menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:56 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Соображать это важно.
Он вмиг оказался возле меня, обвив мою тулию рукой, тем самым не давая вырваться. Я остолбенела, было трудно даже дышать. По телу прошлось приятное тепло и я еле заметно закатила глаза от наслаждения.
Но действовать гораздо интереснее.
Его хриплый шепот будоражил все мое тело. Брайан был настолько близко, что я ели могла себя контролировать.
Голова кружилась от нахлынувших чувств и мир стал совсем другой. Но вдруг его рука резко соскользнула с моей талии и Брайан отодвинулся, хотя все еще был довольно близко.
Извини.Это..слишком наверное.
Я все еще стояла в исходном положении и не могла пошевелиться. Мое тело чувствовало его прикосновение и его близость. Слова давались мне с трудом и я почти шепотом выдавливала их из себя.
Нет.
Тихо произнесла я и приблизилась вплотную к нему. Мои глаза бегали по сторонам в предвкушении. Я медленно, ели заметно приблизилась к его лицу и оставила на уголках губ почти неощутимый поцелуй.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Понедельник, 25.07.2011, 21:56
 
DshDДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:04 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Нет.
Прошептала она и медленно приблизилась ко мне, становясь вплотную.
Запах её волос ворвался в сознание, щекоча и дразня его изнутри. Эта девушка сводила с ума своей загадочностью. Тем, что я не знал её. Не знал чего ждать в следующую секунду и не хотел знать.
Я завороженно следил за ней, когда она приподнявшись на носочках, потянула и я почувствовал еле ощутимый поцелуй на кончиках губ. По телу прошелся неслабый заряд тока и я не выдержав повернул голову и впился в её губы поцелуем. И слава небесам она ответила. Запутавшись рукой в её волосах, я притянул её ближе, терзая губы, что пахли как мне казалось солнцем. Чертова романтика всегда берет верх, не правда ли. Всегда ненавидел громкие фразы и обещания. Если признания в любви, то лишь три главных слова, если выяснения отношений, то лишь по делу.
Я чувствовал жар, который разливался по всему телу и зная себя, намеренно оторвался от губ Габриэллы, тяжело дыша. Я боялся спугнуть её. Боялся снова не увидеть.


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:34 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я медленно отклонилась от его губ, отводя глаза. Но вдруг я почувствовала его губы на своих, Брайан впился в мои губы страстным поцелуем. После секундного замешательства я ответила тем же. Его губы, поцелуй, просто будоражил мою кровь. Я подсознательно поднесла руки и обвила его шею, притягивая еще ближе, пытаясь насладиться им всем полностью. Чувства просто нахлынули на меня и накрыли с головой. Его губы были такими горячими, что по телу прошелся неописуемый огонь. Я притягивала его все ближе и ближе, не желая отпускать. Сейчас он был мой, только мой. Впервые я чувствовала свободу. Свободу и страсть, которые поглощали меня всю. Каждая моя частица желала его поцелуя.
Брайан медленно оторвался от меня, жадно поглощая воздух. Я не понимала что произошло, но мои руки все еще обнимали его. Страх и неизвестность вспыхнули в моих глазах. Неужели все? Сказка кончилась. Страх быть использованной опять подступал ко мне, но я до сих пор чувствовала его поцелуй, который эхом отзывался в моем теле. Я смотрела ему в глаза, умоляя не делать этого. Не бросать. Второй раз я этого не переживу.


 
DshDДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:44 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Я несколько секунд вглядывался в её глаза,ища в них ответа. Воздух с шумом вылетал из легких и врывался внутрь обжигая гортань. Что делать в такой ситуации я не знал. И возможно именно это и нравилось мне. Опьяняющее неведение. Спросить её, что то наподобие: " Ты уверена?" и полностью уподобиться сюжету затертой Голливудской мелодрамы? Нет уж. К тому же вопросы дают выбор. А это скучно. И сложно. Притянув девушку к себе за талию ещё ближе, я вновь накрыл её губы своими, чувствуя как напрягаются мышцы всего тела. Я черт возьми не знал даже сколько ей лет и возможно имел все шансы попасть под статью развращения несовершеннолетних, но какие к черту законы, когда все общество пропитано ложью.
Нарастающая во мне волна почти животного желания настораживала, ведь я не знал к чему она была готова и чего хотела. Возможно я был просто игрушкой и уже через секунду она посмеётся над моей наивностью, а может оттолкнет и накричит. Я не знал.
Габриэлла.
Выдохнул я между поцелуями и оторвавшись от её губ, прижался своим лбом к её, зажмуривая глаза.
Я не знал, что происходит и не умел спросить об этом. Как узнать что она чувствует. чего хочет и что черт возьми мне делать с этим диким притяжением между нами.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 26.07.2011, 12:20
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:05 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я смотрела на него, пробуя выдавить из себя хоть несколько слов, но все четно. Мое тело отказывалось слушать меня, желая только его прикосновений.
Что? Что мне делать? Убежать или услышать то, чего так боюсь?
Он притянул меня к себе еще ближе. Не ожидая этого, я почти пала ему навстречу. И снова поцелуй, дарящий незабываемое наслаждение. И я опять чувствую этот жар и ток, проходящий по всему телу. Каждая частичка его тела напряглась, что еще больше манило меня. Я чувствовала себя защищенной от всего мира, целуя его все уверенней. Мои губы исследовали его, пытаясь запомнить этот вкус. Возможно, это было странным. Двое людей стоят под деревом и готовы накинуться друг на друга прямо здесь. Но мне сейчас было все равно. Мир перестал существовать. Были только я и он.
Габриэлла.
Произнес он и прижался ко мне, закрыв глаза. Я пыталась отдышаться и прийти в реальность, что было очень сложно.
Я закатила глаза от удовольствия, слышать его хриплый голос.
Да.
Едва слышно произнесла я, все еще задыхаясь от его близости.


 
DshDДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:16 | Сообщение # 546
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Да.
Выдохнула она, опаляя мое лицо своим горячим дыханием. Я нервно сглотнул, чувствуя как невольно прижимаю девушку ещё ближе. Каждый её вздох приподнимал красивую грудь, что соприкасалась с моей, пропуская через все мое тело электрические разряды в чертовы 220 Вольт.
Ещё немного и я не смогу остановиться.
Прохрипел я. И это было правдой, черт меня дери. Я уже по капле терял контроль, чувствуя как самообладание сочиться сквозь пальцы и я не мог потерять эту девушку по причине своей животной натуры. Я должен был знать, что она чувствует, должен был слышать, что она не боится. Ладони, что прижимали её тело к моему, были разгорячены до предела и я не противился этому. Её запах опьянял словно чертов наркотик, а приторно-сладкий вкус застыл на губах. И это сводило с ума, заставляя мышцы пресса сокращаться, а мозг отключаться в минуты слияния наших губ. Я облокотился рукой, о стоящее позади Габриэллы дерево рукой, пытаясь успокоиться, но тщетно. Я не мог заставить себя убрать вторую руку с её талии, не мог дышать ровнее и не думать о ней. Не мог не хотеть.


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:42 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Ещё немного и я не смогу остановиться.
Его дыхание сбилось, как и мое. Я безумно хотела его. Всего и сейчас. Но я не могу допустить того, что когда уже было со мной. Я поклялась больше не совершать такую ошибку. Даже если я его хочу больше всего на свете, я не могу позволить себе и кинуться в эту пропасть сейчас. Мне нужно время. Но его близость, запах, его губы, все это так манит меня, что я просто не могу удержаться. Тело просто изнывало от чувств и терзания. Я просто разрывалась на части от желания и разума. Часть меня хочет накинуться на него прямо сейчас, а другая умоляет не делать этого. Подождать, я просто должна подождать, иначе все повториться. Черт, как же я не люблю ждать.
Я тяжело вздохнула и прикрыла лицо руками, пытаясь овладеть своими чувствами. Я просто разрываюсь на куски. На огромные, острые куски. Немного собравшись с силами я подняла свои глаза на парня, который сводил меня с ума.
В горле застрял ком, который мешал мне говорить.
Ты прав. Мы должны остановиться и подождать.
Я все еще запиналась, приводя себя в контроль.
Пойми, я не могу сейчас так быстро. Когда-нибудь я расскажу тебе, что меня к этому подтолкнуло, но сейчас...я должна это сделать. Время, оно решает все. Мне просто нужно время, потому что я просто не смогу перенести снова то испытание.
Я обвила его шею руками и прижалась к нему. Страх...я боялась, что он не поймет меня, но я должна была это сделать. Притянув его еще сильнее к себе, словно пытаясь удержать и запомнить каждую его частицу. Контролировать себя было тяжело, но мне нужно, что бы он был рядом. Я закрыла глаза, обнимая и ожидая его реакции.


 
DshDДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:53 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Ты прав. Мы должны остановиться и подождать
Я прикрыл глаза и шумно выдохнул, ожидая продолжения.
Пойми, я не могу сейчас так быстро. Когда-нибудь я расскажу тебе, что меня к этому подтолкнуло, но сейчас...я должна это сделать. Время, оно решает все. Мне просто нужно время, потому что я просто не смогу перенести снова то испытание.
Её руки обвили мою шею и она прижалась ко мне, прижимая все сильнее. Поколебавшись пару секунд я обвил её талию руками, обнимая в ответ. Удары её сердца эхом отдавались в моей груди и я глубоко втянул в себя её запах. Резковатый, но по прежнему сладких. Наполнив им легкие, я отстранился и заглянул в шоколадные глаза, терзаясь изнутри. Мягко подняв руку, я заправил ей за ухо прядь волос, открывая лицо и приподнял её подбородок, заставляя ответить мне взглядом. Когда наконец наши взоры пересеклись, я улыбнулся кончиками губ.
Я все понимаю. И у тебя есть уйма времени, поверь.
Хмыкнул я, продолжая улыбаться. Прохладный ветер окутал нас, остужая мое тело и играя с темными волосами Габриэллы.
Завороженно проследив за этой незатейливой игрой, я отметил что это было похоже на нелепые попытки завязать тоненькие волосинки в морской узел. Он то рассыпал их по хрупким плечам, то орошал ими лицо, закрывая от меня всё новые и новые его черты.
Эта девушка осталась где то там внутри меня. Затаилась в образе дыма, что был соткан из её цветочного запаха и бродила по уголкам моей души, ища все новые и новые грани.
Я отвезу тебя домой.
Низко и уверенно произнес я, выравнивая спину.
И будем надеяться об этом не напишут в "Сплетнице".
Хохотнул я, на секунду отводя взгляд.


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 26.07.2011, 00:07 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я все понимаю. И у тебя есть уйма времени, поверь.
Я смотрела в его глаза и почему-то...верила? Этот груз спал с меня и я наконец-то расслабилась, после такого напряжения.
Легкий ветер взъерошил мои волосы и поубавил все еще неостывший пыл. Я вскинула голову вверх, наслаждаясь этим чувством.
Я отвезу тебя домой.
Да, мне нужно отдохнуть иначе я просто обессиленно упаду. Я мимолетно кивнула, соглашаясь с ним.
И будем надеяться об этом не напишут в "Сплетнице".
Я тихо хохотнула, посмотрела на Брайана. Но, встретившись с его взглядом, я поняла, что он вполне серьезно.
Что за чушь?
Я мотнула головою и переспросила.
В "Сплетнице"? Это еще что такое?
На моем лице заиграла удивленная улыбка.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Вторник, 26.07.2011, 00:07
 
DshDДата: Вторник, 26.07.2011, 00:10 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

В "Сплетнице"? Это еще что такое?
Её губ коснулась улыбка, а я лишь отмахнулся.
Один местный блог. Если тебе нужна грязь о золотой молодежи Нью Йорка, то этот сайт идеальный ресурс.
Хохотнул я и взглянул вдоль аллеи.
Идём?
Не без грусти спросил я, любуясь её неправильными, но столь красивыми чертами лица.


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Один местный блог. Если тебе нужна грязь о золотой молодежи Нью Йорка, то этот сайт идеальный ресурс.
Я уставилась на него с удивлением и замешательством. Все еще пытаясь понять шутит он или нет.
Чушь какая-то.
Я хмыкнула и поправила свои волосы.
Идём?
Как же мне не хотелось с ним расставаться, но я должна. Иначе скоро свалюсь с ног.
Все хорошее когда-нибудь кончается.
Устало улыбнулась своим мыслям.
Эм, да...
Немного неопределенно и тихо сказала я и медленным шагом направилась к машине, вдыхая в себя чистый воздух.


 
DshDДата: Вторник, 26.07.2011, 00:24 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Чушь какая-то.
Я хохотнул и растянул губы в улыбке.
Серьезно. Погугли блог. Там есть над чем посмеяться.
Усмехнулся я.
Эм, да.
Тихо произнесла она и медленно направилась к машине. Я опередил её и открыл дверцу, которую вскоре захлопнул, как только Габриэлла села в машину. Сделав полукруг, я сел за руль. Двигатель взревели и мы понеслись навстречу огням, которыми был озарен ночной город.

---->Съемная квартира Габриэллы


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 26.07.2011, 00:30 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Серьезно. Погугли блог. Там есть над чем посмеяться.
Я расплылась в улыбке.
Ну если посмеяться...
Задумчиво произнесла я и села в машину.

---->Съемная квартира Габриэллы


 
gagoshkaДата: Среда, 03.08.2011, 21:57 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я примчал к назначенному месту и увидел множество парней на разных мотоциклах.
Их было около 30 человек. Я притормозил с визгом шин и заглушил двигатель.
Слез со своего коня и направился к Максу, который меня сюда пригласил.
Привет, Макс! Как жизнь?Произнёс я, пожав ему руку и хлопнув второй по плечу. Спасибо за приглашение.
Привет, Анри! Рад, что ты присоединился! Готов зажёчь сегодня?Возбуждённым от предвкушения голосом произнёс парень.
А то. У меня неутолимая жажда скорости. Хмыкнул я, доставая из пачки сигарет сигарету.
Чиркнул и подкурил её, выпуская в уже прохладный осенний воздух клубы дыма.
Я окинул взглядом стоящие вокруг мотоциклы и вновь убедился, что мой был круче всех. Я их всех сделаю...
Я довольно оскалился. Обожаю гонки. На деньги естественно. Это придаёт ещё больше азарта и адреналина.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 22:37 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Шатаясь на тонких каблучках, я вошла в Централ парк, окуная всех в волны героинового шика. Поправив вуаль, я дотронулась до своих губ, словно ощущая на них кровь.
Кровь. Иногда мне казалось, что она повсюду. И нельзя говорить, чтобы не она не вскипела.
Не вскипела.
Даже мне бывает страшно.
Знакомые из нигилистического общества предложили прийти мне посмотреть на это развлечение. Иногда я и сама была не прочь покататься на байке.
Естественно, не держа рук на руле.
Старинная забава.
Криво улыбнувшись, я прошла к назначенному месту собрания байкеров и остановилась рядом с мотоциклом, о который облокотился парень. Окинув его мутным взглядом, я улыбнулась.
Красив.
Люблю эстетику.
Достав тонкую сигарету Голуаз из сумочки, я подошла к нему и тихо спросила:
Позвольте закурить? - окружающее плавилось под кривым объедком луны. Месяц наркотического забвения давал о себе знать.
Нужно во время останавливаться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: