menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
3x12 The Debarted
dragonflyДата: Вторник, 08.12.2009, 17:36 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
серия мне понравилась, даже очень! наконец, развязалась вся эта история с Сереной и Триппом. надеюсь, эС вынесет для себя уроки и будет впредь поумней. А Нейт вообще красавец - и как врезал Триппу, и как переживал за Серену, а какой милашка когда помог Дэну)) Морин очень порадовала - вот настоящая жительница Верхнего Ист-Сайда! Дженни и Эрик - я только вначале успела порадоваться, что будет война, а они в конце серии все уже свернули( Чак с Бартом - классно были обыграны моменты - в общем классно. Лили как Лили, а Руфус решил перещеголять ее список? И как-то он быстро не дав ничего обьяснить жене побежал к другой, помоему это как-то тупо. Дэн и Ванесса только для масовки бегали. И да соглашусь с Delphinka, что Зигерс не подходит на роль Дэмиана.
пысы. волчонки были классные))

Quote (натаната)
Дженни, торгующая наркотиками, чтобы заработать на сумку - лучше, чем Дженни модельер.

ха-ха biggrin
Quote (fialka)
Ой-ой, мало того что папаша жив, так еще и мамочка вернется?

ну, папочка, как был мертвым так и остался мертвым, так что только мамочка вернется


 
uliyaДата: Вторник, 08.12.2009, 20:13 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Delphinka, натаната, dragonfly, Спасибо за отзывы thumbup
Тоже хочу посмотреть, но решила в этот раз подождать субтитры , т.к. в оригинале всё таки мало что понимаю sad


 
dragonflyДата: Вторник, 08.12.2009, 20:18 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
uliya, пожалуйста happy
Quote (uliya)
Тоже хочу посмотреть, но решила в этот раз подождать субтитры , т.к. в оригинале всё таки мало что понимаю

ой, а я бы так не выдержала. понимаю где-то на процентов 80, но все равно не смогла бы удержаться) а в субботу посмотрю еще раз cool


 
fialkaДата: Вторник, 08.12.2009, 20:26 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ну, папочка, как был мертвым так и остался мертвым, так что только мамочка вернется

Аааа, вот оно как будет, ясненько, а то я уж так удивилась.)))
Быстрей бы уж и мне скачать серию.)




Сообщение отредактировал fialka - Вторник, 08.12.2009, 20:27
 
Soleil1326Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:41 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 183
Награды: 1
Статус: Offline
Серия очень понравилась!!!
Чак ,наконец-то, был основным персонажем в серии!Очень понравилась линия Чака с Бартом в этом эпизоде!С Блэр они такие милые в больнице!
Тоже не особо хочу,чтобы его мать возвращалась!
Quote
Мне так нравилась вся эта трагическая мысль о любви Барта и смерти мамы Чака!

Вот согласна,хотелось думать,что в Барте есть хоть что-то хорошее и что он хоть кого-то любил!=)
Ну,Нейт просто рыцарь в сияющих доспехах!=)))В 3-м сезоне мне он гораздо больше нравится!=)
Жаль,что у Лили с Руфусом начнутся проблемы в отношениях,не хотелось бы,чтобы они расстались!


Сообщение отредактировал Soleil1326 - Вторник, 08.12.2009, 20:42
 
sasha21Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
аааааааа cry :'( я сейчас сума сойду,хочу скорее 13 серию,12 просто супер,интрига на интриге,вау я в шоке,что же будет дальше????????????ждем :aluca
 
BlerДата: Вторник, 08.12.2009, 23:14 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
ну-ка, ну-ка, я хочу хорошую драку, а не эти сопли не ясно о чем. Будем верить что Эрик играл так же как Дженни. Дэмиана продолжаю считать неудачным кастом

согласна! happy
спасибо за отзыв))))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
BlerДата: Вторник, 08.12.2009, 23:15 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
понимаю где-то на процентов 80, но все равно не смогла бы удержаться) а в субботу посмотрю еще раз

аналогично, тож не сдержалась))
Quote (dragonfly)
Дженни, торгующая наркотиками, чтобы заработать на сумку - лучше, чем Дженни модельер.

ну слава богу))плохая Дженни))а то ее когда свита обняла???я подумала...она что добренькая?она ж должна быть снежной королевой biggrin
Quote (dragonfly)
Зигерс не подходит на роль Дэмиана.

придерживаюсь того же мнения)))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
натанатаДата: Вторник, 08.12.2009, 23:51 | Сообщение # 24
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
А Нейт вообще красавец

Полностью согласна!!! Его герой очень сильно "прибавил" за 3 сезон - в общении с девушками из мямли превратиля в натоящего интригана! Но Серены ему не видать еще пару серий точно biggrin Или мне одной так кажется?

Quote (dragonfly)
И да соглашусь с Delphinka, что Зигерс не подходит на роль Дэмиана.

Мне тоже сначала показалось, что он никакой...Но в этой серии либо он так неожиданно появился, либо приодели его более расковано и секси, он меня не разочаровал. Что-то скользкое и порочное есть в нем. И Дженни золотые горы обещает, а она рада стараться... может актеры просто сработались на съемках, но смотряться вместе неплохо
 
uliyaДата: Среда, 09.12.2009, 01:08 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
12ая очень понравилась!!! Пока единственная серия в 3 сезоне когда у меня выступили слёзы, и как всегда из-за Чака (сразу захотелось пересмотреть серии из 2го, когда Барт тока умер).
Ни в обиду никому, но мне Сирену ну совсем не жалко, никто в её бедах не виноват кроме неё самой. Удивило как она Нейту звонила, прям святая простота wacko . Парень ей в чувствах признался, она от него отвернулась, а потом звонит ему рассказать как ей с другим отдыхается sad
То что Трипп меня раздражает это уже не новость, но теперь к нему присоединился ещё и Руфус. Он явно засиделся в тёплом гнездышке и даже не собирается ничем заниматься, этакая домохозяйка, чёто готовит там на кухне. Скоро точно вступит в клуб обманутых жён. И кстати если и дальше будет себя так вести, то туда ему и дорога.


 
gossip-little-JДата: Среда, 09.12.2009, 01:11 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
ну что вы судите по двум сериям? >< нельзя судить только по 5 минутах. А именно столько Демьен был в серияле целиком! мы еще увидим его и вот тогда уже можно будет сказать,какое впечатление оставил его персонаж и сам актер. Я его самого очень люблю и сцена в конце очень понравилась. Так секси одет) соглашаюсь с натаната,
лично я думаю, что Дженни и он подходят друг-другу)



ava by mr-know-all
 
happyjennyДата: Среда, 09.12.2009, 10:02 | Сообщение # 27
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и настал перерыв в сезоне до марта. Последняя серия была супер интригующая.

Блин, Трипп оказался козлом, так еще и трусливым козлом. Был такой примерный и порядочный герой. Нейт теперь супер герой, а не тряпка. Чак включил Чака из 2 сезона. Серена как всегда вся в проблемах.

И что самое обидно, я не верю в то, что Нейт любит Серену и не верю в их зарождающеюся любовь. Вот прям ходили пол 3-его сезона и ничего к друг другу не чувствовали и потом бац и Нейт ей уже в любви признается. Нет плавного перехода (как было у Дена и Серены или у Чака и Блер) Нет остроты, огня, чувствительности. У меня мурашки по коже были, когда они вначале 2 сезона просто целовались, шутя, чтоб навредить любовнице Нейта. Я потом даже этот поцелуй пересматривала, а тут вроде и радостно, наконец, то ОНИ вместе, многие поклонники этого хотели с первого сезона, а душа не радуется.

 
dragonflyДата: Среда, 09.12.2009, 10:05 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (happyjenny)
Трипп оказался козлом, так еще и трусливым козлом. Был такой примерный и порядочный герой. Нейт теперь супер герой,

ха-ха Триппа сделали козлом отпущения, что бы показать что Нейт супергерой)))
Quote (happyjenny)
я не верю в то, что Нейт любит Серену и не верю в их зарождающеюся любовь.

ну, это вина сценаристов, что они сделали такой резкий поворот, но в чувства Нейта к Серене я верю, так как Чейз играет убедительно, имхо.


 
happyjennyДата: Среда, 09.12.2009, 11:15 | Сообщение # 29
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ну, это вина сценаристов, что они сделали такой резкий поворот, но в чувства Нейта к Серене я верю, так как Чейз играет убедительно, имхо.

Чейз играет просто супер )) мне очень нравится

но сама вся ситуация как мыльный пузырь sad

Сообщение отредактировал happyjenny - Среда, 09.12.2009, 11:15
 
happyjennyДата: Среда, 09.12.2009, 11:18 | Сообщение # 30
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ха-ха Триппа сделали козлом отпущения, что бы показать что Нейт супергерой)))

во во
это мне и не понравилось
то есть спасать человека из воды (когда жена подстроила) он не побоялся, не зная ничего про план
а бросить Серену после аварии это мы на раз, учитывая что говорил ей, что любит ее

надо было им что то другое придумать...из за чего они могли бы расстаться с Триппом
а не унижать в глазах зрителей его героя, после того, как он был просто идеалом

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: