menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
gossipgirlnastikДата: Пятница, 22.06.2012, 18:44 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Прости?-с трудом выдавил он из себя,- Ты хоть понимаешь,что я чувствую? Какого мне пришлось,если бы я не успел?
Да, пугать людей у меня просто в крови.
Я просто молчала, пока Аарон вел меня до машины. Знаете, ему просто нужно выпустить пыл, вот и все.
И я, черт возьми, понимаю, что ему тяжело и плохо. А во всем виновата я. Я всегда все порчу, это кошмарно.
Я люблю Аарона, как брата. Я просто не должна была его пугать. Вот дура!
Ладно, просто спокойно, Аарону скоро полегчает и будет проще, если мы отсюда уедем. Да, хватит на сегодня происшествий.
-Сюда я с тобой больше не поеду.Я отвезу тебя домой.
Да, он что мои мысли читает?
Аарон забрал у меня ключи и сел за руль. В любой другой ситуации я бы возмащалась. Но, сегодня я провинилась. И, черт, я же и правда чувствую свою вину, а это ненормально, я вам скажу. Я такое чувствовала только к смерти родителей.
Я положила щеку на медведя.
- Хоть ты на меня не дуешься,- тихо прошептала я.
Нет, я понимаю Аарона, я виновата. Черт, меня что совесть мучает? Я думала, что у меня её нету, ан нет, оказалось, что есть.
-Я испугался,Эми.-Я не хочу тебя терять. Я хочу стать тебе самым лучшим другом.
Я тоже этого хочу. Еще я хочу, чтобы Аарон не боялся за меня.
Я вполне спортивная и еслибы я свалилась, то отделалась бы ушибами.Ну, максимум, больницей.
- Я тоже этого хочу. НО, все ведь обошлось. Да и я уже не один раз спрыгивала и не с такой маленькой высоты. Я просто спортивная и бывают моменты, когда я ищу острых ощущений и выброса адреналина. НО, это был не тот момент, я просто не хотела, чтобы это колесо останавливалось, это было просто от злости.
Да, с этим чувством тяжело бороться. Но, я сама виновата. Чем я вообще думала?
У меня ведь не куриные мозги.
Прости меня, - сказала я тихо,- Может сходим в кафе, потому что утром я побывала в не очень удачном и так до сих порт не выпила нормального кофе.


 
FelДата: Пятница, 22.06.2012, 19:29 | Сообщение # 302
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
Она что-то шепнула медведю,а я едва заметно улыбнулся. Я ещё был зол,ей придётся постараться,чтобы я
не был злым старшим братцем.
-Я тоже этого хочу. НО, все ведь обошлось. Да и я уже не один раз спрыгивала и не с такой маленькой высоты. Я просто спортивная и бывают моменты, когда я ищу острых ощущений и выброса адреналина. НО, это был не тот момент, я просто не хотела, чтобы это колесо останавливалось, это было просто от злости.
-Сегодня обошлось. Потому что я рядом.Но мало ли. Не повторяй этого больше.-я завёл машину.
-Прости меня, - сказала она тихо,- Может сходим в кафе, потому что утром я побывала в не очень удачном и так до сих порт не выпила нормального кофе.
-Тебе придётся постараться,чтобы я сменил гнев на милость.Хорошо,я накормлю тебя круассанами и кофе.,-улыбнувшись,я поехал прочь от этого места.
======>.....?


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 22.06.2012, 20:00 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Сегодня обошлось. Потому что я рядом.Но мало ли. Не повторяй этого больше.-он завёл машину.
- Хорошо,- просто ответила я.
Мне не хотелось спорить с Аароном, потому что сегодня я сама виновата.
Но, я уверена, что все было бы хорошо. Ну, да ладно, я все-таки напугала Аари и мне сейчас стыдно и что-то режет в груди.
Черт, чувство вины - это ужасное чувство.
-Тебе придётся постараться,чтобы я сменил гнев на милость.Хорошо,я накормлю тебя круассанами и кофе.
Главное только не бруклинским кофе. Мне его уже хватило.
Как вспомню, так сразу тошнит. Ладно, мы не едем в Бруклин и это понятно по дороге.
Мы ехали долго. Вначале мы молчали. И это было вполне объяснимо.
Но, потом Аари успокоился и мы уже разговаривали остальную часть пути.

----->Sturbucks


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: