 05:10 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия мне очень понравилась, только что посмотрела,как же здорово, когда есть такие серии в которых есть определенно все!!! Эду за игру который раз Оскар!!! Молодчинка Его Чак это нечто!!! Нейтон радует последние три серии,такого Нейта я люблю!!!! Теперь ждать так долго,зачем нас так мучить cry

 
DelphinkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:53 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я бы поменьше доверяла названиям серий - они порой носят очень отдаленное схожесть с содержанием. В конце концов она может ее и остаться
В общем-то учитывая что Джмина вызывает у меня рвотный рефлекс при виде, хотелось бы для Джей лучшего. пусть я и не ее фанатка

Quote
Если тебе восемнадцать, а ты еще девственница — это катастрофа! Именно эта мысль не дает покоя юной девушке Кэти, которая вот-вот должна окончить школу. Ведь все ее подружки давно решили для себя эту проблему. Теперь Кэти не остается ничего другого, как начать поиски подходящего кандидата для первых «уроков секса». Ведь до школьного бала остается не так много времени…

Так что учитывая сюжет фильма, э то скорее серия о вопрос "to be or not to be"

предлагаю дальнейшие разговоры на тему вести в теме серии


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
fialkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:01 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Наконец то и мне удалось добраться до серии, с этой учебой ни на что времени не остается.((
Уже все здесь сказали, и сказали лучше меня.)) Скажу только, что мне понравилось как вела себя Морин, она именно та жена, которая нужна политику.) Серена же просто глупая девченка рядом с ней. Нейт подходит ей лучше, надеюсь, они будут вместе.
Не понравилось, что появилась мама Чака, что до боли напомнило Санту Барбару, когда так же "воскресла" мать Мэйсона, и закончилось все крайне неудачно для нее. Теперь боюсь, как бы того же не произошло и с мамой Чака. sad
Ну а этот ужасый перерыв до марта меня просто бесит, нельзя же так.(((


 
kayaДата: Вторник, 15.12.2009, 03:36 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
В общем-то учитывая что Джмина вызывает у меня рвотный рефлекс при виде, хотелось бы для Джей лучшего. пусть я и не ее фанатка

угу... стремненько они смотрятся.... и вообще немного непонятно.... вот каким ветром обычная девчонка-подросток превратиласьс в почти что воротилу наркобизнесса?.... с чего это Дэмьян решил ей про ся такое рассказать да еще и в долю взять?....

Quote (fialka)
Не понравилось, что появилась мама Чака, что до боли напомнило Санту Барбару, когда так же "воскресла" мать Мэйсона, и закончилось все крайне неудачно для нее. Теперь боюсь, как бы того же не произошло и с мамой Чака.

да так видно и будет.... по крайней мере без супербольшого скандала тут точно ну никак не обойдется... только б не затянулось и не превратилось в фирменный бред как в СБ - надеюсь сценарист не был фаном СБ - а то нам всем грозит острая форма истерического припадка.....


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Kor1caДата: Вторник, 15.12.2009, 17:09 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и я наконец посмотрела. Мне честно говоря не так уж все и понравилось. Начитавшись форума - мне казалось у Чака там будет стоооолько эмоциональных переживаний, а на деле так не показалось. С мамой (если это конечно она) мне тоже не сильно понравилось, уж больно неправдопадобно. Дженни мне кажется очень даже интересно все будет.

И не перестаю удивляться так это Блэр, вот нравится мне эта практически в каждом моменте. Посмотрим, что будет дальше


 
gossip-little-JДата: Вторник, 15.12.2009, 20:09 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Kor1ca, вот советую пока серию смотреть а потом читать) поверь так лучше)

Quote (kaya)
угу... стремненько они смотрятся.... и вообще немного непонятно.... вот каким ветром обычная девчонка-подросток превратиласьс в почти что воротилу наркобизнесса?.... с чего это Дэмьян решил ей про ся такое рассказать да еще и в долю взять?....

да вот тут все как раз и понятно. Она ему нравится либо он заинтересовался в ее статусе королевы....либо еще его взбесило поведение Чака и он хочет так показать ему что он лучше и отомстить.

Quote (Kor1ca)
Дженни мне кажется очень даже интересно все будет.

мне тоже так кажется tongue



ava by mr-know-all
 
Kor1caДата: Среда, 16.12.2009, 13:26 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
вот советую пока серию смотреть а потом читать) поверь так лучше)

Да, теперь только так и буду...заметила как только начитаюсь о серии, не вижу потом в ней ничего сильно интресного ( так и с другими фильмами (


 
_Blair_Waldorf_Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:40 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Не могу поверить, что так долго ждать до следующей серии...
У же поскорей хочется увидеть вместе Нейта и Серену. И Дженни, которая пытается разрушить эту идилию )
Хочется обещанных горячих сцен с Чаком и Блэр )
Хочется снова услышать голос сплетницы, оповещающей нас о новых событиях на Верхнем Ист Сайде )


 
Арус_кинДата: Пятница, 22.01.2010, 22:52 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Не могу поверить, что так долго ждать до следующей серии... У же поскорей хочется увидеть вместе Нейта и Серену. И Дженни, которая пытается разрушить эту идилию ) Хочется обещанных горячих сцен с Чаком и Блэр ) Хочется снова услышать голос сплетницы, оповещающей нас о новых событиях на Верхнем Ист Сайде )

оооййй....и не говорите.....
у мя аж слюнки текут....при этих словах....и вообще мне хочется...закрыть глаза..и проснуться....зная, что сняты 4 сезона Сплетницы и переведены на русский..


 
INFINITI94Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:32 | Сообщение # 71
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Барт то не жив.....это глюки....или типа того....кажется он ему...
 
katerinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 14:33 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ПОСМОТРЕЛА, НУ И НУ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО, ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЧАКУ, ТАКАЯ ДУШКА. ПОРАДОВАЛА БЛЕР, МОЛОДЦОМ, ДЕРЖИТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЕЙ ЗА ЭТО biggrin
 
AlinielДата: Четверг, 11.02.2010, 23:09 | Сообщение # 73
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... Вот в марте выйдет 13 серия... А потом? Как часто они вообще будут выходить? И на каком языке 12 серий? С переводом на русский или в оригинале? Или с субтитрами?

P.S. Задаю такие странные вопросы, потому что специально не смотрю пока 3 сезон, чтобы потом не умереть от любопытства! А недавно мне вообще сказали, что с переводом серий нет((((
Помогите, плиз)))

 
gossip-little-JДата: Четверг, 11.02.2010, 23:24 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Aliniel, приветик) щас отвечу по порядку)
Когда выйдет 13-ая серия то потом каждая новая серия будет выходить раз в неделю) в Америке в понедельник а в инете она уже будет во вторник (можно скачать с этого сайта)
12 серий на инглише. Но я точно не знаю. Вроде любительские сайты стали озвучивать третий сезон. Но я не смотрю на русском и точно сказать не могу( а эти серии которые выходят в раз неделю они в оригинале. А с субтитрами как правило выходят через три или четыре дня.

эх я бы не выдержала на твоем месте)) но любопытство это тоже хорошо)



ava by mr-know-all
 
AlinielДата: Пятница, 12.02.2010, 19:38 | Сообщение # 75
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, ты мне очень помогла)))

Та я уже сама не выдерживаю. Только недавно посмотрела 2 сезона и вот уже пятый день у меня "ломка"... = ))))

Чувствую, больше не протяну)))) Буду смотреть))))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: