menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
3x18 The Unblairable Lightness of Being
Phoenix_FДата: Суббота, 17.04.2010, 20:51 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
момент, где Чак надевает колье Би на шею, напомнила мне сцену Розы и Кэла из Титаника, когда тот дарил ей "Сердце океана" heart

Отличное сравнение,улыбнуло, особенно думаю, взгляды женских персонажей на отражение и поведение Кэла и Чака, суть одна - люби меня такого какой я есть и "Если ты не откажешь мне, я не откажу тебе ни в чем. Открой мне свое сердце, Роза" (кажется). smile Одна из моих любимых в Титанике smile Все время жалею Кэла, поэтому не пересматриваю, уж очень красивый мерзавец и дэнди в великолепном исполнение Билли Зейна smile
Блэр, я думаю, очень похожа с шоколадными локонами и милыми щечками на аристократку Розу. И кстати, слышала, что Камерон хочет переснят Титаник в 3D smile


 
gossip-little-JДата: Суббота, 17.04.2010, 21:51 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Блэр, я думаю, очень похожа с шоколадными локонами и милыми щечками на аристократку Розу. И кстати, слышала, что Камерон хочет переснят Титаник в 3D

похожа немного) но разве у РОзы не рыжие волосы? Оо
какой ужас...если это правда..Титаник потеряет свою изюминку ><



ava by mr-know-all
 
Phoenix_FДата: Суббота, 17.04.2010, 21:59 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
похожа немного) но разве у РОзы не рыжие волосы? Оо
какой ужас...если это правда..Титаник потеряет свою изюминку ><

Роза кажется брюнетка с красным отливом, ну может я ошибаюсь лет 10 пересматривала этот фильм
Если честно смотрела кажется 3 различных экранизаций Титаника и каждая воспринимается отдельно и содержит свою изюминку biggrin


 
ЛюнЯДата: Суббота, 17.04.2010, 23:36 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
Серия понравилась но и огорчила одновремено. Надеюсь Би и Чак всё преодолеют.
Понравилось то, как поддержал Блэр Дэн. Очень мило с его стороны.
Дженни зараза. Когда она наконец перебесится?
Рада была видеть Картера. Надеюсь Нэйт не угодит в ловушку маленькой Джей.
А Чак должен боротся за свою любовь. Так просто не здаються, если речь идёт о Блэр.
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:48 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
В общем-то я наверное опять в опозиции к большинству, но мне серия не понравилась. Вернее, она оставила меня равнодушной и не вызвала никаких эмоции, хотя нет - небольшую брезгливость. Как когда глядя на конфетку в красивом фантике, попробованную уже не раз, вдруг обнаруживаешь что-то безвкусное и испорченное. Сразу оговорюсь: дело в не в развитии лини ЧБ и тому как я к этому отношусь, а к мыловаренности сюжета и затасканностив сего по кругу. ИМХО, сценаристам давно бы уже пора было определиться с персонажами и шаг туда два назад здесь не стратегия. Видимо не стоило пересматривтаь первый сезон - на его фоне слишком откровенно выглядит фальшь последних серий третьего (как в сценарии, так и в игре) Уровень упал - уровень сценария и игры актеров. Половину серии на эмоции Ч и Б хотелось хмыкнуть - не верю. Дорота и Ваня яркое пятно, но "клюквы" было многовато на вкус русского зрителя.

При всем том, что творилось весь 2-ой сезон и начало 3-его, я видела "развитие", я верила, что есть хоть какое-то понимание сценаристов, куда они движутся - оно исчезло. В историю с Джеком мне не верится а) потому что я слишком хорошо помню реакцию Чака на то, что Блэр переспала с Джеком. Я слишком хорошо знаю такую кагорту людей по характеру - они не меняют свою точку зрения в угоду своим интересам. И Чак не из той категории людей, что легко прощает измены - так что поверить, что он вот так готов был пожертовать Блэр - извините, но не могу. б) Это уже из желания сценаристов угодить и нашим и вашим - что Джек отпустил Блэр. Переспали бы, да. мерзко, грязнее, откровенне - но это уже была бы больше Сплетница для меня. Еще одна вещь, в которую не поверю в рамках той истории, что нам рассказали до этого. Поэтому вся эта линия и то, что из нее вышло - вызывает полное нежелание смотреть сериал. Просто потому, что не люблю шоу. которые вертят исходя из завываний фанатов "ЧБ стали скучными. Дайте им драму" или "Нет. Би не должна ему изменять! Они starcrossed overs"

Я вериала в НБ 2-ого сезона - когда большинство плевались и плакали, что такого быть не может - могло. Я готова была найти оправдания всяким выходкам Дженни 1 и 2 сезона. Но сейчас - эта маленькая сучка (тут не ругательство а анлийское bitch) без царя в голове и каком либо понимании о дружбе и границах. И при том, что Джении где-то с начала 2ого сезона у меня относится к персонажам "зачем занимать ее экранное время" Дженни кстати до сих пор видит себя как некую несчастно обиженную, которой все должны ни за что ни про что.

Ну и главная эмоция - в общем-то, перегорело. Всю серию смотрела без единой эмоци - безразлично, не ожидая ничего и просто скользя по картинке. Честно пыталась за что-то зацепиться. но повторюсь: высосанный из пальца сюжет при манерно-восковом лице Эда и эффектных ракурсах Лейтон - это не то, что меня может привлечь. Так что не ожидая ничего нового, а повторениz хождения по кругу (зная логику сценаристов. могу предположить. что тянет на начало 2-ого сезона, когда Чак совершил в конце 1-ого/начале 2-ого очередной faux pas, Блэр использовала Маркуса для разжигания ревности и попытки move on)? Сплетница ереходит в разряд шоу, которые я между тем и тем смотрю в свободный вечерок или выходной, а не бегу к ней во вторник в нетерпении. Хорошо что вернулся Хаус. Его последняя серия была бальзамом на фоне Спленицы (я смотрела серии подряд, так что - где эмоции и сценарий стало ясно не вооруженным взглядом)

За сим прошаюсь
ваша Дельфинка

PS

Ну и как знает любой маркетолог, вернуть в стан loyal customers разочарованного в бренде потребителя очень сложно... так что боюсь мой жаркий роман со сплетницей подошел к финалу. Пока что буду оптимисткой и поставлю паузу


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Воскресенье, 18.04.2010, 00:53
 
Mis-teeqДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:11 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
манерно-восковом лице Эда

вот тут полностью соглашусь. Его игра мне показалось ещё более менее, когда он прощался с матерью. А так его лицо какое-то одинаковое и нет в нём чертовщины 1-го сезона.
Quote (Delphinka)
так что боюсь мой жаркий роман со сплетницей подошел к финалу. Пока что буду оптимисткой и поставлю паузу

я даже словила себя на мысли, что даже жду летнего перерыва и это лето не будет похоже на прошлое, когда я изнывала от ожидания. Единственное, что меня останавливает -это этот сайт. Так не хочется прощаться со всеми замечательными людьми с которым я тут познакомилась.

Просто все(и актёры, и сценаристы, и режиссеры) расслабились, они думают, что можно нам кидать сырой продукт, а мы за них его и приготовим(напишем много-много фиков) и проглотим(обсудим серии)
и разберём рецепт(как мы разбираем саунды,наряды). Сплетница стала брэндом и они решили, что под ним можно пихать всё, что угодно. Всё равно мы никуда не денемся




Сообщение отредактировал Mis-teeq - Воскресенье, 18.04.2010, 11:12
 
ledi_didiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:07 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
девочки, неужели в конце серии был намек на что-то между Дэном и Блер??? Это же конец света!!!

 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:18 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
девочки, неужели в конце серии был намек на что-то между Дэном и Блер??? Это же конец света!!!

Надеюсь, что нет biggrin А вот за то, чтобы он был просто ее другом, я только за.Он отлично ей помогал с Чаком в 8серии 2сезона, правда все же сам испортил, а потом попытался все исправить. Он неплохой друг smile


 
ledi_didiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:50 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Phoenix_F, он вообще как друг хороший. а как парень у него не оч удачно все smile

 
Phoenix_FДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:07 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
Phoenix_F, он вообще как друг хороший. а как парень у него не оч удачно все smile

Точно biggrin


 
AniSmaylikДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:37 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
Phoenix_F, он вообще как друг хороший. а как парень у него не оч удачно все

ну посему? с сереной все было хорошо)) хотя в принципе он сам все испортил.... ну и она виновата....но все таки они хорошей парой были......


Team Delena ♥
 
Phoenix_FДата: Вторник, 20.04.2010, 13:12 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
ну посему? с сереной все было хорошо)) хотя в принципе он сам все испортил.... ну и она виновата....но все таки они хорошей парой были......

Хотела сказать, что бедняжке совсем не везет с девушками))))
Я всегда была за пару Эс и Дэна, согласна классная пара была, но ее скрытность, боязнь рассказать о своем прошлом погубили их отношение в 1ом сезоне (туда же катится ее отношение с Нейтом сейчас), в вначале 2ого они столкнулись проблемой того, что они из разных миров, потом был период нового сближения и все разрушилось, когда у них обнаружился общий брат, в общем чокнутые сценаристы завели их роман в тупик smile
Когда он дружил Ванессой все было здорово, а теперь они начали конкурировать друг другом, может и такое бывает в отношениях, что означает они пытаются быть вместе, но кажется Дэн не выносит рядом с собой девушку умнее его, успешнее его, богаче его (Эс) и т.д. Я конечно могу и ошибаться smile
Что и наводит на мысль
Quote (ledi_didi)
он вообще как друг хороший. а как парень у него не оч удачно все
smile


 
ledi_didiДата: Вторник, 20.04.2010, 15:35 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Phoenix_F,
Quote
Дэн не выносит рядом с собой девушку умнее его, успешнее его, богаче его

умнее - Ванесса
успешнее - Оливия
богаче - Серена


 
Phoenix_FДата: Вторник, 20.04.2010, 16:01 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
умнее - Ванесса
успешнее - Оливия
богаче - Серена

Да,Да!!! biggrin


 
Mis-teeqДата: Среда, 21.04.2010, 12:34 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
умнее - Ванесса
успешнее - Оливия
богаче - Серена

да уж над самооценкой ему надо поработать wacko


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x18 The Unblairable Lightness of Being
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: