menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:33 | Сообщение # 2506
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Усмехнувшись, Дана наклонилась к моему лицу, которое всё ещё было повернуто в сторону сцены.
Шумно выдохнув мне в ухо, она произнесла тихо:
Это даже не половина того что я покажу тебе однажды. Мурашки пробежали по телу. Чёрт, что она делает?
Поцеловав чувствительную кожу за моим ухом, она встала и подмигнув мне, скрылась в толпе.
Я так и остался сидеть с округлёнными глазами. Что все сегодня задались целью меня ввести в ступор?
Вернувшись к своему напитку, я облокотился на спинку дивана. Дурдом. Как обычно. Ничего не меняется.


 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 20:35 | Сообщение # 2507
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Спасибо.Наконец,хоть выгляжу по-человечески, ,-давно приехал?
Я осмотрел ее...черт...она..она великолепна аж дух перехватывает.Нет. Пару минут назад...не привычно все это.
Я посмотрел на сцену и там был Мать твою это Картер танцующий стриптиз...я подавился виски и зпепшлился Воистину сумасшедшая семейка.Может потанцуем?


Rissa♡
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:39 | Сообщение # 2508
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Нет. Пару минут назад...не привычно все это.Может потанцуем?
Я улыбнулась.
-Семейку Бэйзенов нам не перещеголять,-рассмеялась я,-а что не привычно?


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 16.09.2011, 20:39
 
LiluMorettiДата: Пятница, 16.09.2011, 20:39 | Сообщение # 2509
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Карти, пока ты тут сшибаешь деньги, камеры за нами следят. - обломала мне весь кайф Мел. Вот умеет же, а. У меня тут, понимаете ли, звёздный час, а она...
Через мгновение я оказался за кулисами, а мой затуманенный взгляд скользил по предметам, в надежде зацепиться хоть за что-нибудь и прекратить это хмельное и пряное ощущение бесконечности. Всегда так. После выпивки, после дозы - мне всегда кажется, будто бы я король этого долбаного мира, а позади меня -шлейф всей вселенной.
Мелли что-то лепетала, но я мало слушал её; а точнее - был не в состоянии слушать. Стало так восхитительно пусто внутри, что захватывало дыхание и сжимало его в тугие тиски. Я пьяно полуухмыльнулся, смотря в сторону.
Эй, ты слушаешь меня? Ты что обдолбался опять, Карти? - Мелисса схватила меня за подбородок и с рыком откинул её руку, закусывая щеку изнутри.
Обдолбался. Да я с детства обдолбанный, и, наверное, именно поэтому моя проблема выглядит ничтожней, чем есть на самом деле.
Представь себе, не обдолбался, бэби, - натянуто улыбнувшись, процедил я, а после сглотнул, смотря в пол. - Я... я завязал. - Я вдохну в себя пропитанный дымом воздух. - Просто это сложно. Я не говорю Агнес, но это так чертовски сложно. - Разоткровенничался я и тут же разозлился на себя за это. В кого я превратился? мать вашу.
Я выдохнул. Это правда было очень сложно. Словно липкая паутина на позвонке, стягивающая все нервы в свой тугой узел-кокон. И постоянно, во время грёбаных ломок эти миражи, видения. Я никому не говорил, даже себе; убеждал себя в том, что это легко. Спасался метадоном или гашишем в сигарах.
Бред.
Я совладал с лицом и ухмыльнулся.
Так с кем ты там хотела меня познакомить? Опять очередной идиотик, которого ты охмурила и решила обвести вокруг пальца?


 
OloloshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:41 | Сообщение # 2510
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я вошла в клуб. Такое странное ощущение... Казалось атмосфера в этом месте накалялась, да и клуб сам ожил после пожара! Приянл новое обличие, хотя почти ничем не отличался от старого. Прошев немного дальше я глазами пыталась найти знакомые лица...

 
ErinGrayДата: Пятница, 16.09.2011, 20:42 | Сообщение # 2511
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York

Ещё не отошедший от изрядной дозы кокса и выпитого алкоголя, я, шатаясь, ввалился внутрь. Неясные силуэты, плохо освещаемые тусклыми лампами, стоявшими на барной стойке. Туман тысяч сигарет и затхлый запах алкоголя.
Слегка приосанившись и откинув назад волосы, иду вперед, пытаясь держаться и идти прямо, в то время как ноги иногда сбиваются, заплетаясь в непроизвольной ча-ча-ча.
Подхожу к бару, плюхаюсь в кресло.
- Что будете пить?,- пролепетала она, чуть щуря глазки.
- На твоё усмотрение, малышка,-Стандартная и сухая фраза, в сочетании с похотливым взглядом было вполне естественно, я думаю. Подмигиваю и отворачиваюсь.
Достаю из кармана немного помятую сигарету, резко чиркаю зажигалкой, затягиваюсь и откидываюсь назад.
 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 20:44 | Сообщение # 2512
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Семейку Бэйзенов нам не
перещеголять,-а
что не привычно

я хищно улыбнулся..Если не можешь победить лучших, присоединись к ним


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 16.09.2011, 20:45
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:45 | Сообщение # 2513
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Если не можешь победить лучших, присоединись к ним
-Грязных танцев с меня хватит,это в прошлом,-ответила я.
И увидела в толпе Блэр.
На моём лице засияла улыбка.


forever love
 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 20:49 | Сообщение # 2514
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Грязных танцев с меня
хватит,это в прошлом,

и это правильно...но увы Серена сегодня в моих планах ярко показать себя...и тебя меня не понять...не сегодня....

Это правильно..я хочу извениться...за то что сегодня будет происходить. так надо.


Rissa♡
 
OloloshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:49 | Сообщение # 2515
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Направившись к бару, я заметила там Серену и какого то парня. Увидев меня Эс прям вся загорелась и заулыбалась.
Мне ничего не оставалось делать как подойти к ним.
Ммм... Серена! Шикарно выглядишь! - сказала я и поцеловала ее в щечку.
Посмотрев на рядом стоящего парня я проговрила:
Познакомишь?


 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:49 | Сообщение # 2516
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он отдёрнул мою руку, издав животный рык.
Представь себе, не обдолбался, бэби, - натянуто улыбнувшись, сказал он, смотря в пол.
- Я... я завязал. Неуверенно проговорил он. - Просто это сложно. Я не говорю Агнес, но это так чертовски сложно.
Мать твою, Картер! Я бы тебя убила на её месте. Хотя я и на своём это сделаю.
Ты обёщал, засранец!
Я выходила из себя, переходя на крик. Но сейчас было не время. Дело...не ждёт.
Так с кем ты там хотела меня познакомить?
Опять очередной идиотик, которого ты охмурила и решила обвести вокруг пальца?
Ухмыльнулся он.
Я закатила глаза, запустив пальцы в волосы и проводя по ним.
Ты идиот, Бейзен. Выдохнула я. Не натвори глупостей пока меня не будет, ладно?
А по поводу идиотика...я бы поспорила. Он очень хитёр и изворотлив. Нам нужно быть на чеку.
Я сказала я, глядя на ему в глаза. Жди меня. встретимся через час на этом же месте. Я подмигнула ему и скрылась из виду.
Нужно найти Рика и действовать. Срочно. Заодно нужно будет стереть сегодняшнюю запись с нашими зажигательными танцами, чёрт подери.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:50 | Сообщение # 2517
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я возлагал на тебя большую ответственность,но ты меня подвёл.Ты не должен был спать с Сереной,при любом раскладе.И тем более доводить её до такого состояния. Документа о переводе уже готовы.
Слова больно ударяли по лицу, только он так может, только он так умеет.
-Ты даже документы подготовил, какая забота, однако, - съязвил я, - завтра меня здесь уже не будет, не волнуйся, - кинул я, отворачиваясь от него и зажмуривая глаза на пару секунд.
-Пока, брат, - сказал я, не смотря на него и стараясь скрыть боль в голосе.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:52 | Сообщение # 2518
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Это правильно..я хочу извениться...за то что сегодня будет происходить. так надо.
Я ничего не поняла,только хотела задать вопрос,как к нам подошла Блэр.
Ммм... Серена! Шикарно выглядишь-она поцеловала меня в щёчку.
Она посмотрела на Рика,-Познакомишь?
Это вывело меня из задумия.
-Да конечно. Рик это Блэр,и наоборот,-улыбнулась я.
За что он извинился?


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 16.09.2011, 20:53
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:54 | Сообщение # 2519
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Барт Басс:
-Ты даже документы подготовил, какая забота, однако,завтра меня здесь уже не будет, не волнуйся,Пока, брат
В его голосе было столько боли,что я еле выдержал.
- Джек,поставь себя на моё место. Я еле успокоил Лили.


forever love
 
Julia_LДата: Пятница, 16.09.2011, 20:55 | Сообщение # 2520
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Надев на руку перчатку, я повернул ручку двери и вошел внутрь. Что же, большего я и не ожидал. Яркий свет, громкая музыка и толпа невменяемой от алкоголя "элиты Манхэттена". Я вдохнул запах сигаретного дыма и поморщился. Здесь явно злоупотребляют "Голуаз".
И что я вообще здесь делаю? Будь моя воля, мы с Джульет сейчас проводили бы этот прекрасный вечер в одной из арт-галерей Нью-Йорка и наслаждались Моне или Ренуаром.
Но она захотела посетить именно это отвратное место.
Возможно было бы легче, если бы она была со мной. Однако, она все еще в театре. Придется убить здесь некоторое время до возвращения Джульет.
C'est tout simplement horrible, - тихо сказал я и сел за барную стойку, пытаясь не смотреть по сторонам.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: