menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
3x18 The Unblairable Lightness of Being
Mis-teeqДата: Вторник, 13.04.2010, 18:59 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Серия оказалась менее слабой,чем предыдущая. Но не разочаровала так, как разочаровали остальные серии 3 сезона.

Понравилось:
1.Блэр и Дэн. Люблю те редкие, но даже не знаю как выразиться, просто эти их нечастые диалоги "не в бровь, а в глаз".
2.Элеонор, Сайрус,Блэр,Дэн. Ну кто бы ещё мог представить в первых сезонах, что они могут опрокинуть рюмочку вместе?)))
3. Дорота,Элеонор,Ваня и самое главное САЙРУС. Вот пример, какими должны быть второстепенные персонажи. Сколько же чувств вызывает их появление, сколько приятных воспоминаний.И конечно же бессмертная фраза "Not enough"
4.КАРТЕР. Вы бы слышили мой визг, когда, я услышала "Hi, beauty". Неожиданно(я знала, что он появится, но не ожидала, что так скоро). Я очень скучала по Картеру и люблю его персонаж. Во ещё один пример, какими должны быть персонажи.
5.Дорота и Блэр. Их разговор...такой волшебный момент...приходит на ум фраза. "Не та мать, кто родила. А та, которая воспитала"
6.Отражение Чака и Блэр в зеркале,ожерелье... сразу же вспоминается 8 серия 1 сезона. Боль, отвращение к самим себе, любовь...
7.Фраза Блэр. "Мы опустились на самое дно вместе. Теперь не придётся гореть в аду в одиночестве". Запомнилась, как нельзя лучше отражает их сущность.
8.Нарядная Дорота. Без комментариев)))

Не понравилось:
1.Чак. Вообще не уловила логику его действий в течении всей серии. Какой-то несуразный был.
2.Лили. Не верю, что взрослый человек может наступить на те же грабли спустя несколько месяцев. У сценаристов совсем фантазия кончилась???Точь в точь скопировано, Сирена в тайне ищет отца с помощью Картера, в это время Лили с Ван-дер-Вудсеном, а врёт, что с Сиси.
3.Дженни. Думала, что выйдет что-нибудь интересное. А Дженни просто в тупую шпионила за Сиреной(хотя да, она не специально. Просто попадала так.Но не слишком много случайностей?) и преследовала Нейта. А вскрытие конверта, вообще мерзость. Дала хотя бы это сделать Нейту.
4. То, что Дороте купили квартиру. С одной стороны да, Дорота-член семьи, она это заслужила. Но я думаю,это подразумевает то, что сделают так типа она переехала в другую квартиру, сидит с ребёнком и.т.д. И нас лишат ещё одного гениального персонажа(((
5.То, что Картера опять так тупо убрали.
6.Сирена. как всегда вполне осознано наделает ошибок, а потом расширяет глаза и со слезами говорит как ей жаль. Пора бы уже понять, что "прости" не решает всё в этой жизни.


 
KaterinaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:02 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Мало эмоций, как и на протяжении просмотра всего третьего сезона
радует, что наконец-то вспомнили про Сайруса, зато Картер ни к селу, ни к городу - меня он бесит
еще какая же гнида эта Дженни - рыться в чужих сумках и брать телефоны wacko


 
elly47Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:07 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mar)
Первая серия в этом сезоне, которую я пересмотрела 2 раза (не всю конечно, но моменты с ЧиБ)

И я, и я biggrin

Quote (Mar)
А мне они нравятся )))

если сценаристы допустят ЭТО, девочки-фанатки пэйринга Дэн/Блэр с фанфикшн.нет просто умрут от счастья)))

Quote (Mar)
Блэр в руке со смесителем для крана ))) Дурное влияние Хамфри )))

Хамфри... Воллмарт... смеситель... ещё в Бруклин жить переедет tongue

Quote (Mar)
Би взрослеет по-настоящему, видимо придется подождать пока до Чака дойдет =))

Вот всегда девочки обгоняют мальчиков в умственном развитии... и в жизни, и на экране!


Сообщение отредактировал elly47 - Вторник, 13.04.2010, 19:14
 
Mis-teeqДата: Вторник, 13.04.2010, 19:11 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MilkyWayTOCK)
Тут появляется Нэйт, такой правильный, с глазами пуделя и внешностью супермодели. Ей хочется на кого-то опереться и получить поддержку. Жаль, что в начале след. сезона ее не будет.

ахах насмешило про Нейта)) Вполне возможно...
Quote (СlairDeLune1708)
мне кажется, у них и так уже дружба. друзья познаются в беде- а они уже столько бед вместе прошли

золотая фраза)))Лучшая подружка Эс, всегда слишком поглощена своими проблемами.
Quote (СlairDeLune1708)
вся большая любовь нейта и серены оказалось просто сексом

вот и я о том же. Кончились клубника или сливки.А разговаривать то они толком не умеют и понимать тоже.
Quote (СlairDeLune1708)
"мы неосуждающий клуб, помнишь?", а потом осудить чака- это блин лицемерие. не осуждаешь- не осуждай дальше!

да,да.безусловно. а ещё больше взбесили глупые доводы чака...
Quote (Mar)
Чак неплохо играет во взрослого, а на самом деле 18летний засранец

Quote (Mar)
Чак неплохо играет во взрослого, а на самом деле 18летний засранец

хоть где-то 18-летний проклёвывается)


 
dragonflyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:15 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия не очень, даже писать не хочется. Ваня и Дорота милые да еще пару моментов хороших, а так все как-то скучно...
Quote (Capuchina)
Дженни бееееееееееее, ну простите все ее фанаты.Не нравиться и все тут.Ну нравиться тебе Нэйт так ты скажи ему об этом, зачем так посутпать, ответила на елефон и не сказала, записочку открыла.Я такие способы не люблю, на чо боиться что по доугому его не заинтересует.Вообщем бесила всю серию.

ППКС! но, воевать в открытую с Сереной Дженни силенок не хватит ибо Серена тоже может разозлиться и не хило дать отпор.
Quote (Mis-teeq)
КАРТЕР. Вы бы слышили мой визг, когда, я услышала "Hi, beauty". Неожиданно(я знала, что он появится, но не ожидала, что так скоро). Я очень скучала по Картеру и люблю его персонаж. Во ещё один пример, какими должны быть персонажи.

так рада была его возвращению! жаль, что эС не оценила его (в тайне надеюсь на их воссоединение)
Quote (Mis-teeq)
Элеонор, Сайрус,Блэр,Дэн. Ну кто бы ещё мог представить в первых сезонах, что они могут опрокинуть рюмочку вместе?)))

Вот это был зачетный момент! Хочу глянуть на Дэна и Блэр уже давно, и даже не обязательно портить их отношения типа любовью, я б скорее посмотрела на то, как они дружат.


 
Mis-teeqДата: Вторник, 13.04.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
жаль, что эС не оценила его (в тайне надеюсь на их воссоединение)

и я. и я. тааак надеюсь. мне кажется, что лучшая пара для эс, не считая Дэна, но этоу же окончательно в прошлом.
Quote (dragonfly)
я б скорее посмотрела на то, как они дружат.

и я. если начнут романтику разводить меня вообще стошнит. А вот дружба, что-то типа гримасы с отвращением и улыбки в одну секунду, очень интересно))


 
Phoenix_FДата: Вторник, 13.04.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SMILA)
Не понравилось:
Чрезмерная радость Чака, когда он узнал, что Блэр не спала с Джеком……..когда он сказал Блэр: «к чему тогда все это»….у меня появилось огромное желание запустить в него чем-то )) видимо, Чак до сих пор не осознал своего проступка….очень жаль

У меня тоже "руки зачесались" запустить в него тарелкой или тортом. Удивляюсь, спокойствию Блэр. Хотя к чему удивляться, она уже не та. Би кажется повзрослела и поняла, что не жизнь -- не игра, что есть ценности повыше денег. К сожалению, Чак этого так и не понял. Вспомнились пророческие слова Джека в эпилоге 17 серии: "Блэр только что видела настоящего тебя. Все кончено. Она не сможет это все любить, никто не сможет.."(кажется так). Я наверное, тоже не смогла бы любить настолько эгоистичного мерзавца. Лично я была поражена увидев Чака вначале сезона, уравновешенный, чуткий и такой нежный. И это все оказалось миражом, обманом.

Я наверное, законченный романтик, но я считаю, что любовь должна творить чудеса, делать человека лучше, а не хуже. Одна из моих любимых цитат из фильма "Спеши любить" звучит так:
"Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает.Любовь-долготерпима и милосердна… Любовь не завидует.. Любовь не привозносится и не гордится… Любовь не робчет и не мыслит зла… Она не ищет своего и не бесчинствует…." smile
Я не смогла сдержать слезы, когда Блэр чувствовала себя потерянной и несчастной(момент, когда Ваня отвечал на свадьбе на последний вопрос).
Последний разговор между Чаком и Блэр меня убедил, что Чак еще не понял (может еще недорос до понимания), что каждому человеку нужна настоящая жизнь, любовь, понимания и просто поддержка. Он живет в своем мире, но ей его мир больше не нужен...Я даже рада этому расставанию. Надеюсь он когда-нибудь поймет все это и они смогут быть вместе smile
Он Чак Басс, а Чак Басс неумеет выражать свои чувства, только через подарки. Этот его жест с подарком меня, откровенно говоря взбесил, это словно плата Би за услугу. Мне, кажется, он еще неготов к переменам. Он до сих пор играет и в первую очередь играет чувствами Би к Дороте и в концовке он снова играет,пытаясь вызвать ревность у Би. Как я поняла, Чак отпустил Блэр, но это называется "стратегическим отступлением" biggrin

Эс и Лили. В этой серии нам очередной раз показали, что яблоко от яблони недалеко падает. Это скрытность, недоверие даже любимым и близким напоминают патологию, так можно остаться в одиночестве. А фраза Эс брошенная Нейту :"Я боялась тебя разочаровать" не понравилось. Он ей,что игрушка? Он такой дурак,что не поймет? Может она тоже еще недоросла до серьезных отношений? Я не знаю.

Нейт. В этой серии он покорил меня:настоящий друг и человек. Я написала где-то в комментариях, что хотела бы, чтобы Нейт дал по морде от души Чаку за все: за Блэр, за его осуждение и поведение, за то что он наговорил о том, что ЭС встречается с Картером - после просмотра это желание в 10 раз усилилось smile

Дженни. Очень мило и смешно, Дженни была везде и не упустила шанс: она видела как ушла эС с Картером, она взяла телефон Нейта, она передала ключ в конверте эС(наверное вначале заглянула туда). Однако Нейту,когда он снова поймает ее за руку как на Зимнем балу это не понравится: так стоит ли игра свеч biggrin

Дэн. Мне показалось или мне вернули одинокого парня. Он не друг Блэр, но так ее понимает. Мне это понравилось еще в 8 серии 2го сезона. Я бы хотела, чтобы в эти трудные времена У Би был такой друг как он. Но не любимый, иначе все сведется к историии ДЭН И ЭС: 2 разных мира smile

Дорота. Отличная свадьба. Хоть одно счастливое лицо в этой серии, кроме Вани и Сайруса. Жаль я бы хотела увидеть ее родителей: я уже напредставляла себе, что ее отец русский отставной генерал, а мать русская аристократка smile Надеюсь мы еще увидим ее. Дорота опора Блэр, как она без нее???

Серия очень понравилось и вошла в тройку любимых 3его сезона smile




Сообщение отредактировал Phoenix_F - Вторник, 13.04.2010, 19:54
 
haidyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:46 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Только что посмотрела серию)
Серия понравилась, хотя было несколько грустных моментов sad
Тронул разговор Блер и Дороты; умилили Дорота и Ваня, Дорота сегодня ну просто очень понравилась smile И Сайрус такой молодец, купил новобрачным квартиру smile
Блер сегодня была особенно красива, понравилось и платье и прическа smile
Грустно, что они расстались с Чаком, они, действительно, идеально подходят друг другу sad
Понравились Ден и Блер, Ден молодец smile smile
А мне Дженни понравилась, маленькая интриганка smile smile Я продолжаю думать, что они с Нейтом были бы прекрасной парой smile
Рада за Эрика smile
И Ванессы не было, моей радости нет предела biggrin biggrin biggrin
 
dragonflyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:55 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Забыла написать, очень улыбнул момент, когда Элиот сказал, что с Доротой обсуждал в лифте "Дневники вампира" biggrin

 
haidyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:58 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Забыла написать, очень улыбнул момент, когда Элиот сказал, что с Доротой обсуждал в лифте "Дневники вампира"

biggrin biggrin biggrin
а у меня сразу такая мысля - Ооооо, они его тоже смотрят biggrin biggrin biggrin
 
CapuchinaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:00 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Нэйт и Серена недоверие скорее всего приведет их к разрыву, какие там отношения если не понимаешь человека и боишься ему рассказать о чем то, боясь разочаровать или непонимания со стороны любимого.

А еще сейчас подумала, какого извените черта Дженни отвечает на чужие телефоны, Нэйт ей что семья?(даже я не подхожу к телефону своих родных только если они просят),а она .....


Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:02 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
а еще интересно что там на уме у сценаристов на 4 сезон, если во 2 и 3 все надуманно и высасано из пальца. wacko

Сама скромность)
 
Phoenix_FДата: Вторник, 13.04.2010, 20:05 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (haidy)
а у меня сразу такая мысля - Ооооо, они его тоже смотрят

Ну, Дорота уж точно смотрит, я ее даже представила в полном напряжение перед экраном с ведром попкорна biggrin

Quote (Capuchina)
Нэйт и Серена недоверие скорее всего приведет их к разрыву, какие там отношения если не понимаешь человека и боишься ему рассказать о чем то, боясь разочаровать или непонимания со стороны любимого.

Я тоже так думаю, хотя и очень жаль sad


 
SexДата: Вторник, 13.04.2010, 20:13 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А есть промо 19 серии???!!!!
Хочу глянуть как там Чак будет себя вести дальше))
 
SexДата: Вторник, 13.04.2010, 20:19 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Phoenix_F, Не знаешь есть ли промо на 19 серию Сплетницы 3 сезона??????
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: