menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Paradise
Juliy-BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 19:48 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ой, да там все равно никого не будет, кроме персонала. Наверное. И ты уверена, что я буду аплодировать? Мне ведь может и не понравиться,
- Не сомневайся, тебе понравится - с легким возмущением сказала я.
- Итак, мы идем или нет? А то я сейчас соберусь и пойду домой. Спать. Я проснулся в такую рань!..
Я вскочила со стула (ну, или если быть точнее, со Стена) и пригласила его жестом к выходу.
- Отоспишься в следующий раз! Вперед, мой герой! -я нараспев признесла последнюю фразу и мы, расплатившись, вышли из кафе.

----------> Pulse Karaoke


 
[OopsS]Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:53 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Не сомневайся, тебе понравится - с легким возмущением сказала она.
- Ну, я на это надеюсь, - усмехнулся я и поправил голос. - До ре ми фа соль ля си... Не особо. Я не буду петь.
Фуу.. Больше никогда не буду петь. Разве что металл, где нужно только орать.
- Отоспишься в следующий раз! Вперед, мой герой!
- Уже иду, - буркнул я и, расплатившись, мы поехали в караоке.

----------> Pulse Karaoke


 
Твоя_улыбкаДата: Среда, 18.04.2012, 22:34 | Сообщение # 183
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
----> Central Park

Лекси Леванс

Мы шли по улицам Бруклина и мне все больше и больше нравился этот райончик. Небольшие бутики, кафе, никакого шика. Господи, для меня прямо, как ожившая сказка. Надеюсь, в моей новой школе есть дети из Бруклина, иначе я переведусь в другую школу. Уж, увольте пальцы веером целый день строить я не смогу.
Раньше отец с матерью любили приглашать гостей и рассаживать их за большим столом. При чем мы должны были сидеть с братом вместе с ними нарядными и обсуждать погоду или еще какую-нибудь ерунду. Так что мое мнение давно сложилось о них.
Мы с Джейком вошли в кафе и сели за столик. Милое местечко с мягкими удобными креслами.
- Слушай, ты не будешь против, если я прогуляюсь сегодня вечером? - сказала я, будто мне и не нужен был ответ, все равно найду способ, как уйти из дома.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:43 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

----> Central Park

Идти пришлось довольно много, но мы никуда не торопились. Ранее время, самый раз, для того, чтобы осмотреть окрестности.
Но в общем-то быстрее и проще бы было доехать на машине или такси. Но мы же упрямые, никаких подручных средств и так далее.
Правда прохожие задолбались давать нам советы на каждом повороте. Второй раз в этих местах, это вам не хухры-мухры.
Бруклин немного был даже похож на Детройт. Совсем немного. И я бы даже не отказался пожить здесь, в одном из небольших домов, а не огроменном пентхаусе.
Короче говоря, родители и школьное общество приучили нас с Лекс не носить корону над головой. И спасибо им за это. Тошно смотреть на самодовольные лица богатых людей, который строят из себя не пойми что. Будто мир спасли. Понимаю, вкладывать день в Гринпис, или другие штуки по защите животных, экологии, и так далее. Но просирать деньги направо и налево просто так? Не по человечески.
Мы с Лекси дошли до кафе. Взглянув на часы, я ужаснулся. Долго же мы шли. Хотя "долго", это еще мягко сказано.
- Слушай, ты не будешь против, если я прогуляюсь сегодня вечером? - спросила Лекси, садясь за столик.
Подошла официантка. Есть я хотел нещадно, но тут особо не покушаешь. Но если хорошо подумать...
- Огромную пиццу с ветчиной и сыром, - с улыбкой сказал я, - И колу. Лекс?


 
Твоя_улыбкаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:18 | Сообщение # 185
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Огромную пиццу с ветчиной и сыром, - с улыбкой сказал Джейкоб. - И колу. Лекс?
- Мне хот-дог. Большой хот-дог. И колы, - ответила я, яростно впитывая каждую деталь официантки.
Дааа, она симпатичная. Надеюсь, и характер нормальный. Я не могла не заметить, то как Джейк улыбнулся ей, сразу как она подошла. Приняв заказ, похлопав глазками девушка ушла.
- Слушай, а она тебе явно понравилась, - сказала я, весело подмигнув брату. - Ну, что могу сказать, красивая девчушка.




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Четверг, 19.04.2012, 21:23
 
[OopsS]Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:24 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Мне хот-дог. Большой хот-дог. И колы.
Лекси произнесла это так, будто заказывала зажаренного слона и запивала колодцем воды.
Когда официантка сделала заметки в своем блокноте и ушла, Лекс произнесла:
- Слушай, а она тебе явно понравилась. Ну, что могу сказать, красивая девчушка.
И с чего она вообще это взяла? Симпатичная девушка и всего-то.
- С чего такие выводы? - спросил я с улыбкой.
Нужно же мне знать, по каким причинам девушки определяют мою симпатию к ним, хотя здесь всего-лишь...
Да ничего. Обычная девушка, обычный заказ, обычное кафе.
Она принесла заказ, я поблагодарил ее и одарил широкой белозубой улыбкой.
Взяв кусок пиццы, я откусил побольше и принялся есть, почти не жуя пищу. А после все это месиво запивать глотком холодной колы.


 
Твоя_улыбкаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:45 | Сообщение # 187
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- С чего такие выводы? - спросил Джейкоб с улыбкой.
Официантка, шагая на каблуках, подошла к нашему столику с заказанной едой на подносе так, что я решила отложить ненадолго объяснение этого "вывода". Она кокетливо улыбнулась Джейку, он ответил ей тем же. Ей явно не хотелось отрываться от него, но девушке нужно было работать.
Мы приступили к пище. Еда была очень вкусной, что меня радовало, после прогулки до Бруклина, я сильно проголодалась. Когда с едой было почти покончено я сказала:
- Когда подошла это девушка ты прям засиял улыбкой в тридцать два зуба, - я попыталась изобразить его выражение, чем позабавила его. - Да, и тем более ее взгляд. Официантка явно кокетничала с тобой. Хотя не будь ты моим братом, я бы не отказалась пофлиртовать с тобой.
Лекси хотела смущенно потупиться, но набравшись смелости, язвительно ухмыльнулась и взглянула в глаза брату.




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Четверг, 19.04.2012, 21:24
 
[OopsS]Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:07 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Когда подошла это девушка ты прям засиял улыбкой в тридцать два зуба, - она попыталась изобразить мою улыбку, но у нее все это до ужаса смешно выходило и я держал себя в руках, чтобы не схватиться за живот и не заржать в полный голос. - Да, и тем более ее взгляд. Официантка явно кокетничала с тобой. Хотя не будь ты моим братом, я бы не отказалась пофлиртовать с тобой.
После окончания ее речи, я закатил глаза. Цену себе я знаю, но флирт с официанткой - это не свадьба и любовь до гроба.
Лекс прям кипиш какой-то развела.
- Ну, по-первых, улыбаюсь я, потому что дружелюбный. А во-вторых, если бы я не был самим собой, то тоже бы пофлиртовал, - с самодовольной ухмылкой сказал я, стараясь подавить смешок.
Нет, ну а что? Мужчина я не скромный. В самом расцвете лет и сил. Флиртовать направо и налево это пока что мое призвание!
- И вообще, не тебе мне объяснять, кто с кем флиртует. Ешь, малявка, - грозно произнес я и посмотрел на нее, но потом засмеялся, давая понять, что это было не всерьез.
Вот что, а грозные взгляды у меня выходят лучше всего.


 
Твоя_улыбкаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:22 | Сообщение # 189
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Ну, по-первых, улыбаюсь я, потому что дружелюбный. А во-вторых, если бы я не был самим собой, то тоже бы пофлиртовал, - с самодовольной ухмылкой сказал Джейк, стараясь подавить смешок.
- Оой, самодовольная рожа, - рассмеялась я. - Слушай, а ты не гей случаем, что так интересуешься мальчиками?
Я знала, что это может дорогого обойтись мне, зато поиздеваться того стоит.
- И вообще, не тебе мне объяснять, кто с кем флиртует. Ешь, малявка, - грозно произнес Джейкоб и посмотрел на меня, но потом засмеялся, давая понять, что это было не всерьез.
Я фыркнула, изобразив отвращение. Правда, через пару секунд засмеялась, присоединившись к Джейку. Он явно пропустил мою последнюю фразу. Ну, и прекрасно, а то портить настроение в мои планы не входило.
- Ну, что ж отправимся куда-нибудь еще прогуляться? Или поедем домой разгребать сумки? - воспоминание о неразобранных вещах, навело на меня тоску.
Господи, сколько работы еще предстоит, чтобы разложить все по полочкам и привыкнуть к дому?




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Четверг, 19.04.2012, 21:24
 
[OopsS]Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:20 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Оой, самодовольная рожа, - рассмеялась она. - Слушай, а ты не гей случаем, что так интересуешься мальчиками?
Я скривил лицо и фыркнул. Но ничего не ответил. не люблю говорить с сестрой на счет своей личной жизни. Это лишь мое дело.
А вот о ее люблю поговорить. Пусть ей это и не особо нравится.
- Ну, что ж отправимся куда-нибудь еще прогуляться? Или поедем домой разгребать сумки?
Я вздохнул. Свое я уже все разобрал, а раскидывать по шкафам вещи Лекс мне не особо хотелось. За день пройтись по всем местам?
Нас здесь еще много времени предстоит проживать, так что, не думаю.
- Вещи свои будешь раскладывать сама, - делая глоток колы, произнес я. - Вечером я хочу сходить кое-куда.
Посетить какой-нибудь клуб или что-то вроде этого. Обычно же там шатаются студенты. А я не прочь завести новые знакомства.
- Но это еще не точно. Я пока только подумываю, - добавил я, чтобы Лекси не строила грандиозные планы на ночь.


 
Твоя_улыбкаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:41 | Сообщение # 191
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Вещи свои будешь раскладывать сама, - делая глоток колы, произнес Джейк. - Вечером я хочу сходить кое-куда. Но это еще не точно. Я пока только подумываю.
Господи, свершилось чудо! Значит, я могу сходить в клуб. Я постаралась, чтобы мое выражение лица не изменилось.
- Бе-бе-бе. А еще брат называется, - скорчила рожу я. - Нет, чтобы помочь младшей сестренке с вещами, ей всего-то четыре чемодана разобрать.
Я приняла обиженное лицо, но вскоре рассмеялась.
- Ладно, иди куда хочешь. Я и без тебя справлюсь, - но немного подумав, добавила. - Только сразу предупреждаю, твоя помощь мне понадобится, если я решу передвинуть мебель в своей спальне... Или в нескольких комнатах.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:07 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Бе-бе-бе. А еще брат называется. Нет, чтобы помочь младшей сестренке с вещами, ей всего-то четыре чемодана разобрать.
Я закатил глаза. Семнадцать уже, а ведет себя как ребенок, ей Богу. Хотя... кто бы говорил вообще.
Человек, который играя с друзьями в прятки, застрял пятой точкой в заборе. Но зато весело было.

- Раз "всего-то" четыре, то сама и разберешь, - я пожал плечами и стал доедать последний кусок.
Вот я и наелся. Желудок перестал требовать еду. Допив колу, я отодвинул поднос в сторону и блаженно улыбнулся.
- Ладно, иди куда хочешь. Я и без тебя справлюсь. Только сразу предупреждаю, твоя помощь мне понадобится, если я решу передвинуть мебель в своей спальне... Или в нескольких комнатах.
Я резко поднял указательный палец вверх и грозно произнес:
- В мою не смей даже соваться.


 
Твоя_улыбкаДата: Суббота, 21.04.2012, 19:49 | Сообщение # 193
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

- Раз "всего-то" четыре, то сама и разберешь, - Джейк пожал плечами и стал доедать последний кусок.
Мы наконец расправились с едой и я блаженно потерла живот. Давно я не радовалась столь простой и вкусной пищи.
Ну, что ж можно строить планы на вечер. Нужно зайти домой и погуглить, может в городе есть какой-нибудь интересный бар. Пожалуй, стоит поискать на Верхнем Ист-Сайде.
Эх, сначала сумки, потом отдых.
Джейкоб поднял указательный палец вверх и грозно произнес:
- В мою не смей даже соваться.
- Ох, и не собираюсь. Уверена, что там через неделю будет куча носков. Иногда мне кажется, что это тайный оберег от девушек. Заходишь к тебе в комнату, и идешь будто по минному полю.




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Суббота, 21.04.2012, 20:34
 
[OopsS]Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:34 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Ох, и не собираюсь. Уверена, что там через неделю будет куча носков. Иногда мне кажется, что это тайный оберег от девушек. Заходишь к тебе в комнату, и идешь будто по минному полю.
Я хмыкнул и злостно взглянул а сестру.
- Не надо грязи. Раз в неделю я провожу уборку. Ты вообще в моей комнате бываешь раз в три месяца, если не реже. Это запрещенная зона.
Я посмотрел на часы и решил, что пора закругляться.
- Ну все, - кладя деньги на стол, произнес я. - Я сейчас с тобой заеду домой, переоденусь, а потом уже посмотрим. В двенадцать чтоб была дома. Ты меня знаешь, я проверю. И заешь, что сличается потом, если мои просьбы остаются невыполненными.
Я говорил спокойно, но вполне серьезно. Как отец. Строгий любящий папаша.
Мы вышли из кафе и, поймав такси, отправились в дом.

----> Дом Джейкоба и Лекси Леванс -----> ???


 
Твоя_улыбкаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:48 | Сообщение # 195
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Лекси Леванс

----> Paradise

Джейкоб хмыкнул и злостно взглянул на сестру.
- Не надо грязи. Раз в неделю я провожу уборку. Ты вообще в моей комнате бываешь раз в три месяца, если не реже. Это запрещенная зона.
- Вот из-за носков и не захожу столько, - сказала я с серьезным видом, но потом чуть ли не лопнула от смеха.
- Ну, все, - кладя деньги на стол, произнес Джейк. - Я сейчас с тобой заеду домой, переоденусь, а потом уже посмотрим. В двенадцать чтоб была дома. Ты меня знаешь, я проверю. И заешь, что случается потом, если мои просьбы остаются невыполненными.
Его серьезный тон явно меня разозлил. Когда мне начинают ставить условия, я стараюсь сделать все наоборот. Тем более он мне не мать. Может если бы это была просьба, я бы еще подумала приехать домой вовремя, но приказывать мне никто не смеет.
- Конечно, - фыркнула я и поплелась за ним.
Вот умеет же испортить настроение.

----> Пентхаус Джейка и Лекси Леванс




Сообщение отредактировал Твоя_улыбка - Суббота, 21.04.2012, 21:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Поиск: