menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 2161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она расправила плечи и твёрдо произнесла, будто вбила гвоздь в доску:
Записывай на камеру, Анри. Будешь любоваться томными вечерами.
Она винула на меня хищный беспроигрышный взгляд и плавно прошла к сцене.
Я упал на кресло по центру зала, приготовившись к просмотру её шоу с довольной надменной улыбкой.
Давай, покажи мне какая ты нагая и беспомощная, под прицелом сотен осуждающих глаз.
Они искупают тебя в грязи, которая врастёт в кожу и никогда больше не смоется...Сдери кожу, с*ка!

Она стала лениво двигаться под музыку. Расстегнула молнию платья и оно рухнуло на пол, подобно красной луже крови.
Азазель обнажила свою грудь. Красивую, налитую словно яблоки грудь. Толпа завизжала голодными криками. Разорвите её на части своими когтями.
Я заметил как охрана хотела снять её со сцены и сразу подозвал менеджера к себе и сунул ему толстую пачку денег.
Тот дал сигнал охране и удалился. Жалкие продажные твари. Вы все будете гореть в аду.
Девушка медленно стянула свои кружевные трусики, и медленно двинулась к мужчине, на которого я указал.
Шепнула ему что-то и повалила его на спину на сцене и взгромоздилась на нём подобно кошке в мартовский период.
Я смотрел на неё. На её размеренный, небрежные движения и чувствовал удовлетворение, восхищение, ненависть, возбуждение и власть над ней.
Когда мужчина кончил. Она приподнялась с его мерзкого использованого ею тела и подняла платье с трусиками с пола, надевая их на себя.
Затем гордой походкой спустилась под бешеные аплодисменты и высокомерно двинулась к дивану, на котором я восседал закинув одну ногу на другую.
Браво! Захлопал я в ладоши. Ты была так противно-великолепна, что заставила кончить не только того мерзкого типа, но и весь зал.
Я протянул ей стакан виски со льдом, с ухищрённой улыбкой.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 05.08.2011, 23:17 | Сообщение # 2162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Равнодушно встав с этого конченой крысы по имени человек, я насмешливо посмотрела на него и невозмутимо натянула на себя одежду, не обращая внимания на отчаянные крики и возбуждённый писк. Ничего нового. Деградация. Всё, что нужно - посмотреть, как кто-то имеет кого-то. Никакой эстетики. Никакого вкуса. Никакого Бога.
Откинув на влажну от пота спину волосы, я гордо сошла со сцены, безразличными взглядами отсеивая предложения "пошалить" и "эй, я хочу тебе вдуть, сучка".
Ублажать кого-то не было для меня чем-то новым. Сколько ублюдков прошли через моё тело - не пересчитать.
И это было тем, что убивало меня изнутри.
Я не против проституции, но только не сутками.
Горько усмехнувшись, я подошла к Анри, с жестоким блеском глаз смотревшему на меня.
Браво! Ты была так противно-великолепна, что заставила кончить не только того мерзкого типа, но и весь зал.
Он захлопал в ладоши, после чего пода мне бокал виски, изощрённо-хитро улыбаясь.
Я отвесила ему поклон и приняла бокал, садясь на кресло рядом с ним и отпивая алкоголя.
Какая честь. - Я безразлично дотронулась кончиком языка до граней бокала. - Кто бы знал, что тебе нравится вуайеризм, Анри. Впрочем, мне на это наплевать.
Снова отпив из бокала и надоедливо закатив глаза на очередное неприличное предложение, я обратилась к нему с жёсткой и сухой улыбкой.
Милый Анри, надеюсь, это зрелище не отбило у тебя желания... играть. Мой ход.
Я пододвинулась к нему и протянула в ухо:
Ставки поднимаются. Нам уже не выжить. Выбери себе любого сильного мужчину и позволь ему избить себя до кровавого месива, до излома рёбер. Потому что ты боишься боли. Все боятся боли. Все.


 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:34 | Сообщение # 2163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она поклонилась мне и приняла бокал, садясь в кресло и пригубила бурую жидкость.
Какая честь. Она безразлично дотронулась кончиком языка до граней бокала.
- Кто бы знал, что тебе нравится вуайеризм, Анри. Впрочем, мне на это наплевать.
Снова отпила из бокала и закатив глаза на очередное неприличное предложение от проходивших мимо парней, обратилась ко мне с жёсткой и сухой улыбкой.
Милый Анри, надеюсь, это зрелище не отбило у тебя желания... играть. Мой ход. Она пододвинулась к моему уху и шепнула:
Ставки поднимаются. Нам уже не выжить. Выбери себе любого сильного мужчину и позволь ему избить себя до кровавого месива, до излома рёбер. Потому что ты боишься боли. Все боятся боли. Все.
Моё лицо растянулось в ядовитой улыбке. Она хотела крови. Она хотела испить меня до дна. Оставить от меня высохший труп. И мне это нравилось.
Я не испугался принять её вызов. Ей не надломить меня. Не убить, не растерзать, не победить. Потому что я буду бороться до самого конца в этой глупой войне за первенство над падшими душами.
Я опрокинул стакан с обжигающей жидкостью, испив её до дна. Пускай это будет последний в моей жизни, но я запомню его вкус умирая.
Ты права. Нам уже не выжить. Прощай, стервятница!
Я нахально улыбнулся и наклонившись над ней впился в её губы в последнем страстном поцелуе.
Знай, даже если меня не станет, я буду приходить призраком в твои кошмары и заставлять тебя просыпаться каждый раз в поту и слезах.
Кинул я ей в лицо. Затем двинулся к первому попавшемуся мне пацану и резко развернув его вмазал ему кулаком в морду.
Он развернулся и ответил мне сильным ударом под дых. Я стоял и не сопротивлялся, давая ему наносить удары один за другим. Острая боль пронзала всё тело. А я лишь смеялся. Смешно. Я смешон. Все смешные. Он повалил меня на землю и сталь отбивать ногами мои почки и ломать рёбра.
Я не помню сколько это длилось. Потому что всё закружилось в полнейшем безумстве, смешиваясь красками в непонятное пятно.
Я не увидел как охрана оттащила его от меня. Меня стёрли с лица земли. Я никто. Ничто. Я - кровь. Растёкшаяся жалкая лужа крови, которую сотрёт грязной тряпкой уборщица. Я падаль...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 00:10 | Сообщение # 2164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Ты права. Нам уже не выжить. Прощай, стервятница! - он нахально улыбнулся и впился в мои губы настойчивым поцелуем. - Знай, даже если меня не станет, я буду приходить призраком в твои кошмары и заставлять тебя просыпаться каждый раз в поту и слезах.
Я буду ждать тебя и каждую ночь трахать твою жалкую заблудшую душонку, Анри. - пропела я, заливаясь безудержным смехом.
Он вошёл вглубь толпы и ударил какого-то парня, одним взмахом раздробив ему челюсть. Неплохо.
Дальше всё превратилось в чёрную воронку падения.
Он не стал сопротивлятся.
Тело, пальцы, лицо, надменный излом губ - всё, вся эта эстетика, всё это исскуство - всё превратилось в лужу крови.
Я упивалась этим зрелищем, наслаждалась им. Я растворялась в это запахе крови и пыли, и было так сладко и больно, и так хорошо, и вендетта парила на небесах, и Сатана танцевал в преисподней джаз-фанк и отплясывал крамп.
Это был Бойцовский клуб. Самоуничтожение. То, ради чего стоит жить.
Всё резко кончилось. Толпа исчезла. Отсалась только я, мой жестокий взгляд, и его бездыханное тело на полу. Красиво. Он умрёт красиво. Надеюсь.
Я порывисто встала с кресла и подошла к Анри. Наклонившись, я дотронулась до его окровавленного лица своими пальцами, целую егов губы и слизывая с него лужи крови.
Испить до дна. Как вампир.
Ты очень вкусный, - я улыбнулась окровавленными губами. - Пожалуй, ты мне нравишься. Хороший игрок. Ты должен жить.
Подозвав охранника, я велела ему вызвать такси и отнести туда Анри.
Когда всё было сделано, я залезла в салон и назвала адрес.

-----> Отель Бруклина


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:20 | Сообщение # 2165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я просто лежал на полу без движения. Глаза были прикрыты. Уши не слышали, губы не говорили. Я мёртв...Пекло - забери меня.
Чьи-то губы вернули меня в жизни, вырывая из рук пламени.
Ты очень вкусный. - Пожалуй, ты мне нравишься. Хороший игрок. Ты должен жить.
Эхом раздалось где-то в голове. В глазах всё расплывалось. Я не видел.
Помню, как какая-то сила подняла меня и я куда-то поплыл...и всё поплыло...
----------->Отель Бруклина


 
gagoshkaДата: Четверг, 11.08.2011, 01:55 | Сообщение # 2166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я приехал в Виктроллу, сам не знаю почему. Может быть потому, что именно тут я обрел себя нового.
Точнее сказать, окончательно и бесповоротно. А может я просто привык сюда приходить.
Хоть это место и принадлежало Нейту Ачибальду, - моему экс-другу. При этой мысли моё лицо искривила ехидная ухмылка.
Мне теперь никто не нужен. Я сам по себе. Я - волк-одиночка. Я жив. Пока ещё. Жив.
Присев на свободный стул за барной стойкой, я заказал себе долгожданный виски и пригубил стакан, жадно отпивая жидкость в несколько глотков.
Затем привычно достал пачку сигарет и закурил, небрежно сжимая сигарету пальцами и выпуская клубы дыма в воздух.
Ядовитый и пропитанный порочностью и грехом. Мой взгляд упал на сцену, где извивались в пошлом танце молодые длинноногие красавицы.
А толпа скандировала им какие-то нелепые комментарии, явно под шафе, а может и под наркотой. Это ведь не новость, так?
Обычный расклад, обычной забегаловки.
Я отвернулся и абстрагировался от происходящего, затянув дым в лёгкие, затем медленно выпуская его.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 11.08.2011, 02:05 | Сообщение # 2167
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Я в Виктролле. Снова.
Всего второй раз, но чувствую себя уже почти в своей тарелке. Никто ко мне больше не пристает, я спокойно слоняюсь из стороны в сторону, как тонкое приведение, но такое, которое впитывает окружающую обстановку, мысли, чувства и энергию... Отчего мне становиться дурно и хочется стрясти весь этот налет, но он учил меня... Стойкости?
Я думала о том, чтобы вернуться сюда? Да. Я воскладывала большие надежды на это место? Да. Я хотела именно это место? Да.
Черт возьми, я чокнутая психопатка, влюбленная в какой-то клуб?... Я пропущу этот вопрос.
Нет-нет-нет, я слишком много думаю... Алкоголь. В нем все спасение и безмятежность.
Я немного потрясла грязноватыми белыми локонами волос и, стараясь не касаться потных тел посетителей, направилась к барной стойке. Счастье, что здесь довольно много свободных мест.
 
gagoshkaДата: Четверг, 11.08.2011, 02:23 | Сообщение # 2168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Моё единение внезапно было нарушено кем-то. Повернув голову, я заметил присевшую возле меня девушку.
Длинные волосы пшеничного цвета спадали ей на плечи, аккуратно обрамляя лицо. Пухлые чувственные губы.
И отрешённый, пустой взгляд серых глаз. Стройная словно тростинка. И такая закрытая. Я почувствовал это, лишь окинув её взглядом.
Вновь улыбка на лице, но уже не такая надменная и холодная, а простая. Сегодня я сыграю белыми.
Могу я угостить вас чем-нибудь?Прямо спросил её я, приподняв свой стакан с виски.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 11.08.2011, 02:48 | Сообщение # 2169
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Я присела возле какого-то парня. Зачем я это сделала, когда полно свободных стульев, где никто не побеспокоит меня? Наверное, по привычке, автоматически. Мило и невинно садишься рядом, а тебе предлагают выпить, ничем якобы не обязывая себя дальнейшим.
Если мне повезет, то он не клюнет на эту уловку, ничего мне не скажет, не предложит и, о, Бога ради, не посмотрит в мою сторону вообще. Но как ошпаренной вскакивать с этого стула, когда я уже почти села на него, не собираюсь.
- Могу я угостить вас чем-нибудь? - все-таки спросил он. Боковым зрением я видела, как он приправляет свои слова жестами, поднимая стакан.
Новая Ева могла бы врезать ему, чтобы он отвалил и ушел восвояси. Но что-то в его тоне, наглом, хамичном, и не требующем никаких иных мыслей того, зачем он ко мне вообще обратился, заставило меня обратить на него внимание. Я полностью повернулась на стуле, заглядывая глубоко-глубоко в глаза и лицо парня.
Я могу читать лица людей? Нет. Поскольку вообще предпочитала никогда не смотреть на своих клиентов, чтобы не помнить их. Но проведя время здесь, в Виктролле, я начала чувствовать все через тело... Так пусть и научусь через глаза, губы и т.п... Это может оказаться полезным, я думаю.
Глаза - серо-голубые. Метали молнии, однако во всюду, кроме моей стороны. Не видела ничего, кроме злобы и ненависти. Мне показалось это довольно интересным. Что заставило его смотреть на мир через такие наэлектризованные очки?
Остальные части лица мне не говорили о характере, образе жизни или о чем-то подобном. Но он был довольно симпатичен. Немного взъерошен, будто после долгого переезда, но мил.
От него веяло ухоженностью и богатством. Неженка. Пусть оплатит мне выпивку, а после и нечто большее - мне нужны деньги на жилье, надоело мотаться ни туда и ни сюда, а этот красавчик должен меня обеспечить временным пристанищем.
Самая милая улыбка на лицо... И, о, черт, она с треском сваливается с моего лица и надевается... Язвительная ухмылка. Была не была:
- Можете, - отвечаю ему я после довольно долгого молчания и для большего эффекта кладу ногу на ногу, обнажая больше, чем следовало... Но тут же передумываю и поворачиваюсь обратно в профильное положение к нему, ожидая просто выпивки.
Я себе обещала, но старые привычки берут свое...


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Четверг, 11.08.2011, 03:23
 
gagoshkaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:18 | Сообщение # 2170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Можете, Ответила девушка, после затянувшегося до предела молчания, полностью разворачиваясь ко мне лицом и кладя ногу на ногу.
Мой взгляд быстро пробежался по её изящным стройным ножкам, прежде чем она вновь развернулась на высоком стуле лицом к барной стойке.
Что-то в ней было такое фальшиво-кокетливое. В голове промелькнула мысль о схожести с девушками ищущими лёгкую добычу на вечер.
Эдакие альфонсы в юбках. Я ехидно улыбнулся своим мыслям, беря в руку гранёный бокал с бурого цвета жидкостью и почти растаявшим льдом, и отпивая глоток.
Пожалуй, я некорректно начал разговор. Прошу меня простить. Меня зовут Анри. А вас?С некоторой театральностью произнёс я.
Вежливость?Фу, как мерзко! Прямо тошнит от самого себя. Организм уже настолько адаптировался к безразличию и грубости, что теперь эти слова вежливости вызывали отторжение. Но я ведь хотел произвести впечатление, пустить пыль в глаза, чтобы отвлечь жертву, а затем сделать укус и выпустить яд ей в кровь.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 13.08.2011, 01:11 | Сообщение # 2171
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Я вновь вела беседу сама с собой. В голову лезли самые бредовые мысли, смешиваясь в неразберимом потоке. Я чуть поморщилась, пытаясь согнать их. Мне не нужны философские размышления, не здесь и не сейчас...
Взгляд прыгал с одной искрящейся всеми цветами радуги под светами софитов бутылки одной формы к другой.
Этот парень снова обратился ко мне, но единственное, что я сумела выхватить из его слащавой речи, то это имя - Анри. Вероятно, это единственная нужная информация, раз больше ничего не запомнила.
- Ева, - чересчур поспешно бросила я. Спугну? Не страшно. Я вдруг потеряла к нему всякий интерес, углубившись в ничего не значащие внутренные разборки. Мои множества внутреннего "Я" не давали мне спокойно расслабиться. - Как насчет бокала с угощением? - приложив усилие быть не настолько параллельной, а кокетливой и заинтересованной, спросила я.
Я все ещ не смотрела на него. Я ни с того, ни с сего начала заводиться,и потому моя нога нервно чуть подергивалась не в такт музыке и шуму вокруг, ударяясь о барную стенку.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 13.08.2011, 01:12
 
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:41 | Сообщение # 2172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Девушка будто бы летала в облаках и совершенно не слушала меня, что несколько выводило меня из себя. Что ещё за мечтательный образ?
Ева, Выпалила она как-то сильно небрежно. Хм, не хочет говорить, ну и не надо. Я решил промолчать и вернуться к своему напитку.
Странная какая-то. Девушка - космос. А у меня совершенно не было настроение на вытягивание из неё слов клешнями.
Повисло молчание и музыка врывалась в голову и мешала думать. Хотя, я уже был не в состоянии думать.
Устал и совершенно вымотался. Даже для мыслей.- Как насчет бокала с угощением?
Наконец опомнилась Ева и начала нервно бить ногой о стойку бара. Нервный тик?
Я вернул к ней свой взгляд и ухмыльнулся. Странная. Потерянная. Летающая в облаках. Ева. А имя красивое. И, пожалуй, мне нравится.
Что пожелает прекрасная Ева?Вновь продолжил я свою игру в вежливого и учтивого Анри, которого ненавидел всем своим нутром.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 13.08.2011, 02:01 | Сообщение # 2173
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
- Что пожелает прекрасная Ева? - мне предлагают? Удивительно, это из ряда выходящий вон случай.
- Можно без слезливых "прекрасная" и т.п.? Иначе я уйду. - начистоту так на чистоту. К чему напускные обманки? - Я желаю яблочный мартини, если можно? - окружающая обстановка полностью обволокла меня, я влилась в атмосферу Виктроллы, и потому все посторонние мысли испарились, словно туман. Я повернулась к... Анри боком, облокачиваясь на свои руки лбом. И чуть улыбнулась, осматривая его уже более тщательно. Милый он, но не в моев вкусе. А разве я когда-нибудь думала о том, кто мой тип? Или вообще думала о таковом существовании моего? Но тут же себя в очередной раз одернула за такие наиглупейшие мысли, но рассматривать его продолжила. Все бутылки на полках уже были мною изучены.
 
gagoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 02:09 | Сообщение # 2174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Можно без слезливых "прекрасная" и т.п.? Иначе я уйду. Сухо отрезала она.
Ууу, а мы кусаемся оказывается?Это меня забавляло ещё больше.
- Я желаю яблочный мартини, если можно?Бросила она и развернулась ко мне, облокачиваясь на руки лбом и слегка улыбаясь, смотрела на меня.
А может она немного перекурила?Странное и неадекватное поведение. А может это я какой-то не такой?Хотя, возможно, мы оба не такие.
Бармен, налейте девушке яблочный мартини, а мне обновите двойной виски со льдом. Сказал я бармену и он вмиг выполнил мой заказ.
И так, Ева. У меня такое чувство, что мы с вами земляки. Франция, так ведь?
Спросил её я, замечая нотки едва заметного акцента в её произношении.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 13.08.2011, 02:39 | Сообщение # 2175
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Как-то он странно на меня смотрел... Хм... Так, словно бы я свалилась с Луны. Мальчик, да ты тоже не сама лаконичность, точность и разумность. Видел бы себя со стороны. Я плохо разбираюсь в людях, но можно заметить, что он несчастная потеряная душа, пытающаяся забыться среди шлюх и безграничного океана алкоголя. У меня было не мало таких клиентов. Знаем, видели.
Я могла бы предположить по его острому взгляду, какие дьявольские мысли бродят в его темненькой и взъерошенной голове. Пусть лучше они, чем сопли и страдания. Так мне кажется. Все спасение в небытие. Черт-черт-черт! Хватит анализировать, получай удовольствие, расслабся, Ева!!!
- Бармен, налейте девушке яблочный мартини, а мне обновите двойной виски со льдом. - он выполнил мое пожелание и не обделил и себя. Виски - какая гадость.
- И так, Ева. У меня такое чувство, что мы с вами земляки. Франция, так ведь? - спросил он, когда я чуть коснулась жидкости в изящном бокале с очень широким горлом. Дорогой, а значит качественный, мой любимый напиток заставил меня чуть улыбнуться. Он француз? Хм, я и не обратила на подобное внимание.
- Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ на него?


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 13.08.2011, 02:41
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: