menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:29 | Сообщение # 2461
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она встала на носочки, утыкаясь носом мне в висок, целуя мою скулу. Морозит. От неё и от уличной температуры.
Я просто знаю, любовь моя.Она отстранилась от меня, перекидывая волосы на спину.
Сняла очки и кинула их в сугроб, скрестив руки на груди от холода. Снежной Королеве холодно?Ухмыльнулся я про себя.
Достав пачку сигарет, я чиркнул зажигалкой и подкурил её, выпуская дым в воздух. И откуда она могла так читать людей?
Это мне мешает продолжать играть?Равнодушно спросил я. Иди сюда, а то мне холодно.Видимо не достаточно я холоден.


 
AikosyaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:34 | Сообщение # 2462
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я наблюдал за тем как Анри что то объяснял этой ненормальной, я вспомнил почему она мне тогда не понравилась, она действительно чокнутая.
Отвернувшись от них, я стал попивать свой виски. Алкоголь ударил по мозгам, меня стало клонить в сон. Веки потяжелели. Встряхнув головой я постарался взбодриться.
Услышав шум позади себя, я развернулся. Началась драка. А это уже интересно Удобно развалившись на своем стуле, я наблюдал за хаосом, что творился в помещении. Мелькнуло лицо Анри и брюнетки. Похоже они тоже в ней участвовали. Как малые дети Усмехнувшись, я вернул свое внимание стакану виски. Тяжело вздохнув, я понял, что Анри мне глупо ждать. Поднявшись со своего места, я оплатил свой счет и стал выбираться из этого дерьма и как раз вовремя. Потому, что у какой то кобылки мимо проскочившей загорелось платье, а потом и вовсе весь клуб был в огне.
Люблю фейерверк -неспешной походкой я вышел из клуба, а за мной повалила толпа, нервно кричавшая.
Стадо баранов-брезгливо поморщился я.
Подправив подол своего пальто, я сел в свою машину. Заводя мотор, я решил, что не могу оставаться в одиночестве. Набрав номер Джека, я вырулил на дорогу.
------- ???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
LiluMorettiДата: Суббота, 27.08.2011, 22:37 | Сообщение # 2463
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Это мне мешает продолжать играть?
Я повела плечами, всё так же смотря в сторону. Стало вдруг так безразлично. Я вернулась в своё обычное состояние и излишняя эмоциональность исчезла.
Похоже, не зря я всё-таки прекратила принимать те антидепрессанты.
Это тебе решать. Мне решительно наплевать, милый, как ты не можешь этого понять. Я вольна делать всё, что мне заблогарасссудится - сдаваться, выигрывать, унижаться, унижать, жить, умирать, играть, не играть.
Я склонила голову на бок, ловя приходы от собственной власти. Собственного рабства. Чёрт меня дери, я свободна.
Иди сюда, а то мне холодно.
Я посмотрела на него. Опчть всё тем же бездушным и пустым взглядом. Глупо. Всё глупо.
Нет. Тебе и должно быть холодно. Я хочу, чтобы тебе было холодно, иначе нечестно.
Я слабо улыбнулась.
Спокойной ночи, Анри. - я взъерошила свои волосы и осмотрелась по сторонам.
Наверное, в аэропорт. Из Нью-Йорка. Из Америки. Чёрт, как всё надоело. Все эти нелепые игры, все эти нелепые принципы о том, что принципов не существует априори.
В аэропорт. А потом - в никуда.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:44 | Сообщение # 2464
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Это тебе решать. Мне решительно наплевать, милый, как ты не можешь этого понять. Я вольна делать всё, что мне заблогарасссудится - сдаваться, выигрывать, унижаться, унижать, жить, умирать, играть, не играть. Склонив голову на бок, произнесла она.
Посмотрев на меня холодным и безразличным взглядом, она сказа:
Нет. Тебе и должно быть холодно. Я хочу, чтобы тебе было холодно, иначе нечестно. Натянутая улыбка.
Спокойной ночи, Анри. Она взъерошила свои волосы и осмотрелась по сторонам.
Спокойно будет на том свете, может быть. А по эту сторону мира спокойствие - невозможно.
И это даже хорошо. Иначе было бы скучно.
Сказал я, выпуская клубы дыма.
До встречи или прощай?Ехидно проговорил я, не сводя с неё взгляда со спины. Она вот так просто уйдёт?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 27.08.2011, 23:10 | Сообщение # 2465
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Спокойно будет на том свете, может быть. А по эту сторону мира спокойствие - невозможно. И это даже хорошо. Иначе было бы скучно.
Я расхохоталсь. - Очень умная мысль, Франсуа-Анри Пино. Позвольте записать, - я закусила губу. - Твоя жизнь всегда такая, когда в ней нет меня, милый. Скучная, пресная, словно привычка. Каково это - жить по привычке? - я вскинула бровь, оскаливаясь.
До встречи или прощай?
Я пожала плечами.
Не мне решать. Хочешь со мной?


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:23 | Сообщение # 2466
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она расхохоталсь. - Очень умная мысль, Франсуа-Анри Пино. Позвольте записать, Сказала Аза, закусив губу.
- Твоя жизнь всегда такая, когда в ней нет меня, милый. Скучная, пресная, словно привычка. Каково это - жить по привычке?
Она вскинула бровь, оскаливаясь.
Это добивает и нервирует. Ты дала мне познать вкус опасности, жестокости и безнаказанности...и теперь мне нужно это как наркотик.
Искренне выпалил я, выпуская дым изо рта. Я действительно не мог уже жить иначе. Это диагноз.
Не мне решать. Хочешь со мной? Она пожала плечами.
С тобой никогда не знаешь куда придёшь. И это мне нравится. Сказал я, выкидывая окурок в сугроб. Всегда умеешь держать в напряжении.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 27.08.2011, 23:43 | Сообщение # 2467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Это добивает и нервирует. Ты дала мне познать вкус опасности, жестокости и безнаказанности...и теперь мне нужно это как наркотик. - он выпустил дым в сторону, и я знала, что это правда. Я видела его лихорадочно блестящие глаза, я видела его насквозь. И я знала, что он только мой. Что бы он себе не придумывал, во что бы ни верил, - он только мой.
Мой мальчик с гниющей душой.
С тобой никогда не знаешь куда придёшь. И это мне нравится. Всегда умеешь держать в напряжении. - Анри выкинул окурок в сугроб и я проследила за траекторией его падения. Помнится, моя собственная была с резким надломом, а потом - пропасть. В коей сейчас я и нахожусь.
Я лениво улыбнулась однимми губами, стремительно походя к Анри и хватая его за волосы.
Мне расценивать это как согласие? - я припала ртом к его шее, до крови прокусывая кожу и шипя. - Хочу тебя. Пойдём со мной. Я научу тебя жить.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:49 | Сообщение # 2468
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она резко подошла ко мне и схватила за волосы.
Мне расценивать это как согласие? Аза припала ртом к моей шее, до крови прокусывая кожу и шипя.
Боль...такая приятная..пусть высосет из меня всю кровь по капле.
- Хочу тебя. Пойдём со мной. Я научу тебя жить.
Ты хочешь меня пока я падаю...Хищно произнёс я, беря её за горло и чуть придушивая. Но ты забыла, что мы падаем вместе.
Скоро твёрдая земля, Азазель. И мы оба на ней окажемся в луже крови
. Сказал я, кусая её губы вкровь. Кровь за кровь, стерва.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 27.08.2011, 23:56 | Сообщение # 2469
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ты хочешь меня пока я падаю...Хищно произнёс я, беря её за горло и чуть придушивая. Но ты забыла, что мы падаем вместе. Скоро твёрдая земля, Азазель. И мы оба на ней окажемся в луже крови. - схватив меня за горло, он сжал пальцы. Я судорожно ухмыльнулась, хватая ртом воздух. Мать вашу, вашу долбаную мать, подайте кто-нибудь крупицу воздуха нуждающимся. А потом я, чёрт побери, размозжу череп этому ублюдку и станцую на нём канкан.
Он вцепился в мои губы, изрывая их в кровь. Я чувствовала солёную взякую жидкость, затекающую мне в рот, и это было сущим безумием, и было почему-то очень хорошо, и сладко, а потом чуть-чуть кисло.
Когда он закончил, я облизнула свои окровавленные губы и отцепила от себя его руки, набирая в лёгкие морозного воздуха, который, скользя по глотке, непременно рвал её в волдыри ненависти.
Обязательно в крови и обязательно вместе, любовь моя. Я так этого хочу. Ну же. Скажи, что ты забудешь всех остальных. Зачем они тебе? Ну же, любовь моя. Будь сильным мальчиком, - я хрипло рассмеялась, сплёвывая кровь на асфальт, покрытый снегом.
Алое на ослепительно белом.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:02 | Сообщение # 2470
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она облизнула свои губы и убрала мои руки со своей шеи, на которой остались красные следы.
Обязательно в крови и обязательно вместе, любовь моя. Я так этого хочу.
Ну же. Скажи, что ты забудешь всех остальных. Зачем они тебе?
Ну же, любовь моя. Будь сильным мальчиком,

Она хрипло рассмеялась, сплёвывая кровь на асфальт, покрытый снегом. Символично.
Я подошёл к ней вплотную и слизал кровь на её губах языком. Кислая, терпкая, ядовитая.
Я пойду с тобой Азазель. По острию..прямиком в ад и мы сгорим вместе как две спички..дотла.
Вынес сам себе я приговор. Но мне казалось, что это правильно.
Я хочу упасть. Настолько низко, насколько можно. А потом просто перестать дышать.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:10 | Сообщение # 2471
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я пойду с тобой Азазель. По острию..прямиком в ад и мы сгорим вместе как две спички..дотла. - он приблизился ко мне, слизывая кровь с моих губ. Я неотрывно следила за ним взглядом. И было во мне что-то необъяснимое, что я не желала принимать и осмысливать, потому что оно погубилобы меня и всю мою систему под названием "Нигилизим".
Я соприкоснулась с ним языками и прикрыла глаза.
Я не буду говорить банальности по типу: ты сделал правильный выбор. Хорошего и плохого не бывает, это абсурд. Поэтому просто поцелуй меня и мы уйдём, - я взяла его за холодную руку и невесомо повела к выходу из переулка.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:44 | Сообщение # 2472
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она соприкоснулась с моим языком своим и прикрыла глаза.
Я не буду говорить банальности по типу: ты сделал правильный выбор.
Хорошего и плохого не бывает, это абсурд. Поэтому просто поцелуй меня и мы уйдём,

Она взяла меня за руку и повела к выходу из переулка. И я не знал, что меня ожидает с ней дальше.
Но я был полон решительности, чтобы рискнуть. Я остановил её, чтобы жадно впиться в её холодные губы.
А потом вновь продолжить путь по наклонной. Прямиком в преисподнюю. Где языки пламени будут ласкать наши тела.
-------->Аэропорт


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:20 | Сообщение # 2473
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Он с какой-то бездумной отчаянностью впился в мои израненные губы, и было немного больно, но приятно. Я посмотрела в его чуть потемневшие глаза и крепче сжала руку. Это было, определённо, безумие. Но разве когда-то бывало по-другому?
Мы двинулись в аэропорт.
Он был моей марионеткой, и я тоже позволила себе немножко побыть его куколкой.

----------> Аэропорт


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:27 | Сообщение # 2474
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тема временно закрыта из-за пожара в клубе.

 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:34 | Сообщение # 2475
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Второе открытие клуба после пожара.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: