menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
1x02 The Wild Brunch
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
So_colorful, я думала, что никто уже и не вспомнит) я сейчас тоже смотрю)

 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:03 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Мне понравился момент, когда Дэн толкнул Чака, и у того было тааакое лицо ))))))

 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 16:55 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Мне понравился момент, когда Дэн толкнул Чака, и у того было тааакое лицо ))))))

да классный момент))

сегодня видимо не будет такого бурного обсуждения как с первой серией))

а теперь про серию - в очередной раз пересматриваю и все равно нравится))) столько динамики, роскошный бранч и скандал - все самое любимое в Сплетнице. мне в этот раз даже эта серия больше понравилась первой) в общем одни позитивные эмоции!


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:16 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
сегодня видимо не будет такого бурного обсуждения как с первой серией))

а жаль. Очень хотелось бы пережить все те моменты, с которых все начиналось.
Quote (dragonfly)
столько динамики, роскошный бранч и скандал - все самое любимое в Сплетнице.

Да, все эти интриги, шикарные наряды, скандалы. Все это пропитано одним и тем же ароматом роскоши, которая присуща "Сплетнице".
А вообще интересно заново посмотреть - с чего все начиналось.
Любимые моменты Серена и Дэн, нескольно раз пересматриваю как они вместе ) Милая пара, как не крути ) Дэн, наматывающий крути в ожидании Серены )))))


 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 17:33 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
а жаль. Очень хотелось бы пережить все те моменты, с которых все начиналось.

ну, так будем двое обсуждать))
Quote (_Blair_Waldorf_)
Любимые моменты Серена и Дэн, нескольно раз пересматриваю как они вместе ) Милая пара, как не крути ) Дэн, наматывающий крути в ожидании Серены )))))

я так сначала за них переживала, особенно в конце. а Дэн такой скромный)))


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 19:12 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Ну что могу сказать о серии… нравится очень …начиная с момента, когда идет подготовка к бранчу 9так стильно...), стервозность Блэр в разговоре с Сереной (какая же все таки Блэр красавица в этом амплуа!!!), Чак в постели с двумя девушками (это что то!!!), разговор Блэр и Чака, отдающего свой ключ от номера (они так хороши в белом!!!)… вообщем могу продолжать до бесконечности… но это те моменты, которые меня зацепили…
Да и ухмыляющийся Чак «…я рад даже не большой роли в потери твоей невинности…» - просто блеск…. happy



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:20 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я так сначала за них переживала, особенно в конце. а Дэн такой скромный)))

дада, я тоже за них очень переживала. У Дэна и в правду такая обаятельная скромность )
Как они вдвоем с Нейтом ждали Серену, а в итоге дождался только Дэн, считающий круги )))
А помните момент, когда Серена и Дэн пришли на бранч и долго стояли "на пороге", не решаясь пройти за столики к своим друзьям?
Дэн чувствовал себя в высшем обществе как не в своей тарелке, а Серена испытывала дискомфорт из-за ссоры с Блэр. А вдвоем им было спокойнее.


 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 20:24 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ухмыляющийся Чак «…я рад даже не большой роли в потери твоей невинности…» - просто блеск…

Чак в обще выдавал такие перлы))
Quote (_Blair_Waldorf_)
А помните момент, когда Серена и Дэн пришли на бранч и долго стояли "на пороге", не решаясь пройти за столики к своим друзьям?

да, отличный момент и мне очень нравилось, как показывали завязку их отношений. еще классный момент, когда после бранча они стояли перед отелем и поочериди оборачивались друг за другом. такой момент!
_Blair_Waldorf_, всегда забываю сказать на подписи Чак - лапа love


 
BrigitteДата: Четверг, 05.11.2009, 20:30 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Сериал - шедевр, что с ними случилось в 3 сезоне?

Мне понравился момент,когда Серена и дэн пришли на вечеринку....))))))) Такая мелодия и лица - что у эС,что у Дэна!!!!!!!!!!!!))))))))))
А Блэр какае-то более уравновешенная стервочка,чем в 3?!!!!!!!!!))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 20:36 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
а мне еще нравится момент с Блэр и Нейтом, когда он говорит "..либо ты простишь меня..либо нам придется расстаться..." ...их руки и Блэр... такая хрупкая и разбитая своими чувствами...мне в этот момент так хочется треснуть чем нибудь Нейта по голове smile


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 20:45 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
а мне еще нравится момент с Блэр и Нейтом, когда он говорит "..либо ты простишь меня..либо нам придется расстаться..." ...их руки и Блэр... такая хрупкая и разбитая своими чувствами...мне в этот момент так хочется треснуть чем нибудь Нейта по голове

а я считаю, что тут Нейт поступил так как надо - ведь он любил Серену, но имено остался с Блэр по двум причинам: это нужно было его отцу и Блэр все-таки очень нуждалась в нем и очень его любила.


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 20:48 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а я считаю, что тут Нейт поступил так как надо - ведь он любил Серену, но имено остался с Блэр по двум причинам: это нужно было его отцу и Блэр все-таки очень нуждалась в нем и очень его любила.

сомневаюсь, что как надо- это обманывать девушку и из-за отца оставаться в кем то... да и любил ли он Серену... не факт по моему...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:50 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ухмыляющийся Чак «…я рад даже не большой роли в потери твоей невинности…» - просто блеск

А как в последствие оказалось, Чак сыграл очень даже немаленькую роль в потери этой самой невинности )))))
Quote (dragonfly)
и мне очень нравилось, как показывали завязку их отношений

Точно ) Романтичное было начало ,не так ли? ))) Дэн был такой нерешительный, все никак не мог поверить, что может находится рядом с девушкой, о которой он мечтал долгое время. Это ведь по свеому прелестно )) А как в первой серии, помните, момент в такси в конце первого свидания Серены-Дена? ))) Ему по голове прилетело ) И как на прощение он лишь помахал Серене рукой, о чем потом жалел.. )




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Четверг, 05.11.2009, 21:04
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:52 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
всегда забываю сказать на подписи Чак - лапа

ага, я сама как увидела - решила непременно поставить в подпись )
Выражение лица Чака заставляет улыбаться )


 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 20:57 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
сомневаюсь, что как надо- это обманывать девушку и из-за отца оставаться в кем то... да и любил ли он Серену... не факт по моему...

ken, это ты просто знаешь, что было дальше) а если откинуть 3 сезона, то Нейт действительно выглядит влюбленным в Серену и в тоже время у него конфликт внутри из-за Блэр. Думаю он ее тоже любит, но меньше. А выбирает он ее потому, что еще Чак в первой серии говорил, что у них есть все кроме права на любовь и чувства (моя вольная интерпретация). А Блэр прощает, так как любит Нейта, сама она это говорила в первой серии, и это ее сказка).
Quote (_Blair_Waldorf_)
А как в последствие оказалось, Чак сыграл очень даже немаленькую роль в потери этой самой невинности )))))

немаленькую? да самую главную biggrin
Quote (_Blair_Waldorf_)
Точно ) Романтичное было начало ,не так ли? ))) Дэн был такой нерешительный, все никак не мог поверить, что может находится рядом с девушкой, о которой он мечтал долгое время. Это ведь по свеому прелестно )) А как в первой серии, помните, момент в такси в конце первого свидания Серены-Дена? ))) Ему по голове прилетело ) И как на прощение он помахал Серене рукой, о чем потом жалел.. )

да все моменты начала их отношение такие милые)) за это в первом сезоне для меня Серена/Дэн были пара номер один!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: