menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Paradise
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 19:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я уверенным шагом вошла в кафе и осмотрелась вокруг. Ммм, не плохо. Тесновато, но зато уютно. Так, нужно где-то присесть и заказать себе хоть что-то. Я села за ближайший столик и посмотрела в сторону обслуживающего персонала, подняв руку вверх.
Официант. - я изобразила милую улыбку.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Вторник, 19.07.2011, 19:08
 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 19:11 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Официант.
Ох ну наконец-то.Мой первый клиент.
-Привет.Что будете заказывать?-я улыбнулась.
Моим первым клиентом оказалась довольна милая девушка,Но раньше я её никогда не видела.


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 19:17 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Привет.Что будете заказывать?
Ко мне подошла девушка и улыбнулась приветливой улыбкой. Она мне сразу чем-то понравилась.
-Здравствуйте. Я тут новенькая, поэтому не могу выбрать. А что бы вы посоветовали? - Я еще раз улыбнулась, но более естественно.


 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 19:21 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Здравствуйте. Я тут новенькая, поэтому не могу выбрать. А что бы вы посоветовали?
А она милая.
-Может пиццу?Или кофе с пирожными?Пирожные просто объедение-улыбнулась я




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 19.07.2011, 19:23
 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 19:27 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Может пиццу?
А мы бы могли подружится, надо же как-то осваиваться. Я посмотрела внимательно в ее глаза, пытаясь понять, какая она. После минутного молчания я заправила прядь за ухо и настроила себя на дружелюбие.
-Пожалуй, я прислушаюсь к вашему совету. Несите пиццу.


 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 19:31 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Пожалуй, я прислушаюсь к вашему совету. Несите пиццу.
Я кивнула и улыбнувшись пошла за заказом.
-Недавно в Нью-Йорке?-поинтересовалась я принеся заказ




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 19.07.2011, 19:31
 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 19:39 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Недавно в Нью-Йорке?
Я взглянула на свой заказ голодными глазами. Выглядело аппетитно. Я посмотрела на девушку и с улыбкой сказала:
- Да, так заметно? - я тихонько засмеялась. - Я прилетела буквально сегодня утром. А до этого жила в Монако. - улыбнувшись, сказала я.
Странно, но мне почему-то захотелось ей открыться.


 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 19:43 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Да, так заметно?Я прилетела буквально сегодня утром. А до этого жила в Монако.
-Просто раньше никогда тебя не видела.Ух ты.И что же тебя привело в Нью-Йорк?Не против перейти на "ТЫ"?-я присела за столик.Всё равно клиентов пока не было,а эта девушка мне понравилась.Возможно мы могли бы подружиться.Новая жизнь,Новый знакомства.


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 19:52 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Просто раньше никогда тебя не видела.Ух ты.И что же тебя привело в Нью-Йорк?Не против перейти на "ТЫ"?
Она присела за мой столик, чему я в тайне очень обрадовалась. Есть в одиночестве как-то не хотелось. А она дружелюбная. И, кажется, добрая. Но стоит ли мне рассказывать первому встречному человеку всю правду? Я посмотрела на нее и улыбнувшись начала ковыряться в тарелке, попутно рассказывая о себе.
- Ну, теперь, наверное, будешь часто видеть. Да не такое уж и "ух ты".. - я немного расстроенно ответила. Но в тот же миг вернула на лицо уже привычную улыбку.- А в Нью-Йорк меня привела погоня за новой жизнью, и побег от старой. Ты что, конечно, я не против. Кстати, меня Габриэлла зовут, но что бы не мучатся, можно просто - Габби. - Я дружелюбно протянула ей руку и расплылась в улыбке.


 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 19:59 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Ну, теперь, наверное, будешь часто видеть. Да не такое уж и "ух ты"..-мне на секунду показалась что она расстроилась,но буквально тут же её лицо снова озарила улыбка.-А в Нью-Йорк меня привела погоня за новой жизнью, и побег от старой. Ты что, конечно, я не против. Кстати, меня Габриэлла зовут, но что бы не мучатся, можно просто - Габби.
-Приятно познакомиться Габби.Я Ванесса--Улыбнувшись пожала протянутую руку.-Я кстати тоже недавно в НЮ.Ну точнее я жила тут долгое время,но уехала и последний год провела в Англии а сейчас вернулась в родной НЮ тоже за новой жизнью можно сказать-почему то мне захотелось с ней поделиться.А почему бы и нет?Она мне определённо нравиться.




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 19.07.2011, 19:59
 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 20:08 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Приятно познакомиться Габби.Я Ванесса
Господи, это определенно человек, которого мне так не хватало в Монако.
Я пожала ей руку и принялась дальше за еду, не прерывая контакт.
-Приятно познакомится, Ванесса. Так ты наполовину местная? - я улыбнулась.
Отлично, мне сейчас нужен человек, который знает Нью-Йорк. Я сунула кусочек пиццы в рот и продолжила разговор.
-В Англии? О, здорово, я бы хотела там побывать! Так ты меня, можно сказать, понимаешь.
Мне с ней было почему-то очень легко разговаривать. Кажется, мы с ней похожи.


 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 20:11 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Приятно познакомится, Ванесса. Так ты наполовину местная?
-Можно сказать Целиком местная-я рассмеялась
-В Англии? О, здорово, я бы хотела там побывать! Так ты меня, можно сказать, понимаешь.
-Знаешь не очень там и здорово.Но да,я отлично тебя понимаю.
С ней очень легко и весело.Думаю мы подружимся.


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 20:22 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Можно сказать Целиком местная
Она звонко рассмеялась, меня это обрадовало. Значит, все идет на правильной волне. Почему-то мне тоже захотелось смеяться и это было довольно странно для меня. Мне не хотелось больше есть, поэтому отложила от себя тарелку, но с места не встала. Я хотела еще пообщаться с ней.
-Знаешь не очень там и здорово.Но да,я отлично тебя понимаю.
Я улыбнулась и села поудобней.
- А ты тут давно работаешь? - я окинула взглядом кафе.


 
IrЭnДата: Вторник, 19.07.2011, 20:25 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- А ты тут давно работаешь?
-Первый день сегодня-я улыбнулась и оглядевшись заметила новых клиентов-Ой,прости я пойду обслужу клиентов и вернусь-я улыбнулась и встала из-за стола


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Первый день сегодня. Ой,прости я пойду обслужу клиентов и вернусь
Ну то ж, Ванесса, а ты неплохо справляешься со своими обязанностями. Я улыбнулась своим мыслям. Ее голос вывел меня из раздумий. Не хотелось чтобы она покидала меня. Я развернулась и увидела людей, которые ждали официанта. Что ж, ей надо идти, а то еще уволят в первый же день.
-Да, иди, а то еще работу из-за меня потеряешь. - я удовлетворительно улыбнулась. - Я подожду.
Она встала и пошла к клиентам, а я решила пока осмотреть интерьер кафе.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Поиск: