menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
1x02 The Wild Brunch
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:02 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
немаленькую? да самую главную

оскара ему за лучшую мужскую роль )))

Quote (dragonfly)
за это в первом сезоне для меня Серена/Дэн были пара номер один!

согласна. И когда все вокруг них начало внезапно рушится и их отнощение уже давно не напоминали преждние, я очень сильно переживала.
А разговор Серены и Дэна о расставании на свадьбе Лили и Руфуса даже заставил меня заплакать ) Сентиментальный момент. И очень яркая пара.
Теперь их нет.


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:03 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Нейт действительно выглядит влюбленным в Серену и в тоже время у него конфликт внутри из-за Блэр.

не знаю...даже если откинуть то, что я смотрела все сезоны..я даже помню свое первое впечатление от Нейта- он вообще никого не способен любить... и к Серене у него лишь влечение... но это опять же мое мнение...
Quote (dragonfly)
у них есть все кроме права на любовь и чувства (моя вольная интерпретация)

это ты здорово отметила!!! dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:08 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
оскара ему за лучшую мужскую роль )))

за этот момент и на будущее за момент, когда он увидел Блэр с Нейтом после бала)
Quote (_Blair_Waldorf_)
согласна. И когда все вокруг них начало внезапно рушится и их отнощение уже давно не напоминали преждние, я очень сильно переживала.
А разговор Серены и Дэна о расставании на свадьбе Лили и Руфуса даже заставил меня заплакать ) Сентиментальный момент. И очень яркая пара.
Теперь их нет.

да, я тоже помню расстроилась очень, что они не вместе. а сейчас они настолько изменились, что они вряд ли сойдутся... но не будем забегать наперед, а лучше будем ими любоваться)
Quote (ken)
и к Серене у него лишь влечение...

может и влечение, но его положение, семейство и вообще общество в котором они живут, обязывают делать то что надо, а не то что хочешь.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:14 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
может и влечение, но его положение, семейство и вообще общество в котором они живут, обязывают делать то что надо, а не то что хочешь

согласна. Если бы Нета не тяготило то, что ему буквально некоторое время "предписывали" быть с Блэр, то он был бы с ней до сих пор. Но тут неувязочка - негодяй Чак оказался Блэр по душе больше, чем невинный Нейт.
Так что можно сказать, что в один прекрасный момент оба - и нейт, и блэр поняли, что у них нет будущего как у пары.

Quote (dragonfly)
а сейчас они настолько изменились, что они вряд ли сойдутся

свадьба Руфуса и Лили опять же. Мне кажется, что она поставила точку в отношениях серены и Дэна. И если раньше мы могли надеятся на то, что они будут вместе, то теперь остается пожелать им счастья в личной жизни по отдельности.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:15 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
за момент, когда он увидел Блэр с Нейтом после бала

еще комментарий сплетницы "Чак Басс теряет то, что никто не знал, что у него есть. Его сердце"...


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:17 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
его положение, семейство и вообще общество в котором они живут, обязывают делать то что надо, а не то что хочешь.

однако это не мешает его другу Чаку поступать как он хочет.. biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:19 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
однако это не мешает его другу Чаку поступать как он хочет..

ну это чак басс.
И это все объясняет. Ведь чак и нейт совершенно разные, я бы сказала просто противоположности )


 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:20 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
согласна. Если бы Нета не тяготило то, что ему буквально некоторое время "предписывали" быть с Блэр, то он был бы с ней до сих пор. Но тут неувязочка - негодяй Чак оказался Блэр по душе больше, чем невинный Нейт.
Так что можно сказать, что в один прекрасный момент оба - и нейт, и блэр поняли, что у них нет будущего как у пары.

просто сценаристы решили поэксперементировать и как в результате эксперемент удался cool а то бы у нас скоро появилась Миссис Арчибальд))
Quote (_Blair_Waldorf_)

свадьба Руфуса и Лили опять же. Мне кажется, что она поставила точку в отношениях серены и Дэна. И если раньше мы могли надеятся на то, что они будут вместе, то теперь остается пожелать им счастья в личной жизни по отдельности.

я хоть и люблю Лили и Руфуса, но считаю, зря их свели. Лучше бы они так и дальше имели друг о друге только приятные воспоминания 20-летней давности без всякого сына...
Quote (_Blair_Waldorf_)
еще комментарий сплетницы "Чак Басс теряет то, что никто не знал, что у него есть. Его сердце"...

о, да. шикарнейший момент!


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:21 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Ведь чак и нейт совершенно разные, я бы сказала просто противоположности )

а значит и общество тут не причем... просто люди разные... dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:22 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
однако это не мешает его другу Чаку поступать как он хочет.

соглашусь полностью с _Blair_Waldorf_, что это Чак и ему в начале сериала вообще никакие законы неписаны))
Quote (_Blair_Waldorf_)
И это все объясняет. Ведь чак и нейт совершенно разные, я бы сказала просто противоположности )

и с этим тоже полностью согласна)


 
kenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:23 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я хоть и люблю Лили и Руфуса, но считаю, зря их свели. Лучше бы они так и дальше имели друг о друге только приятные воспоминания 20-летней давности без всякого сына...

поддерживаю... и кстати мне очень нравился Басс старший...зря они его убрали... хорошая пара с Лили была...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:24 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
а значит и общество тут не причем... просто люди разные...

ну если говорить о Нейте, то можно сказать, что для него мнение общества играет намного большую роль, чем для чака.

Quote (dragonfly)
и как в результате эксперемент удался

о, да ))) И это наилюбимейший мой эксперимент ) Нейт сделал бы Блэр более пресной. Зато ох, какая пара Блэр-Чак...
Самая харизматичная )))


 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:25 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
а значит и общество тут не причем... просто люди разные..

возможно, но Барт как раз в этой серии говорил Чаку, что бранч был для него и пора завязывать ему со скотчем. так что он просто бунтарь, а Нейт пай мальчик)


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:30 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
возможно, но Барт как раз в этой серии говорил Чаку, что бранч был для него и пора завязывать ему со скотчем. так что он просто бунтарь, а Нейт пай мальчик)

Барту надо было вовремя купить ремень и воспитывать сына tease Ладно, шучу, Чак - это Чак. И мы обожаем его таким, какой он есть. Good boy Чарльз вряд ли завоевал сердце юной Блэр Уолдорф. Едва ли ему удалось бы сделать ее счастливой.




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Четверг, 05.11.2009, 21:32
 
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:31 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
поддерживаю... и кстати мне очень нравился Басс старший...зря они его убрали... хорошая пара с Лили была...

я вообще считаю, что родителей надо отодвинуть на второй план и уделить время сплетникам) но бБарт с Лили мне нравились, но с Руфусом более счатлива)
Quote (_Blair_Waldorf_)
о, да ))) И это наилюбимейший мой эксперимент ) Нейт сделал бы Блэр более пресной. Зато ох, какая пара Блэр-Чак...
Самая харизматичная )))

еще бы так поэксперементировали на ком-то)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: