menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
3x18 The Unblairable Lightness of Being
Phoenix_FДата: Вторник, 13.04.2010, 20:23 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Sex,
http://gossipgirlonline.ru/news/2010-04-10-4132
http://www.youtube.com/results....19&aq=f


 
MilkyWayTOCKДата: Вторник, 13.04.2010, 21:41 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Capuchina, я не совсем то имела ввиду. больше всего мне нравилась пара Би и Чак потому, что это действительно пара. И очень хочется увидеть счастливых влюбленных, таких как Дорота-Ваня и Сайрус-мама Блэр(имя забыла). Про бывшего Лили -я понимаю, что это непросто, но ее поступки нелогичны. Она не думает ни о чьих чувствах, захотелось -расстоила Руфуса и наврала ему, лгала С о ее отце, а когда ей это надоело -побежала еще куда-то.

Я ее не понима и говорю предвзято, но мне очень нравилась атмосфера середины 2го сезона (если мне не изменяет память) -Дженни сбегает, а дома-Руфус, Лили и Дэн, по-настоящему сплоченные. И Сирена с ее чувствами и темным прошлом happy

Как-то так.


bisou, bisou
 
KaterinaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:26 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Нейт, как всегда, в своем репертуаре - на его глазах малолетняя прошмандовка, которая кстати и поцеловала его недавно, порылась в сумке его девушки, а потом еще на танец пригласила, а он: "ага, давай" wacko ... ппц, не он выбирает, а его выбирают
2 года он не мог добиться Серены и признаться в своих чувствах и искал утешение в постели других женщин


 
SMILAДата: Вторник, 13.04.2010, 22:32 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
ооо, я забыла )))) мне сон Чака понравился =)) теперь окончательно понятно, к чему была витрина =)

Quote (dragonfly)
Забыла написать, очень улыбнул момент, когда Элиот сказал, что с Доротой обсуждал в лифте "Дневники вампира"

ахах, в "Сплетнице" было сказано про "Дневники вампира", в "Дневниках" - про "Сумерки" , теперь осталось, чтобы в "Затмении" оказалось, что Белла смотрит "Сплетницу" =)))....это я так, мысли вслух =))


HATERS GONNA HATE!

Сообщение отредактировал SMILA - Вторник, 13.04.2010, 22:35
 
Vovk@nichДата: Среда, 14.04.2010, 01:11 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Статус: Offline
Интересная серия!!! вот так трудно сказать сразу, что впечатлило больше всего! Наверное, личная драма Блер! Еще в начале сезона на этом самом форуме все одголосно писали, что она никак не может вырасти... Моя мама, очень умная женщина, сказала тогда мне, что ей легко быть ребенком, когда есть надежный тыл в лице любимого мужчины. Сейчас я поняла, что так действительно оно и было и теперь, когда Чак попросту устал (именно устал, он ведь тоже пережил слом, понял, что коготки то не окрепли, чтоб надежно держаться в бизнес среде) быть взрослым Блер пришлось повзрослеть! А Хамфри просто оказался рядом, надеюсь, это все-таки начало дружбы. Иначе рядом с Блер вижу Дена эдаким Мартином Иденом, а он, если кто читал, плохо кончил...
Quote (SMILA)
мне сон Чака понравился =))

Мне тоже!!! В лучших традициях Хичкока, а он, как известно задевал все самые тайные человеческие страхи!!! Вот нам и показали чего боится Чак: потерять Блер, по сути единственного человека, который верит в него больше, чем он сам!!!


Ты можешь держаться в стороне от страданий мира... Но, возможно, именно это уклонение и есть единственное страдание, которое ты мог бы избежать(Франц Кафка)
 
NightAngel7117Дата: Среда, 14.04.2010, 11:42 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась
вот только я ну никак не ожидала от Чака такого, мало того, что он какой - то отель променял на свою наипрекраснейшую Блер, так он еще ее и обвиняет.
Нет, ну понятно, что она туда сама пошла и все в этом духе, но ведь она - БЛЕР готова была даже ТАКОЕ сделать ради Чака! А он ТАКОЕ сделал ради отеля! Ну не мерзавец ли? Еще и отпирается! Я в нем, честно говоря, разочаровалась.
Вся эта его затея со свадьбой - очень мило. Но не сейчас. Кстати когда они говорили на свадьбе, мне показалось, он ей сейчас предложение сделает... ну там просто пауза такая) а он просто сказал прости меня!
Одна из героинь другого сериала сказала "Я тебя не люблю, поэтому и прощаю, любила бы - простила бы". Ну, суть в этом. Мне кажется у Блер сейчас примерно то же самое. Лично я на месте Блер простила бы, но если бы я была такой как Блер, то не простила б никогда. Да больно, да тяжело, но где гарантия, что ты теперь ему доверять можешь? он свято верит, что бы он не вытворил, Блер к нему вернется, а это неправильно в любых отношениях.
Джени малость бесить начала, я все понимаю, нравиться ей Нейт, но добивайся же ты его более цивилизованными способами. В конце концов, стань ему реальным другом. А пока все ее действия заставляют мена вспомнить о неких грызунах с длинными хвостами. Они еще первыми с тонущего
корабля бегут.
Серена. Я особо ее поведения не одобряю, она же такая всегда честная, и правда Нейта любит, почему сразу не могла ему сказать, что отца ищет? стеснялась? что за глупости это же Серена! Сказала бы сразу, все бы хорошо было.
Нейт. Ну, чес слово детский сад, как узнал про отца, стел бы мужиком, сказал бы да пошли ты этого Картера! я те сам всех кого надо найду, так нет же, еще и обиделся, ей богу, еще б ножкой топнул!
Лили. Вот кого я не понимаю больше всех, вот объясните мне, объясните, НАФИГА надо было раз 6-7 выходить замуж если в итоге изменять Руфусу (я так поняла, он первой любовью был) со своим первым мужем? и зачем делать это тайно? разошлась бы с Руфусом и все, а то простите ей скоро полтинник, а она все по мужикам бегает.
Ну, вроде все. Столько у меня эмоций серия вызвала, наверно потому и понравилась).
 
CapuchinaДата: Среда, 14.04.2010, 12:09 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
NightAngel7117, я сильно извиняюсь просто в поддержку Лили, она не бегает по мужикам, да возможно недоверие и тоже как и Серена боиться раскрыть правду, но она к бывшему мужу не по этой причине идет, в предыдущих сериях из разговора с матерью понятно что он лучший из врачей к ктоторому ей слудует обратиться, она ж юольна(извентине модеры, но не зхнаю как сделать чтоб текст скрыт был).Единственная ее проблема что она не может доверительно поговорить со своми близкими.

Сама скромность)
 
NightAngel7117Дата: Среда, 14.04.2010, 12:31 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Capuchina, А это дело теперь от всех болезней помогает?))) если больна пусть идет на прием, а не на дому в доктора играет))))
ну если они там действительно лечились я конечно возьму свли слова назад но помоему там все куда веселее прошло)
 
alinka901Дата: Среда, 14.04.2010, 14:03 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
никогда не писала на форумах обсуждения серий раньше..
наверно потому что обычно просто согласна с теми кто отписывается и не видела смысла повторять одно и тоже..но после ЭТОЙ серии не удержалась.. smile
во первых, 17 и 18 серии словно окунули в атмосферу 2 сезона.И сразу как-то легче стало,потому что до них 3 сезон мало чем радовал.Но если предыдущие 16 серий были "прелюдией",то я лично сразу простила сценаристов и за скуку в которую погружалась пара ЧБ, и за мексиканские мотивы в истории с мамой Чака..Потому что эмоциональный накал в отношениях моей любимой пары..это правда нечто..и то как Эд и Ли играют..правда браво! clap из-за них пересмотрела серии по 2 раза, и хочется еще..более того даже зная что произойдет дальше,слезы наворачивались.
Особенно борьба Блэр с её чувствами,сомнения где грань правильного и неправильного..и Чак,который эту грань не видит..не потому что не любит,а просто потому что он Чак Басс,сын своего отца,потому что он Игрок..жаль только не разглядел что настоящим выиграшем была Блэр,а вовсе не отель.

хотя честно скажу,в какой-то степени приятно удивляет правдивость и жизненность этой ситуации.Потому что ну не может бабник,миллионер очень замкнутый человек,по мановению палочки измениться.даже если хочет. и я думаю может когда Би поймет его чувства и то что его надломали в самом начале его превращения она к нему вернется. не сможет она смотреть на то как он закрывается снова. ну мне так кажется по крайней мере.
с другой стороны не удивлюсь если 3 сезон будет без хэппи=энда..хотя и очень его хочу. просто для того чтоб простить Такое нужно время и желание.и уверенность в том что пусть не сейчас но в будущем все будет хорошо и тебя больше не раздавят,играя как марионеткой.А может ли Блэр прийти к этому сейчас?врядли.. не тогда когда Чак не понимает что именно он натворил, видя все как-то поверхносно что ли..меня это кстати очень удивило..просто когда люди действительно любят,они чувствуют и понимают..он же глядя в глаза Б не осознает всей боли что она чувствет,не понимает в чем главная причина этой боли и больше того абсолютно не готов боротьсяза нее..
тоесть конечно его речь перед свадьбой про магниты и исренность во взгляде при словах ПРОСТИ..это было сильно..и честно не знаю устояла бы любая другая девушка..но мне кажется Блер не простила,только из-за того что он извиняясь искренне и с чувством ,до конца не понимал за что..если можно сравнить ,это как если бы он разрушил в пух и прах её дом,а извинился бы за разбитую любимую статуетку..вроде как и виноват,только масштаб вины не чувствует.
ну а то что он ушел с этой моделькой или кем там была эта девица,меня просто добило.. sad сдаваясь так легко ничего не получишь..если уж упал так низко в глазах любимого человека,нужно собраться и начать сначала завойовывать..а если вспомнить КОГО он собрался вернуть,то тут и вовсе нужно потрудиться. а судя по промо он все дальше и дальше уходит от этого,падая все ниже и ниже...ох надеюсь опомнится.. dry правда. потому что слишком уж по-жизненному будет,слишком жестоко и печально..а это все же сериал,и хотелось бы подпитываться от него верой в сказки и хорошие окончания если честно happy
написала так много о Блэр и Чаке,потому что для меня они были смысловым да и эмоциональным центром всего что было в этой серии..
и тем не менее в двух словах об остальных..(простите что так расписалась тут,просто не могу остановиться tongue )

Серена и Нейт. красивая пара,но чем дальше, тем меньше чувств они вызвывают . по-моему задумка Дэна и Ванессы про "друзей с привилегиями" именно С и Н реализовывается. Больше того, неспособность открыться Серены..как по мне это начала конца..именно по этому меня Дженни особо не раздражает. если эти двое и расстанутся,то её заслуга будет лишь частичной.можно сказать она просто все ускорить может.

Дорота. вот уж кто меня не перестает радовать,от одного её появления,хочется улыбнуться. biggrin а их с Би разговор..так душевно. мне кстати очеень понравилось,как показали,что именно Дорота пришла к Блэр первой. Не Элеонор,а именно она.пусть и в свой день свадьбы. Невеста она кстати была невероятная. happy

Элеонор и Сайрус. Море эмоций) не могу нарадоваться их возвращению.Юмор Сайруса это просто бесподобно. А его "not enough" OMG )))просто аффоризм) Понравилось что Элеонор с ним становится человечней и человечней. Осознание какой матерью она была для Блэр,кто для нее Дорота..(кстати когда она сказала "это же просто прислуга",мне аж её стукнуть захотелось angry ) хорошо что одумалась.Еще один кстати пример,того что человек меняется,если меняется, постепенно.Это к снова к слову о ЧБ biggrin

Эрик и его новая пассия. О как они мне нравятся)и когда Эллиот(если не ошибаюсь) сказал что он би,прям облегчение какое-то! cool по-моему горячая парочка будет)))))

в общем серия отличная. для меня она стала просто ВОЗРОЖДЕНИЕМ сплетницы biggrin
и хоть перерыв на 2 недели неприятно удивил,радует,что вот уж правда есть что пересмотреть! cool


" There is only one thing in the world worse than being talked about, and that is not being talked about. "

-- " Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят. "

XOXO OSCAR WILDE :)

 
gossip-little-JДата: Среда, 14.04.2010, 18:51 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Серия была просто прекрасной) я еле удержалась, чтобы днем не посмотреть)

Больше всего конечно порадовали второстепенные персонажи. Конечно в центре внимания были Дорота и Ваня. Они так прекрасны вместе! Дорота красавица и он тож секси biggrin
Больше всего понравились моменты, где она матерится по телефону и пугает Элеонор и Сайруса) охх Сайрус такой душка! ну почему его раньше не вернули?( такой кайф) как они вздрагивали и как он подслушивал "I think that she just said over my dead goat biggrin or maybe body biggrin
И вся свадьба была на высоте. Игры, музыка (оч понравился саунд, особенно песня Ли) ну и конечно разговор Дороты и Блер. Эхх вот какая она хорошая!
Блер и Чак.
Были эпицентром этой серии. Очень чувственно. Ли и Эд тут просто афигенно играют. Давно так не было. Чак конечно дурак и не готов еще понять, что он на самом деле натворил. Но понравилось, как он все время хотел притянуть ее к себе и провести руками по ее шее..вот элементы Ч и Б из первого сезона.
На этом этапе им лучшей разойтись. Это правда. Но я все же рада, что вернут прежднего Чака. Скучаю по бэд бою а особенно в компании с Дженни biggrin
Сон был зачетным) оч хорошо сделали) я помню, что кто-то тут написал в шутку, что главное чтоб ее голую не вытащили эти мужики, а это так и оказалось biggrin biggrin
Дэн и Блер.
Ну вот, опять доказали, как же всем хорошо, когда нет Ванессы. Дэн молодчина. И на танец пригласил и нужные слова сказал и по рюмочке с ней выпил) так и надо) мне интересно, как далеко они зайдут. Пока все прекрасно)
Дженни, Нейт и Серена.
ну опять те сопли. Ой я так боялась, что разочарую тебя. Ой мне Картер нужен ( или уже иди с Картером, или до конца будь с Нейтом) и опять прибежит и еще во всех своих бедах будет Дженни и Нейта обвинять. Бесит ну уже.
Пара Серена и Нейт никакая. Нет у них доверия.
Дженни помолодец, по полной воспользовалась моментом. Хотя ее некоторые действия были низкими но я ее понимаю. Если все так просто идет в руки и тебе так хочется отбить Нейта, то соблазн велик. Нейт тоже хорош. Тут пишут, что мол она взяла и порылась в сумке Серены, а Нейт что? стоял и позволил ей это сделать. Только сказал одно слово, так для приличия. Думаю он и рад был, что это сделала Дженни. Типа сам руки не испачкал.
А Серена просто наивная дурочка. Ну как можно столько ошибок сделать? не понять, что Картер не просто так вернулся и назначает ей встречи, сказать Дженни, чтобы она передала ТАКОЕ Нейту, после всего, что произошло в прошлой серии. Может она и правда подумала, что ничего не было, но ее наивность меня убивает. Но в один момент мне ее даже жалко было, когда она сказала спасибо и губу закусила эххх
Танец Дженни и Нейта был оч прикольным) радовалась, когда они улыбались друг другу. А как он ее прокрутил) а какой взгляд) эхх
Картер
Прям скакала, когда он вдруг в кадре появился. Но помните, что со съемок было видео этого эпизода, там он ее так нежно целовал в щеку. Почему они это вырезали????? заразы angry
Одно разочаровало, как его опять так жестко кинули (а ведь он так унизился ради Серены и ответил, что "если это то, чего она хочет" эхх таяла с его улыбки и смеха. Но его было слишком мало! побыстрей возвращайте Картера) и желательно к Серене)

С нетерпением жду продолжения) Дженни и Чак это будет бомба) эхх как терпеть две недели?((

Quote (СlairDeLune1708)
кто там еще был? нейт-сирена-дженни не понимаю ни одного, ни второго, не третьего. вся большая любовь нейта и серены оказалось просто сексом. девушке пора понять, что разговоры - это важная часть отношений и делиться со своими секретами-проблемами очень важно. серена постоянно совершает ошибки, но она привыкла приходить с поникшей головой и просто говорить -я твоя лучшая подруга-друг и все-все должны моментально ее простить.

+10000)) читаешь мои мысли. Прям смешно. И еще тут говорят, что ДЖенни малолетняя, кто тут и малолетний, так это Серена. Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?



ava by mr-know-all
 
sunshine4410Дата: Среда, 14.04.2010, 19:27 | Сообщение # 41
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Нейт, как всегда, в своем репертуаре - на его глазах малолетняя прошмандовка, которая кстати и поцеловала его недавно,

Вообще то слово"прошмандовка" употребляется в несколько ином значении. Дженни же еще вообще девственница. А прошмандовками называют девушек, которые спят со всеми подряд. Выделите корень из этого слова smile

Ну это так, отход от темы. Серия просто великолепная. Какая здоровская свадьба! Мне она больше всех нравится из всех свадеб "сплетницы". Впрочем немудрено, славянская душа как никак smile Не понравилось только как Элеонор сказала: "Да она ведь прислуга, господи." Хм, эта прислуга воспитала Блэр. И успокаивала ее она тоже, а Элеонор стояла поодаль и смотрела...

Чак получил, что заслужил. Так поступить с Блэр (которая готова на него даже на омерзительный ей поступок) и надеяться, что "их отношения это переживут". Впрочем Чак - мерзавец, и это, к сожалению, уже не изменить.

Блэр и Дэн. Уж не знаю, смеяться или плакать. smile А что, у Блэр проблемы с Чаком, у Дэна с Ванессой... Дэн хотя бы понимает Блэр. Может Элеонор "неслучайно" попросила Дэна сходить за льдом? biggrin Я еще удивилась, Дэн же пришел отдыхать, а не работать smile

И еще, почему это Дженни ВСЕГДА оказывается в нужном ей месте в нужное ей время?? То Картера с Эс она увидела, то телефон Нэйта зазвонил, а она снова тут как тут. И ведь случайно же все происходит...
Они прям с Картером в негласном союзе с одной целью: разбить пару Нэйта и Эс. smile


 
KaterinaДата: Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (sunshine4410)
Вообще то слово"прошмандовка" употребляется в несколько ином значении. Дженни же еще вообще девственница. А прошмандовками называют девушек, которые спят со всеми подряд. Выделите корень из этого слова

Не суть, смысл понятен (я писала на эмоциях), что какая-то малолетка роется в чужих вещах выглядит отвратительно.


 
fialkaДата: Среда, 14.04.2010, 19:51 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Серия более-менее.
Не знаю, но мне вдруг стало больно от мысли, что Чак и Блэр могут расстаться навсегда. sad Все таки надеюсь, что Чак повзрослеет и хоть чуть-чуть изменится (но не слишклм сильно tongue ).

Еще надеюсь, что никто не вздумает свести Блэр с Дэном, это было бы нечто. wacko Хотя их болтовня мне всегда нравилась. biggrin

Да, и рада, что не было Ванессы.

Серена- ну раздражает иногда, не могу, где ее мозги? Поговори с Нейтом, успеешь ты к папочке.

Дженни- как всегда в совем репертуаре, ничего иного и не ожидаешь от нее.

Эрик - прелесть, такой милый.)))

Ну и наконец "рашн" свадьба - улыбнуло. biggrin


 
CapuchinaДата: Среда, 14.04.2010, 20:09 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (fialka)
повзрослеет и хоть чуть-чуть изменится

А совсем недавно все писали что из него старика делают, да ведь ему только 18 что вы хотите.Все они там один лучше другого, один Эрик радует еще с 1 сезона)

А вообще я тут рассуждала сама с собой, корень проблемы Чака и Блэр и вся ситуация с отелем(но это так чисто от нечего делать бред сумашедшего, надеюсь никто всерьез не воспримет).Если бы поначалу 3 сезона серена не испортила все тогдашние планы Чака с бизнесом, а Блэр не стремилась так попасть в элиту университета, и не было бы всей этой ситуации с джорджи и ее подставой, Чак бы возможно и не купил этот злосчастный отель))))

NightAngel7117,

Quote (NightAngel7117)
А это дело теперь от всех болезней помогает?)))

Ну лично я такого подтекста не увидела, да и ладно в любом случае как я уже писала раньше один лучше другого что взрослые что дети)


Сама скромность)

Сообщение отредактировал Capuchina - Среда, 14.04.2010, 20:10
 
superciliousДата: Суббота, 17.04.2010, 18:45 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
момент, где Чак надевает колье Би на шею, напомнила мне сцену Розы и Кэла из Титаника, когда тот дарил ей "Сердце океана" heart
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: