menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Paradise
[OopsS]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:06 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Как он посмел!? - она тоже широко улыбнулась. - Ну, пока мы ждем заказа, может, поговорим о чем-нибудь прекрасном?
- О прекрасном? - задумался я. - Ну.. Знаешь...
А что прекрасного в моей жизни?
Знаю-знаю, говорят нужно ценить жизнь за все моменты и все такое..
Но вот что-то не видно хоть чего-то хорошего за последние... Несколько лет.
Все однообразное. Школа, которую я наконец-таки заканчиваю. И качалка.
Ну, и парк.. Птички там.. Леса всякие... Нужно срочно развеяться. Отдых. Определенно.
Поиграть в картишки на досуге... Или пойти на игру..

- Для меня последнее время прекрасное - это сон.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:08 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- О прекрасном? - задумался он. - Ну.. Знаешь... Для меня последнее время прекрасное - это сон.
Я удивленно посмотрела на Стена.
Не могу сказать, что в моей жизни все чудесно, бывало и получше, но тем не менее...
- Неужели так плохо? - спросила я - Можно найти много чего прекрасного при желании. Не знаю... Искусство, например. Оно всегда поднимает мне настроение. Ну, или бридж, скажем... Или котята..
Я тут же пожалела о сказанном.
Но слово, как говорится, не воробей.
Прекрасно!
Да, котята приводят меня в умиление, если не мказать в восторг, ну и что?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:21 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Неужели так плохо? - спросила она.
Я пожал плечами.
- Возможно, я просто не хочу ничего видеть.
- Можно найти много чего прекрасного при желании. Не знаю... Искусство, например. Оно всегда поднимает мне настроение. Ну, или бридж, скажем... Или котята..
Сказав о котятах, Кейтлин почему-то засмущалась.
Всем девушкам нравятся котята.. Что такого?
- Искусство? - фыркнул я. - Совершенно ничего не понимаю в нем. Хотя, люблю музыку. Но не вижу в ней чего-то сверхъестественного.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:29 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Возможно, я просто не хочу ничего видеть. - Стен пожал плечами. Искусство? Совершенно ничего не понимаю в нем. Хотя, люблю музыку. Но не вижу в ней чего-то сверхъестественного.
Я усмехнулась.
- Брось, такого не может быть! Нельзя совсем ничего не понимать в искусстве, это противоречит законам логики! Ты же сможешь отличить натюрморт от портрета, верно?
Ну ладно, с этим я, пожалуй, загнула.
Натюрморт от портрета отличит и дошкольник...

- А если серьезно, - я накрыла его руку своей ладонью и указала взглядом на официантку, несшую наши десерты. Когда она ушла, я продолжила: - Если серьезно, прекрасное окружает тебя повсюду. Взять к примеру мороженое - чем не прекрасно? Или, раз уж на то пошло, я? - я засмеялась. - Или ты сам? Смотря как относиться к жизни! Я отнюдь не оптимист, но вижу в ней много хорошего...


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:09 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Брось, такого не может быть! Нельзя совсем ничего не понимать в искусстве, это противоречит законам логики! Ты же сможешь отличить натюрморт от портрета, верно?
- Эээ, я не настолько идиот. Конечно, способен, - ухмыльнулся я. - Но проникать в эти.. Смыслы картины... Поразмыслить о смысле смысла... Фу, бред какой-то.
Не люблю утонченные личности... Лучше прямо и понятно, чем заковеркано.
- А если серьезно, - она накрыла мою руку своей ладонью и указала взглядом на официантку, несшую наши десерты.
Я с опаской смотрел на наши руки, лежащие друг на друге.
Да лааадно, все нормально. Будто девушка не может просто так прикоснуться к тебе.
- Если серьезно, прекрасное окружает тебя повсюду. Взять к примеру мороженое - чем не прекрасно? Или, раз уж на то пошло, я? - я засмеялась.
- Довольно таки самоуверенно, - усмехнулся я. - Но, соглашусь.
- Или ты сам? Смотря как относиться к жизни! Я отнюдь не оптимист, но вижу в ней много хорошего...
- Ой, ладно. Не нужно учить меня прекрасному. 17 лет без этого жил и дальше проживу, - выдохнул я и съел ложку мороженого.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:21 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Эээ, я не настолько идиот. Конечно, способен. Но проникать в эти.. Смыслы картины... Поразмыслить о смысле смысла... Фу, бред какой-то.
- Ох, это тоже совсем не сложно! Тем более, что у большинства картин смысла как в твоей ложке мороженого, просто "особые ценители" умеют красиво говорить о формах и линиях!..
Стенли с опаской посмотрел на наши руки, лежащие друг на друге.
Идиотка!
Я тут же убрала свою руку и начала есть мороженое.
Ой, ладно. Не нужно учить меня прекрасному. 17 лет без этого жил и дальше проживу, - выдохнул он и съел ложку мороженого.
- Как же! А спорт? Это же тоже замечательно!.. - я с вызовом посмотрела на него.
Самокритичный, да?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:27 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Ох, это тоже совсем не сложно! Тем более, что у большинства картин смысла как в твоей ложке мороженого, просто "особые ценители" умеют красиво говорить о формах и линиях!..
- Ну, я тоже могу красиво говорить о формах и линиях. Но не на рисунке, - засмеялся я, давая Кейт понять, что подразумеваю.
О, дааа, - усмехнувшись, подумал я. - Можно красиво говорить о разных формах... и линиях.
- Как же! А спорт? Это же тоже замечательно!.. - она с вызовом посмотрела на меня.
- Ну... Да, - согласился я. - Но все равно хватит. Разговоры о прекрасном меня утомляют. Я лучше станцую, - я специально зевнул и улыбнулся. - Только не думай, что я начну танцевать. - поспешно добавил я, видя что-то вроде чертиков в глазах Кейтлин.
Это выглядит... даже думать не хочу, как это выглядит.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:37 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Ну, я тоже могу красиво говорить о формах и линиях. Но не на рисунке, - засмеялся он.
Я приподняла бровь.
- Очень интересно, мистер-я-умею-говорить-о-линиях! Как-нибудь ты обязательно продемонстрируешь мне свой ораторский талант, - я специально выделила предпоследнее слово.
Дамы и господа, я, Кейтлин Морган, официально признаю влияние Нью-Йорка на свою личность!
Вы только посмотрите - я же флиртую!
Каккой ужас...

Ну... Да, - согласился я. - Но все равно хватит. Разговоры о прекрасном меня утомляют. Я лучше станцую, - он специально зевнул и улыбнулся. - Только не думай, что я начну танцевать. - поспешно добавил Стен.
Я прямо таки физически почувствовала, как в мои глазах загорелись огоньки..
- А почему бы нам и не потанцевать? - я хищно улыбнулась Стену и прищурилась. - Давай, здесь пусто! Некому стать свидетелем твоего позора.
Я встала со своего стула и немного поправила свой..ммм...топ, если позволите так выразиться


 
[OopsS]Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:19 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Очень интересно, мистер-я-умею-говорить-о-линиях! Как-нибудь ты обязательно продемонстрируешь мне свой ораторский талант.
- И о формах, - нарочито серьезно добавил я. - Ооо, ну это обязательно, - тут я уже начал смеяться.
- А почему бы нам и не потанцевать? - она хищно улыбнулась мне и прищурилась. - Давай, здесь пусто! Некому стать свидетелем твоего позора.
Я засмеялся, прикрыл глаза рукой и откинул голову назад, мысленно убивая себя за то, что подал ей такую идею.
Собственными руками вырыть себе могилу, о да.
Молодец, Стен! На высшем уровне.

- Официантка, ты, еще пару людей, которые будут проходить мимо кафе, - стал я загибать пальцы, перечисляя, - мне достаточно.
Только через мой труп, - мысленно хмыкнул я.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 16:07 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Мораган

Официантка, ты, еще пару людей, которые будут проходить мимо кафе, - стал он загибать пальцы, перечисляя, - мне достаточно.
Я подошла к Стену и потрясла его за плечи.
- Да ладно тебе! Официантка пошла пить кофе на кухню, я буду молчать как рыба, а люди мимо совсем не ходят, - я указала рукой на пустынную улицу за окном. - Я же не предлагаю тебе танцевать на сцене в Виктролле!
Я слегка покачала бедрами, как бы призывая его присоединиться ко мне.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:44 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Да ладно тебе! Официантка пошла пить кофе на кухню, я буду молчать как рыба, а люди мимо совсем не ходят, - она указала рукой на пустынную улицу за окном. - Я же не предлагаю тебе танцевать на сцене в Виктролле!
- Нет, нет и еще раз нет, - ответил я, серьезно смотря на Кейтлин. - Я бы убежал с позором, если бы ты меня заставила в Виктролле танцевать. Тем более на сцене. Я даже в младших классах стоял у стенки, когда были дискотеки!
Она слегка покачала бедрами, как бы призывая меня присоединиться ко мне.
- Давай, можешь танцевать, - усмехнулся я. - У меня голос лучше, чем движения. Но петь я тоже не буду.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 18:58 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Нет, нет и еще раз нет, Я бы убежал с позором, если бы ты меня заставила в Виктролле танцевать. Тем более на сцене. Я даже в младших классах стоял у стенки, когда были дискотеки!
- Как очаровательно! Так и представляю маленького Стенли в уголке на стульчике! - я легко рассмеялась. - А я всегда танцевала на балах!
Я изобразила несколько па..
Не зря же я когда-то, очень давно, в глубоком детстве, занималась танцами!
- Давай, можешь танцевать, У меня голос лучше, чем движения. Но петь я тоже не буду.
Какой твердый орешек!...
- Ну и ладно! - я подсела прямо к нему на стул и в наглую запустила ложку в его мороженое. - Когда останешься без десерта, мы поедем в караоке! И не спорь, мистер! Я буду позорить тебя, а ты меня... В конце концов мы будем квиты.
Отправив в рот очередную порцию его мороженого, я обернулась к Стену


 
[OopsS]Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:10 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Как очаровательно! Так и представляю маленького Стенли в уголке на стульчике! - она легко рассмеялась. - А я всегда танцевала на балах!
- Это свойственно девушкам, - просто ответил я и пожал плечами, - нужно тебя научить различать пол людей. Мужчина-женщина и все такое, - тут уже смеялся я.
О да... Я, танцующий... Больше будет похоже на то, как глухонемой пытается сообщить о угрозе.
- Ну и ладно! - Кейт подсела прямо ко мне на стул и в наглую запустила ложку в мое мороженое.
- Э! А ну положи на место! - возмутился я и отдернул от ее руки ложку, кидая ее на стол и, рефлекторно усадил девушку к себе на колени, чтобы было удобнее.
Я смутился. Но не подал виду. Как будто так и нужно было.
- Когда останешься без десерта, мы поедем в караоке! И не спорь, мистер! Я буду позорить тебя, а ты меня... В конце концов мы будем квиты.
- А поехали. Ты будешь петь, а я спать на кресле. Раз уж во мне только спортивные таланты.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 19:19 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Это свойственно девушкам, нужно тебя научить различать пол людей. Мужчина-женщина и все такое, - он рассмеялся.
- Ха-ха! Между прочим я же не соло танцевала, а с муж-чи-на-ми! Так что ты в проигрыше
Стен посадил меня к себе на колени, чтобы было удобнее, отчего у меня слегка участилось дыхание.
Что за бред?..
А поехали. Ты будешь петь, а я спать на кресле. Раз уж во мне только спортивные таланты.
- О, нет, дорогой мой! Все будет не так! Я буду петь, а ты аплодировать стоя! А потом будешь петь ты, а я, так уж и быть, буду изображать чокнутую фанатку, - я снова засмеялась
Он творит со мной что-то странное, я так себя обычно не веду...
Но мне это нравится...

Я поудобнее устроилась на его коленях и, несмотря на все протесты, доела его мороженое.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:34 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Ха-ха! Между прочим я же не соло танцевала, а с муж-чи-на-ми! Так что ты в проигрыше
- Пф. Да ну и ладно, - невозмутимо ответил я.
А кто ее знает? Может, стояла там в одиночестве, - я представил это и попытался сдержать смешок. - Идиотизм.
- О, нет, дорогой мой! Все будет не так! Я буду петь, а ты аплодировать стоя! А потом будешь петь ты, а я, так уж и быть, буду изображать чокнутую фанатку.
- Ой, да там все равно никого не будет, кроме персонала. Наверное. И ты уверена, что я буду аплодировать? Мне ведь может и не понравиться, - я ухмыльнулся, увидя возмущение на лицо Кейт.
- Итак, мы идем или нет? А то я сейчас соберусь и пойду домой. Спать. Я проснулся в такую рань!.. - я стер с лица воображаемую слезу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Поиск: