menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Paradise
IrЭnДата: Среда, 20.07.2011, 10:32 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Наконец прекратившийся поток клиентов дал мне спокойно вздохнуть.Да,сегодня был трудный день.Я осмотрелась по сторонам и заметила что Габби уже ушла.Очень жаль,что мы не успели попрощаться и обменяться телефонами.Ну надеюсь мы ещё встретимся.
-Пока ребята!-крикнула я персоналу и направилась домой.Моя смена подошла к концу.
---->Квартира Ванессы Абрамс


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:55 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я спокойно вошла в кафе и осмотрелась по сторонам.
Мда...не густо сегодня.
В кафе было мало людей, по этому я села за первый же свободный столик. Удобно устроившись, я подозвала официанта
и сделала заказ. Ожидая еду, я изучающе смотрела на присутствующих. Настроения почти не было, поэтому я решила покушать и уйти отсюда побыстрее.


 
Coca_BoomДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:03 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Да немного сегодня народу сдесь,хотя может быть это и к лучшему,никто меня не будит доставать
Я подошла к прилавку и заказала лёгкий завтрак,пока они мне его принисли
я села за столик и ждала свой заказ.


.Alison sun Nilsson
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:11 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я все еще ожидая свой заказ, осматривала присутствующих. Мое внимание привлекла роскошная блондинка, которая со скучающим видом сидела за столиком.
Странно, как такая девушка оказалась в этой забегаловке?
Я смотрела на нее, не отрывая глаз. Она действительно обаятельной внешности. Мой взгляд привлекли ее шикарные волосы. Они были такими ухоженными и блестящими.
Как она с ними справляется? Я вот свои никак не могу привести в полный порядок.
Я улыбнулась своим мыслям. Хотя...чему удивляться? Сразу было видно, что она с богатой семьи, так что мне на нее даже смотреть не стоит. Я отвела глаза в сторону.


 
Coca_BoomДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:17 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Я сидела и ждала свой заказ напротив сидела простая девушка которая изучающе смотрела на меня.
В ее глазах читался восторг от меня или она просто завидует.А почему бы мне не узнать это,я в сотый раз покажу свою независимость и красоту
Я подошла к ней и сказала
Я присяду.


.Alison sun Nilsson
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:25 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я присяду.
Вдруг услышала я. Мои глаза расширились от удивления.
Я? Почему именно я?
Как бы то ни было, а я даже обрадовалась. Я приветливо улыбнулась и мило сказала:
Да, садитесь.
Я рассмотрела ее поближе, я поняла, что она еще красивей, чем кажется. Выразительный черты лица, голубые глаза с серым оттенком были очень загадочны. Я даже четко видела в них свое отражение.
Господи, эта девушка идеальна для портрета, как же я хочу ее нарисовать.
Я пыталась запечатлеть каждую ее частицу, что бы потом вывести это на мольберте. Но вряд ли такая девушка захочет тратить на меня время и дорогая одежда лишь подчеркивала ее статус.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Воскресенье, 24.07.2011, 18:25
 
Coca_BoomДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:37 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Да, садитесь.
На вы?Это как-то некрасиво,мне ж не сорок лет.Я села и представилась.
Привет,я Элисон,ну а тебя как зовут пичалька?И почему это мы без настроения?Я не люблю когда люди вокруг меня без настроения так и я могу остатся без него,так что давай нарисуй улыбку на своём лице и сотри с него пичаль)Я сидела и ждала ее ответа она ,милая незнакомка,хоть и скромная но что-то в ней есть и меня это что-то заинтересовало.


.Alison sun Nilsson

Сообщение отредактировал Coca_Boom - Воскресенье, 24.07.2011, 18:38
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:47 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Привет,я Элисон,ну а тебя как зовут пичалька?И почему это мы без настроения?Я не люблю когда люди вокруг меня без настроения так и я могу остатся без него,так что давай нарисуй улыбку на своём лице и сотри с него пичаль
Я расхохоталась, глядя на нее. Это девушка была определенно интересна и такая...необычна что ли. Я сразу поняла, что она умеет радоваться жизни, но и в то же время немного высокомерна, что очень привлекало меня. Она была похожей на меня, но в то же время такой другой.
А меня зовут Габриэлла. Да я и не печалюсь, просто весь день трудилась над своей картиной и немного устала. Прости, больше не буду.
Я громко засмеялась, изображая виноватый вид.


 
Coca_BoomДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:01 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
А меня зовут Габриэлла. Да я и не печалюсь, просто весь день трудилась над своей картиной и немного устала. Прости, больше не буду.Мне понравилось ее имя и меня расстроило что она не знает как расслабится,и я решила что не медлено мы должны поднять себе настроение в каком то клёвом заведении.
Значит будеш Габби,зачем весь день трудится?когда надо находить время для отдыха.
Так, значит мы пойдем в Pulse Karaoke.


.Alison sun Nilsson

Сообщение отредактировал Coca_Boom - Воскресенье, 24.07.2011, 19:02
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:12 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Значит будеш Габби,зачем весь день трудится когда надо находить время для отдыха?
Утвердительно произнесла она и я немного смутилась. Меня притягивало это нахальство и упорство в ней. Странно, мне никогда не нравилось сокращение "Габби" но почему-то в ее исполнении это звучало так мило и так...необычно. Оно как-будто наповнилось новым смыслом. Наверное, я позволю ей себя так называть.
Отдых? Ни то что бы я никогда не отдыхала, но что бы развеяться...не припомню еще такого в своих воспоминаниях.
Хотя, да мне даже и не было с кем развеяться.

И опять это чувство одиночества переполнило меня. Настроение как-то угасло и я унылым голос произнесла:
Ну...Элли? - вопросительно посмотрела на нее я, словно спрашивая разрешения ее так называть. - Да...я даже как-то не задумывалась над этим. Да и отдыхать и развлекаться надо с друзьями, которых у меня нет.
С едва уловимой грустью произнесла я.


 
Coca_BoomДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:25 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Ну...Элли?
Элли,учти я никому не позволяла себя так называть кроме родных,но почемуто на нее я не наорала как это делала с другими,и мне даже понравилось.
Так ,Габби,я планирую сменить эту тусклую обстановку и без всяких запретов,и твоих "Нет"
Официант принес нам щет пока она доставала из сумки деньги я за всё заплатила,и схватив ее за руку умчала в машину,не успела она что-то сказать как я завела машину и мы умчали.
----> Pulse Karaoke


.Alison sun Nilsson
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:32 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Так ,Габби,я планирую сменить эту тусклую обстановку и без всяких запретов,и твоих "Нет"
По ее тону я сразу поняла, что отказать у меня не получиться.
Настойчивая девчонка.
С улыбкой подумала я. К нам наконец-то подошел официант с моим заказом, но мне уже есть совсем не хотелось. Элисон быстро всунула деньги официанту, даже не пересчитав. Я уже открыла рот, что бы возразить, но она схватила меня за руку и потянула к выходу. Она повела меня в какую-то шикарную машину.
Неужели это ее?
Мои глаза наполнились восторгом, я даже не могла ничего произнести. Элисон усадила меня в машину и мы на бешеной скорости умчались в неизвестную для меня сторону.

---->Pulse Karaoke


 
Nadya05Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:44 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Скот Скотский:
Я зашёл в это убогое место, а раньше я ходил в лучшие рестораны города. Джек Басс. Ненавижу суку. Припёрся и распоряжается людьми. Я столько лет работал с Бартом, а потом я-самый лучший работник решил спереть пару миллионов. Ну и что? Жалко что ли. Ну я тебе ещё покажу, ты у меня всё ещё испытаешь. Сделка у него важная, ну посмотрим, что у тебя получится.
И тут я увидл официантку, которая зашла с профессиональной камерой и потом, переодевшись, подошла ко мне. На бейджике было написано Ванесса.
-Ванесса, - протянул я, - вы снимаете фильмы? - С интересом спросил я.


 
IrЭnДата: Пятница, 26.08.2011, 16:05 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я вошла в кафе и быстро переодевшись и отложив в сторону камеру,которая всегда при мне,приступила к работе.
Моё внимание привлёк статный мужчина в деловом костюме сидевший за столик с пренебрежением осматривая помещение.Я направилась к нему.
-Ванесса,вы снимаете фильмы?
Я была крайне удивлена услышав этот вопрос от человека,которого я вижу впервые.
-Да,снимаю-растерянно ответила я.-Вас интересует мой фильм?-неподдельный интерес в его голосе меня заинтриговал.


 
Nadya05Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:14 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Скот Скотский:
-Да,снимаю. Вас интересует мой фильм?
Очень, бл*. Сейчас куплю запись, где ты снимаешь зверюшек. Что за народ тут?
-Очень, - слащаво сказал я, - что именно ты снимаешь?
Только не детишек на утренниках, я не перенесу этого.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Поиск: