menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
3x18 The Unblairable Lightness of Being
gossipДата: Четверг, 07.01.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
...

 
kayaДата: Пятница, 12.03.2010, 03:17 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
ну, видно здесь и произойдет-таки разрыв ЧиБ.....

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
julia_ikДата: Вторник, 13.04.2010, 10:43 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 16
Статус: Offline
Дорота в наряде невесты просто ПРИНЦЕССА!! просто слов не хватает ее описать smile smile smile

ну и опять в конце всплакнула, из-за Блер и Чака... я понимаю что его простить тяжело, но она ведь его ЛЮБИТ!!!!! и жить без него не может... ну что ж это такое...думаю развязка всего этого будет стоить пролитых слез фанатов))


Three words. Eight letters. Three sylables. Say it and I'm yours
 
JonkilДата: Вторник, 13.04.2010, 13:39 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и закончились отношения Ч и Б. Чак долго не сопротивлялся. Свадьба была классная, мне очень понравилась. Дженни конечно это нечто. Всем жизнь портит ходит как всегда. Ванессы не было и от этого никто ничего не потерял. Интересно, что Би действительно заслуживает намного большего, чем Чак!!! happy
 
elly47Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Лучшая серия сезона (пока) - много ЧБ, мало Дженни и нет Ванессы - ну не счастье?!

Разрыв был ожидаемым...

Конечно, Чак и Блэр моя любимая пара сериала, и я до сих пор считаю, что они должны и будут вместе, просто сейчас не время... Как когда-то сказал Чак: "Может быть, в будущем...".

В данный момент они полны максимализма и эгоизма, - Чак всё твердил, что это Блэр сама виновата, а Блэр наивно верила, что сущность человека, который всего год назад был отпетым засранцем, может поменяться за столь короткое время (хотя бы по отношению к ней). Люди так быстро не меняются, им нужно для этого время и повод. А Чак в ближайших сериях меняться точно не начнёт (судя по промо), он иногда ведет себя как тряпка: вот, черная полоса настала, пойду-ка я налижусь виски и развлекусь с длинноногой тупой блондинкой. Бесит. Был бы мужиком, понял бы, в чём налажал.

Блэр я понимаю на 100%. Она взглянула на свои с Чаком отношения с другой стороны, и поняла, что сердце-то не из титана, и если его долговременно подвергать испытаниям, когда-нибудь оно разобьётся на мелкие кусочки насовсем. Ей хочется лёгкости, no more drama. Хотя подходящего кавалера для неё я сейчас в шоу не вижу. Главное, чтобы им не стал Дэн!!! А то я повешусь))

Порадовала русско-польская свадьба, "Калинка-Малинка" и "I Got the Feeling" под гармошку biggrin Весело так было, по-русски!!! И Дорота с Ванькой такие счастливые...

В общем, серией я довольна.

Сообщение отредактировал elly47 - Вторник, 13.04.2010, 15:12
 
MilkyWayTOCKДата: Вторник, 13.04.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Чак и Б. Швартц говорил, что эта пара и им важна и дорога -хотя не обязательно иметь ввиду что-то любовное. Мне кажется, будут сближаться Блэр и Дэн (тем более, когда он узнает, что Ванесса подала заявление в институт, в который он тоже хочет поступить. я думаю, что они поссорятся, потом Вагемма придет мириться, и застанет, как Блэр успокаивает Дэна... хотя это и клише, но все-таки -весьма вероятно wink ).

Не думаю, что Чак долго выдержит секс с пустышками. Будет скучать.
Я надеюсь. Тут опять же Дэн -с раздутым самомнением и видом просточка.

Нэйт и Дженни. Ну и Сирена. Никогда не любила Дженни, но в последних трех эпизодах она мне очень нравится. Сирена не послушалась Нэйта, не поговорилда с ним (такси, если честно, могло бы и подождать). Дженни никто никогда не любил по-настоящему. Руфус читает нотации и выясняет отношения с Лили, Дэн -с Ванессой, Дэмиан ей пользовался, а для Сирены она тоже как игрушка. Еще плюс то, через что ей пришлось пройти в школе из-за Блэр. Та Дженни, которую мы наблюдаем еще не самое плохое, что могло бы быть.

Тут появляется Нэйт, такой правильный, с глазами пуделя и внешностью супермодели. happy Ей хочется на кого-то опереться и получить поддержку. Жаль, что в начале след. сезона ее не будет.

Руфус - Лили - отец Сирены Меня это почему-то не задело. Руфус иногда ведет себя как наивный мальчик, а иногда изо всех сил отталкивает Лили, когда она готова ему открыться.

Лили -взрослая женщина, а все бегает... по мужикам. Пора уже определиться.

Итог. Серия одна из лучших за сезон (на 2ом месте после разрыва Ч и Би). Саунд классный.

Кто знает, сколько еще осталось серий этого сезона? happy


bisou, bisou

Сообщение отредактировал MilkyWayTOCK - Вторник, 13.04.2010, 14:37
 
MilkyWayTOCKДата: Вторник, 13.04.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
elly47, согласна на все 100. Особенно насчет Блэр.
Хотя мне всетаки кажется, что с Дэгном что-то будет.
Не отношения, но надо же Блэр отдохнуть.
Они в библиотеку будут вместе ходить, читать.
И на распродажи в Валлмарте, покупать смесители для кранов.


bisou, bisou
 
elly47Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:48 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MilkyWayTOCK)
И на распродажи в Валлмарте, покупать смесители для кранов.

MilkyWayTOCK, ахахах))) представила biggrin

Quote (MilkyWayTOCK)
Они в библиотеку будут вместе ходить, читать.

А вот это возможно, он - достойный собеседник, IQ у них точно на одном уровне, в отличие от тех же Нейта и Серены)

Quote (MilkyWayTOCK)
Хотя мне всетаки кажется, что с Дэгном что-то будет.
Не отношения, но надо же Блэр отдохнуть.

Дэн станет её BFF'ом biggrin
 
SMILAДата: Вторник, 13.04.2010, 15:03 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Не понравилось:
Чрезмерная радость Чака, когда он узнал, что Блэр не спала с Джеком……..когда он сказал Блэр: «к чему тогда все это»….у меня появилось огромное желание запустить в него чем-то )) видимо, Чак до сих пор не осознал своего проступка….очень жаль

Калинка-малинка, рашн матрешки…….я конечно понимаю, что это сатира….но как-то надоело уже…

Концовка….. достаточно предсказуема

Понравилось:
Дорота!!! Ходячее скопление счастья )) а когда она Блэр про любовь рассказывала, прямо с таким материнским чувством!!! Умничка!!!

Блэр!!!!!!Сопереживала с ней всю серию, понимаю ее решение порвать с Чаком, хоть это очень больно, на наверное на данном этапе так и надо было сделать...... Нельзя не отметить игру Лейтон, в этом эпизоде, как и в предидущем, она была на высоте!!!!

Дженни и понравилась, и нет =)) нравится – видеть ее такой мелкой злючкой, не нравится – лицемерие, я понимаю, что на войне любые средства хороши, но если уж ты такая классная, то попробуй как-то Нейта увести не за спиной Серены

Эрик и новенький мальчик - лАпушки =)

Намек на пару Ден/Блэр???)))) успокойте меня =))) я этого не переживу =))


HATERS GONNA HATE!

Сообщение отредактировал SMILA - Вторник, 13.04.2010, 15:10
 
saidochkaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:04 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась.
Лейтон сыграла хорошо.Чак почему то начинает бесить.Согласна,что Блэр заслуживает большего.Как ни странно понравился "тандем" Блэр и Дэн


forget the past,remmember today & tommorow
 
PlushaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Дэн и Блэр??? оО, я это должна срочно увидеть biggrin biggrin biggrin
Побежала смотреть серию... smile


 
CapuchinaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:49 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Серия класс, елси бы еще в ней не было всех основных персонажей.Дорота и Ваня, Сайрус и Элеанор.Эрик и новый парень вот кто радовал всю серию.

Блэр и Чак даже не знаю если в прошлой серии было жаль их то в этой как то для меня они прошли мимо, то Блэр говорит что они похожи и должны быть вместе, то что ей не нравиться кем она стновиться рядом с ним.

Дженни бееееееееееее, ну простите все ее фанаты.Не нравиться и все тут.Ну нравиться тебе Нэйт так ты скажи ему об этом, зачем так посутпать, ответила на елефон и не сказала, записочку открыла.Я такие способы не люблю, на чо боиться что по доугому его не заинтересует.Вообщем бесила всю серию.

Свадьба это лучшее, а все остальное мимо прошло.

Quote (MilkyWayTOCK)
Лили -взрослая женщина, а все бегает... по мужикам. Пора уже определиться.

Так ведь она ж по причине бегает то, не знаю как скрыть текст так что писать не буду, а то спойлер окажется.Этот вопрос уже обсужался.


Сама скромность)
 
СlairDeLune1708Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Дорота и Ваня, Сайрус и Элеанор.Эрик и новый парень вот кто радовал всю серию.

полнустью согласна, они такие милые

Блэр жалко девушку, чисто по-бабьи жалко. вроде в свои 19 у нее есть все- семья, деньги, друзья, любовь, но фактически у нее нет ничего, кроме денег и проблем, нуу и семья порой понимает, что чего-то недодали девушке. и единственное, что ей нужно- это большая, всепоглощающая, совсем-как-в-сказке любовь. и вроде чак -ее принц на сверкающем лимузине, но ей просто хочется быть с кем-то, с кем не надо притворяться. момент на свадьбе- когда она плачет при словах Вани- вот это настоящая блэр по-моему. она боится, боится быть одинокой, так и заявляет чаку- по-крайней мере в аду мы будем неодиноки- но, блин, если есть что-то лучше чем ад, то нафиг он ей сдался. и поставить точку в отношениях с чаком-это очень тяжело, они конечно будут вместе, но лучше быть скучными, чем стыдиться самой себя.

блэр и ден

Quote
Дэн станет её BFF'ом
мне кажется, у них и так уже дружба. друзья познаются в беде- а они уже столько бед вместе прошли biggrin

чак да, его радость от того, что блэр не спала с джеком была огромной,
если ничего небыло- то это все ничего не значит, как-то так, черт, парень, ты подложил свою любовь под своего врага- это ничего не значит??? очнись! по-крайней мере ты не захотел быть с ней просто потому что больше не с кем, уже прогресс. но после всех слов,на ее глазах уйти с другой, чтобы блэр ревновала???

кто там еще был? нейт-сирена-дженни не понимаю ни одного, ни второго, не третьего. вся большая любовь нейта и серены оказалось просто сексом. девушке пора понять, что разговоры - это важная часть отношений и делиться со своими секретами-проблемами очень важно. серена постоянно совершает ошибки, но она привыкла приходить с поникшей головой и просто говорить -я твоя лучшая подруга-друг и все-все должны моментально ее простить.

кстати о нейте прийти к блэр и сказать "мы неосуждающий клуб, помнишь?", а потом осудить чака- это блин лицемерие. не осуждаешь- не осуждай дальше!

не было ванессы- я рада, до 11 минуты небыло семейства хамфри- а я надеясь, что их совсем в серии не будет, но облом!

 
MarДата: Вторник, 13.04.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (elly47)
Лучшая серия сезона (пока) - много ЧБ, мало Дженни и нет Ванессы - ну не счастье?!

Это точно ))) Первая серия в этом сезоне, которую я пересмотрела 2 раза (не всю конечно, но моменты с ЧиБ)

Quote (elly47)
Хотя подходящего кавалера для неё я сейчас в шоу не вижу. Главное, чтобы им не стал Дэн!!! А то я повешусь))

А мне они нравятся ))) Оставить Ви навечно в Вермонте и всё в ажуре )))

Quote (MilkyWayTOCK)
И на распродажи в Валлмарте, покупать смесители для кранов.

Блэр в руке со смесителем для крана ))) Дурное влияние Хамфри )))

Quote (saidochka)
Мне серия очень понравилась.
Лейтон сыграла хорошо.Чак почему то начинает бесить.Согласна,что Блэр заслуживает большего.Как ни странно понравился "тандем" Блэр и Дэн

Подписываюсь под каждым словом.

Quote (СlairDeLune1708)
после всех слов,на ее глазах уйти с другой, чтобы блэр ревновала???

Ещё одно доказательство что Чак неплохо играет во взрослого, а на самом деле 18летний засранец))) Би взрослеет по-настоящему, видимо придется подождать пока до Чака дойдет =))

По остальным: Сирена и Нейт мне не нравятся... Сирена не нравится, ну зачем ей этот Картер, Эрик - лапочка, Дженни молодец =))) Дорота и Ваня классные )))

Вывод: серия мне очень понравилась, лучшая в сезоне.

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 13.04.2010, 18:47
 
lizagossipДата: Вторник, 13.04.2010, 18:49 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Даже не смотря на то, что серия закончилась плохо для моей любимой пары, и не очень хорошо для многих других (Лили и Руфус, Серена и Нейт), это пожалуй лучшая серия сезона. Я увидела в ней все.Боль и разочарование (не только в ком-то, но и в себе), недоверие, любовь, заботу, осознание своей неправоты, ложь, примирение.

Блэр и Дорота. Очень тронул их разговор. Дорота всегда была подругой для Блэр, а в этом разговоре была именно эта дружеская забота,дружеские пожелания и объятия. Я вообще люблю Дороту, она всегда говорит искренние,мудрые слова. Я плакала в момент их разговора.

Ден и Блэр.Безумно понравилось, как Ден подбадривал Би, не думая, что она будет язвить, просто из лучших побуждений, просто как друг. И Би приняла это, не взирая, что все эти слова говорит тот самый Хамфри, которого она не выносит.

Нейт и Серена...не хочу о них говорить,если честно было абсолютно не интересно смотреть на них на протяжении всей серии, опять уличение в лжи, обиды...плюс Дженни опять лезет куда ее не просят, в общем как-то не интересно...

Блэр и Чак что про них сказать? Чак старается все исправить, Блэр не может простить, Чак говорит что ему очень жаль, что он любит его,Блэр опять уходит. Но не смотря на все их метания, они были интересны. Так больно разочаровываться в ком-то, но еще больнее разочаровываться в себе. Когда ты думаешь, что никогда не будет как прежде,что ты уже не та, кем являлась или не тот человек, которого привыкли видеть люди. Мне жаль Блэр...когда Ваня говорил о своей любви к Дороте,это наверное было как ножом по сердцу Би. Да, может быть ей и будет скучно через пять минут настоящей, искренней любви, но, наверное лучше так, чем превращаться в кого-то кем ты не являешься. Мне было больно слышать слова "Это конец", но, о великие сценаристы, уже порадовали нас спойлерами, так что думаю все образуется и зная это, наблюдать за любимой парочкой еще интереснее. А конец, с Чаком, когда он уходит с девушкой, просто говорит, что несмотря на деловой вид, солидный костюм и все прочее,якобы подчеркивающее его взрослость, Чак на самом деле не так уж и разумен.

И еще. Была одна фраза, которая заставила меня ностальгировать по ЧБ в первом сезоне "Уверена, ты точно справишься с пятью женщинами, которых легко можно лишить головы."

Да,это определенно лучшая серия!Так много героев, не только главных но и второстепенных.Эрик и его новый друг, Сайрус, которого я обожаю! и еще порадовали,хотя бы немно, но все же упоминания о русских, как калинка-малинка, матрешка, фраза Элеонор о том, что "Эти русские пьют больше, чем Ларри Хегман до пересадки печени." и русские крики "Горько!" Да, может быть это все стереотипы, но все равно было приятно, что хотя бы эти мелочи о нашей стране помнят)))




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 13.04.2010, 19:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: