menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
3x12 The Debarted
gossip-little-JДата: Пятница, 12.02.2010, 21:50 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Aliniel, смотри на здоровье) ты хоть все эти 12 серий не мучалась как мы) а смотришь когда захочешь и сколько захочешь)


ava by mr-know-all
 
AlinielДата: Пятница, 12.02.2010, 22:18 | Сообщение # 77
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
И то правда))) Хотя со стороны "сколько хочешь и когда хочешь", тоже смотреть не очень хорошо)) Потому что я спать нормально не буду, пока все не посмотрю, зная, что они есть))) Хотя и раз в неделю тоже та еще "прелесть" смотреть... В общем, куда не кинь, везде клин! Нет бы каждый день по серии))))))
 
Blair_WoldorfДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:12 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Классная серия, обожаю все фильмы и сериалы где начинается что-то , а потом 3дня тому назад или ранее... или как здесь 12 часами раньше ))) очередной раз убедилась, что Трипп и Сирена не пара, Трипп ваще козел, как он мог так поступить с Сиреной? Нейт конечно же герой! обожаю его... оч жаль было Чака, хорошо что у него есть Би ))) и еще мне понравился момент когда все сорвались и поехали в больницу к Сирене!! ))))
P.S. интересно что за девушка была на кладбище??? у меня есть догадки , но...




Team Delena ♥
 
Jul21yДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:56 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
ооо...это его мать????
Трипп козёл!! А Нейт...я его обожаю, и как он ударил Триппа, это было классно!!!
Морин зараза...Лили же хотела ему рассказать, а Руфус...ааа...когда жже у них будут всё хорошо??
Чак...Би...мне они очень нравятся, и хорошо, что они есть у друг друга!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: