menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Paradise
IrЭnДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:30 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Я же уже сделал тебе заказ на видео, -пожал плечами Джек и я раздражённо закатила глаза.-а вообще, мне надо знать: зачем тебе это? Какого чёртова хрена ты меня снимала?
Его голос резко изменился став жёстче и грубее.Меня пробрала мелкая дрожь.
-Я...-неуверенно начала я и запнулась.В голову не приходило ни одной путной мысли.Я уже было хотело,дабы потянуть время,начать рассказ о своей нелёгкой жизни и попытке заработать с помощью фильм,но неожиданно я вспомнила про моего "покупателя". Историю и компромат на Джека хотел именно он.Так почему я сижу и дрожу тут как дура?В конце концов я просто выполняла заказ.Эта мысль успокоила и подбодрила меня.Я ответила Джеку уже более уверенно.-Я выполняла заказ.Один человек попросил меня снять вас ,предложив за это внушительную сумму.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:36 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я...Этот неуверенный тон меня даже забавляет, в какой-то степени. Она о чём-то думала, как будто перебирала возможные варианты ответов. Ок, времени много.
-Я выполняла заказ.Один человек попросил меня снять вас ,предложив за это внушительную сумму. Здесь я должен был ахнуть, но нет и ах, я это итак знаю.
-Думаешь я не знаю это? И тот, кто "заказал" меня уже очень далеко, - усмехнулся я, сверкая глазами, - если ты не хочешь оказаться там же, слушай внимательно: я больше не должен тебя видеть рядом с собой, тем более с камерой, если не хочешь, чтобы она погорела как твоя квартирка, - выпалил я, - ах да, забыл сказать, придётся мебель новую покупать, - сказал я, пожимая плечами.


 
IrЭnДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:43 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Думаешь я не знаю это? И тот, кто "заказал" меня уже очень далеко.если ты не хочешь оказаться там же, слушай внимательно: я больше не должен тебя видеть рядом с собой, тем более с камерой, если не хочешь, чтобы она погорела как твоя квартирка,ах да, забыл сказать, придётся мебель новую покупать,-он говорил так уверенно и просто что я не сразу уловила суть сказанного,но когда последние слова дошли до моего понимания я забыв про прозвучавшие ранее угрозы сосредоточилась на последней части его речи
Моя квартира?Новая мебель?
-ЧТО?-я чуть не вскочила из-за стола наконец осознав о чём речь,дыхание сбилось а в горле образовался комок-В-Вы же это не серьёзно?




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 24.10.2011, 18:57
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:50 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-ЧТО? В-Вы же это не серьёзно? Я бы мог даже подумать, что она сейчас задохнётся, но мне разве не всё равно?
-К счастью, нет, - спокойно сказал я, - ты ещё легко отделалась, у тебя же есть ещё деньги за запись, - усмехнулся я, - правда откуда у этого придурка деньги-ума не приложу, - добавил я.


 
IrЭnДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:56 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-К счастью, нет, ты ещё легко отделалась, у тебя же есть ещё деньги за запись,правда откуда у этого придурка деньги-ума не приложу,
Этот спокойный тон меня поразил.
Как он так спокойно может говорить об этом?
В голове крутилось ещё множество мыслей,но я не смогла произнести ни слова
-У него их и нету-тихо сказала я и обессиленно опустила лицо к руками пытаясь придумать что же делать дальше




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 24.10.2011, 18:57
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:04 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-У него их и нету. Что? Она обессиленно опустила лицо к рукам, а я просто сидел и смотрел на неё. То есть, у неё даже денег нет? И получается, что я опять поспешил с...кхе...выводами и поссорился с Шарлоттой, да что же это за х*йня, а?
-Эй, как там тебя, - окликнул я её, - этого факта я не знал, что ж, застала врасплох, - усмехнулся я, - но так как многого это не меняет, ты всё таки копала под меня-я вины не чувствую, - спокойно сказал я, - в принципе, - добавил я, доставая кошелёк, - вот этого хватит на ремонт твоего деревянного домика, - сказал я, кидая на стол пачку денег, - сильно то губу не раскатывай, ты всё равно в чёрном списке, - ухмыльнулся я, смотря на неё.


 
IrЭnДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:09 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Эй, как там тебя,этого факта я не знал, что ж, застала врасплох,но так как многого это не меняет, ты всё таки копала под меня-я вины не чувствую, -я подняла на него глаза
Кто бы сомневался!чувство Вины и Джек Басс наверное антонимы.
в принципе,вот этого хватит на ремонт твоего деревянного домика, сильно то губу не раскатывай, ты всё равно в чёрном списке,
Сжёг мою квартиру и сам же даёт деньги на ремонт?Это как минимум странно
-как великодушно- тихо промолвила я не став отвечать на его реплики,но деньги взяла.Надо же мне как-то исправлять эту ситуацию.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 24.10.2011, 19:09
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:14 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-как великодушно. Тихо промолвила она, беря деньги со стола.
-Об этом никто не должен знать, - кинул я, вставая с места, - твою квартиру сожгли и больше ты ничего не знаешь, и мой совет: сними квартирку из кирпичей хотя бы, а то я не успел насладиться полным видом пылающего домишки, - усмехнулся я, смотря по сторонам. Вот я и...почти исправил маленькую оплошность, ну что мне поделать, если я остро реагирую? А девушку мне даже жаль, совсем чуть-чуть и где-то очень глубоко.


 
IrЭnДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:20 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Об этом никто не должен знать, твою квартиру сожгли и больше ты ничего не знаешь, и мой совет: сними квартирку из кирпичей хотя бы, а то я не успел насладиться полным видом пылающего домишки,
-Не думаю что будь моя квартира из кирпичей тебя бы это остановило.-сказала я и последовав его примеру встала из-за стола.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:29 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Не думаю что будь моя квартира из кирпичей тебя бы это остановило. Сказала она, вставая из-за стола.
-А ты всё хватаешь на лету, я удивлён, - ухмыльнулся я, - просто вид рушащегося дома и падающих вдребезги кирпичей греют мне душу, - сказал я, задвигая стул, - а теперь я откланяюсь, пока я не поменял своё решение, и явно не в твою пользу, - сказал я подходя к двери, - и, кстати, был раз знакомству, - бросил я, выходя на улицу. День налаживается. Я сел в лимузин и мне позвонила Серена. Какая нафиг вечеринка? Да ещё и в школе? Нет, день определённо начинает портится. Снова?
----->Школьный зал


 
IrЭnДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:40 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-А ты всё хватаешь на лету, я удивлён, просто вид рушащегося дома и падающих вдребезги кирпичей греют мне душу, а теперь я откланяюсь, пока я не поменял своё решение, и явно не в твою пользу, и, кстати, был раз знакомству,
Не ответив на его слова я просто ушла.
-Иди к дьяволу Джек Басс!-тихо сказала я опустошённо сев на стул в уединённом помещении и закрыла лицо руками!Это определённо не мой день.И что делать со всем этим дальше я просто не знаю.




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 24.10.2011, 19:44
 
IrЭnДата: Вторник, 25.10.2011, 19:06 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
После этого инцидента я никак не могла сосредоточится на работе,и моё начальство заметив это отправило меня домой.
Домой?А он у меня сейчас вообще есть?
----->Квартира Ванессы Абрамс


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:05 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

---------> Central Park

Мы со Стеном вошли в кафе. Сказать, что там было тихо - ничего не сказать.
Казалось, можно услышать даже звук падающей булавки.
На секунду я представила, что по залу прокатилось перекати-поле, и усмехнулась.
Я провела Стена за самый дальний столик, к нам подошла недовольного вида официантка.
- Кофе пожалуйста..И ванильное мороженое, - я нарочито вежливо ей улыбнулась и обратилась к Стену - А ты что будешь?
Последний раз я здесь была несколько лет назад, а ничего не изменилось!


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:10 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

---> Central Park

Мы зашли в помещение. Было очень тихо.
Странно... Обычно тут достаточно людей...
Ад, да. Время еще раннее. Нормальные люди спят еще... Но не мы, и не официантка...
Ну, не надо такого лица. Будто воняет чем-то.

- Кофе пожалуйста..И ванильное мороженое. А ты что будешь?
- Латте и... Шоколадное мороженое, - я улыбнулся официантке во всю ширь, чтоб хоть немного лицо разгладилось.
Вроде помогло...
Когда она отошла, я смотря ей вслед, произнес:
- И вот обязательно пытаться испортить настроение другим? И я поем мороженое... Брай козел. Выкинул мое.
Я так ждал, так ждал! А оно, как кучка навоза, лежало на асфальте... Эх..


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:18 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Латте и... Шоколадное мороженое, - он улыбнулся официантке во всю ширь
Когда она ушла, я скорчила рожицу, пародируя ее, и рассмеялась.
- И вот обязательно пытаться испортить настроение другим? И я поем мороженое... Брай козел. Выкинул мое.
- Как он посмел!? - я тоже широко улыбнулась. - Ну, пока мы ждем заказа, может, поговорим о чем-нибудь прекрасном?
Да, я люблю разговаривать о прекрасном.
А о чем еще говорить?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Поиск: