menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
1x02 The Wild Brunch
dragonflyДата: Четверг, 05.11.2009, 23:42 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
захотела видеть Серену и Нейта вместе )

так скорее всего их таки сведут)
Quote (_Blair_Waldorf_)
Чака бы трогать не стала, ну разве что пускай флиртует с Доротой (только чтобы блэр не увидела ))))

biggrin
Quote (_Blair_Waldorf_)
Мне было бы интересно видеть нашу оторву Джорджи, сердце которой украдет какой-нибдуь молодой человек )

судя по опыту Дэна, бедный той человек biggrin а ведь она им только увлеклась))
Quote (Naireta)
И конечно, конец серии под песню Believe, Серена, выкидывающая телефон....

о, этот момент просто обожаю - это не просто лучший момент серии, а один из лучших в сериале) ну, лично для меня)


 
angelskoeДата: Пятница, 06.11.2009, 01:35 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
тогда мы его тоже не так любили))

оо...я его как раз вот тогда и любила. в самом начале. С ума сходила просто ))))))))))

Меня позабавил внешний вид Руфуса, когда они с Лили в кафе были))))) Ворот рубашки и пиджак, Комично так)))
Наворачивающий круги Дэн - это самое забавное в этой серии дааа)))
- Что тебе здесь надо?
- А что это твой отель?
- Вообще-то да..
И лицо Дэна при этом)))))))
Нравится как одет Чак. Прямо такой холеный богатый мальчик. ммм:heart:
Наворачивающий круги Дэн - это самое забавное в этой серии дааа)))
Презабавнейшие лица с сомнением и нерешительностью Серены и Дэна, когда они в дверях стоят))))))


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
helenДата: Пятница, 06.11.2009, 02:04 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия здоровская,Ден действительно такой прикольный,его юмор так умиляет,не боится и противостоит Чака,умничка!!! Нейт вообще как пешка,реально жалкое зрелище,не может ответить или сделать что-то такое чтоб его уважали wacko ...
Не понравилась Лили,она точно еще так той звездой была в первом сезоне,так обидно ответила Дену: Мой день проходил замечательно,пока не встретила тебя, типо этого,ну разве так можно человеку в лицо говорить и при этом так сарказничать angry ,не люблю ее за этот момент,хорошо что она исправилась biggrin
Блер,ох Блер ее манера,вечно делать,а потом думать может кого обидела,вечно не в тему жалко Дена было.вообще парень не при делах и так его при ее друзьях его спустить с небес :'(,жалко так его было,но он молодец справился ...
Серена вертихвостка,ну кто ходит в номер разбираться в отношениях wacko такой момент,глупый на мой взгляд. В общем мне нравится,первый сезон самый!!!




Сообщение отредактировал helen - Пятница, 06.11.2009, 02:34
 
angelskoeДата: Пятница, 06.11.2009, 02:37 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
хорошо что она исправилась

Любовь растопила сердце Снежной Королевы )) happy

Quote (helen)
первый сезон самый!!!

Вот вот вот))) kiss

Блэр конечно чудила и всячески гадила всем в начале сериала - и все же, там хотя бы видно было, что вроде как персонаж она еще небольшого возраста. То есть школа там. Воспитание. Избалованность. Но сейчас перегибание палки конкретное. Вот тогдашнюю Блэр и любила)


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
helenДата: Пятница, 06.11.2009, 02:54 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Любовь растопила сердце Снежной Королевы )) happy
и она поняа с кем ей надо быть,чтоб быть счастливой и настоящей biggrin
Quote (angelskoe)
Вот вот вот))) kiss
biggrin
Quote (angelskoe)
Блэр конечно чудила и всячески гадила всем в начале сериала - и все же, там хотя бы видно было, что вроде как персонаж она еще небольшого возраста. То есть школа там. Воспитание. Избалованность. Но сейчас перегибание палки конкретное. Вот тогдашнюю Блэр и любила
Блер испортилась,зачем ее персонаж так портить не знаю wacko ,но она стала просто гупышкой-пустышкой...Первый сезон она держала марку,второй поддерживала,а в третьем ее потеряла...


 
angelskoeДата: Пятница, 06.11.2009, 03:00 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
счастливой и настоящей

да, да, и еще раз да! biggrin

Quote (helen)
зачем ее персонаж так портить не знаю

Мне кажется ей надо было остаться в школе когда она тут вернулась чтоб порядок навести))))))))))))))


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
helenДата: Пятница, 06.11.2009, 03:06 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Мне кажется ей надо было остаться в школе когда она тут вернулась чтоб порядок навести))))))))))))))
Её такой неуверенной сделали,а Чак как доктор психолог, все ей объясняет и пытается помочь,а ей на это наплевать wacko


 
angelskoeДата: Пятница, 06.11.2009, 10:14 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
Чак как доктор психолог

I'm MD. Bass MD biggrin
Так и представляю как он это говорит))))))))))


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
GossipGДата: Пятница, 06.11.2009, 11:01 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
I'm MD. Bass MD Так и представляю как он это говорит)))))))))

вот умора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
dragonflyДата: Пятница, 06.11.2009, 11:28 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Блэр конечно чудила и всячески гадила всем в начале сериала - и все же, там хотя бы видно было, что вроде как персонаж она еще небольшого возраста

не, Блэр была шекарнейшая - истинная стервочка и королева)) и гадила она всегда в тему и без перебора, не то что сейчас))
Quote (helen)
Блер испортилась,зачем ее персонаж так портить не знаю wacko ,но она стала просто гупышкой-пустышкой...Первый сезон она держала марку,второй поддерживала,а в третьем ее потеряла..

Лен, согласна с тобой полностью! Блэр как персонаж совсем не развивается, что очень жаль.
Quote (angelskoe)
I'm MD. Bass MD

tongue


 
angelskoeДата: Пятница, 06.11.2009, 12:36 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (GossipG)
вот умора

biggrin ))))

Quote (dragonfly)
Блэр как персонаж совсем не развивается,

она в геометрической прогрессии назад идет wacko

Quote (dragonfly)
tongue

biggrin biggrin biggrin tongue


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Bell33Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:14 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Только вспомнила про повторный пересмотр 1 сезона....
Знаю, что опоздала, но все же напишу свое мнение.
Блэр как персонаж совсем не развивается, что очень жаль.
Действительно, жаль. Ведь вначале была задумка идеального образа Верхнего Ист Сайда, девушка правильная и неправильная там, где нужно, но в любой ситуации держащая марку Я Блер Уелдорф, и весь мир у моих ног!!! Сейчас она с отчаянностью ребенка пытается вспомнить эту роль, и от того что не получается, страдает персонаж.
Чак... Нравится и таким богатеньким мальчиком "Да, это мой отель" и начинающим бизнесменом.
Ден. В нем здесь действительно что то есть. Его остроумные ответы, и фразы действительно заслуживают права жить!
Нейт. Самые противоречивые эмоции... Вроде и привлекает, но непонятно чем... Как то нет сложившегося образа или образ может есть, но где в состоянии разработки. Сейчас в нем начинает проявляться характер, хотя ссору с Сереной к этому отнести не могу...
Серена. Вот кто мне кажется действительно развивался как персонаж на протяжении всех сезонов. Да, пусть и тогда и сейчас она в попытках найти себя, но она их делает, и не опускает руки, а наоборот обувает повыше каблуки, и улыбаясь идет дальше. Сейчас, мне кажется, поклонников у Ес прибавилось..

Все, выговорилась!!
P.S. Самый запоминающийся момент разговор пятерки на бранче. Это просто собрание метких фраз и метафор!!


Люблю того, кого стоит бояться..
 
dragonflyДата: Пятница, 06.11.2009, 21:21 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Bell33)
Вот кто мне кажется действительно развивался как персонаж на протяжении всех сезонов. Да, пусть и тогда и сейчас она в попытках найти себя, но она их делает, и не опускает руки, а наоборот обувает повыше каблуки, и улыбаясь идет дальше. Сейчас, мне кажется, поклонников у Ес прибавилось..

всегда ее любила и мне нравится, то что она развивается и ищет себя) да у нее не всегда получается, но она действительно изменилась в лучшую сторону)
Quote (Bell33)
Самый запоминающийся момент разговор пятерки на бранче. Это просто собрание метких фраз и метафор!!

да это шикарный момент, тоже его люблю! там каждый показал себя - какой он есть на самом деле.


 
Bell33Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:01 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати , подскажите что за песня играет, когда Ес выбрасывает телефон?

Люблю того, кого стоит бояться..
 
angelskoeДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:31 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Bell33, The Bravery - Believe

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x02 The Wild Brunch (Дикий завтрак)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: