menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
1x02 The Wild Brunch
Bell33Дата: Понедельник, 09.11.2009, 01:29 | Сообщение # 76
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное biggrin пойду качать,очень чувственная песня.

Люблю того, кого стоит бояться..
 
gossipДата: Пятница, 13.11.2009, 15:25 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
наверстываю))

вот первые проблемы Дэна и Серены, в отношениях, которые даже не начались. У Дэна все эти заморочки "мы из разного мира" были уже тогда, и именно это помешало им построить крепкие отношения. <_<

Дэн кстати, хорошо и шутиn остроумно и Чака не опасается, молодец. Как он со статуей беседует biggrin

Блэр цепляющаяся за отношения с Нэйтом, она слишком к ним привыкла и видит себя только с ним, поэтому лживой подруге простить не может ,а ему пожалуйста... и встреча трио в номере Чака тому пример.

Барт, как я рада видеть Барта. tongue

Капсы из финала, давно хотела это сделать ))


 
Bell33Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:39 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Да фотки бесподобны!
Особенно последняя - на Нейте повисла, да еще и Чака за его фирменный шарф к себе тащит - вот вам и Серена!


Люблю того, кого стоит бояться..
 
PlushaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:41 | Сообщение # 79
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Мне так нравится эта серия...еще все только начинается, эх wink

Серена и Дэн конечно моя любимая пара, но Дэн все время делает из мухи слона...какая разница с кем Серена спала раньше? Они же тогда не встречались даже, а она вообще его не знала...Лично я считаю, что парню вообще не обызательно знать про бывших своей девушки.


 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:06 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Plusha)
но Дэн все время делает из мухи слона

это точно.....)))...все время..этим о и добивает....

самый крутой момент...конечно - трио в номере Чака аххаха...вот это супер...обычная бональная сцена..но здесь что то не то))))..
мне казалось будут разборки возможно даже драка между Би и Эс....НО.....пронесло.....и все как то тихо улеглось....


 
БЕЛЛА0894Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:52 | Сообщение # 81
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
В этой серии мне больше понравилось, когда Блэр, Чак, Натиэль, Сирена и Дэн собрались на поздним завтраке. И их встреча. где Блер говорит я расскажу Дену,Ден стоит не в понятке и говорит парням типа вы в курсе один я чего то не знаю и тут Чак выдает, а ты в курсе, что Сирена занималась сексом с Нейтоном, парнем лучшей подруге,что да мы в курсе что Серена переспала с Нейтоном, Ден был в шоке. И одна Блэр в этой компании осталась довольна.
 
o_oДата: Суббота, 21.08.2010, 14:56 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Очень нравится эта серия) Блэр в ней такая стерва biggrin
Да и платье на ней очень красивое. С такими аксессурами...


Сообщение отредактировал o_o - Суббота, 21.08.2010, 14:56
 
Элис_КалленДата: Вторник, 05.10.2010, 17:06 | Сообщение # 83
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Серия оч классная, мне очень понравилась)
Больше всего мне понравился момент, когда все втроем Нейт, Блэр и Серена столлкнулись в одном номере отеля! Хотя конечно же встречка получилась не самой лчшей wink


 
Liya007Дата: Понедельник, 11.10.2010, 06:06 | Сообщение # 84
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже пересматривала летом 1 сезон, так как не смотреть Сплетницу невозможно biggrin окунулась в воспоминания с головой ))) так было всё напряженно , они там ещё такие юные happy
 
ПатиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:29 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
понравился конец серии. Серену было очень жалко cry
этот момент с телефоном...один из любимых. и песня такая красивая happy


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
koshe4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:15 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Серия просто клас! Очень понравилась) Самый лучший момент это встреча в номере Басса)
 
love_summerДата: Четверг, 10.03.2011, 20:15 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Чем больше раз пересматриваю 1 сезон, тем больше понимаю, что очень скучаю по тем временам, когда сериал только начинался, когда сюжет был безумно захватывающим и интересным. Обожаю эту серию, одна из самых любимых. В ней так четко показан один из дней манхеттенской элиты: бранч, интриги, разборки между героями...так все запутанно...и хоть я уже раз 10 до этого видела эту серию, все равно пересматриваю всегда ее с большим удовольствием :) :) :)

 
MaRyShKaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:53 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (gossip)
вот первые проблемы Дэна и Серены, в отношениях, которые даже не начались. У Дэна все эти заморочки "мы из разного мира" были уже тогда, и именно это помешало им построить крепкие отношения. dry Дэн кстати, хорошо и шутит остроумно и Чака не опасается, молодец. Как он со статуей беседует

ППКС. Отсюда нам и видно, что эти двое никогда не смогут так легко быть друг с другом.
Мой третий полный пересмотр сериала.

Очень удачная серия. Нет не мельчайших помарок, недочетов. Серии ставлю 10 из 10. Не зря называется Дикий Бранч ведь все интриги именно там и происходят. Да и зал оформлен на все 100%, одни полуголые статуи чего стоят biggrin
Итак пройдемся по героям:
Rufly: такие забавные; все их подколы друг другу, диалоги - очень импонирует. Особенно как Лили с ним говорит, а Руфус, как не странно, не отстает в ответе.
Derena: как же я люблю эту пару в этом сезоне. Они такие милые. Дэн такой забавный, а эС просто милашка. Нравится мне вообще Дэн в этом сезоне, как он говорит, как заикается, как общается с сестрой, с отцом, такой простой, такой правильный, и такой хороший,(ну почему в будущем испоганили такой персонаж). только вот очень не понравилось, когда Эс сказала что это было в прошлом, и теперь она другая, и что хочет и может изменится, а он не обернулся и не поддержал ее. Хотя, обернулся только поздно, когда она уже уходила, и тоже самое сделала эС - так иронично.
Nair: не знаю, они красивая пара, даже очень, притом как девушка, так и парень. Но даже здесь видно, что ни один из них не любит другого. Блэр преследует свою мечту - сказку, а в Нэйте она видит никого иного, как своего принца, и в будущем своего мужа. Только вот, она не понимает того факта, что чем сильнее ты хочешь привязать своего парня к себе, тем стремительнее он хочет от тебя убежать. Нэйт - 2серия, а уже понятно что он из тех людей, которые не знают чего на самом деле хотят. Однако, этот парень настолько красив, что просто непроизвольно забываешься, любуясь им.
Chuck - знаете, в настоящее время, я самая ярая и преданная фанатка этого героя. Конечно же я не могу оправдать все его поступки, которые он совершит в будущих сезонах, но я могу понять, причины из-за которых он их сделает.
Возвращаясь к Чаку из 1сезона хочу открытым текстом сказать, что он самый настоящий засранец. Всегда в курсе всего что происходит, в то время, когда все знают по чуть чуть - он знает всё. Безусловно, я не могу не оценить его стиль, манеру общения и поведения. К примеру что он говорит Нэйту: "Разбитый нос лучше разбитого сердца." Блэр: "Я рад даже незначительной роли в потере твоей невинности." Дэну:"Бедный Дэниель, так мало времени, и так много шлюх нуждающихся в защите." и конечно же Эс:"Похоже остались только ты и я, и очевидно мой номер свободен." - Он такой плохиш, и в то же время очень завораживающий персонаж.
Chair: Уже в этой серии их одели гармонично друг другу, что нельзя не заметить. И здесь также дается подтверждение того, насколько эти двое похоже друг на друга.
Serenate: даже не знаю что о них и сказать. эС к примеру не может конкретно и уверенно сказать, что то что было между ними, ничего для нее не значит. Ну и Нэйт также не может открыто сказать что хочет быть с ней и она ему небезразлично, и расстаться с Блэр.
Jenny: Глупая и милая девченка, пытающаяся всеми усилиями проложить себе дружбу, дорогу в высший слой общества. Ну и конечно же нельзя не заметить, что внутри нее живет не очень-то и и глупое существо, которое скоро себя проявит.
Опять же саундреки отлично подобраны.


Too Hot


Сообщение отредактировал MaRyShKa - Суббота, 24.09.2011, 23:41
 
mirosha_uДата: Среда, 19.10.2011, 23:27 | Сообщение # 89
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал mirosha_u - Среда, 19.10.2011, 23:28
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: