menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
1x02 The Wild Brunch
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:32 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Барту надо было вовремя купить ременб и воспитывать сына tease Ладно, шучу, Чак - это Чак. И мы обожаем его таким, какой он есть. Good boy Чарльз вряд ли завоевал сердце юной Блэр Уолдорф. Едва ли ему удалось бы сделать ее счастливой.

тогда мы его тоже не так любили)) плюс бед бои всегда нужны)


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:34 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Уверенные в себе плохиши заставляют дамские сердца биться быстрее )

dragonfly, а насчет экспериментов еще с кем-нибудь мне идея понравилась. Нужно что-то интересное и кардинальное )
Вот кого бы ты предложила? )


 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:38 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Уверенные в себе плохиши заставляют дамские сердца биться быстрее )

это точно)

_Blair_Waldorf_, я тоже за эксперементы. сценаристы в третьем сезоне дали много интересных идей, но к сожалению ни одной хорошо не реализовали... а так подумать, даже не знаю, Чак занят, а у меня 2 пары с ним крутиться в голове)) а у тебя какие предложения?


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:41 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Мммм... Даже не знаю ))
Сонный мозг пока отказывается работать, но я бы захотела видеть Серену и Нейта вместе )
Чака бы трогать не стала, ну разве что пускай флиртует с Доротой (только чтобы блэр не увидела ))))


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:47 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Чака бы трогать не стала

а я конечно очень люблю пару Чак и Блэр, но в отдельные моменты так хотелось посмотреть на Блэр и Дена вместе... дикие фантазии happy



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:50 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Я бы на месте сценаристов не забывала и про Джорджи. Какую пикантность она придает сериалу, не так ли? )
Дляпущего накала страстей я бы хотела видеть ее в паре с кем-нибудь. Предатсвляете, это же быдут немого иная Джорджина. Если ее чувства к своей второй половинке буду сильными, то она уже не будет так эгоистична. Ей придется пойти на определенные жертвы ради любимого человека.
Мне было бы интересно видеть нашу оторву Джорджи, сердце которой украдет какой-нибдуь молодой человек )


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:51 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
а я конечно очень люблю пару Чак и Блэр, но в отдельные моменты так хотелось посмотреть на Блэр и Дена вместе... дикие фантазии

Блэр изменяет Чаку и Дэном? )))
Ну тут я отчасти могу согласиться. Некогда враждующии Блэр и Дэн будут интересно смотреться хотя бы даже в дружеском тандеме )


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:53 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Мне было бы интересно видеть нашу оторву Джорджи, сердце которой украдет какой-нибдуь молодой человек )

например Нейт...такой положительный...такой лапка... она должна просто тогда измениться вместе с чувствами... smile хотя нам бы тогда захотелось вернуть ее прежнюю. dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:55 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
даже в дружеском тандеме )

мне кстати очень нравились моменты, когда они вместе наказывали Джорджину или когда Блэр расстроилась из-за фотосъемки и Ден сидел рядом с ней и успокаивал... так мило... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:05 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
когда Блэр расстроилась из-за фотосъемки и Ден сидел рядом с ней и успокаивал... так мило...

да )
Он начал рассказывать ей историю. А она сидела и слушала.
Мне кажется, она могли бы быть хорошими друзьями, особенно сейчас, в третьем сезоне, когда Дэн встал на одну финансовую ногу с Блэр. ))
Они оба мечтательны, мне кажется. Оба романтики


 
GossipGДата: Четверг, 05.11.2009, 22:08 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Хорошая серия. Блэр и Чак двое чудил...=))) Дэн такой милый. Так он с Сереной осторожно)) Понравился их с Джей разговор вначале серии (и у Эрика с Сереной).
пс. И такооой не паливный разговор у Лилли и Барта)
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:11 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Блэр и Чак двое чудил...=)))

да )) Они это умеют ) Чудики )))
Quote (GossipG)
Дэн такой милый

Все время со своими шуточками и фразочками )


 
NairetaДата: Четверг, 05.11.2009, 22:14 | Сообщение # 58
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно очень запоминающиеся первые серии. Я по ним очень скучаю) В них была динамика, постоянные события, подогревающие интерес. Я люблю вторую сеию, за роскошь, которая буквально наполняет этот сериал, бранч был шикарен heart И все это с сочетанием интриг, разоблачением Серены перед Деном. И нам уже тогда показали одну из главных причин, почему Серена-Ден не смогли быть весте. Он придумал себе идеал эС, как принцессы, но у неё есть своё прошлое и настоящее, в котором она далеко не святая.
Действително умиляют разговоры Чака и Блэр, кто бы тогда мог подумать, что все так обернется)))) А мы уже не можем представить их не вместе...
Самые запоминающиеся моменты, когда Серена и Дэн стоят не решаясь войти, нам показали столик, гле сидели Чак, Блэр, Нейт, и как эС задевает, что она не может подойти и присоедниться к ним, ведь её место среди них. Также запомнился разговор NJBC и Дена, это UES, тут все должны друг про друга знать))) И конечно, конец серии под песню Believe, Серена, выкидывающая телефон....
 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 22:20 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Naireta)
конец серии под песню Believe, Серена, выкидывающая телефон....

песня шикарная... как и сам момент...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
angelskoeДата: Четверг, 05.11.2009, 23:31 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Только пришла - сейчас включу и буду смотреть)))

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: