menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Кристен Стюарт/Kristen Stewart
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
Niiino2505Дата: Среда, 11.08.2010, 13:55 | Сообщение # 2431
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Может она и не очень мягко вам ответила,

это еще мягко сказано

Quote (dragonfly)
уловили такой подтекст и теперь этим почти в каждом посте тыкаете между глаз нам.

да тут улавливать то ниче не надо, оскорбление прямым текстом. А вы позвольте какой смысл уловили?

Quote (dragonfly)
та к что да мое мнение очень субъетивное

Бинго!

Quote (dragonfly)
а две страницы она была была бездарщиной без эмоций и вы сравнивали ее с мартышкой.

давайте вы не будете мне все подряд приписывать, я ее бездарщиной не называла, Плохая актриса, П-л-о-х-а-я а-к-т-р-и-с-а.

Quote (dragonfly)
, потому что до этого говорила с другим пользователем

аха, то есть это не относилось ко мне. ок)

Quote (dragonfly)
И лично я, стараюсь отвечать вам в ежливой форме, может не всегда выходит, но не надо утрировать - я еще, поверьте, вам не хамила,

так вас извините никто и не трогал, я что предъявляла вам претензии типа: за что вы меня оскорбляете? Нет. с вами у нас хоть и напряженный диалог, но все же в дозволенных рамках

Quote (dragonfly)
как впрочем и другие девушки

мы не говорим о других девушках, мы говорим о helen, по вашему это не хамство? Для вас слова "тебе подобные (хотя она меня даже не знает...что значит мне подобные?? wacko ) не оскорбление? По вашему это нормально? Как вы сами сказали вы судите субъективно, так что можете не отвечать, могу предположить каким будет ваш ответ.

Quote (dragonfly)
сумеречные фанатки - скажите, ведь тоже утрировано?

нет, сначала вы мне скажите, я вас фанатками называла? Не надо пожалуйста все перемешивать, ко мне только по моим словам.

Quote (dragonfly)
Зайти в тему общение форумчан и не с кем пообщаться - закрытое общество, состоящие из несколько форумчан которые общаются на свои закрытые темы непонятные другим.

закрытое общество??? Да меня здесь месяц не было, вернулась и прибавилось всего несколько страниц, форум стоит, кто вам мешал писать там? Форум реально "стоит", мало кто там появляется, так почему, если вам так хотелось, не "оживили" его? Тут не надо пожалуйста,мы всегда всех принимали, кстати помнится мне helen туда заглядывала.

Quote (dragonfly)
про наш форум вы по себе тоже судите?

сужу по вашим словам, про то что неприятно когда приходят несколько человек, начинают негативно высказываться о Крис...надоело.... --- вот по чему я сужу.

Quote (dragonfly)
А сравнивала не Лео с Крис, а ситуации

так я и написала, что хорошо что вы их не сравниваете. Не выкидывайте мои слова из контекста.

Quote (dragonfly)
я написала, что с вами не согласна и ни чего не доказывала.

нет это вы меня не поняли, под ВЫ я имела ввиду не именно вас, не dragonfly, а вашу сторону в целом, ведь если бы не ваши ответы на наши первичные сообщения, ваши (опять же, имею в виду не именно вас) доказательства, то возможно нас здесь уже не было бы.

Quote (dragonfly)
А вы вот оскорбляете вот в этих двух фразах человека которого вы не знаете и который старше вас

опять же ваше мнение очень субъективное. В чем здесь оскорбление? В том что я ПОСМЕЛА негодовать и спросить на счет оскорблении в мои адрес? Где в этих двух фразах вы обнаружили оскорбление? Этот вопрос прощу не оставлять без ответа.

Quote (dragonfly)
Не хотите оскорблений - пишите вежливо.

Господи, куда же еще вежливее? На оскорбительный пост в мои адрес я ответила вопросом, который не содержал ни единого плохого слова. Или вежливо надо было так - уважаемая helen, прощу прошения что акцентирую на это внимание...но не могли бы вы объяснить почему оскорбили меня? --- возможно надо было так поставить вопрос?

Quote (dragonfly)
Сладкий, мы не ссоримся. Мы тут бойко дискутируем

да-да просто дискутируем, но жаль что некоторые позволяют себе оскорбления.

Quote (helen)
Да что ты говоришь,перечитай свои сообщения,а потом умничай и учи.

Боже мои откуда столько негатива? Если не можете писать без оскорблении, то просто игнорируйте.
Перечитала свои сообщения, ничего оскорбительного не нашла, не могла бы ты (значит все таки перешли на ТЫ, как же я упустила этот момент?!) написать что именно тебе не понравилось, что тебе показалось оскорбительным, и возможно (если это действительно было оскорбление с моей стороны) я извинюсь.

Quote (helen)
палку перегибать

в чем я перегнула палку? Заметь Я, а не еще кто-то другой, мы говорим про меня.

Quote (helen)
Какой привет,такой отввет.

И какой же именно "Привет" тебе от меня не понравился, поконкретнее пожалуйста.


 
Niiino2505Дата: Среда, 11.08.2010, 14:08 | Сообщение # 2432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (veryvery)
но я не захожу в их темки и не написываю длинные посты как я их не люблю

значит вы огромные молодцы, а я захожу и высказываюсь и не считаю это некрасивым.

Quote (veryvery)
а если люди пишут гадости и переходят на личности в конкретных темках - это нормально,у них видите ли свое мнение,

не знаю как у вас, но обычно темы для того и создаются чтоб обсуждать кого-то или что-то, исключительно для любителей создаются фан-клубы.

Quote (sunshine4410)
А вот это оскорбление. Причем резкое.

мда...и еще пишут что "На личности не я первая перешла" , я даже попыталась особо не акцентировать внимание на это предложение и назвала это просто грубостью, за что получила еще порцию оскорблении.
__________________________________

What goes around, comes around




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Среда, 11.08.2010, 14:09
 
SMILAДата: Среда, 11.08.2010, 14:32 | Сообщение # 2433
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Зайти в тему общение форумчан и не с кем пообщаться - закрытое общество, состоящие из несколько форумчан которые общаются на свои закрытые темы непонятные другим.

я прошу прощения, что врываюсь в ваш разговор, и спрашиваю не по теме топика, НО тем не менее мне интересно - а кто-то из вас пытался зайти и пообщаться в "Общении форумчан"? =)))) чисто как представителю "закрытого" общества интересно =)) по-моему, даже все новенькие, которые заходили в эту тему, быстро вливались и не жаловались, что их игнорят, что они не в курсе о чем тут беседуют и т.п. ))) "Общение форумчан" бывало неделями пустовало, пылью покрывалось...и увы его никто не трогал =)))) а сейчас оказывается, что это все проделки некоего "закрытого общества" )))


HATERS GONNA HATE!

Сообщение отредактировал SMILA - Среда, 11.08.2010, 14:34
 
dragonflyДата: Среда, 11.08.2010, 14:45 | Сообщение # 2434
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (SMILA)
а кто-то из вас пытался зайти и пообщаться в "Общении форумчан"?

обещала себе больше не влазить в этот разговор но вам отвечу: да, пробовала. Несколько раз писала посты, но меня тупо игнорировали, за исключением одного раза, когда я одной девушке объясняла какие тут правила и почему могли сделать ей замечание. Вывод сделан на основе этого smile


 
SMILAДата: Среда, 11.08.2010, 14:49 | Сообщение # 2435
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
да, пробовала. Несколько раз писала посты, но меня тупо игнорировали,

странно, не замечала.....ну да ладно.....просто хочу сказать, что там всем рады.... happy


HATERS GONNA HATE!
 
Milashka91Дата: Среда, 11.08.2010, 18:58 | Сообщение # 2436
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Где то в нете прочитала что Кристен встречается с другом Роберта Паттисона..я в шоке..может просто слухи какие то?Еще сказали,что их несколько раз видели вместе...вот теперь и думай..правда или нет


 
BrigitДата: Четверг, 12.08.2010, 00:50 | Сообщение # 2437
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (helen)
Да что ты говоришь,перечитай свои сообщения,а потом умничай и учи.

Quote (helen)
Если я начну, то поверь тебе явно не понравится и то как я умею от себя писать, тебе наверное еще не известно,а хочется переходить на личности и высказывать то, что не имеет причастности к теме,Катя создала в начале форума тему для таких как ты и тебе подобных. Возьмитесь с Brigit, за ручку и удачи вам. Так как раз можно мусолить тему, кто и как сильно не нравится.

helen, вы перед Niiino2505 не хотите за хамство извиниться?Она ни одним своим постом не оскорбила ни вас,ни кого-либо ещё.

 
helenДата: Пятница, 13.08.2010, 01:54 | Сообщение # 2438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Все прям так всполошились,все разом стали взрослыми и безумно воспитанными,девочки вас тут много и не одна начала это тупой и не нужный спор,одна написала,вторая,третья подхватила и не на том что надо заострили внимание,а вам тактично написали,не надо мусолить тему как не нравится Крис,вы нас не слышите,мы вас.... Предложение " Мы тут так мимо проходили эти месяцы...." Это я писала о тех, кто чаще всего в этой теме и придираться, что форум стоит и почему мы так завелись-это уже упрек,у всех есть свои дела,когда надо или есть время,заходят,для нас это важно,для вас нет,можно это пропустить. Спорить и доказывать никому не собираюсь и тыкать пальцами в предложения, тоже нет желания,просить прощение за то что мнения расходятся,смешно. То что вам показалось оскорблением, не с тем подтекстом было написано,наверное надо было смайлов натыкать чтоб было ясно и тут же одна ответила,вторая подхватила и началось по новой. Не мне с вами спорить или что-то доказывать,сами научитесь внимательно читать то, что пишет предыдущий человек,слышать то, что пишут,а тупо игнорировать и придираться к тому что вас зацепило ,уж извините никому не понравится,когда на его сообщение отвечают игнорируя общий смыл. И в частности, переход на личности по отдельности,это кто как понимает,кто меня знает тот понял,а кто нет,то извините я такая. Буду по чаще в сообщения вставлять смайлы, чтоб яснее был смыл и никто не видел подвоха в обычных фразах.
Quote (Brigit)
helen, вы перед Niiino2505 не хотите за хамство извиниться?Она ни одним своим постом не оскорбила ни вас,ни кого-либо ещё.
Почему-то у меня нет чувства вины и того что я переборщила,а значит просить не за что .


 
veryveryДата: Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 2439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Где то в нете прочитала что Кристен встречается с другом Роберта Паттисона..я в шоке..может просто слухи какие то?Еще сказали,что их несколько раз видели вместе...вот теперь и думай..правда или нет

не она не встречается) Кристен с другом Роба, Томом Старриджем( я так поняла, ты о нем говоришь) вместе в фильме "на дороге" снимаются)) вот и гуляют там по улицам))а таблоидам только повод дай


 
Milashka91Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:53 | Сообщение # 2440
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
veryvery, аааа ну тогда все ясно))


 
BlaiseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:05 | Сообщение # 2441
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Посмотрела фотки - мне понравились.
Хотела написать про ваш спор, но поняла, что он уже рассосался - это несомненно радует. tongue
Я прекрасно понимаю и одну сторону разногласий, и другую - каждый человек должен иметь право высказаться. Но только переходить на личности или пытаться кому-то что-то доказывать - пустое дело. Мы никогда не придём к единому мнению, а лишь больше разругаемся.
Давайте жить дружно


 
helenДата: Пятница, 03.09.2010, 01:47 | Сообщение # 2442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Милашка!!!



Сообщение отредактировал helen - Пятница, 03.09.2010, 01:48
 
dragonflyДата: Пятница, 03.09.2010, 10:49 | Сообщение # 2443
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
helen, она мне здесь нравится, только волосы как то не очень уложены - наверное фотошопом что-то подправили(

 
kenДата: Суббота, 04.09.2010, 00:46 | Сообщение # 2444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Ого как у вас тут жарко было biggrin Вот уж не думала что в этой темке может быть такой спор)))

Quote (Blaise)
Давайте жить дружно

хороший лозунг!!! dry
Фотки мне все понравились.. все таки Крис обаяшка)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
helenДата: Суббота, 04.09.2010, 01:36 | Сообщение # 2445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
она мне здесь нравится, только волосы как то не очень уложены - наверное фотошопом что-то подправили(
Я тоже думаю с фото что-то сделали,фото то старое,относительно smile
Quote (ken)
Ого как у вас тут жарко было biggrin Вот уж не думала что в этой темке может быть такой спор)))
Женкин,это все из-за меня Хамки началось biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Кристен Стюарт/Kristen Stewart
Поиск: